Обитатели КВОЛа рады видеть Вас на нашей ролевой. Добро пожаловать на наш форум, посвящённый котам-воителям.
На данный момент сайт восстанавливается после периода неактивности и потерпел ряд изменений. На данный момент всё еще находится на стадии восстановления, но игра уже идет. По всем вопросам лучше обращаться непосредственно к администраторам (в таблице справа).
Последние новости: убрано Племя Заката, так как фракций на ролевой слишком много, а игроков мало - власти и активности нет. Возможно, будет возвращено в случае возвращения былой яркости ролевой. Почищены и обновлены все списки, редактируются племенные блоги, однако новости племен и информация о них все еще старая, посему при возникновении вопросов пишите АМС. Не бойтесь нас, мы не кусаемся ;)
Выдвижная панель


Погода в игре на данный момент:
К рассвету потеплеет, снега всё так же не будет. К полудню будет холодный ветер. К вечеру наконец пойдёт снег. С дождём. Но не расстраивайтесь, ночью мороз вернётся!
Время суток:
Сумерки
Погода изменяется в полночь и ставится на весь игровой день.

Нажмите
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/53643.css
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/76786.css

Вверх страницы
Вниз страницы

Коты–Воители. Облетели Лепестки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



полуночник

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

кхм, свеженькое

http://se.uploads.ru/2kR85.pnghttp://se.uploads.ru/3AbRs.pnghttp://se.uploads.ru/phnNy.pnghttp://se.uploads.ru/qlCOh.pnghttp://se.uploads.ru/sTmXH.png

Гонимые; Пролог

Гонимые с родных земель коты, некогда великого и непобедимого племени Теней едва волочили лапы по извилистой лесной тропинке. Под кустом шиповника, что растет недалеко от лагеря, схоронили погибших соплеменников, а под зарослями ежевики покоился бывший предводитель. Никто не знал, что будет дальше и куда приведёт их эта тропинка, давно выведшая с знакомых территорий: свернёт к пустошам, разделится на перекрестке и нужно будет отправлять дозорных или закончится тупиком. Главное не стоять на месте и ждать смерти, а искать, идти, не останавливаться. Дряхлые старейшины с трудом держались на хрупких лапах, оставивших не один шрам на котах из других племён. Оруженосцы, понурив голову и волоча хвосты по земле хвосты, семенили за воителями, которые порой оборачивались и бросали грустные взгляды на родные края, возможно, они их больше не увидят. Глашатай и несколько старших воителей шли впереди и шепотом обсуждали дальнейшие действия. Кажется, что всё не так плохо, этим многие успокаивали себя и других. Кто-то из молодых воителей осмелился прервать разговор старших, напоминая о необходимом всем привале. Котята сразу столпились у лап своих матерей, а королевы слабо улыбнувшись, принялись кормить малышей, которые проделали довольно долгий путь от лагеря.  Двое старших воителей отошли от глашатая и подозвали нескольких воителей, кратко объяснив суть дела, мол, вы на охоту, а вы на осмотр территорий. Спорить или пререкаться никто не стал, обе группы быстро разошлись в главе с теми самыми старшими котами. Глашатай приказал свободным оруженосцам набрать мха, чтобы после по приходу дозорной группы, они могли пойти к какому-либо ручейку или реке и набрать воды для утомленных стариков, королев и котят. Юные коты мигом вскочили и скрылись из виду.
– Я сейчас рожу, – спокойным и ледяным тоном заявила одна из будущих королев, подойдя к целителю. Тот слабо кивнул, а только потом до него дошел смысл сказанных слов. Тот сразу юркнул в заросли и через некоторое время вышел, держа в зубах крепкую палку и моток паутины на лапе. Смерив королеву задумчивым взглядом, кот попросил её отойти поближе к кустам и подозвал двух воительниц, которые бездельничали и нежились в солнечных лучах на пригорке. Уловив себя на мысли, что молодняк нынче стал безответственным и нетрудолюбивым, целитель повернулся в сторону королеву и положил перед ней палку. Поначалу кошка не поняла, чего от неё хотят, но когда её резко скрутила судорога, а с губ сорвался слабый вскрик, более похожий на угуканье совы, королева вцепилась крепкими клыками в ветвь. Врачеватель слабо надавил на живот кошки обеими лапами, а через некоторое время на землю шлепнулся маленький чёрный комочек. Сорвав тоненькую пленку, целитель вручил малыша одной из воительниц и приказал вылизывать его против шерсти, чтобы разогнать кровь и согреть свёрток, та сразу принялась выполнять свою задачу. Второй котик не подавал никаких признаков жизни, и молодой целитель впал в отчаяние, но комок вдруг оживился и начал открывать-закрывать маленький розовый ротик, кот передал котика другой воительнице. И обратил всё внимание на кошку, у которой вот-вот должен появиться ещё один котёнок. Неожиданно палка, которую сжимала королева, хрустнула и сломалась пополам, целитель поразился, какой-же силой это надо обладать, чтобы сломать такую крепкую ветвь.
– Две девочки и три мальчика, все живы-здоровы, – в заключение произнёс целитель, после осмотра котят и их новоявленной матери. Это были самые тяжелые роды на его практике, с удивление кот заметил, что даже когда сломалась палка, королева сжимала челюсть, так и не проронив и звука. – Вон тот котик вылитая копия отца.
– Зверобой, как думаешь, Остролап попал в Звёздное племя? – почти шепотом сказала королева, задумчивым взглядом провожая заходящее солнце.
– Мой брат достоин этой чести, он умер, защищая своё племя, свою семью, разве этого мало, чтобы дать ему вечный покой? – мягко ответил целитель, склоняясь над ушком королевы и лизнув макушку. – У тебя самые замечательные и красивые котята, Сапфир.
Королева улыбнулась от греющей мысли о любимом, пребывающего на звёздных территориях, который наверняка счастлив, встретиться с родней и друзьями. После всё племя собралось посмотреть на пополнение племени, а когда поляна заметно опустела, с неба начали падать звёзды, невероятно яркие и самых разнообразных размеров. Казалось, само звёздное воинство снизошло с серебряного пояса в тёмную чащу, поприветствовать и благословить будущих воителей. Новая жизнь дала надежду мечтать о славном будущем, тогда каждый кот: от котёнка до старейшины понял – всё только начинается.

