Обитатели КВОЛа рады видеть Вас на нашей ролевой. Добро пожаловать на наш форум, посвящённый котам-воителям.
На данный момент сайт восстанавливается после периода неактивности и потерпел ряд изменений. На данный момент всё еще находится на стадии восстановления, но игра уже идет. По всем вопросам лучше обращаться непосредственно к администраторам (в таблице справа).
Последние новости: убрано Племя Заката, так как фракций на ролевой слишком много, а игроков мало - власти и активности нет. Возможно, будет возвращено в случае возвращения былой яркости ролевой. Почищены и обновлены все списки, редактируются племенные блоги, однако новости племен и информация о них все еще старая, посему при возникновении вопросов пишите АМС. Не бойтесь нас, мы не кусаемся ;)
Выдвижная панель


Погода в игре на данный момент:
К рассвету потеплеет, снега всё так же не будет. К полудню будет холодный ветер. К вечеру наконец пойдёт снег. С дождём. Но не расстраивайтесь, ночью мороз вернётся!
Время суток:
Сумерки
Погода изменяется в полночь и ставится на весь игровой день.

Нажмите
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/53643.css
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/76786.css

Вверх страницы
Вниз страницы

Коты–Воители. Облетели Лепестки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Банда одиночек.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Здравствуйте, котики. Ваша настырная и упрямая Тень решила создать банду одиночек. Звучит нагло? Да, я знаю. По задумке это - группа несколько враждебно настроенных к племенам, котов. Многие сразу вспомнят Кровавое Племя из книг. Да, я действительно имею в виду вот такое племя с жестокими, своенравными котами, которые подчиняются лишь одному коту\кошке, это буду я, что за вопрос? и так же ближайшего помощника ( по племенному - глашатого) вожака. Однако называться это будет не племенем, а бандой. Само название я не придумала, жду ваших предложений, котики. Кровавое Племя\Ириарте\Риккардо не принимаются. Копировать книги и Вар - уже не модно. Регистрация в банду будет открыта уже на днях. Разумеется, по игре мы не сразу будем ролевить в удобном лагере. Сначала мы, одиночками, поскитаемся по территориям, найдём отличное место, общими усилиями сделаем лагерь,  составим границы... Да, идея обговорена с Леп. Соглашение получено. Х) Жду вопросов и предложений по названию.
Ваша Одинокая Тень.
НЕБОЛЬШОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Да, когда "бандовские" котики освоятся, не исключены набеги на лагеря других племён.

Отредактировано Одинокая Тень (2015-01-25 15:37:17)

+1

2

Одинокая Тень, хм... Могу помочь, зарегистрировать сюда злобного одиночку, а то перс дохнет, а я его люблю

0

3

Люблю придумывать названия

Тени Леса
Скрытые во Мраке
Ночные Тени
Вольные
Льющие Кровь

0

4

Звездный Хищник написал(а):

Одинокая Тень, хм... Могу помочь, зарегистрировать сюда злобного одиночку, а то перс дохнет, а я его люблю

Апфур, конечно. Я буду очень рада.

0

5

Одинокая Тень, апфур? варовец - диагноз навеки хихи

0

6

Енотолап написал(а):

Люблю придумывать названия

Тени Леса
Скрытые во Мраке
Ночные Тени
Вольные
Льющие Кровь

Скрытые Во Мраке. Я беру твой вариантик на заметку. Но посмотрим на варианты других игроков.

0

7

Лепестковая Звезда написал(а):

Одинокая Тень, апфур? варовец - диагноз навеки хихи

Енотикииии. Апфур-апфур-апфур.

+1

8

Одинокая Тень, хм... мне регать нового перса, или разрешены двойные имена?

0

9

Звездный Хищник написал(а):

Одинокая Тень, хм... мне регать нового перса, или разрешены двойные имена?

Спрашивай у Леп.

0

10

Тот, Кто Хранит Секреты, тогда, приветствуйте исчадие ада!

+1

11

Кошмар, может какое нибудь другое имя? Немного.. страшновато. Х)

0

12

Одинокая Тень, я привык

0

13

Ночной Кошмар написал(а):

Одинокая Тень, я привык

Ну... Давай например Ночной. Или Мрак. Но только  не Кошмар.

0

14

Одинокая Тень, не парься, другие привыкли 83

0

15

Одинокая Тень, а мне нравится : Льющие Кровь

0

16

Жууутко. Мало ли чего я там пишу в постах, но я не такая бука-бяка, как в жизни. Крч мой выбор -  Ночные Тени. Мы Банда Ночных Теней.

0

17

Одинокая Тень,  тогда можно я создам одиночку, имя еще такое было у нее. Ночная тень. Аза, было бы прикольно.

0

18

Ночная Тень - не нужно. Это как название банды, схоже с моим именем. Будь Ночной или Скрытной.

0

19

Одинокая Тень, Мракобесие внушительней, а Ночную Тегь запихнули в старые имена)

0

20

Одинокая Тень, Лично мне не нравится эти Ночные тени... о! Сердцееды! Ночной Кошмар же поедает сердца своих жертв! точно! По лесу пойдут слухи, что вся банда есть сердца, их назовут сердцеедами. Но сердца будет хомячить только Кошмар. А вы просто возьмете это название

0

21

Ночной Кошмар написал(а):

Одинокая Тень, Лично мне не нравится эти Ночные тени... о! Сердцееды! Ночной Кошмар же поедает сердца своих жертв! точно! По лесу пойдут слухи, что вся банда есть сердца, их назовут сердцеедами. Но сердца будет хомячить только Кошмар. А вы просто возьмете это название

Что значит - Сердцееды. Тогда Льющие Кровь. :)

0

22

Двуликий написал(а):

Скрытые во мраке мне лично больше всех нравится. Теневые еще можно

Ночные Тени.

0

23

Двуликий, По игре сменим, че паримся?

0

24

Придумал новую территорию для одиночек.
    Мглистый Лес
http://strashilki.com/wp-content/strashilki/jutkii-les.jpg
Одна из территорий одиночек. Поговаривают, что сюда по полнолуниям приходят коты из Сумрачного Леса. Высокие деревья, туман и шепот умерших котов. На земле повсюду черепа и скелеты котов, собак дичи и многого другого.  Здесь невозможно никого учуять и даже увидеть. Те, кто здесь живут, беспощадны и бессердечны. Те, ко приходят сюда, уже никогда не возвращаются...

0

25

Хранитель Времени написал(а):

Придумал новую территорию для одиночек.
    Мглистый Лес

Одна из территорий одиночек. Поговаривают, что сюда по полнолуниям приходят коты из Сумрачного Леса. Высокие деревья, туман и шепот умерших котов. На земле повсюду черепа и скелеты котов, собак дичи и многого другого.  Здесь невозможно никого учуять и даже увидеть. Те, кто здесь живут, беспощадны и бессердечны. Те, ко приходят сюда, уже никогда не возвращаются...

Окай, возьму на разработку.

0

26

Только скажи какой код, чтобы вставить картинку в тему

0