Обитатели КВОЛа рады видеть Вас на нашей ролевой. Добро пожаловать на наш форум, посвящённый котам-воителям.
На данный момент сайт восстанавливается после периода неактивности и потерпел ряд изменений. На данный момент всё еще находится на стадии восстановления, но игра уже идет. По всем вопросам лучше обращаться непосредственно к администраторам (в таблице справа).
Последние новости: убрано Племя Заката, так как фракций на ролевой слишком много, а игроков мало - власти и активности нет. Возможно, будет возвращено в случае возвращения былой яркости ролевой. Почищены и обновлены все списки, редактируются племенные блоги, однако новости племен и информация о них все еще старая, посему при возникновении вопросов пишите АМС. Не бойтесь нас, мы не кусаемся ;)
Выдвижная панель


Погода в игре на данный момент:
К рассвету потеплеет, снега всё так же не будет. К полудню будет холодный ветер. К вечеру наконец пойдёт снег. С дождём. Но не расстраивайтесь, ночью мороз вернётся!
Время суток:
Сумерки
Погода изменяется в полночь и ставится на весь игровой день.

Нажмите
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/53643.css
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/76786.css

Вверх страницы
Вниз страницы

Коты–Воители. Облетели Лепестки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Остальные старые темы » Тема идей и предложений


Тема идей и предложений

Сообщений 31 страница 60 из 181

31

А почему ты решила исключить из игры одиночек? Нет, я поминаю почему, ведь они почти не играют и быстро пропадают, но можно ввсети такое правило: одиночку можно зарегистрировать, лишь имея персонажа в племени. Бред сказала, да? Ну как хотите, могло бы быть много войн.

0

32

Секретик, принято, милый мой усатый! и занесено в правила

0

33

а может для лагерей и территорий отдельные подфорумы сделать?

0

34

Песчаник, да, думали про это)
но я пока, знаешь, решила отложить
потому что народу мало, играет мало кто, смысла нет в палатках отдельных
наберется кошачий народ - старые лагеря закинем в архив на память, и создадим подфорум лагерный с палатками  http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats1.gif

0

35

А мне и такие нравятся. Удобнее даже

0

36

А ежемесячное время Совета определили уже, нет?

0

37

Хвоя, нет, пока ещё не определили, ибо не устоялось ещё в племенах управление и прочее)

0

38

Надо устроить войну, драку между племенами. Какая у этих племён вера? Тоже ЗП? Оно могло послать неправильный знак или специально рассорить племена... Или нашествие одиночек

0

39

Шишколап написал(а):

Надо устроить войну, драку между племенами. Какая у этих племён вера? Тоже ЗП? Оно могло послать неправильный знак или специально рассорить племена... Или нашествие одиночек

Ну вот, только мирная жизнь началась...  http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats20.gif

0

40

кхм. У меня тут возник такой вопрос или даже скорее предложение. Я считаю нужным повысить глашатаю заката и росы возраст. Если учитывать, что глашатаем можно стать только после того как воспитаешь ученика, то ситуация получается довольно-таки странная.
Лепестянке 20 лун. Хотя минимум должно быть 24. И даже так, получается, что ей дали ученика сразу после того как она стала воином и глашатаем.

Гадюке 25. Да, чисто теоретически она может быть глашатаем. Но опять-таки, посмотрите. Получается, что ученика она получила сразу после того как стала воином, а глашатаем стала почти сразу как отпустила ученика. Довольно-таки странно. Да и 20 и 25 лун. Слишком молодые коты на такую должность, не находите? Учитывая, что Гадюка вроде как еще и на пост предводителя метит.

+1

41

Предводители в 30 лун почти всегда ) Все новички, да и не только, хотят сделать кота моложе - сам такой

0

42

Вербов Цвет написал(а):

Предводители в 30 лун почти всегда ) Все новички, да и не только, хотят сделать кота моложе - сам такой

меня, честно, это раздражает. в 30 лун, по мне - это максимум глашатай.