+4

2

Ад такой красивый. Очень мне нравится его описание, обожаю такие сравнения, честное слово
И арты с ним оочень красивые. Ты растешь :> Особенно мил последний рисунок
А "Гонимых" сейчас прочту, интересненько ovo

0

3

Лепестковая Звезда, мряк, спасибки. (≧◡≦)
У гонимых кстати есть пара идей на продолжение, но они короткие qq Я писала из-за одиночества, но сейчас так приклеялось, похоже потом буду писать продолжение. А вообще хочу объявить набор персонажей(ну а что такого, круто же, тем более неограниченно), завтра утречком займусь кратким описанием фика, чтобы всем было понятно, о чём я там пишу и т.п.

0

4

Лепестковая Звезда, ах, точно, я же делала и для тебя маленького чибика. ⌒(o^▽^o)ノ
http://se.uploads.ru/df6pR.png

0

5

Арты весьма хороши) И Пролог "Гонимых" мне очень понравился, с удовольствием прочту фик  http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats9.gif

0

6

Набор персонажей для "Гонимых" объявляю открытым!
Я не хочу, чтобы в моём фанфике были бесхарактерные и неинтересные персонажи, посему предоставляю вам возможность добавить героев. Не могу обещать, что ваши персонажи будут появляться каждую главу, но однозначно будут присутствовать где 3-5 раз. Место найдётся милым комочкам и жестоким убийцам, каждому, в общем. Писать можете в ЛС или сюда, особой разницы нет. А вообще, гляньте, кто нам нужен ^^
Нужные персонажи:
Предводитель племени Теней
Глашатай племени Теней
Два старших воителя
Четыре воителя
Две королевы
Два-четыре котёнка
А также одиночки, домашние коты в неограниченном количестве.

Стрела, большое спасибо, глава мб будет к следующей среде/пятнице, ужасные контрольные завалы =="

Отредактировано Ад (2015-03-18 13:24:14)

0

7

Ад, на другой ролевой у меня есть персонаж, он предводитель племени Теней. Мудрый, рассудительный, хочет как можно лучше для своего племени  ненавидит грязнокровок. Он старый. 89 лун.

0

8

Ад написал(а):

Нужные персонажи:

можешь взять моих Небосклона, Оленёнка и Красного Енота, если надо. Ну или кого-то одного-двух. Если хочешь. Я не настаиваю.

