Обитатели КВОЛа рады видеть Вас на нашей ролевой. Добро пожаловать на наш форум, посвящённый котам-воителям.
На данный момент сайт восстанавливается после периода неактивности и потерпел ряд изменений. На данный момент всё еще находится на стадии восстановления, но игра уже идет. По всем вопросам лучше обращаться непосредственно к администраторам (в таблице справа).
Последние новости: убрано Племя Заката, так как фракций на ролевой слишком много, а игроков мало - власти и активности нет. Возможно, будет возвращено в случае возвращения былой яркости ролевой. Почищены и обновлены все списки, редактируются племенные блоги, однако новости племен и информация о них все еще старая, посему при возникновении вопросов пишите АМС. Не бойтесь нас, мы не кусаемся ;)
Выдвижная панель


Погода в игре на данный момент:
К рассвету потеплеет, снега всё так же не будет. К полудню будет холодный ветер. К вечеру наконец пойдёт снег. С дождём. Но не расстраивайтесь, ночью мороз вернётся!
Время суток:
Сумерки
Погода изменяется в полночь и ставится на весь игровой день.

Нажмите
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/53643.css
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/76786.css

Вверх страницы
Вниз страницы

Коты–Воители. Облетели Лепестки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рекламная тема #1

Сообщений 1 страница 30 из 310

1

Здесь гости могут размещать ссылки и баннеры на свои сайты)
Реклама на нашем форуме только взаимная!

наш шаблон.
Код:
[table]
[tr]
[td][url=http://cwpf.rolevaya.ru/][img]http://savepic.su/4517783.png[/img][/url][/td]
[td][size=12]Соскучились по простой и обыденной игре в непринужденной обстановке? Знаю-знаю, соскучились!)
Именно для таких и был создан форум "[url=http://cwpf.rolevaya.ru/][i]Коты-Воители: Облетели Лепестки[/i][/url]!"
Ролевая игра для истинно и пламенно преданных фанатов КВ прежних времён уже ждёт вас! <з
Здесь не будет километровых постов и строгого тотального контроля. Даже сюжет не расписан заранее, а, как то было раньше, строится самими игроками в процессе)[/size]

[size=13][b]Коты-воители — это не обязанность [/b]день ото дня писать огромеднейшие посты, это ведь просто игра, которая приятно дополняет жизнь любого читателя этих книг. Это не должно обременять, и именно чтобы постараться показать это, был и создал КВОЛ, который радушно встречает каждого любителя и новичка в мире пушистых воителей Заката, Росы и Тумана.
Добро пожаловать ♥~[/size][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

http://s8.uploads.ru/SYUyI.png

0

3

Коты-Воители: Игра Стихий
http://s4.uploads.ru/l0WBI.png
Спешим обрадовать вас, КВИС возвращается к вам с новыми силами и идеями! Колесо Сансары вращается, и жизнь не стоит на месте. Ставки сделаны, фигуры расставлены по доске, а пешки начинают ходить. Судьбы слишком многих вовлечены в игру, так что же стоит на кону в новой партии? Кто скрывается за беспорядками среди Младших богов? Что будет со ставленниками богов? Вопросы, ответы на которые стоят слишком многого.
А впереди лишь вечность. И Игра Стихий.

0

4

http://savepic.org/5819007.png

0

5

http://zverenki.com/Content/Articles/images/norveg.jpg

  За своё время путешествия по самым различным форумам ты не раз видел проекты о Котах-Воителях, которые живут под покровительством Звёздного племени и следуют воинскому закону. Но много ли ты видел ролевых о настоящих кошках? Кошках, которым придётся отбросить странные и мешающие жить законы и отправятся искать себя... Искать утерянных себя!

Этот путь только начинается, ещё есть время найти живую природу - найти своё начало!

0

6

http://i.imgur.com/JqRlfz3.png
http://lns.rolbb.ru/viewtopic.php?id=54&p=31#p16199

ЗЫ: пришлось зарегистрировать левый профиль, чтобы оставить рекламу, ибо у вас на сайте гостям не разрешено оставлять ссылки (а как тогда рекламу сделать взаимной?). Рекомендую сделать специальный пиар-профиль или изменить уже созданный мной с: Добра вашему проекту)

0

7

8

http://uploads.ru/i/g/k/O/gkOY5.gif

Это КВ|СОЛ, детка.

http://sunluch.koti-voiteli.ru/viewtopi … p=18#p9815

0

9

http://sa.uploads.ru/PDn5w.png

Ночью в лесное озеро падает метеорит. Совсем небольшой космический объект утопает в воде озера. Все бы ничего, никто бы не узнал о случившемся прошлой ночью, если бы не странные коты. Их было четверо. Каждое племя во время патрулирования территорий нашло на своей территории чужестранцев. Они были довольно странные коты, тощие и длинноногие, с клиновидной головой, большими глазами и странного разреза ушами. Племена решают приютить этих чужеземцев в своих лагерях. Те вполне быстро осваиваются и становятся воителями племен. Что же будет дальше? Узнай на Четырех Стихиях

http://4stihii.rolbb.ru/viewtopic.php?i … p;p=4#p619

0

10

http://cwnewera.0pk.ru/viewtopic.php?id … =22#p22642

http://s018.radikal.ru/i508/1406/ab/260ec36d69b1.gif
Львиное племя
Акция #1

The Warriors Cats: White Walkers
Выбери своё племя!

