Обитатели КВОЛа рады видеть Вас на нашей ролевой. Добро пожаловать на наш форум, посвящённый котам-воителям.
На данный момент сайт восстанавливается после периода неактивности и потерпел ряд изменений. На данный момент всё еще находится на стадии восстановления, но игра уже идет. По всем вопросам лучше обращаться непосредственно к администраторам (в таблице справа).
Последние новости: убрано Племя Заката, так как фракций на ролевой слишком много, а игроков мало - власти и активности нет. Возможно, будет возвращено в случае возвращения былой яркости ролевой. Почищены и обновлены все списки, редактируются племенные блоги, однако новости племен и информация о них все еще старая, посему при возникновении вопросов пишите АМС. Не бойтесь нас, мы не кусаемся ;)
Выдвижная панель


Погода в игре на данный момент:
К рассвету потеплеет, снега всё так же не будет. К полудню будет холодный ветер. К вечеру наконец пойдёт снег. С дождём. Но не расстраивайтесь, ночью мороз вернётся!
Время суток:
Сумерки
Погода изменяется в полночь и ставится на весь игровой день.

Нажмите
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/53643.css
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/76786.css

Вверх страницы
Вниз страницы

Коты–Воители. Облетели Лепестки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Остальные старые темы » Флудилка 12 ВО ИМЯ ЛЕПЫ, ИГРОКОВ И СВЯТОГО ЗИГЗАГА. КВОЛОМИНЬ.


Флудилка 12 ВО ИМЯ ЛЕПЫ, ИГРОКОВ И СВЯТОГО ЗИГЗАГА. КВОЛОМИНЬ.

Сообщений 151 страница 180 из 813

151

Змеелап, ещё одно обзывательство и я нашлю на тебя порчу

Совка написал(а):

Видимо, ты все-таки чего-то не понял. Потому что я и Цап регали ей детей, но она сказала, что их отцом может быть Отшельник, если ты согласишься

/лапаморда/

0

152

Гагара, тормоз -.- слова Хво так сказать

0

153

Гагара написал(а):

/лапаморда/

эх ты

Гагара написал(а):

ещё одно обзывательство и я нашлю на тебя порчу

так его

0

154

Омномом, капуста! Мама режет капусту на кухне! надо добыть капустуууу!

0

155

Активные пользователи:
В профиле Отшельник
В профиле Отшельник
Страшно, знаете ли

0

156

Отшельник, я вычислял твой айпи. Мне было интересно кое-что

0

157

Интуиция меня не подвела!

0

158

Что вы хотите сделать Кетцу? его никто не погубит.

0

159

Отшельник написал(а):

Интуиция меня не подвела!

но я смог только у тебя узнать айпи, потому что до меня раньше не доперло, что мы обе админы
короче

Змеелап написал(а):

Что вы хотите сделать Кетцу? его никто не погубит.

а вдруг тебя однажды погубит кашель?

0

160

Совка, ха-ха -.-

0

161

Совка написал(а):

но я смог только у тебя узнать айпи, потому что до меня раньше не доперло, что мы обе админы
короче

До меня тоже не допёрло. Какие админы?

0

162

Змеелап, было бы грустно
Великого Зме победил кашель

0

163

Змеелап, но покалечить может

0

164

Отшельник написал(а):

Внимание! Львица зашла на форум, на котором она админ и глашатай после учёбы! Это красный день календаря!!!
Львиц, ну ты хотя бы с профиля зашла, подправила бы форуму активность "за сутки". Никто тебя доставать не будет, не волнуйся сдаюсь уже

ну ты понял

0

165

Я давно открыла карты... Ну и кто тормоз, простите?
А там только я с Мятой и остались... Даже Луч ушёл (ну это из амс. А ребята есть ))) )

0

166

Мне чет стремно выкладывать акции >.>

0

167

Насколько я знаю, акции редко берут

0

168

Отшельник написал(а):

Я давно открыла карты... Ну и кто тормоз, простите?
А там только я с Мятой и остались... Даже Луч ушёл (ну это из амс. А ребята есть ))) )

я и не отрицаю того, что тормоз.
а Луч отовсюду ушел. И меня это бесит
хотя, он еще больше, чем я не знает, а у нас 24 апреля первый экзамен и перед ним еще ДПА.
а я с пятого класса укр. литературу не люблю
потому что все писатели алкоголики, наркоманы и самоубийцы.
поэтому читала я их не всех.

0

169

Отшельник, на ДЖ берут и нормально, а ты слепой раз не заметил как оруженосец тащит раненого глашика. тооормоз

0

170

Змеелап написал(а):

Мне чет стремно выкладывать акции >.>

Львин разрешает

0

171

да вообще норма.
Оруженосец тащит глашика у которого живот в крови, да и сам оруженосец ранен и никто! никто! это не видит! логика, люди ваша просто зашкаливает

0

172

Змеелап, Мне кажется, или в лагере вас еще нет?

0

173

Совка, нет, Львиц вот скажи я писал в посте переход? нет! я его тащу, мы ждем Метю а эти двое даже нас не видят. Невидимки чертовы.

0

174

Змеелап, а, все, я понял, вы просто тоже в лощине.
они же не обязательно рядом с вами. Ну, как я это понимаю.

0

175

Змеелап, мы были в разных частях лощины. А Гагара вас видел, но не сдаст и вообще ничего не скажет, потому что  не хочет Змеелапа вообще вспоминать. Просто написал бы я пост, вы бы меня заметили, позвали, а может, обругали бы, заставили Серебра в лагерь тащить... Не, не

0

176

Совка, лощина, лощина  пустое место ну хоть издали то можно заметить? или хотя бы шипение, крики, оры, рычание? или мы глухие?

0

177

Отшельник, крики, оры, шипение, рычание! это возможно услышать.

0

178

Змеелап написал(а):

лощина, лощина  пустое место ну хоть издали то можно заметить? или хотя бы шипение, крики, оры, рычание? или мы глухие?

у них там романтика. О чем ты?

+1

179

Совка, ну конечно, Серб дрался с Кетцом. Они рычали, шипели, кричали да хоть что вы скажете. ну неужели нельзя было услышать?

0

180

Ой, все

0


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Остальные старые темы » Флудилка 12 ВО ИМЯ ЛЕПЫ, ИГРОКОВ И СВЯТОГО ЗИГЗАГА. КВОЛОМИНЬ.