я всегда считал, что пиксельные контуры и брашные тени/окрасы не сочетаются, но это ИМХО. Миленькие рисункочи с. /текст не читал - мне лень/

0

9

Новый персонаж.
Уильям Мар
Зверодракон
126 лет
Лекарь
Атеист

http://se.uploads.ru/1B00I.png
Внешность
Рост – 2 метра.
Длина – 3 метра и хвост – 1,2 метра.
Худощав, если хорошенько присмотреться, под густым и коротким серым мехом можно разглядеть рельефные мышцы и немного выпирающие ребра. Гибкий плавно переходящий в хвост позвоночник. Задние лапы немного вытянуты назад, так дракон поддерживает их наравне с передними. Большая голова с мощными челюстями, форма головы отдаленно напоминает череп цератозавра, за исключением, что она не имеет костяных гребней и рога. С плавными переходами, короткая серая шерсть, приятно мягкая и шелковистая. Два длинных рога, немного закругленных к концам. Остроконечные белые зубки в один ряд не выпирают и не видны снаружи. От головы и до кончика хвоста тянется длинная угольная полоса чёрного меха. Цвет глаз не меняется в зависимости от настроения, как у большинства других драконов. Шерстяной покров. Дракон является обладателем шелковистого угольного меха, светлого в области шеи, грудки, живота и хвоста. Шея и спина исполосованы чёрными извилистыми полосами. Птичьи крылья, заметно светлеющие по оттенку к кончикам перьев. Хвост средней длины, заканчивается угольной меховой кисточкой. Когти подобны кошачьим, короткие и острые.
Личность
Наивное и легкомысленное создание, которое боится всего и трясется, как осиновый лист от шелеста травы или мелодии ветра, пугливое и порой неспособное постоять за себя, несмотря на принадлежность к величественной драконьей расе. Боится начинать беседу, зато сможет её поддержать. Боится любой близости, даже самой невинной. Бывает, что сначала говорит,а после осознания сказанного краснеет, это между прочим довольно-таки забавная ситуация. Ко всем обращается на вы, друзей не имеет, боится заводить близкие отношения и кого-то подпускать близко к себе. Жизнь он ценит превыше всего, потому и захотел стать врачом. Ему противно лечить пациентов-самоубийц, хотя такие встречаются крайне и крайне редко. Очень нерешителен, предпочитает слушать, нежели говорить. Речь порой невнятная, но может говорить и мягким тоном. К еде не привередлив, ест всё, за исключением рыбы. Боязнь воды, появившийся неизвестно откуда, вероятно влияние кошмаров. Основной цели нет, просто наставление: просто жить и познать границы и предел мира. Уильяма очень сложно вывести из себя, заставить ругаться, рвать и метаться, однако если это произошло – бегите и прячьтесь пока не поздно. Дракон будет действовать по принципу – не хочу один страдать, давайте со мной. Он будет говорить всё, что вздумается и  может вспылить из-за мелочей.

История
Уильям родился в бедной и неполноценной семье, отец мальчика погиб на войне, юноше было известно его имя и внешнее описание. Мать, которая поначалу держалась, заботилась об Уильяме и обеспечивала его всем необходимым, к пятилетию мальчика начала часто пропадать, порой не ночевала дома или поздно возвращалась. Дальние родственники, которые иногда навещали семью, закрывали глаза на поступки женщины, к сыну её относились отрешенно с некой неприязнью, потом и вовсе пропали. С пяти лет Уильям учился дома самостоятельно, маленькая библиотека, наполненная несколькими толстыми книгами: всё о травах, основы целительства, как лечить переломы, что делать при отравлениях и многое другое. Мальчик сразу заинтересовался всем этим, а позже твёрдо решил продолжить дело своего отца, спасая чужие жизни. К шести годам Уильям превосходно мог читать, с легкостью запоминая всё написанное. Ребёнок старался помочь матери с работой по хозяйству, когда та была в более-менее трезвом состоянии. Уильям боялся выходить из своей комнаты, часто запирался на все защелки и замки, мальчик опасался своей матери, которая однажды сильно его избила в порыве ярости, разумеется, она была пьяна. Ещё один год юнец учился писать, что давалось ему не есть хорошо. Иногда бегал в лес и собирал различные травы и ягоды. Готовил простые блюда, которые узнавал из книг в библиотеке. Маму свою Уильям всё равно любил, но никогда не пытался её понять, почему она так с ним поступает, считал это должным, ведь он испортил её жизнь - как он думал. Так год за годом до десяти лет, а потом его мать умерла, объявились дальние родственники, которые потребовали дом обратно. Уильям просто собрал самые необходимые вещи, деньги, которые заработал за проданных птиц и ушел. Зашел в дешевую таверну маленького городка и случайно налетел на незнакомого человека, пока парнишка извинялся минут пятнадцать, не меньше, так и познакомились. Грей оказался путешествующим лекарем, он был горным драконом. Мужчине сразу приглянулся начинающий целитель, а потом он предложил Уильяму стать его учеником, услышав печальную историю его жизни. Грей не раз замечал, что больше он учится у Уильяма, чем мальчишка у него. К шестнадцати годам юный знахарь расстался со своим наставником и пошел исследовать мир дальше в одиночку, а Грей остался в каком-то городе, где позже завел семью. Сейчас Уильям один из лучших лекарей-магов, но об этом кочевнике мало чего известно.

