Обитатели КВОЛа рады видеть Вас на нашей ролевой. Добро пожаловать на наш форум, посвящённый котам-воителям.
На данный момент сайт восстанавливается после периода неактивности и потерпел ряд изменений. На данный момент всё еще находится на стадии восстановления, но игра уже идет. По всем вопросам лучше обращаться непосредственно к администраторам (в таблице справа).
Последние новости: убрано Племя Заката, так как фракций на ролевой слишком много, а игроков мало - власти и активности нет. Возможно, будет возвращено в случае возвращения былой яркости ролевой. Почищены и обновлены все списки, редактируются племенные блоги, однако новости племен и информация о них все еще старая, посему при возникновении вопросов пишите АМС. Не бойтесь нас, мы не кусаемся ;)
Выдвижная панель


Погода в игре на данный момент:
К рассвету потеплеет, снега всё так же не будет. К полудню будет холодный ветер. К вечеру наконец пойдёт снег. С дождём. Но не расстраивайтесь, ночью мороз вернётся!
Время суток:
Сумерки
Погода изменяется в полночь и ставится на весь игровой день.

Нажмите
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/53643.css
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/76786.css

Вверх страницы
Вниз страницы

Коты–Воители. Облетели Лепестки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кусочек весны

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ойй, я не знаю и что сказать
Спасибо вам за эту чудесную зиму. Целый сезон продержались, как просила Секретик\Шишколап когда-то.
В этой теме можете высказать свое мнение по поводу шапки дизайна её художнику - Зигзагу. Да, диз не весенний.
Это наш основной дизайн и он будет стоять довольно долго
Вам будет нелегко привыкнуть к нему из-за темного оттенка, мне же на это хватило ночи х3

Не знаю, зачем эта тема
Просто с весной! <з
Обнимаю вас всех
С обновлениями! :''DD
Спасибо вам, золотые х)


А ещё тут можно поздравить котиков с наступлением весны и сказать, как мы сильно всех любим >D

+2

2

Ну, типа, что ли с праздником х)

+1

3

Я. Я.
Я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ, ЧТО СКАЗАТЬ.
ААААААА
ВОСТОРГ ЭМОЦИИ
АААААА ГОСПОДИ
ОНО ЖЕ ШИКАРНО
ЭТО СТОИЛО ПОТРАЧЕННОГО ВРЕМЕНИ
СПАСИБО ВСЕМ, КТО НАД ЭТИМ ШЕДЕВРОМ РАБОТАЛ
О ГОСПОДИ НА КАКИХ ЖЕ Я ЭМОЦИЯХ
СЕЙЧАС НЕ СДЕРЖУСЬ
ГОСПОДИ ШИКАРНО
ЧЕРТ
НАСТОЛЬКО БОГИЧНО, ЧТО Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ
ГОСПОДИ, 1000 ИЗ 10
ААААААААА

+1

4

Кстати, кто желает получить медальку за писанину: нужно создать примерно 5 локаций ЗП и 3-4 Сумрачного Леса (ибо там только один кот х))
Можете сделать с кем-то совместно
Было бы здорово, если бы локации были интересные какие-нибудь, не просто "сверкающая полянка" и "темные заросли" х)

0

5

С первым днем весны! Ребята, давайте просто разорвем КВОЛ своей радостью и весельем х)

+2

6

Лепестковая Звезда, я бы с радостью, кто хочет со мной?

0

7

Скорпион, го (ฅ・ิω・ิฅ)

0

8

Для начала с первым днем весны всех
Дизан мне нравится, но он явно не для мобильных устройств.
Но меня пугает странное распределение сезонов Оо не было бы проще их соотносить с реальнными сезонами?

0

9

Красный Енот написал(а):

Для начала с первым днем весны всех
Дизан мне нравится, но он явно не для мобильных устройств.
Но меня пугает странное распределение сезонов Оо не было бы проще их соотносить с реальнными сезонами?

я, если честно, тоже за этот вариант
но тогда луны будут идти ужасно муторно и долго
есть вариант (у нас же игра, а не реальность!) время года тянуть. как в жизни, а луны идут у каждого свои (у котенка там 2 дня луна, у оруженосца 4, у воина 10)
я лично вот что хотела
но это не всем удобно и я думала как раз, что вы не одобрите
так что не знаю ещё с этим

0

10

Лепестковая Звезда, вот этот вариант мне нравится больше с. Разве что можно кол-во дней чуть увеличить, а то за один год весь персонаж состарится хд

0

11

Красный Енот, у нас такая система была на майле
время года идет как в реальности
а эти стареют по специально обдуманным дням
да, можно увеличить, правда)
обсудим это с АМС
я лично ну всеми лапами за реальное время года

0

12

Какой красивое оформление! Всем вам браво, молодцы, администраторы и Зигзаг! И за кусочек весны тоже спаисбо

0

13

Праздника всем (в апреле-то почти, ага)

0