Обитатели КВОЛа рады видеть Вас на нашей ролевой. Добро пожаловать на наш форум, посвящённый котам-воителям.
На данный момент сайт восстанавливается после периода неактивности и потерпел ряд изменений. На данный момент всё еще находится на стадии восстановления, но игра уже идет. По всем вопросам лучше обращаться непосредственно к администраторам (в таблице справа).
Последние новости: убрано Племя Заката, так как фракций на ролевой слишком много, а игроков мало - власти и активности нет. Возможно, будет возвращено в случае возвращения былой яркости ролевой. Почищены и обновлены все списки, редактируются племенные блоги, однако новости племен и информация о них все еще старая, посему при возникновении вопросов пишите АМС. Не бойтесь нас, мы не кусаемся ;)
Выдвижная панель


Погода в игре на данный момент:
К рассвету потеплеет, снега всё так же не будет. К полудню будет холодный ветер. К вечеру наконец пойдёт снег. С дождём. Но не расстраивайтесь, ночью мороз вернётся!
Время суток:
Сумерки
Погода изменяется в полночь и ставится на весь игровой день.

Нажмите
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/53643.css
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/76786.css

Вверх страницы
Вниз страницы

Коты–Воители. Облетели Лепестки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Анкета - важная составляющая ролевых форумов, однако у нас она проста и легка в заполнении. Нет никаких ограничений на количество строк или огромных запросов на грамотность. В анкете вы описываете своего персонажа и только после её принятия можете играть. Новую тему для анкеты создавать не нужно, отправляйте прямо в комментарии к этой теме, позже вашу анкету перенесут в архив**.

1) Имя
    Имя должно быть лесным, состоящим из слов, которые могут знать коты, как прямо, так и косвенным образом. АМС старается не придираться к именами, так как это ваш персонаж, однако старайтесь сделать его знакомым котам-воителям (и если нет - объяснить значение).  (Клана и одиночек не касается)
     Имя может состоять как из двух корней (Огнелап, Рваногрив, Колкобока), так и из двух слов (Алый Закат, Млечный Путь, Северное Сияние).
     
2) Цепь имён
     Имена в цепи у племенного кота должны быть связаны между собой по корню или по смыслу. Целители и их ученики не пишут Звёздное имя.
     Если вы хотите, можете не менять имя коту в течение жизни.
3) Пол
    Кошка\Кот
4) Возраст в лунах
   Одна луна равна человеческому месяцу.

Возраст котов на форуме

Для котят: 1 луна - 2 дня. То бишь в возрасте 6 лун (после 12 дней после рождения) котёнок посвящается в оруженосцы.
Для оруженосцев: 1 луна - 5 дней. Значит, после 30 дней обучения вы сможете стать воителем.
Для воинов, целителей, предводителей и старейшин время идёт одинаково: 1 луна - 10 дней

5) Племя и должность в нём.
  Пожалуйста, проверьте списки племен и убедитесь, что желаемая должность не занята. Списки каждого из племен находятся в их блогах.
6) Внешность вашего кота
     Лесная внешность и природный окрас. Можно использовать необычные окрасы, если сами цвета естественные (никакой синей, желтой шерсти, зеленых кисточек и фиолетовых глаз *разве что с фиолетовым отливом)
  Описывать внешность можете так, как только пожелаете!
7) Характер кота
   Описание характера кота, как пожелаете.
    Кстати, характер кота может меняться на протяжении жизни, поэтому можно описать его лишь в основных чертах
8) Биография кота
   Аналогично П6 и П7, без ограничений и по вашему желанию.
9) Примечания
    Что-то, о чем вам необходимо указать в анкете: это может быть особенность персонажа, его тайный страх, или особенность произношения его имени, и т.д.
10) Как с вами связаться?
   В связи с учащённой пропажей игроков, занимающих важные должности в игре, был создан этот пункт.
любая связь с вами, будь то аккаунт ВК, скайп, фейсбук и т.д.

** - через несколько дней после принятия анкета переносится в архив.

Код анкеты
Код:
[b]1) Имя[/b]

[b]2) Цепь имён [/b]

[b]3) Пол[/b]

[b]4) Возраст в лунах[/b]

[b]5) Племя и должность в нём.[/b]

[b]6) Внешность вашего кота[/b]

[b]7) Характер кота[/b]

[b]8) Биография кота[/b]

[b]9) Примечания[/b]

[b]10) Как с вами связаться?[/b]

+6

2

1) Имя

Месяцок.

2) Цепь имён

Месяцок - Месяцок - Месяц

3) Пол

Самка.

4) Возраст в лунах

6 лун.

5) Племя и должность в нём.

УЦ, племя Росы. Так как, увы ни помощниц целителя, ни УЦ, не очень активны, могу заменять их.

6) Внешность вашего кота

Ничем непримечательная, хилая  кошка. Из-за многочисленных болезней, очень худая, если бы не ее пушистая шерсть, виднелись бы рёбра. Уши длинные, чёрные, на их концах небольшие кисточки. Лапы средней длинны, с чёрными "чулками" на них. Хвост будто окунули в смолу и он сильно выделяется на фоне белого снега, впрочем, как и сама ученица. Морда чуть приплюснутая, с разбросанными по ней тёмно-серыми брызгами. Так же, кошка обладает редкой гетерохромией, ее левый глаз - карий, однако правый - оливковый, ее взгляд постоянно наполнен неуверенностью и боязнью, сама же она не может объяснить почему так происходит. Усы ученицы длинные 7-10 сантиметров.
В целом Месяцок - невысокая кошечка, выглядящая очень хрупкой, однако в душе каждый догадывается, что это далеко не так.
Ну и напоследок, о шрамах. Их немного, но только сама ученица знает где расположен каждый, так как они хорошо скрыты под ее длинной и пушистой шерстью.