Отредактировано Малиновка (2015-03-20 14:47:27)

0

10

Личный крипи-персонаж оvо
http://se.uploads.ru/nvetd.png
о да, я лошок и это нечто.

Отредактировано Ад (2015-03-20 14:46:04)

+1

11

http://se.uploads.ru/GZtrV.png
Делала рекламу для одного форума.

+1

12

Я решил взять один заказ.
Рисую только кошачьих мелких представителей.

0

13

ей, ну вы чего, я тут решился, а вы молчите .с

0

14

Оледеневший, Ну не заставляй меня. Сможешь Оцика забацать?

0

15

Оцелот, ок-е-е-й.

0

16

Нашел свои старые анкеты по аниме-ролевой Рыцарь Вампир.

Изуми Такасу

Имя и фамилия:
Izumi Takasu|Изуми Такасу.
Возраст:
15 лет.
Раса:
Вампир
Класс вампиров:
Чистокровные вампиры.
Магия:
Стандартные способности:
1) Способность управлять людьми.
2) Способность управлять другими вампирами.
3) Способность обращать людей в вампиров. Или возвращать к истинной сущности вампиров ставших людьми.
4) Способность стирать память.
5) Способность забирать боль.
6) Вселяться в чужое тело и использовать его как своё.
7) Кровь вампира целебна.
8) Превращение вампира в человека.
Другие способности:
Магия – принимать любой животный облик, животное будет альбиносом, как и сам Изуми.
Техника – мысленное представление животного.
Статус в обществе:
-
Профессия, учёба и класс:
Академия Кросс. Ночной класс.
Внешность:
http://se.uploads.ru/z04vO.jpg
Рост − 167 см.
Вес − 48 кг.
Что ж, я полагаю вы ожидаете увидеть красавчика сердцееда со стройным телосложением, с гладкими, длинными волосами тёмного оттенка, но поспешу вам сообщить, что во внешности Изуми кроется только половина вышеописанного. Этот парень довольно таки сильно выделяется из окружающей толпы, потому что он - альбинос и поэтому при дневной прогулки ему часто приходится маскироваться под видом дневного студента. А именно, Изуми одевается во всё чёрное: футболка, шорты и кроссовки - нет он собирается не на пробежку, по крайне мере не на такую, которую вы себе представили. Обычно так он выходит на охоту, в магических способностях упоминается, что ему нужна исключительно животная кровь и как минимум два раза в день. Также в ассортимент входят чёрные, солнечные очки, чтобы скрыть уникальный цвет глаз, по которому его и находят поклонницы. Невинный взгляд и вид парня часто делают ему одолжение у ректора и спасают из нелепых ситуаций, в которые тот часто влипает. Хоть Изуми и напоминает ребёнка лет шестнадцати, на самом деле ему всего четырнадцать, а значит проделки и шалости просто обязаны проявляться, только довольно оригинальными способами. Я постараюсь описать, как можно лучше некоторые незаметные детали внешности ниже.
Начнём с цвета кожи, который имеет нездоровый, бледный оттенок, но зато прекрасно гармонирует с цветом волос парня. Глаза рубинового цвета отливают неким фиолетовым оттенком, всегда холодные и проницательные смотрят так на всех без исключения, стоит только пробудиться животной сущности и глаза просто становятся ярче, нежели изменяют натуральный цвет. Короткие волосы, словно шелковые, постоянно взлохмачены, молочного цвета с серебристым оттенком. Тонкие бледно-алые губы  и вовсе незаметны на его лице, но именно они создают усмешку, которая поражает девушек.
Обычно одет в светлую одежду, но более склонен к чёрным цветам.
Характер:
Не зря любимым животным этого вампира являются кошки, ведь бывают моменты, когда он сам отчасти похож на кота. Самое видное качество - это частые прогулы учёбы из-за просыпания или лени. В ночном классе - он словно серая тень, не более, не разговорчив, не приветлив, всегда такой спокойный и невозмутимый, словно статуя, в которую скульптор вложил только время и труды, но не душу. Рядом с Изуми многим неловко, а некоторым и просто скучно. Бывают моменты, когда парень ведёт себя весьма легкомысленно, но это бывает очень редко. Утром его можно увидеть мрачным, вокруг Изуми так и собирается тёмная аура, но стоит ему только увидеть что-то хорошее, он снова становится тенью самого себя. Часто Изуми приписывают характер избалованного ребёнка, хотя он таковым не является и даже близко не стоит.
