Обитатели КВОЛа рады видеть Вас на нашей ролевой. Добро пожаловать на наш форум, посвящённый котам-воителям.
На данный момент сайт восстанавливается после периода неактивности и потерпел ряд изменений. На данный момент всё еще находится на стадии восстановления, но игра уже идет. По всем вопросам лучше обращаться непосредственно к администраторам (в таблице справа).
Последние новости: убрано Племя Заката, так как фракций на ролевой слишком много, а игроков мало - власти и активности нет. Возможно, будет возвращено в случае возвращения былой яркости ролевой. Почищены и обновлены все списки, редактируются племенные блоги, однако новости племен и информация о них все еще старая, посему при возникновении вопросов пишите АМС. Не бойтесь нас, мы не кусаемся ;)
Выдвижная панель


Погода в игре на данный момент:
К рассвету потеплеет, снега всё так же не будет. К полудню будет холодный ветер. К вечеру наконец пойдёт снег. С дождём. Но не расстраивайтесь, ночью мороз вернётся!
Время суток:
Сумерки
Погода изменяется в полночь и ставится на весь игровой день.

Нажмите
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/53643.css
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/76786.css

Вверх страницы
Вниз страницы

Коты–Воители. Облетели Лепестки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мур

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как вы наверняка заметили, я начала пропадать
(Даже странно, стоит кому-то в Росе стать предводителем, как время на это катастрофически сокращается)
Но дело не в этом
я не буду впутывать, просто скажу, что в ближайшее время буду отсутствовать
Все посвящения, которые я вам должна, могут провести Попутный и Львица.
Наш новый глашатай - Попутный, который (надеюсь временно) не очень активен
Поэтому замом его будет Львица на тот период, когда я буду зализывать свои болячки вечные
Если ты, Львиц, хочешь, можешь взять пару котов ещё в свои помощники
Основная задача - активничать, собирать и отыгрывать патрули, проводить посвящения
Вернусь как смогу

Надеюсь, что вы справитесь, я уверена даже

0

2

Лепестковая Звезда, я, проснувшись не сразу осознала, но, Леп, постараюсь не подвести.
Главное, чтобы те, кому нужно посвящение писали мне в лс, а то я знаю только про Рыську.
Возвращайся поскорее.

Отредактировано Львица (2015-01-18 13:31:22)

0

3

Когтелапка, без проблем.
Значит, на сегодня целых два посвящения.

0

4

Когтелапка, и, говорю сразу, я не в курсе твоего ИС, поэтому посвящу,  не упоминая его.

0

5

Когтелапка, Да с тебя потом надо будет лишь "Клянусь" и все.

0

6

Когтелапка, для этого мы все тебе не нужны уже, я это к тому, что очередь застопориться на твоем посте и никто не сможет дальше играть.

Отредактировано Львица (2015-01-18 16:50:57)

0

7

Почему я вдруг стала видеть этот подфорум? Оо
Или я не одна такая? хд

Отредактировано Цветущая (2015-08-05 13:38:42)

0

8

Цветущая, потому что я выяснила, что тебя нет в группе Росы

0