7) Характер кота

Что можно сказать о характере Месяцок? Она - это не самая обыкновенная лесная кошка. Ученица постоянно чем-то беспричинно напугана, взволнована, будь то не сходила в патруль, не побывала в дозоре, не разложила травы по местам, после их использования, забыла что-то, что рассказывала ей её учительница, сама кошка понимала, что причин для волнения тут нет, но не могла контролировать это.
Ещё, что можно сказать о кошке, она очень добрая и хороший друг, всегда поддержит в трудную минуту, поговорит с вами на абсолютно разные темы. Может в любое время поиграть с котятами, потому что очень их любит. Так же, она обожает рассказы взрослых, воителей или же старейшин, хоть ей всего 6 лун отроду,  ученица уже довольно умна для своего возраста.
Третье, Месяцок очень верна. Она никогда не уйдёт из своего племени, даже если в ином ей предложат более высокую должность, или же будут расхваливать. Никогда не предаст своих друзей, ни за что, ведь для нее дружба и семья это главное, что может быть в жизни.
В общем, можно очень долго описывать ее положительные качества, однако отрицательные тоже имеются и о них знает только сама кошка, ведь никогда и никому их не показывает.

8) Биография кота

Родилась ночью, зимой, при свете месяца, отсюда и пошло ее имя.  Ее родители приказали ей не разглашать их имена, ведь это коты из разных племён, межплеменная любовь, так сказать. Братьев и сестёр у ученицы нет, все умерли при рождении, осталась одна кошечка, сама  Месяцок, однако, как было сказано ранее, очень хилая и болезненная. Ее отец - обычный воин племени Росы, а мать грациозная и красивая кошка племени Заката, которого уже нет в лесу и ей пришлось уйти в город, за поисками более лучшей жизни, однако, отец Месяцок иногда ходит в город, чтобы повстречаться со своей любовью.  Так как зимой всегда мало добычи, кошке с ранних лун приходилось учиться охоте, что у нее, неплохо получалось, ведь она маленькая и проворная, отец всегда хвалил ее и поощрял за каждую пойманную дичь. Ещё в котячестве Месяцок лезла в палатку целителя и часто приносила травы, или же приходила туда просто для того, чтобы послушать рассказы мудрой целительницы. Так как у котёнка был огромный интерес к травам, к 5 лунам она уже знала каждую наизусть. Вот тогда Спящая Ива стала задумываться о том, что ей не помешала бы такая схватывающая всё на лету ученица, и в 6 лун Месяцок вступила на долгий путь целителя. 

9) Примечания

Ранее уже являлась УЦ, в племени Заката. Знаю о сайте практически всё. С удовольствием бы могла стать модератором и помогать с темами.

10) Как с вами связаться?

ВК кину в лс, при надобности.

0

3

Месяцок, простите, вы немного ошиблись, квол переродился - http://cwpf.rusff.ru С.

0

4

Клубника написал(а):

Месяцок, простите, вы немного ошиблись, квол переродился - http://cwpf.rusff.ru С.

Огромное спасибо, что предупредили, не заметила, прошу прощения!

0

5

1) Имя:
Ветрогривка
   
2) Цепь имен:
  Ветричка - Ветролапая - Ветрогривка

3) Пол:
Кошка
   
4) Возраст в лунах:
13 лун

5) Племя:
племя Росы, воительница

6) Внешность:
Белая кошечка, очень белая. Очень короткая шерсть. Глаза синие-синие, словно освещенный космос. Длинные лапы, помогают бегать на очень большие расстояния, при этом не уставая. Хвост тоже довольно-таки длинный, помогает делать резкие повороты и забираться на высокие деревья, при этом не теряя равновесия. Ветрогривку легко спутать с начинающим оруженосцем, она имеет очень маленький рост, что очень непривычно для крепких соплеменников. Но, не смотря на это, она очень ловкая и сильная и готова сражаться до последнего. Уши заостренные, на концах белые кисточки.

7) Характер:
Ветрогривка - прирожденная воительница. Она храбрая, отважная и готова порвать врагов в клочья за свое племя. Она не боится идти на встречу опасности, даже если знает, что может погибнуть и больше не увидеть своего племени. В бою она такая яростная, что лучше не появляться ей на пути. Она просто собьет вас с ног и задаст хорошую трепку, которую вы на долго запомните. Но, если посмотреть с другой стороны, она добрая, дружелюбная и любить играть с котятками. Хороший друг, всегда поддержит в трудную минуту, поможет с проблемой и защитит от врагов.

8) Биография:
Родилась утром в племени Росы. Мать умерла при родах, поэтому Ветрогривку и ее сестру Подснежную воспитывал их отец - Волновой.  Мать звали Синяя Птица. Они оба были из племени Росы, поэтому Ветрогривка с детства считает себя чистокровной. В 5 лун уже смело пыталась тренироваться со взрослыми оруженосцами и, иногда даже побеждала. Начала жизнь воительницы в 11 лун, добилась уважение предводителя и соплеменников.

9) Примечание:
Первый раз на сайте, не против пообщаться.

10) Как со мной связаться?
По ВК, также я являюсь Варовцем(Те, кто играет поймут), Небеснохвостая из племени Луны, может кто узнает. В ОК не захожу, можете туда не писать.

http://nebesnoe.info/wp-content/uploads/2011/01/Latyrx_Nebesnoe.info01.jpg

Отредактировано Ветрогривка (2016-07-28 12:53:23)

0

6

Ветрогривка, форум переехал http://cwpf.rusff.ru/

0