Излишняя сдержанность и ограничения в желаниях в детстве сделали своё дело, из-за чего парень стал замкнутым и бесчувственным к окружающим. Однако при виде кошек, он - словно другой человек, вся серьёзность исчезает с его детского личика, он может искренне улыбнуться и посмеяться. В душе, Изуми очень чувствительный и всегда воспринимает слова всерьёз, шуток он не понимает. Всегда аккуратен во время охоты, он не хочет испачкаться в крови своей добычи, а также старается охотиться глубоко в лесу, чтобы его не заметили люди. Изуми намного способнее на практике, теория дается ему с большим трудом. Слишком высокомерный, чересчур уверенный в себе, но не в своих силах. Иногда может взять вину на себя за другого вампира, смотря, какова будет ситуация. Не боится боли, но боится смерти. Надёжный, за что и заслуживает доверия, хотя Изуми уверен в обратном. Его капризы показывают, что Изуми всё ещё ребёнок.
В детстве у Изуми было очень мало свободного времени, но он всё равно находил время, чтобы зайти в отцовскую библиотеку, подняться по лестнице до нужной полочки и взять какую-нибудь старую книжку. Он - парень начитанный, хотя с возрастом времени становилось всё меньше и появлялись другие интересы, он не перестает читать книги. Талантлив в области рисования, в его комнате несколько стопок тетрадей с рисунками. Ещё, он - мастер кулинарного искусства, хотя об этом почти никто не знает. Имеет очень утончённый вкус к одежде.
Бывает безрассудным, но такие поступки совершает крайне редко и только с определённой целью. Может солгать старшим, если считает это нужным и необходимым. Будет стоять до конца, при этом обладая хорошей дисциплиной и выдержкой. Старается держаться своих принципов, но получается у него это плохо, сложно предугадать его действия.
В отношении к окружающим, будь-то люди или вампиры, он относится отрешёно и требовательно, редко Изуми можно заинтересовать, однако иногда такие люди попадаются. Может быть нежным и любящим к своей второй половинке, однако пока таковой не нашел и эти качества проявлял всего лишь один раз. К работе он относится беспечно и безразлично, получил плохую отметку - значит заслужил. Старается сосредоточить всё своё внимание на учёбе, но буквально через минуту либо рисует в тетради, либо просто бездельничает.
Био:
Детство Изуми выдалось тяжелым, родители были слишком заняты, чтобы обращать внимание на своего сына, несмотря на то, что он чистокровный вампир, родители являлись ему приёмными, но были вампирами. Настоящая семья Изуми погибла от клыков других вампиров. Парень всё время испытывал некую отчуждённость к своим приёмным родителям, обращался он к ним по исключительно только по фамилии или имени. Врождённая способность у него проявилась, когда он испил крови животного.
Единственной, недолгой и со временем  исчезнувшей радостью вампира была белая кошка, которая поселилась в заброшенном и старом домике лесника. Изуми нашел её совершено случайно - во время очередной охоты, опьянённый желанием испить крови, он хотел убить эту кошку, но не смог, странное чувство подсказывало парню, что лучше этого не делать. Зато кошка заметила его, но не убежала, как делало это большинство животных, а наоборот подошла и потёрлась о ноги вампира. Изуми был растерян, но всё таки погладил кошку, он назвал её Цубасой.
Изуми навещал Цубасу каждый день, приносил с собой различную еду, которую таскал с кухни, чтобы покормить кошку. Которая стала ему словно приёмной матерью, они могли общаться без слов, достаточно было только взгляда, с того момента Изуми и начал любить этих маленьких тигров. Под сладкое и убаюкивающее мурчанье Цубасы Изуми мог вечно сидеть и смотреть в небо, но всем этим счастливым денькам настал конец, когда у Изуми началась нехватка времени, он всё меньше и меньше приходил к Цубасе. А время шло и всё менялось, прошло уже ровно два года с момента знакомства вампира и кошки. Больше недели Изуми не навещал Цубасу, в то время, как та угасала с каждым днём. Она была не молода, старела. Однажды у Изуми появилась свободная минутка и он мгновенно помчался в лесничий домик, но опоздал, на полу лежала мёртвая кошка. Шерсть потускнела и свалялась в колтуны, серебристые глаза заволокла серая пелена, но они по-прежнему смотрели на полу-распахнутую дверь - вновь ожидая увидеть знакомое лицо. Прикоснувшись рукой к телу приёмной матери, Изуми понял, что та ещё теплая и постепенно остывает, если бы он пришел раньше, чуточку раньше,  он бы спас её! Безжизненное тело Изуми похоронил около дома лесника, находясь дома, он каждый день посещает могилу Цубасы.