"Четыре станут двумя. Лев и Тигр сойдутся в битве, и кровь будет править лесом"

http://s018.radikal.ru/i518/1406/34/172d14a24931.gif
Тигриное племя
Акция #2

0

11

http://savepic.net/4651934.png

◈Сюжет ◈Описание сообществ и магических способностей ◈Акции

Ролевая игра о волках с необычными магическими способностями. На просторах нашего мира блуждают Ведьмы, Варги и даже древний мистический клан тигров. Землями правит гильдия Крови, после прихода Проклятого превратившаяся в стаю обезумевших демонов, во вместилище первородного Зла. Уставшие жить под гнетом гильдии, одиночки и потомки некогда разрушенной Северной стаи объединяются вместе, создают союз с магическими представителями мира и объявляют Проклятому войну.
В Землях не может быть несколько равноправных стай. Всегда есть одна, заполучившая власть и взошедшая на престол, и вожак ее - король, властный над судьбами не только своих подчиненных, но и всех жителей мира. Кому достанется власть на этот раз? Вернет ли себе корону Северная стая, или мир задохнется во Тьме при правлении гильдии? А как же остальные? Отдадут ли они власть так просто?
На форуме царит дух Игры Престолов и частичка Американской Истории Ужасов - некоторые элементы и общая задумка взяты именно из этих сериалов.

http://darkshadows.roleforum.ru/viewtop … p=13#p5486

0

12

http://wolves.roleforum.ru/viewtopic.ph … 48#p351920

0

13

http://sa.uploads.ru/ud80s.png
Срочно разыскиваются!     
http://sa.uploads.ru/L95WK.png   http://sa.uploads.ru/BKr3U.png  http://sa.uploads.ru/nTpuV.png   
Не упусти халяву! У нас действует упрощённый приём! :3

http://canines.mybb.ru/viewtopic.php?id … p=13#p1035

0

14

http://s2.uploads.ru/Ru1WU.gif
http://catswarriorsnewstart.mybb.ru/vie … p=9#p11881

0

15

http://forumstatic.ru/files/0014/3d/7c/80267.gif
❖❖❖
Непроницаемо-чёрный мир. Откуда-то донеслось отчетливое, ясное эхо капли, упавшей на спокойную водную гладь. Пещера, сначала представлялось ей, хоть она и знала, что находится не в пещере. Темнота была слишком обширная, слишком далёкая, слишком глубокая.
В отдалении запылал багровый свет. Языки пламени дрожали и изгибались, меняя формы и очертания. Пожар взбирался всё выше, отбрасывая длинные тени в тяжёлом мраке, тени бесчисленной звериной орды, зверей, которые метались и прыгали, убегая от огня. Обезьяны, крысы, птицы, все виды и разновидности животных, но ни одного вы бы не нашли в детских книгах, слишком велики были их туловища, их шкуры красных, чёрных и синих тонов.
Они вертелись, как дервиши, пятились и скребли воздух своими когтистыми лапами. Это напоминало карнавал и людей, вгоняющих себя в экстазное исступление. Но, даже танцуя и кружась, их внимание оставалось приковано к ней, жертве, которую они с радостью возложат на алтарь.
Четыреста ярдов от нее и их сумасшедшее, убийственное намерение ударило её, как сильный порыв ветра. Монстр во главе этого сборища раскрыл свою широкую пасть в радостном вое.
Она ничего не услышала.
Только звук капли воды, разбивающейся о тихую поверхность водоёма.
Она не могла оторвать взгляда от надвигающихся теней. "Когда они настигнут меня, - она знала без тени сомнения, - они меня уничтожат". Разорвут её на куски, обглодают её кости. Но она не могла пошевелиться. У неё не было ни убежища, ни возможности защититься. Кровь бурлила в её венах, ревя, как океан в её ушах.
В то время, как она смотрела, обезумевшее полчище приблизилось еще на сто ярдов...

