Обитатели КВОЛа рады видеть Вас на нашей ролевой. Добро пожаловать на наш форум, посвящённый котам-воителям.
На данный момент сайт восстанавливается после периода неактивности и потерпел ряд изменений. На данный момент всё еще находится на стадии восстановления, но игра уже идет. По всем вопросам лучше обращаться непосредственно к администраторам (в таблице справа).
Последние новости: убрано Племя Заката, так как фракций на ролевой слишком много, а игроков мало - власти и активности нет. Возможно, будет возвращено в случае возвращения былой яркости ролевой. Почищены и обновлены все списки, редактируются племенные блоги, однако новости племен и информация о них все еще старая, посему при возникновении вопросов пишите АМС. Не бойтесь нас, мы не кусаемся ;)
Выдвижная панель


Погода в игре на данный момент:
К рассвету потеплеет, снега всё так же не будет. К полудню будет холодный ветер. К вечеру наконец пойдёт снег. С дождём. Но не расстраивайтесь, ночью мороз вернётся!
Время суток:
Сумерки
Погода изменяется в полночь и ставится на весь игровой день.

Нажмите
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/53643.css
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/76786.css

Вверх страницы
Вниз страницы

Коты–Воители. Облетели Лепестки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Остальные старые темы » Тема идей и предложений


Тема идей и предложений

Сообщений 1 страница 30 из 181

1

Здесь любой участник форума может оставить своё мнение или идеи по поводу развития нашей ролевой игры.)
После изложения идеи она будет рассмотрена одним из админов, а в случае принятия попадёт на голосование. Мы рады любой инициативе со стороны котов с:

0

2

Извините, мне кажутся, "Облетели Лепестки" лишнее название(
Может что-то еще сделать?

0

3

Медведь,прости, но вряд ли сайт будет переименован с:

0

4

Лепестянка, почему?

0

5

Медведь, мне кажется, что довольно символичное название. Оо"

0

6

Попутный, значит я тупой а что оно означает?

0

7

Медведь, по крайней мере из-за мнения одного точно х)
ничего не означает. просто название о:

0

8

Медведь, я в нем вижу давно прошедшие "облетевшие", утраченные дни, которые нельзя вернуть, но можно вспомнить былое и посадить свой собственный форум - цветок. :D

+1

9

Попутный, философ о:

0

10

Лепестянка, зато атмосферно. :D Люблю философию.

0

11

Предлагаю ввести небольшой мини-квест для тех, кто уже есть на форуме и ролевит. )

0

12

Кхм... В рекламе говорилось, что мы будем свободно ролевить, без квестовых рамок. Ну ведь не обязательно написать квест, можно самим развивать ситуацию! Вот Шиш ждёт ответа на границе - почему бы и тебе не присоединиться к первому уроку? А там можно и границы нарушить, и с дерева упасть, и едва в воде не утонуть, и на пчёлах полетать! Всё в наших лапах! а вот такой же свободный Гейм-Мастер был бы очень кстати: лисы, звёздные предки, потоп и молнии - всё неожиданно!

+1

13

Секретик, квест - это же не сюжет. ) Его можно ввести просто для того, чтобы объеденить всех вместе и направить на одну цель. Свободное плаванье очень часто, быстро надоедает. )

Тем более, никто свободы не отменяет. Квест можно так же, попутным сделать. Кто захочет участвовать - отпишется. Не захочет - не отпишется. )

Отредактировано Попутный (2014-11-24 20:19:23)

0

14

Но в любом случае, я буду подстраиваться под ваши интересы, потому что квесты - популяризация и этим можно испортить данную атмосферу. Х)

0

15

Просто в рекламе было написано именно так

0

16

Абсолютно согласна с Секретик, в этом-то и вся суть) Попутный, знаешь, когда мы подобным образом играли на майле,  люди оставались там годами, и я вообще не вспомню, чтобы кто-то сказал, что нужен какой-то квест х)

0

17

Квесты и сюжеты - только для первого впечатления. На самом деле, они только тормозят. ;)

0

18

Шишколап, я так тоже думаю)

0

19

Может, сделать больше размер аватара? Он ведь всё равно обрежется, но не надо будет плющить картинку

0

20

Может быть, в таблице указать сезон и/или погоду в игре? Для лучшего ориентирования.

Отредактировано Пятноспинка (2014-11-26 16:58:13)

0

21

Пятноспинка, да было бы хорошо, но нужно ждать ответа АМС

0

22

Пятноспинка, точно! будет сделано, мои верные Х)

0

23

Лепестянка, отлично!

0

24

Хорошо бы ещё время суток. Можно сделать в таблице ссылку на погоду, а её саму писать в блоге? Так и мордеры могу управлять стихиями ролевой!
И опять так про размер аватара

0

25

Лепестянка, хорошо-хорошо, вы правы Х) /выставил лапы вперед/

0

26

Шишколап, он обрезается по весьма странной логике, оставляя почему-то именно левую часть :о черт знает его, посмотрим тогда

0

27

Синица, в зиму дизайн будет меняться)
просто я всё взяла на себя и посчитала на первое время не обращаться к услугам дизайнеров, а моё умение работать в ФШ, как и писать посты, с последнего пребывания в КВ упало :'D

+1

28

Синица,А мне и старый очень даже нравиться о.о
Вполне симпатичные кнопки и хорошая картинка  :confused:

0

29

Лепестянка, не слушай никого - это был замечательный дизайн, и этот неплох!

0

30

:'( И ты хотя бы хорошо разбираешься в фотошопе

0


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Остальные старые темы » Тема идей и предложений