После смерти Цубасы, Изуми закрылся в своей комнате и не выходил никуда примерно две недели, заставило его выйти сильная жажда крови, за ночь он убил примерно четырёх оленей и около десятка птиц, чтобы вновь пополнить свои силы. Приёмные родители хоть и не чувствовали связи с племянником, очень переживали за него и в итоге решили отправить в Академию Кросс, где учатся посменно два класса: дневной и ночной. В дневном - люди, в ночном - вампиры. Изуми, до сих пор живёт прошлым, он не может отпустить Цубасу, но ему всё равно придётся это сделать. Изуми прибыл в академию задолго до появления в академии Хио Шизуки.
Связь:
blackfog1998
Как нашли наш форум:
Зашла на Mybb. Увидела недавно созданные форумы, решила глянуть ;D
Пробный пост:
Быстрыми и почти неслышными шагами Изуми передвигался по лесу, бежал как только мог, чтобы скорее увидеть её, вновь взглянуть в её голубые глаза и вновь пройтись рукой по её гладкой спине. Он хотел снова услышать её сладкую колыбель, чтобы уснуть крепким сном и очутиться в царстве снов. Изуми бежал быстро, наверное, как самый быстрый хищник на планете, но ему этого было мало. Он мысленно представил образ коня, проносится белая вспышка и вот он уже в образе белого коня с яркими алыми глазами. Быстрый и неуловимый, именно такой каким Изуми и представлял его себе. На полной скорости он задевает боком дерево и на землю брызнули пара капель крови. Одно неловкое движение и следующей ловушкой оказываются кусты шиповника. Ветки кустарника с хрустом ломаются под тяжелым весом животного, ему все равно, что ноги в крови, а бок расцарапан. Изуми может стерпеть любую боль ради встречи с нею, ведь что может быть лучше, чем желание увидеть дорогое тебе существо? Плавно переходя с бега на шаг, Изуми меняет свой облик на обычный, становясь котом. Силы покидают хрупкое тело из-за частого использования способностей. Кот с шумом вваливается в старую избушку лесника и начинает оглядываться по сторонам, но вдруг резко застывает на месте: в глазах кота застыл ужас и неподдельный страх, шерсть встала дыбом, а хвост стал метаться из стороны в стороны, уши крепко прижались к голове, а когти плавно показались из-под шерсти и со злобой начали корябать пол, лязгая клыками. Изуми подошел к лежавшей на полу кошке. Белая шерсть потеряла свой лоснящийся, блестящий оттенок и свалялась в колтуны. Кот громко мяукнул, в паре звуков чётко были слышны: отчаяние, паника и страх. Для ребёнка семи лет это было настоящим шоком, когда он находит свою приёмную, почти что родную мать мёртвой. Кот продолжает мяукать, тянет и кусает кошку за ушко, но та не шевелиться. Изуми хриплым стоном оглашает внезапно наступившую тишину, высоко держа голову, направляя свой взгляд в небо. Кровь кошки ещё не остыла, она тёплая, а это значит, что умерла она совсем недавно, именно эта мысль не дает коту покоя. Ведь пришел-бы Изуми чуть ранее, возможно, что он смог-бы спасти её. Но он опоздал и она умерла, так и не дождавшись встречи с ним.
Котик ложится под тёплым, материнским боком, как было когда-то, вдыхает приятный и знакомый запах, тихо шепчет ей на ушко прощальные слова. Изуми винит себя в её смерти, кот посмотрел в потрескавшееся зеркало, что стояло на полу напротив: его глаза блистают, а слёзы неспешно падают на деревянный паркет, который потихоньку гниёт с каждым днём. Глаза кошки-же накрыла белая плёнка. Но теперь Изуми твёрдо решил, что больше он никуда не опоздает, никому не придётся ждать его.

