Обитатели КВОЛа рады видеть Вас на нашей ролевой. Добро пожаловать на наш форум, посвящённый котам-воителям.
На данный момент сайт восстанавливается после периода неактивности и потерпел ряд изменений. На данный момент всё еще находится на стадии восстановления, но игра уже идет. По всем вопросам лучше обращаться непосредственно к администраторам (в таблице справа).
Последние новости: убрано Племя Заката, так как фракций на ролевой слишком много, а игроков мало - власти и активности нет. Возможно, будет возвращено в случае возвращения былой яркости ролевой. Почищены и обновлены все списки, редактируются племенные блоги, однако новости племен и информация о них все еще старая, посему при возникновении вопросов пишите АМС. Не бойтесь нас, мы не кусаемся ;)
Выдвижная панель


Погода в игре на данный момент:
К рассвету потеплеет, снега всё так же не будет. К полудню будет холодный ветер. К вечеру наконец пойдёт снег. С дождём. Но не расстраивайтесь, ночью мороз вернётся!
Время суток:
Сумерки
Погода изменяется в полночь и ставится на весь игровой день.

Нажмите
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/53643.css
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/76786.css

Вверх страницы
Вниз страницы

Коты–Воители. Облетели Лепестки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Живём.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Знаете, я совершенно не умею писать речи, дотрагиваться до душ или что-то подобное, но хочу высказаться.
Думаю, не только для меня КВОЛ стал СЕМЬЁЙ. Нашей, дружной семейкой с совершенно разными людьми, которые собрались тут под одной крышей. Как в теремке. Будто бы шел дождь, и мы наткнулись на этот уютный домик. Кто-то отогрелся и ушёл, а кто-то, благодарный хозяину дома, остался. Олдфаги, ветераны – зовите, как хотите. Думаю, сейчас больно не только мне. По "домику" прошлось много дождей. Он подгнивает. Если мы сами не начнём восстанавливать наш любимый дом, то мы просто нахлебники, а то, что нас приютило, исчезнет. Боритесь за то, что любите, вот что я думаю.
КВОЛ переживает не лучшие времена, но мы сильные. Мы справимся. Мы носим гордое имя, ВОИТЕЛИ, и мы постоим за то, что любим!
То, что админы смогут решить всё сами – заблуждение. Они тоже люди. Если не мы им поможем, то кто? Кто поможет людям, которые почти разочаровались в своей собственной задумке?
Мне нравится структура КВОЛа. Этим он необычен, и бросает дерзкий вызов нововведениям. КВОЛщики сейчас подобны староверам-раскольникам – нас меньшенство, но мы знаем, за что боримся и на что идём! За старые, удобные устои. Вот.
Давайте начнём с малого и продолжим.
КВОЛ – НАШ ДОМ!
#кволживи

Отредактировано Хвоя (2016-08-14 12:22:26)

+4

2

Я собираюсь заняться пиаром, если кто хочет, может мне в этом помочь. Собираюсь я им заняться завтра, потому что сегодня уже поздновато. И надо бы поднять игру.
И да, у меня есть одна идейка. Не знаю насколько она сумасбродная и подойдет ли для КВОЛа вообще. На других ролевых я подобного не видела.
Можно было бы создать профиль для гостей, типо ГМ. Они бы заходили на него, присматривались к нам, попробовали поиграть с нами. Кто-нибудь из администрации выдавал бы им персонажа, придуманного, и они бы за него играли. Или сами бы придумывали. В общем, мне бы была интересна такая затея.

Отредактировано Совка (2015-04-14 20:37:53)

0