Обитатели КВОЛа рады видеть Вас на нашей ролевой. Добро пожаловать на наш форум, посвящённый котам-воителям.
На данный момент сайт восстанавливается после периода неактивности и потерпел ряд изменений. На данный момент всё еще находится на стадии восстановления, но игра уже идет. По всем вопросам лучше обращаться непосредственно к администраторам (в таблице справа).
Последние новости: убрано Племя Заката, так как фракций на ролевой слишком много, а игроков мало - власти и активности нет. Возможно, будет возвращено в случае возвращения былой яркости ролевой. Почищены и обновлены все списки, редактируются племенные блоги, однако новости племен и информация о них все еще старая, посему при возникновении вопросов пишите АМС. Не бойтесь нас, мы не кусаемся ;)
Выдвижная панель


Погода в игре на данный момент:
К рассвету потеплеет, снега всё так же не будет. К полудню будет холодный ветер. К вечеру наконец пойдёт снег. С дождём. Но не расстраивайтесь, ночью мороз вернётся!
Время суток:
Сумерки
Погода изменяется в полночь и ставится на весь игровой день.

Нажмите
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/53643.css
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/76786.css

Вверх страницы
Вниз страницы

Коты–Воители. Облетели Лепестки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Остальные старые темы » ФЛУД 18. В ЧЕСТЬ РОМАШКОВОГО ЧАЯ[2] И ВЫПОЛНЕНИЯ МЕЧТЫ


ФЛУД 18. В ЧЕСТЬ РОМАШКОВОГО ЧАЯ[2] И ВЫПОЛНЕНИЯ МЕЧТЫ

Сообщений 91 страница 120 из 658

91

Хвоя, давай, а то я не выспавшийся, но добрый и трудолюбивый, по участникам скачу и в глазах рябит шта1!. 3-4 часа спал всего, сначала уснуть не мог, стих сочинял, потом ночью просыпался от кошмаров и в итоге помятый в шесть утра встал.

0

92

Чайка, ну, почти весь состав правильный, Вань.
Только думаю теперь, что пора спасать Сансет и писать в него акции.

0

93

Хвоя, я тоже об этом подумываю х)
Так, что пойду напишу акцию на детей ромашковых.

0

94

Чайка, нет, иди досыпай, потом напишешь. (♡˙³˙)

0

95

Хвоя,

Хвоя написал(а):

Страла ушёл от нас

когда и почему? •^•

0

96

Хвоя, нит я буду писать.!1!

0

97

Чайка, Отлучки

0

98

Хвоя, угх, печально, закатовцев и так мало т.т

0

99

Хвоя, Хво, можешь написать мне всех предводителей, глашатаев, целителей и учеников целителей, которые были в истории заката или просто засветились в игре? желательно в порядке очереди.

0

100

Чайка, вообще .с

0

101

Хвоя, атат.

0

102

Чайка, вот, Выдающиеся личности Заката, а после Ядло ещё Кленозвёзд, и в целителях нет Полянки.

0

103

Хвоя, Борис, можешь быть ты мне объяснишь и скажешь, сколько у тебя было учеников, куда все разбежались и кто жив остался?

0

104

Чайка, живой только Виш, остальные кидаловы.
Горькая история Хвои началась с Соловушки, после которой долгое время никто ко мне не хотел... Далее имя ученика утеряно. Потом был Крапивнолапничек(или как его там?), и следом – Лиственногривка. В завершение всего остался Вишнёвый, который сейчас немного оффлайн.

0

105

Хвоя, то есть там никто не пропущен, так?

0

106

Чайка, да, только Полянка лишняя, а Клёна не хватает.

0

107

Хвоя, ясно, слушай, расскажи, что произошло с Ядовитой Звездой и какая она была из себя предводительница. я имею виду только игру.

0

108

Чайка, она была вспыльчивая и творила то, что хотела. Иногда забрасывала дела и поднимала лапу на своих подчиненных ох, как Хвое тогда по гордости хвостом-то досталось, и некоторое время любила своего глашатая. Не доверяла племени Тумана, на дух не переносила Ягодного Метеора.  Но в целом, при ней племя стабильно жило. Она ушла с поста добровольно и стала старейшиной Змеёй, а потом умерла кажется.

0

109

Хвоя, а что случилось с Клюквенной Звездой в нашей истории, она пропала или умерла?

0

110

Чайка, вроде пропала

0

111

Чайка, о, и просьба: можешь дописать у Хвои, что сначала она была оруженосцем, но оглохла на одно ухо из-за травмы и перешла в ученики целителя?

0

112

Хвоя, хорошо, как ты узнала интересно чем я занимаюсь хд
Проверь, всё-ли правильно, а то я с Закатом вообще не знакома была.
Ядовитая Звезда – вторая предводительница племени Заката. Отличалась уверенной походкой, брезгливым взором и грациозными движениями, напоминая дикого хищника. Любой элемент её внешности дополнял данный образ. Длинный и плотный мех, сиамский окрас и выразительные голубые глаза. Она была вспыльчивой и творила всё, что было душе угодно. Иногда забрасывала незаконченные дела и поднимала лапу на собственных подчиненных.  относилась к племени Тумана и невзлюбила Ягодный Метеорит. Кое-какое время любила своего глашатая. Племя при ней было крепким и размеренно жило. Она ушла с поста предводительницы по собственной воле и перебралась в палатку старейшин, её назвали Змеей, а затем она умерла.

0

113

Хвоя, а теперь история Кленозвёзда и события во времена его правления.

0

114

Чайка, ага, всё хорошо.
А по поводу Клёна свяжись с Цапкой

0

115

Хвоя, так-с, напишу её в вк, а пока буду делать уроки и писать про целителей с.

0

116

В общем, про учеников я напишу, как только они станут целителями ото.

0

117

атат, я закончил.

0

118

Угадайте кто шел и врезался в стенку?

0

119

я скоро сойду с ума.
нас сегодня по поводу экзамена запугивали
хочется забиться в угол и не вылазить
только я могу за неделю пройти всю литературу за шесть лет

0

120

Чайка, парам парам пам!
Львица, Львиц не ты один. я завтра вообще пишу .С

0


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Остальные старые темы » ФЛУД 18. В ЧЕСТЬ РОМАШКОВОГО ЧАЯ[2] И ВЫПОЛНЕНИЯ МЕЧТЫ