Юри Миура

Имя и фамилия:
(Имя персонажа на японском языке, на кириллице и на латинице. Сначала пишется имя, затем фамилия.)
Ury Miura|Юри Миура.
Возраст:
(Сколько лет вашему персонажу.)
15 лет.
Раса:
(Человек, вампир.)
Вампир.
Класс вампиров:
(А класс (Чистокровные),В класс (Аристократы), С класс (Обычные вампиры), D класс (Обращённые вампиры), Е класс (Обезумевшие обращённые вампиры). Подробнее можно прочесть в Боевой системе.))
Чистокровные вампиры.
Магия:
(Если персонаж не владеет магией, то ставим прочерк. Подробнее о магии можно прочесть в Боевой системе.))
Стандартные способности:
1) Способность управлять людьми.
2) Способность управлять другими вампирами.
3) Способность обращать людей в вампиров. Или возвращать к истинной сущности вампиров ставших людьми.
4) Способность стирать память.
5) Способность забирать боль.
6) Вселяться в чужое тело и использовать его как своё.
7) Кровь вампира целебна.
8) Превращение вампира в человека.
Другие способности:
Иллюзирование - создание зрительных иллюзий.
Общение с животными - возможность общаться с любыми животными телепатически.
Оживление рисунков - способность оживлять рисунки.
Статус в обществе:
(Охотник, Не охотник – от 16 лет и старше. Персонажам, не являющимся ни тем, ни другим, поставить прочерк.)
-
Профессия, учёба и класс:
(Если персонаж работает, то указываем профессию. Если учится, то указываем, что он ученик. Если учится в академии Кросс, то указывает так же Дневной или Ночной класс.)
Академия Кросс. Ночной класс. Ученица.
Внешность:
http://se.uploads.ru/WXFfd.jpg
(Картинка, желательно в полный рост. Скрываем под спойлер.)
Изображение
Характер:
(Описание характера персонажа. Привычки, мечты, отношения, цели в жизни и т. д. 1400 символов.)
Юри однозначно не любит учиться, однако посещает уроки и старается их не пропускать. Бывает, ленива, но в основном очень энергичная и жизнерадостная. Любит ходить по разным заброшенным местам, в надежде увидеть что-нибудь сверхъестественное и необычное. Весьма дружелюбная, но не побежит сломя голову знакомиться, сначала попытается что-нибудь узнать о личности, а потом только завязывает разговор. Умеет здраво мыслить в критических ситуациях, что не раз спасало.
Организм имеет негативное отношение к алкогольным напиткам любого вида, неважно, сколько Юри выпьет - она по-прежнему будет в трезвом состоянии. Не умеет сдерживаться и всегда говорит открыто, не привыкла врать, любит отвечать честно. Юри всегда сонная, её выматывают частые ночные прогулки, девушка обычно ходит одна, но иногда зовёт и одноклассников. Истинных друзей у неё мало, но зато все близкие и проверенные.
Любимым животным являются волки, именно они вдохновили девушку на создание песен, которые та аккуратно записывает в своей тетради. В некоторой степени она сама немножко похожа на волка - неприступная, готовая дать бой и знающая, когда нужно отступить.
Любимая еда девушки - это мясо, но она не откажется от сладких угощений. Испытывает отвращение к морковке и сельдерею, считают данные продукты редкостной гадостью. Очень любит солёные печеньки - крекеры и зелёный чай. Одевается всегда в светлых тонах, любимый цвет - белый.
Био:
(Биография персонажа. Не забудьте указать в биографии о семье персонажа, развитии его характера, обучении магии и других важных событиях в жизни. 2000 символов.)
О семье Юри ничего неизвестно, девочка родилась в старой избушке по среди заснеженного леса, холодной ночью. Её нашел какой-то заблудившийся охотник. И тогда сущность вампира в душе девочки дала о себе знать, но, что может сделать невинный, новорождённый ребёнок? Охотник уже наставил на девочку ружьё, заметив её алые глаза. Но он не выстрелил в беззащитного, как ему показалось ребёнка, даже, несмотря на то, что он является вампиром. Мужчина решил остаться вместе с девочкой в домике, благодаря своим навыкам охотника он мог добывать пропитание, а лес был полон поваленных деревьев - значит, печь затопить можно. Так прошло шесть лет, Юри уже повзрослела и