Обитатели КВОЛа рады видеть Вас на нашей ролевой. Добро пожаловать на наш форум, посвящённый котам-воителям.
На данный момент сайт восстанавливается после периода неактивности и потерпел ряд изменений. На данный момент всё еще находится на стадии восстановления, но игра уже идет. По всем вопросам лучше обращаться непосредственно к администраторам (в таблице справа).
Последние новости: убрано Племя Заката, так как фракций на ролевой слишком много, а игроков мало - власти и активности нет. Возможно, будет возвращено в случае возвращения былой яркости ролевой. Почищены и обновлены все списки, редактируются племенные блоги, однако новости племен и информация о них все еще старая, посему при возникновении вопросов пишите АМС. Не бойтесь нас, мы не кусаемся ;)
Выдвижная панель


Погода в игре на данный момент:
К рассвету потеплеет, снега всё так же не будет. К полудню будет холодный ветер. К вечеру наконец пойдёт снег. С дождём. Но не расстраивайтесь, ночью мороз вернётся!
Время суток:
Сумерки
Погода изменяется в полночь и ставится на весь игровой день.

Нажмите
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/53643.css
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/76786.css

Вверх страницы
Вниз страницы

Коты–Воители. Облетели Лепестки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Монолог Дыма

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Почему не могу быть таким же глупым и думать, что она спит?

Здравствуйте, я Дым. Уже слышали мое имя? Какой я стал забывчивый. Я же вам уже представлялся. Хотите послушать одну из моих историй? Вот, однажды... Эй, вы что? Не перебивайте меня! Ах, вы хотите узнать о Тростинке? Я не виноват в ее смерти! Я.. я просто оставил ее возле детской. Меня просили помочь! Она сама хотела защитить детскую! Ах, какой я мышеголовый. Это я отпустил ее. Нужно было идти вместе. Я не знаю почему, но сразу вспомнился тот момент, когда котята Яролики увидели мою красавицу.
- А почему Тростинка спит?
- Глупенькая, она же просто устала и легла поспать!
Почему я всегда вспоминаю тот момент? Всегда. Ах, да, помниться тогда я просил Огнезвезда передать ей, что я ее люблю. Наверно она сама понимает... Что? Почему я кашлю? Да, извините, я болею. Моя Тростинка уже ждет, я это чувствую. Чувствую прикосновения ее шерсти, ее приятный запах. Ох, юнец, скоро я не буду так одинок. Да, мне лучше. Я чувствую себя все лучше и лучше. Ну что, дайте старику уйти на покой. Искристая покажет дорогу обратно. Пусть Звездное племя освящает ваш путь, юнцы!
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________
ОТКРЫТО ДЛЯ КРИТИКИ

Отредактировано Лютик (2015-01-27 17:20:48)

0

2

Прям расплакался :с
Но ошибочки есть

0

3

Хранитель Времени, да, я знаю, ошибки есть. Особенно с запятыми и заглавными буквами. ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ я исправлю, ибо тогда писал быстро, запятые нет, ибо не знаю правила их постановки. Болел.

0

4

Лютик, я плачу.... Т.т

0

5

Лютик, кстати. у меня есть такой про Метеора и звездоцапа 83

0