Обитатели КВОЛа рады видеть Вас на нашей ролевой. Добро пожаловать на наш форум, посвящённый котам-воителям.
На данный момент сайт восстанавливается после периода неактивности и потерпел ряд изменений. На данный момент всё еще находится на стадии восстановления, но игра уже идет. По всем вопросам лучше обращаться непосредственно к администраторам (в таблице справа).
Последние новости: убрано Племя Заката, так как фракций на ролевой слишком много, а игроков мало - власти и активности нет. Возможно, будет возвращено в случае возвращения былой яркости ролевой. Почищены и обновлены все списки, редактируются племенные блоги, однако новости племен и информация о них все еще старая, посему при возникновении вопросов пишите АМС. Не бойтесь нас, мы не кусаемся ;)
Выдвижная панель


Погода в игре на данный момент:
К рассвету потеплеет, снега всё так же не будет. К полудню будет холодный ветер. К вечеру наконец пойдёт снег. С дождём. Но не расстраивайтесь, ночью мороз вернётся!
Время суток:
Сумерки
Погода изменяется в полночь и ставится на весь игровой день.

Нажмите
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/53643.css
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/76786.css

Вверх страницы
Вниз страницы

Коты–Воители. Облетели Лепестки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перекличка

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Снова проводим перекличку, ибо из зарегистрированных играет лишь половина котов
На этот раз от вас не потребуется никаких кодов, ссылок и племени

Это будет работать таким способом: вы просто элементарно отписываетесь здесь, будь то плюсик, "лапа" или что угодно в рамках разумного, если активно играете. Кстати, отписываетесь за ВСЕХ ваших персонажей, которые вы решили оставить активными. Например, Енота часто видно, а вот Белой Цапли нет давно.
Если зашли после отлучки, то отписываемся и пишем причину, почему вас не было

В этой же записи в скрытом тексте будет висеть весь список игроков, отписавшиеся будут зачеркнуты и отмечены. Те, кого долго не было, получают ещё время - 8 дней. Если за это время никакой весточки (ваш "онлайн" не считается), то профиль будет удален.

Все зарегистрированные и не вошедшие в игру коты тоже будут удалены.

Ещё важное: в последнее время много игроков, которые регистрируются просто так, а потом создают ещё кучу аккаунтов. Я так подозреваю, что это оттого, что форум опять не высылает пароли. Так не стесняйтесь и напишите в гостевой книге, пароль вашего кота сменят на 1111, а при входе вы сами смените его на ваш.

Кстати, если ваш комментарий удалили - значит вас записали, это чтобы не хламить тему

0

2

Запиши Люта, Яд и Медика. Я сама не запишу.

0

3

Ядовитая Звезда написал(а):

Медика

это у нас кто?
остальных вписал.

0

4

Песчаник, это Хмель

Отредактировано Хвоя (2015-01-15 17:00:52)

0

5

Хвоя, а, вписал.

0

6

Оцелота и Крольчонка, впишите пожалуйста С:

0

7

ми еще здесь

0

8

Впишите пожалуйста Темнокровную и Гуль ._.

0

9

я типа тоже жива)

0

10

И я активна

0

11

Лисьелапый. Жду пока напишут, что я ученик целителя и начну писать.

0

12

И Серба, пока я не забыл.

0

13

Прошу отписаться тех, кто каким-либо образом забыл про эту тему.
Два дня на это, неактивных удаляю.

0

14

!!!
Тот  новый перс тоже вместе с Боярыней и Хвойкой

0

15

Исправлюсь немного. Крольчонка, Колючку и Железняка впишите пожалуйста ..

0

16

Впишите Клыкастого и Вьюгу, пожалуйста.

0

17

Я тут вообще недавно

0