Обитатели КВОЛа рады видеть Вас на нашей ролевой. Добро пожаловать на наш форум, посвящённый котам-воителям.
На данный момент сайт восстанавливается после периода неактивности и потерпел ряд изменений. На данный момент всё еще находится на стадии восстановления, но игра уже идет. По всем вопросам лучше обращаться непосредственно к администраторам (в таблице справа).
Последние новости: убрано Племя Заката, так как фракций на ролевой слишком много, а игроков мало - власти и активности нет. Возможно, будет возвращено в случае возвращения былой яркости ролевой. Почищены и обновлены все списки, редактируются племенные блоги, однако новости племен и информация о них все еще старая, посему при возникновении вопросов пишите АМС. Не бойтесь нас, мы не кусаемся ;)
Выдвижная панель


Погода в игре на данный момент:
К рассвету потеплеет, снега всё так же не будет. К полудню будет холодный ветер. К вечеру наконец пойдёт снег. С дождём. Но не расстраивайтесь, ночью мороз вернётся!
Время суток:
Сумерки
Погода изменяется в полночь и ставится на весь игровой день.

Нажмите
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/53643.css
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/76786.css

Вверх страницы
Вниз страницы

Коты–Воители. Облетели Лепестки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отлучки

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

В случае, если вы не будете заходить определенное время по какой-либо причине, я прошу вас отписаться здесь, чтобы мы хотя бы знали, что вы не исчезли/ушли с форума/были съедены крокодилами и прочее подобное
Это нужно для того, чтобы отыгрыши не останавливались и игроки и администрация не находились в состоянии неопределённость касательно вас и вашего пропавшего профиля

0

2

Я буду отсутствовать около месяца. Может больше, может мненьше. Простите. Я обязательно вернусь!

0

3

Меня не будет дня три где-то.
Пожалуйста, пишите посты, ходите в патрули и в одиночку проверяйте границы
не сидите

0

4

Завтра меня не будет, в воскресенье появлюсь, в понедельник опять на один день исчезну :3

0

5

Очень извиняюсь, я в принципе доступна, но с постами напряг, к вечеру зайду и гляну, как вписаться.

0

6

Я буду отсутствовать недельку, может меньше т.т

0

7

Котятки. С завтрашнего дня я возможно буду заходить только вечером, а может и вообще не буду. Змейку Железняка и Крольчонка положили в больницу .0. На скок пока не знаю.

0

8

Короче. Меня не взяли в больницу и поэтому я снова с вами .0.

0

9

Поздравляю, браток!

0

10

Предупреждаю, что у меня сейчас неполадки с деньгами и возможно следующую неделю, начиная с сегодняшнего дня, я буду недоступна. Всецело надеемся, что деньги найду быстро и оплачу интернет. х)

0

11

Пропаду ненадолго.

0

12

Я. Я.
БОЖЕ, Я ЖУТКО ИЗВИНЯЮСЬ
ХИМБИО КЛАСС И ВСЕ ДЕЛА
ЗАВАЛИЛИ
И КОРОЧ
ДО КОНЦА ЧЕТВЕРТИ ЖИВОЙ НЕ ЖДИТЕ
ЕСЛИ И БУДУ ПИСАТЬ ПОСТЫ, ТО ТЁМНОЙ И ГЛУБОКОЙ НОЧЬЮ ВМЕСТЕ С ПОЛНОЙ БЕЗГРАММАТНОСТЬЮ СОННОГО ЧЕЛОВЕКА
ПОМНИТЕ МЕНЯ ЖИВОЙ И ВЕСЕЛОЙ

___
ждем тебя, рыженький-золотистый

0

13

пропаду с воскресения по четверг /в четверг может появлюсь/

0

14

У меня напряженный полуфинал голосования, так что, на посты меня пинать надо
Не теряйте, мы вытягиваем своего Овера ( ̄▽ ̄)
http://www.zap2it.com/blogs/zap2it_soci … ur-2015-03 - чтоб знали, где пропадаю

Отредактировано Хвоя (2015-03-24 10:13:15)

0

15

Меня не будет 28 и 29 марта. Хотя 29 может я и приеду. Эм..ждите не забывайте) http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats7.gif

0

16

Я под домашним арестом кароч, долгое время могу пропадать, редко заходить. Простите.Точный срок неизвестен.

0

17

ухожу по личным причинам. ухожу навсегда, забираю с собой анкету и акции. творилку удаляю. в сюжет особо не вступал, но если хотите можете меня "убить".
всем бай

0

18

В общем, это не может больше так продолжаться. Мне наскучило, каюсь. Мои продолжительные отсутствия отныне объединяются в одно большое под названием "уход". Я ухожу. Мои персонажи могут быть отданы в другие, более надежные и играющие руки (что угодно из их описания можете скопировать, изменить, удалить, если захотите). До свидания. Или нет, прощайте! Не думаю, что что-то изменится с момента, как я ушёл, ибо я и так не особо здесь примелькался. Еще раз прощайте.

0

19

Профили Пульс и Авалон будут отсутствовать некоторое время. не знаю, когда вернусь, но вернусь. слишком многое изменилось. раньше здесь было теплее Но до лета появлюсь.

+1

20

Я ухожу, ибо времени совсем нет. Всё, что успеваю делать (не считая учёбы) — дышать. Я в сюжет особо не впутывалась, если хотите, то персонаж может куда-нибудь свалить далеко-далеко за пределы племени и её никто никогда больше не увидит.
Вы замечательные, правда, но у меня катастрофически не хватает времени. Всем пока.

0

21

Возможно пропаду с 5 мая, если не появлюсь до 15 числа, ждите только в следующем месяце. Может и не пропаду, предупреждаю с заранее на всякий случай.

0

22

Я никак не могу вписаться в игру. Не нахожу себе здесь места. Я покину этот форум, но профили попрошу не трогать. Скорее всего я еще вернусь.
Удачи вам)

+1

23

Пульс, ждем тебя, беленькая) просто пиши посты и играй, так и вольешься

0

24

Я буду заходить, но с минимальной активностью примерно до 21-ого мая. экзамены в школе, но я вас никогда не брошу, неееет, лепесточки, я с вами

0

25

Привет и пока.
Совсем нет времени, так что я ухожу. Персонажей прошу удалить, а по игре убить.

0

26

Вот и лето на дворе а я все чихаю поэтому буду отсутствовать с 1.06.15 до 1.07.15. Целый месяц, и это все дача. Может выпадет шанс домой на денек, тогда зайду. А пока, прошу простить.

0

27

Буду отсутствовать с 01.06.15 по 17.08.15

0

28

я пропаду до понедельника-вторника.

0

29

Так вот, пропадаю до 10 числа этого месяца.

0

30

Буду очень редко заходить с компа (наказание) все лето, буду забегать утром, ночью или редко днем. На меня можете рассчитывать, на посты отвечать буду, играть буду, но большой активности не ждите. Вот такие дела. Как же я это экзамен на четыре завалила-то, а...

0