Обитатели КВОЛа рады видеть Вас на нашей ролевой. Добро пожаловать на наш форум, посвящённый котам-воителям.
На данный момент сайт восстанавливается после периода неактивности и потерпел ряд изменений. На данный момент всё еще находится на стадии восстановления, но игра уже идет. По всем вопросам лучше обращаться непосредственно к администраторам (в таблице справа).
Последние новости: убрано Племя Заката, так как фракций на ролевой слишком много, а игроков мало - власти и активности нет. Возможно, будет возвращено в случае возвращения былой яркости ролевой. Почищены и обновлены все списки, редактируются племенные блоги, однако новости племен и информация о них все еще старая, посему при возникновении вопросов пишите АМС. Не бойтесь нас, мы не кусаемся ;)
Выдвижная панель


Погода в игре на данный момент:
К рассвету потеплеет, снега всё так же не будет. К полудню будет холодный ветер. К вечеру наконец пойдёт снег. С дождём. Но не расстраивайтесь, ночью мороз вернётся!
Время суток:
Сумерки
Погода изменяется в полночь и ставится на весь игровой день.

Нажмите
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/53643.css
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/76786.css

Вверх страницы
Вниз страницы

Коты–Воители. Облетели Лепестки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Остальные старые темы » Конкурс фотографов(Весна). Запись


Конкурс фотографов(Весна). Запись

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Так как наградки для подобного конкурса давно уже готовы, а уже пришла весна не у всех и скоро все начнет оживать и цвести, мы решили устроить конкурс. Вы записываетесь, фотографируете, еще раз фотографируете и присылаете в тему, которая будет создана 1 апреля. 1 апреля - последний день записи для участия в конкурсе.
Работы могут быть какого угодно качества: от фотографий, сфотографированных на телефон, до профессиональных фотоапаратов.
Категории будут вот такие вот:
1) Светлое небо весны
Фотографии голубого и чистого весеннего неба.
2) Первые травинки
Чаще всего с приходом весны ассоциируется именно молодая зелень и только-только распустившиеся цветы.
3) Пейзажи
Вы можете фотографировать все, что угодно. Здесь ограничений нет, но главное, чтобы природа была.
4) Лисий рассвет
Фотографии животных на природе. Животные любые.
В каждую категорию можно прислать только по одной работе.

Участники:
Хвоя
Оледеневший
Стрела
Красный Енот
Искра Огня

+2

2

Хеей, без меня не начинать (๑•ᴗ•๑)♡

0

3

Йа хочУ! отравился искать и заряжать фотоаппарат

0

4

МИня1!1 Прошу записать

0

5

Записывайте

0

6

И я хочу попробовать )

0

7

Запишите. Учавствую.

0


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Остальные старые темы » Конкурс фотографов(Весна). Запись