Обитатели КВОЛа рады видеть Вас на нашей ролевой. Добро пожаловать на наш форум, посвящённый котам-воителям.
На данный момент сайт восстанавливается после периода неактивности и потерпел ряд изменений. На данный момент всё еще находится на стадии восстановления, но игра уже идет. По всем вопросам лучше обращаться непосредственно к администраторам (в таблице справа).
Последние новости: убрано Племя Заката, так как фракций на ролевой слишком много, а игроков мало - власти и активности нет. Возможно, будет возвращено в случае возвращения былой яркости ролевой. Почищены и обновлены все списки, редактируются племенные блоги, однако новости племен и информация о них все еще старая, посему при возникновении вопросов пишите АМС. Не бойтесь нас, мы не кусаемся ;)
Выдвижная панель


Погода в игре на данный момент:
К рассвету потеплеет, снега всё так же не будет. К полудню будет холодный ветер. К вечеру наконец пойдёт снег. С дождём. Но не расстраивайтесь, ночью мороз вернётся!
Время суток:
Сумерки
Погода изменяется в полночь и ставится на весь игровой день.

Нажмите
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/53643.css
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/76786.css

Вверх страницы
Вниз страницы

Коты–Воители. Облетели Лепестки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Остальные старые темы » Флудилка 12 ВО ИМЯ ЛЕПЫ, ИГРОКОВ И СВЯТОГО ЗИГЗАГА. КВОЛОМИНЬ.


Флудилка 12 ВО ИМЯ ЛЕПЫ, ИГРОКОВ И СВЯТОГО ЗИГЗАГА. КВОЛОМИНЬ.

Сообщений 181 страница 210 из 813

181

Дымоликая, самый лучший предлог.
да Кетц не в духе, да он сожрал сегодня шоколад, да он будет придираться ко всем, да он закопает любого кто хоть что нибудь скажет

0

182

Дымоликая написал(а):

Ой, все

аргумент

Змеелап написал(а):

ну конечно, Серб дрался с Кетцом. Они рычали, шипели, кричали да хоть что вы скажете. ну неужели нельзя было услышать?

да ладно тебе. Я привык, например.

0

183

Совка, плюс
Змеелап, лощина большааая! Необъятная, просторная...

0

184

Змей, ну ты чё, хочешь, чтобы мы заметили это и пришли, да?

0

185

Во накинулся... от шоколада нервишки шалят?

0

186

Отшельник, слух у котов тоже не плохой!
Все, у меня срыв, нервный я ушел к Делю и Поле.

0

187

Отшельник, если ты придешь я тебя кокну, просто и практично. заодно и с Сербом разберемся

0

188

Дымоликая, еще. одно. слово. и. я. сорвусь. повторно. не нервируй!

0

189

Змеелап написал(а):

ушел к Делю и Поле.

К дяде перекати-поле?
Ну разберись ты, надо нам приходить или нет!
Срывайся, мы подхватим тебя над пропастью...

0

190

Змеелап, Зме, ну-ну, успокойся. Ну хочешь я тебе чаю сделаю? Маковых зернышек подкину.

0

191

Отшельник, ты даже не знаешь кто такой Дель и Поля! только они понимаю Змеисча. Пошло все лесом.

0

192

Змеелап, ну Зме...

0

193

Змеелап написал(а):

Отшельник, ты даже не знаешь кто такой Дель и Поля! только они понимаю Змеисча. Пошло все лесом.

Наверное, Щит и Царап? Не отказывайся от чая, я знаю, что говорю )

0

194

Отшельник, они даже не от сюда!

0

195

Ну бывает... На ролевых тебя редко выслушают и поймут в трудной ситуации, только поугарать горазды...

0

196

Ой, Господи! Вы можете не сраться? !

0

197

Змееее. /тычет чашкой с чаем/

0

198

Дым, это ещё не срака, это цветущий куст!

0

199

Меня это лично уже бесит! Я тоже могу разпсиховаться. А истерить я буду по-жесткому

0

200

ВСЕМ РОМАШКОВОГО ЧАЯ!!

0

201

Дымоликая, Отшельник,  да хоть что творите, Змеисче ушел в забвение и дальние горы, подальше от вас

0

202

Ой, ну и вали.

0

203

Змеелап написал(а):

да хоть что творите, Змеисче ушел в забвение и дальние горы, подальше от вас

ну ЗМЕЕЕЕ

0

204

Змеелап написал(а):

Дымоликая, Отшельник,  да хоть что творите, Змеисче ушел в забвение и дальние горы, подальше от вас

И вообще,  только о себе и думаешь.

0

205

Совка, А я что? Если тут все такие "доброжелательные" называется нашел ролевую и как всегда! как всегда найдутся люди которые испортят всю радость!

0

206

Дымоликая, я вливаюсь в жизнь перса! а он только о себе и думает!  и не тебе менять меня и мой характер!

0

207

Змеелап написал(а):

А я что? Если тут все такие "доброжелательные" называется нашел ролевую и как всегда! как всегда найдутся люди которые испортят всю радость!

Так, а ну не печалься. Иначе я в тебя этот чай силой залью. Неделями на одном чае будешь сидеть.
ясно?!
улыбнулся
быстро

и вообще, будете друг на друга агриться, флуд вам на вечер закрою.

0

208

Совка, а че она ко мне лезет? ну вот хочет человек один побыть! Нет! надо сунуть к нему свой нос,
и даже не думай что я уйду  с ролевой. я раньше пришел я позже и уйду.

0

209

Совка, а че она ко мне лезет? ну вот хочет человек один побыть! Нет! надо сунуть к нему свой нос,
и даже не думай что я уйду  с ролевой. я раньше пришел я позже и уйду.

0

210

Совка, а че она ко мне лезет? ну вот хочет человек один побыть! Нет! надо сунуть к нему свой нос,
и даже не думай что я уйду  с ролевой. я раньше пришел я позже и уйду.

0


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Остальные старые темы » Флудилка 12 ВО ИМЯ ЛЕПЫ, ИГРОКОВ И СВЯТОГО ЗИГЗАГА. КВОЛОМИНЬ.