Обитатели КВОЛа рады видеть Вас на нашей ролевой. Добро пожаловать на наш форум, посвящённый котам-воителям.
На данный момент сайт восстанавливается после периода неактивности и потерпел ряд изменений. На данный момент всё еще находится на стадии восстановления, но игра уже идет. По всем вопросам лучше обращаться непосредственно к администраторам (в таблице справа).
Последние новости: убрано Племя Заката, так как фракций на ролевой слишком много, а игроков мало - власти и активности нет. Возможно, будет возвращено в случае возвращения былой яркости ролевой. Почищены и обновлены все списки, редактируются племенные блоги, однако новости племен и информация о них все еще старая, посему при возникновении вопросов пишите АМС. Не бойтесь нас, мы не кусаемся ;)
Выдвижная панель


Погода в игре на данный момент:
К рассвету потеплеет, снега всё так же не будет. К полудню будет холодный ветер. К вечеру наконец пойдёт снег. С дождём. Но не расстраивайтесь, ночью мороз вернётся!
Время суток:
Сумерки
Погода изменяется в полночь и ставится на весь игровой день.

Нажмите
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/53643.css
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/76786.css

Вверх страницы
Вниз страницы

Коты–Воители. Облетели Лепестки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Советы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Основная тема для отчёта о проведении совета

Совет будет проводиться 1 раз в человеческий месяц и длиться два дня чтобы как можно больше котов успели (все мы знаем о часовых поясах и занятости)
Где?
Проходим через долину и у берега его проводим.
По карте можно сориентироваться и наметить путь до локаций совета

Кто идёт?
От каждого племени не больше 10 котов
Кто именно - решает предводитель(при его отсутствии глашатай).

Первый совет за историю будет проведён скоро, когда — с радостью обсудим здесь
Я предлагаю 24 и 25 января. В выходные ровно через неделю

0

2

Лепестковая Звезда написал(а):

24 и 25 января

Я смогу.

0

3

Лепестковая Звезда, я тоже смогу.

0

4

Удобно, учавствую~

0

5

Я смогу, но большой активности и больших постов ждите в воскресенье.

0

6

Но лучше Когти отправлю, а Серб пусть завидует.

0

7

Первый совет за историю будет проведён скоро, когда — с радостью обсудим здесь
Я предлагаю 24 и 25 января. В выходные ровно через неделю

А у нас близятся эти чудесные чиселки, как их называет наша учительница биологии хд

Не всем удобно в будние дни. Давайте организуем 28 февраля-1 марта, м?

0

8

Я не против

0

9

Лепестковая Звезда написал(а):

Не всем удобно в будние дни. Давайте организуем 28 февраля-1 марта, м?

блин, я может уеду, не хочу пропускать совет .с

0

10

РЕБЯТА
пинаю уважаемых предводителей\глашатаев\старших воинов.
уже послезавтра у нас совет, не забудьте приготовить новости и списки идущих на него.

0

11

Совет состоится 28 и 29 марта, проходит, как обычно, два дня
Не забудьте составить новости и списки идущих на сие мероприятие

0

12

Совет состоится 28 и 29 июня.
Прошу предводителей, глашатаев или старших воителей подготовить новости и списки идущих заранее

0

13

Ура-ура-ура урааааааааа!!! Наконец-то!!!

0

14

Я дико извиняюсь, но как здесь играть? Я новичок, пожалуйста, скажите

0

15

Ярохвост, для подобных вопросов лучше бы использовать другую тему или флуд, ну да ладно

написав анкету вы можете начать игру. для этого в локациях (темах в племенах) нужно писать посты. В постах мы описываем действия, мысли, чувства и речь персонажей. Нужно всегда сверяться с погодой, временем суток, а так же не забывать про других игроков и обстановку в племени в целом. Чтобы лучше всё понять, почитайте посты других игроков.
Помните, что персонаж не может находиться в двух местах одновременно, должен иметь в охоте неудачи, а так же коты имеют потребности в еде, воде и прочем.

если остались вопросы - обращайтесь ко мне в ЛС или любым другим игрокам на форуме с.

+1

16

Ярохвост, распространенные вопросы и ответы на них расписаны в этой теме - ЧаВо, остальное же уже сказал за меня Красный Енот)

0

17

Ребят, советы еще будут? Или все, отыгрались?

0

18

Луногрив, должны быть. Надо рассказать про Городское сборище)

0