Обитатели КВОЛа рады видеть Вас на нашей ролевой. Добро пожаловать на наш форум, посвящённый котам-воителям.
На данный момент сайт восстанавливается после периода неактивности и потерпел ряд изменений. На данный момент всё еще находится на стадии восстановления, но игра уже идет. По всем вопросам лучше обращаться непосредственно к администраторам (в таблице справа).
Последние новости: убрано Племя Заката, так как фракций на ролевой слишком много, а игроков мало - власти и активности нет. Возможно, будет возвращено в случае возвращения былой яркости ролевой. Почищены и обновлены все списки, редактируются племенные блоги, однако новости племен и информация о них все еще старая, посему при возникновении вопросов пишите АМС. Не бойтесь нас, мы не кусаемся ;)
Выдвижная панель


Погода в игре на данный момент:
К рассвету потеплеет, снега всё так же не будет. К полудню будет холодный ветер. К вечеру наконец пойдёт снег. С дождём. Но не расстраивайтесь, ночью мороз вернётся!
Время суток:
Сумерки
Погода изменяется в полночь и ставится на весь игровой день.

Нажмите
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/53643.css
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/76786.css

Вверх страницы
Вниз страницы

Коты–Воители. Облетели Лепестки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Остальные старые темы » Флудилка 12 ВО ИМЯ ЛЕПЫ, ИГРОКОВ И СВЯТОГО ЗИГЗАГА. КВОЛОМИНЬ.


Флудилка 12 ВО ИМЯ ЛЕПЫ, ИГРОКОВ И СВЯТОГО ЗИГЗАГА. КВОЛОМИНЬ.

Сообщений 1 страница 30 из 813

1

Мяу

Отредактировано Хвоя (2015-03-21 14:24:48)

0

2

кря

0

3

Змеелап, мне так названьице больше нрав

0

4

Змеелап, а вообще
Му

0

5

Хвоя, ква

0

6

Змеелап, Хвоя, животные хD
впрочем, о чем я? Карр!!

0

7

Стрела,  гав гав!

0

8

Нихт ферштейн.

0

9

Сереброус, хеееей

0

10

Стрела, Змеелап, зоопарк х)

0

11

Хвоя, курлык курлык

0

12

Змеелап, кому солёного чая? /имитирую Льви. Да, тоже считается/

0

13

Хвоя, нет, я уже пью с одним чувачком

0

14

Пфф *потягивает огурцовый чай*

0

15

Рраавкррсяплз

0

16

Сереброус, арббарбадлдл пиши пост жирный

0

17

Сереброус, пффф, знаем мы ваш огурцовый чай! Соленый лучше!

0

18

Хвоя, а ты танцуем самбо*

0

19

А я уже обрадовался, что Карл вернулся, увидев название флуда

0

20

Мммм, какой в лощине бой, найс.

0

21

Хвоя, слушай а припри туа Метеор. Пускай подумает что это рили бой и начнет нас разнимать х)

0

22

Змеелап, я жду ответа Ада .с
Заставь его написать и я к вам, вы чо вы чо

0

23

Ад! ПРИДИ! ВЫЙДИ К НАМ НЕВЕДОМОЕ СУЩЕСТВО! НАПИШИ ПОСТ И УЙДИ! ПРИДИ!

0

24

Хвоя написал(а):

кому солёного чая? /имитирую Льви. Да, тоже считается/

ах тыж

0

25

Королёк, напиши пост, любимка, к тебе сразу подойдут.
Google

0

26

Королёк, го ко мне, Царевич

0

27

Львица, не верь ему!.. У него аватарка лысая!

0

28

Сереброус, сын же

0

29

я вспомнила свой первый пост на КВОЛе

0

30

Теплый ветерок ласково щекотал шерстку и говорил о том, что весна уже насовсем закрепила свою власть в лесу.  Львица уселась возле входа в палатку воителей и осмотрела родной с детства лагерь. Эта зима казалась ей такой далекой. Воительница даже вспомнила, как она, утопая в сугробах, выходила по утрам в патруль или на охоту. Эти воспоминания заставили ее улыбнуться. Недолго кошка радовалась теплу и солнцу. Желудок настойчиво напомнил о том, что она до сих пор не поела.
- Ох, да ладно. – протянула воительница и покосилась в сторону кучи с дичью.
Еще с вечера в ней осталось немного еды, которая наверняка уже не такая уж и вкусная. На охоту идти кошке пока совсем не хотелось. Она еще не оклемалась после долгого сна. Вчера  Львица долго мучилась от бессонницы. Скорее всего, сказывается изменения погоды. Воительница широко зевнула. Стоило бы давно попросить у целителя чего-нибудь для улучшения сна. Только вот всегда найдется причина этого не делать. То на охоту надо,  то целитель занят или еще что-нибудь. Лишь бы этого не делать. Впрочем, Львица всегда любила придумывать разные отговорки, лишь бы не докучать своим соплеменникам.

шыдевр http://vk.com/images/blank.gif

0


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Остальные старые темы » Флудилка 12 ВО ИМЯ ЛЕПЫ, ИГРОКОВ И СВЯТОГО ЗИГЗАГА. КВОЛОМИНЬ.