(«Тень Луны. Море Теней»)

http://cwmor.rolbb.ru/viewtopic.php?id= … p=39#p4239

0

16

17

http://se.uploads.ru/t/Gl4UH.gif

Тихий шорох кустов возвещает о приближающимся хищнике. Весь лес застыл, будто бы в напряжении от предстоящего прыжка. Шаг, еще один; легкой рысцою зверь преодолевает отделяющее его расстояние до жертвы и... замирает, завороженный радужной рекой. Поспеши же к нам, чтобы узнать новые тайны леса Котов-Воителей! Коты-Воители: по ту сторону зеркала...

http://catswarriormirror.rolka.su/viewt … ;p=7#p2427

Отредактировано Пятноспинка (2014-11-26 12:20:07)

0

18

Племя Теней: Предводитель − нужен. Глашатай − Грач. Целитель − нужен. Ученик целителя − нужен. Племя Ветра: Предводитель − нужен. Глашатай − Туман. Целитель − нужен. Ученик целителя − нужен.

Грозовое племя: Предводитель − нужен. Глашатай − нужен. Целитель − нужен. Ученик целителя − нужен. Речное племя: Предводитель − нужен. Глашатай − нужен. Целитель − Луч. Ученик целителя − нужен.

http://sa.uploads.ru/QWvOM.pngКоты-Воители: Герои Прошлого каноническая RPG по временам вторых предводителей

http://pastheroes.f-rpg.ru/viewtopic.ph … p;p=3#p863

Отредактировано Пятноспинка (2014-11-26 17:34:41)

0

19

CW. FREE PLAY http://sa.uploads.ru/F4RsV.png Игра - это не сложный механизм. Игра - это ход мысли и огонь в глазах (с).

http://freewarriors.mybb.ru/viewtopic.p … p=16#p1073

0

20

http://savepic.net/5903021.gif

Не стреляй в зайца, убегающего от волка. Наживешь врага... Народная мудрость.

http://sector01.mybb.ru/viewtopic.php?i … p=28#p4339

0

21

0

22

http://sa.uploads.ru/wtZ60.png
warriors: new sunset

АнкетированиеНужные персонажиОб игре

Есть люди — «закаты» и люди — «рассветы»…
Одни с негативом, другие с «приветом»…
Но те, что с «приветом» — улыбчивы часто…
А те что — «закаты», обычно несчастны…
С одними общаясь, ты чувствуешь холод…
С другими и в семьдесят, кажется, молод…
И ты от одних заряжаешься светом…
С другими его круглосуточно нету…

Но если отдать человеку — «закату»
Кусочек тепла, что исчезло когда-то,
А не обвинять, что тоскливо на сердце,
Он тоже захочет и греть, и согреться…
Ведь людям — закатам, как людям — рассветам,
Хотелось бы к счастью пойти за билетом,
Но просто любить бескорыстно боялись,
Поэтому злились и больно кусались…

Ирина Самарина-Лабиринт, 2014

0

23

http://savepic.net/6175816.png
"Только кошки знают, как получить пищу без труда,
жилище без замка и любовь без треволнений."

http://savepic.net/6181960.png
Единое племя

http://savepic.net/6169672.png
Клан Монроира

-гостевая-о мире-квесты-
Лови кусочек НАШЕГО неба
http://savepic.net/6029146.png

0

24

25

http://s2.uploads.ru/7Pfpd.png
Начни с начала.

http://catswarriorsnewstart.mybb.ru/vie … =10#p11935

0

26

http://sa.uploads.ru/t/ZgEM6.png

Мы рады, если вы это сейчас читаете. Нашему форуму нужны активные и опытные игроки, которые смогут помочь ему в дальнейшем развиваться.
Всего в нашем мире существует два племени. Племя Солнечного Света и Племя Ночного Пепла пока что живут в мире, лишь изредка случаются конфликты и недопонимания. Жизнь им отравляют обнаглевшие кланы бродяг, которые решили перебить всех котов по одиночке.
Выбирайте свою рассу, присоединяйтесь к нам и играйте в свое удовольствие!

Требуются на роль

Целительница Племени Ночного Пепла
Целительница Племени Солнечного Света
Глашатай Племени Ночного Пепла

Важные темы

Правила ролевой
О племенах
Мастерская Звездной Сказительницы

http://kwfateofstars.rolevaya.com/viewt … ;p=2#p1111

0

27

Это КВ|СОЛ, детка.

http://sunluch.koti-voiteli.ru/viewtopi … =19#p10090

0

28

http://i4.imageban.ru/out/2014/07/01/ff48573a0ff86c2b92ca38f8e295d672.png
Хотите узнать, что стало с легендарными племенами? Мы приглашаем вас лично поучаствовать в новых хрониках леса, ощутить трепет первой охоты, заглянуть за завесу тайн племен, услышать рев льва и увидеть страшный оскал тигра!

0

29

0

30

http://savepic.org/5273456.jpg

Акции|Список племён|Правила|Нужные персонажи
Ого!
Да, это же ролевая игра: "Коты-воители. Игра с судьбой"! Там все такие! Такие! У меня нет слов! Давай, идём туда! Идём, не сомневайся! Ты нам нужен!

0