Обитатели КВОЛа рады видеть Вас на нашей ролевой. Добро пожаловать на наш форум, посвящённый котам-воителям.
На данный момент сайт восстанавливается после периода неактивности и потерпел ряд изменений. На данный момент всё еще находится на стадии восстановления, но игра уже идет. По всем вопросам лучше обращаться непосредственно к администраторам (в таблице справа).
Последние новости: убрано Племя Заката, так как фракций на ролевой слишком много, а игроков мало - власти и активности нет. Возможно, будет возвращено в случае возвращения былой яркости ролевой. Почищены и обновлены все списки, редактируются племенные блоги, однако новости племен и информация о них все еще старая, посему при возникновении вопросов пишите АМС. Не бойтесь нас, мы не кусаемся ;)
Выдвижная панель


Погода в игре на данный момент:
К рассвету потеплеет, снега всё так же не будет. К полудню будет холодный ветер. К вечеру наконец пойдёт снег. С дождём. Но не расстраивайтесь, ночью мороз вернётся!
Время суток:
Сумерки
Погода изменяется в полночь и ставится на весь игровой день.

Нажмите
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/53643.css
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/76786.css

Вверх страницы
Вниз страницы

Коты–Воители. Облетели Лепестки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Остальные старые темы » Обсуждение дел племени


Обсуждение дел племени

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Обсуждаем только дела, никаких любовных похождений Лютика, только их последствия. Нужно же всем разгребать эту кашу с беременными и кормящими, да и с  трупами тоже надо что- то решать. Хищник, вся надежда на тебя, да на ЩитБояр

0

2

Ну, что я могу сказать.
1. Одинокая Тень получила свое. Воины не убили ее, так как у той, якобы есть котята. Потом, конечно, мы выяснили, что они, а вернее она, в другом племени, но убивать уже не стали. Не видели смысла, тем более, уже дали обещание отпустить, да и котов набежалось целый лес. Поэтому Щит, Мож и Сереб возвращаются ни с чем.
2. По поводу глашатая... Пора назначить нового. Можно устроить голосование или вроде того. Но я уже выдвигал достойную кандидатуру Можжевельника. Единственное, там небольшой косяк с лунами, можем подредактировать.
3. На счет трупов. Пора бы их закопать, ибо с ними все равно никто не сидит, лол
4. Почему совет без предводителя? И где вообще наши воины, глашатаи и все подряд? Кто будет представлять племя? Щит недоволен
Я думаю, что на Совете нужно сказать о смерти Молнелапа и одиночки. Но вот беда, наши еще не вернулись из патруля. Поэтому, особо там не разглагольствовать. И в общем то Туман не знает, что в Росе побывала Одинокая, ибо наши еще не пришли и ничего не рассказали

0

3

Тот, Кто Хранит Секреты, А потом дуй в лагерь.
И кстати. Хищник написал, что на совет идет Бояр, но ведь она с котятами, а королевы как я знаю на совет не ходили .-.

0

4

Красный Железняк, королевы ВСЕГДА ХОДИЛИ НА СОВЕТ! Это написано в Кв. Пророчество синей звезды. А за дождичком присмотрят

0

5

Звездный Хищник, а за Колючкой?

0

6

Красный Железняк, думаю, тоже

0

7

Звездный Хищник, Ладно, ладно, я же не спорю.

0

8

Тот, Кто Хранит Секреты, аррррр, могу создать вторую королеву, она присмотрит!

0

9

Звездный Хищник, всё, не агрись, мне страшно
Бояр уже в пути!

0

10

Вереск написал(а):

никаких любовных похождений Лютика

А почему сразу я?  http://s7.uploads.ru/rSE2X.png

0

11

Лютик, ахахахахах
Боярышница, *ворчит*

0

12

Звездный Хищник, почему ты это объявляешь в локации "Пруд серых ив"?, а не в лагере?
И целесообразней оставить патруль сейчас в покое. Они устали и ранены. Не нужно их беспокоить. А вот Ягодка может пойти

0

13

Щитомордник написал(а):

Ягодка может пойти

хотя нет, не может, я сегодня занят чуток

0

14

Звездный Хищник написал(а):

Я приветствую лес на Совете! Я, Звездный Хищник, новый предводитель племени Тумана. Моим новым глашатаем стал Щитомордник. В племени появились котята: Колючка и Дождик. К несчастью, мы потеряли целителя Оцелота и ученика Молнелапа..

Что за фигня Хищ? Я же просил не делать меня глашатаем!! У меня нет ни желания не времени  для этого!!

0

15

Щитомордник, мы поможем тебе. Тип помощь молодым семьям

0


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Остальные старые темы » Обсуждение дел племени