могла свободно выходить в лес, где и пробудилась её первая магическая способность - возможность общаться с животными телепатически. Первым животным, с которым заговорила девочка, оказался олень, он был очень добр к малышке и даже покатал на своей спине. Вернувшись домой, Юри и не подозревала, что охотник видел, как она беседует с животным. Мужчина попытался объяснить девочке, что следовало убить оленя. Юри была обратного мнения, ведь как можно убить своего друга? Закончилось всё хорошей ссорой. Разозлённый охотник ушел в лес на охоту, а Юри осталась одна дома, у девочки пропало всякое желание идти в лес. А тем временем заметно темнело, но охотник так и не возвращался. Прошел день, Юри осталась голодной, в конце концов, растущему организму необходимо плотное питание. Долго усидеть на месте девочка не смогла, поэтому и решила выйти в лес, чтобы поискать приёмного отца, хотя таковым его девочка не считала и ни разу не называла. Не зная, куда уже свернуть, Юри собралась обратно в избу, но тут её настигла метель и девочка окончательно потерялась. Но тут её спас тот самый олень, с которым она совсем недавно подружилась. Собственно, на ты, к оленю было обращаться не очень удобно и Юри дала ему имя - Рю. Олень довёз девочку до самой избы, но неожиданно появился охотник, вид у него был потрёпанный. Он нацелил своё ружьё на оленя, Юри же встала прямо под прицел, и тут раздался выстрел, охотник попал не в оленя, а в девочку, ранив ту в плечо. Для семилетнего ребёнка это была адская боль, но терпимая. Юри приказала Рю уйти, и тому пришлось послушаться её. А Юри просто молча, ушла, оставляя за собой кровавый след на белоснежном полотне, испытывая ещё до раны жажду крови, Юри пришлось несладко.К счастью, по пути Юри попался заяц, имя она и утолила жажду, пусть на короткое время.
Девочке удалось выбраться из леса только к ночи, она вышла на какую-то старенькую тропинку и долго шла по ней.
Проснувшись утром, девочка почувствовала сильную жажду и потеряла над собой контроль, по случайности убив проходившего недалеко человека. Юри признала свою сущность - убийца. Но ни капельки не огорчилась, словно всегда знала об том и просто не могла понять это. Юри не помнит, что было дальше, помнит крики людей, да именно крики, которые обрывались под волчьим воем. Девочку нашел вампир, который взял её себе на воспитание, с ним у Юри сложились довольно хорошие отношения, а когда девочке исполнилось четырнадцать. Вампир отправил её в Академию Кросс, где есть место и вампирам и людям.
PS. Юри появилась в Академии в тот же период, что и Изуми.
PS2. Ещё две способности Юри проявятся во время игры.
PS3. Мне было лень писать об этом в анкете:
1. Да охотник подпаивал Юри кровью животных, которых он убивал, но иногда приносил ещё живых.
2. Юри было мало крови, которую приносил ей охотник и девочка отчасти питалась мелкими зверьками в округе.
Связь:
blackfog1998
Как нашли наш форум:
Второй персонаж Изуми Такасу.

0

17

Оцелот, Я старался, я пытался, не нравится перерисую. .с
http://se.uploads.ru/CrtOA.png

0

18

И прости, что такой маленький получился. т.т

0

19

Оледеневший, озо мило и прикольно охо спасибо

0

20

Эту дату просто нужно запомнить:
Когда я впервые попал на КВОЛ – 27.11.14

0

21

Я разбирала старые альбомы шестилетней давности и нашла очень любопытные рисунки, в общем набрала имена в инете, которые были написаны сверху. Честно сказать, удивляюсь, что вообще смогла это прочитать XD Как оказалось, это были персонажи из мультика Крутые бобры, у меня так сразу образ собственного перса появился. Вот я и нарисовала, это:
http://s8.uploads.ru/QgeGl.png
Ридиан, бобёр с.
Да с левыми лапами много косяков, аж стыдно.

0

22

Пролог увлекает, только, как по мне, так немного не хватает описаний. Добавить их побольше и будет шик ;З
Бобер прикольный х) Напоминает Норберта  (или как-то так) из "Крутых бобров" в детстве

0

23

Сегодня получил великолепный скетч от Черногривки, счастлив.
http://s1.uploads.ru/t/HksRG.png

0