0

43

Медозвезд написал(а):

Гадюке 25. Да, чисто теоретически она может быть глашатаем. Но опять-таки, посмотрите. Получается, что ученика она получила сразу после того как стала воином, а глашатаем стала почти сразу как отпустила ученика. Довольно-таки странно. Да и 20 и 25 лун. Слишком молодые коты на такую должность, не находите? Учитывая, что Гадюка вроде как еще и на пост предводителя метит.

Мед, я обожаю тебя все больше и больше. Ты прав. Однако было где-то в ВЗ прописано, что глашатаем можно стать воспитывая оруженосца, что вполне соответствует данному возрасту.

0

44

Медозвезд, кстати, да, тоже об этом думал, но у Лепестянки в биографии это было обыграно, я думал тут информация не конфликтирует в силу неканонности племен и общей упрощенности правил для игроков.
Гадюка, у нас в правилах указан Воинский закон. пункт 7:

7) Кот, не воспитавший хотя бы одного оруженосца, не может быть глашатаем племени.

"не воспитавший", а не "не воспитывающий".

0

45

Гадюка,
Возможно, я, честно, не помню. Однако, все-таки, что можно ждать от глашатая возрастом 20 - 25 лун ? это еще довольно юный воин. Наверняка в племени есть  более мудрые коты на эту должность.

Песчаник написал(а):

кстати, да, тоже об этом думал, но у Лепестянки в биографии это было обыграно, я думал тут информация не конфликтирует в силу неканонности племен и общей упрощенности правил для игроков.

ну. на самом деле мне сложно представить, как воин без оруженосца может стать глашатаем. да. мне было лень читать её БИО хд на самом деле решать вам, конечно...

0

46

Медозвезд, у нее в биографии было указано, что ее племя совсем недавно зародилось и она помогала при его устройте, за что и получила должность. а так как предыстории племен у нас нет (но не помешало бы сделать), то я посчитал, что все достаточно обосновано.

0

47

Песчаник,
ну.... моему персу 98, а в моем био указанно, что до меня еще был предводитель. Значит племя уже довольно-таки не молодое. Следовательно 20 лун и пост глашатая - это все-таки мало вероятно. Кстати да, вам нужно создать предысторию и то, сколько эти племена существую, были ли войны в последние года. А то каждый пишет в своем БИО что хочет, а потом все путаются)

0

48

Ну-с, жду тапков.
Предлагаю, такую идею: если участник регистрирует целителя или ученика целителя, он должен пройти тест (я могу его составить лично) для целителя/ученика целителя 15 вопросов. Если больше 50% ответов на вопросы правильные участник может быть целителем/учеником целителя. Возможны изменения, жду комментариев.
Тест кинул в лс Лепестянке.

Отредактировано Енот (2014-12-27 11:01:08)

0

49

Енот, одобрено

0

50

Мб стоит сделать какие-либо конкурсы?
Разные, сезонные, ну и призы, за которые стоит бороться.
Чтобы между участниками укрепился дух единства, так сказать.
Ну и искринка борьбы пробежала б.

/я знаю, объясняют свои идеи я очень плохо, но рассмотрите предложение, пожалуйста/

0

51

Может создать сумрачный лес? а то после смерти Миша может попасть туда) в Тумане сейчас будут кипеть страсти!

0

52

А давайте, если вдруг игра совсем застоится, вводить блицквесты. К примеру, потоп, пожар там неожиданный, нападение на лагерь...
Тапки?

0

53

Да тут пока и так сюжет завихрился, а вот весной - хорошо бы потоп!..

0

54

Ну как бы, не знаю, жду тапков кароч. ;D
Итак, объясните мне почему в племени должно быть лишь два целителя, почему целитель не может иметь двух учеников или два целителя одного ученика? Ведь лучше когда на всякий случай есть пара лишних лап и знающих травы. Предлагаю разрешить целителям иметь двух учеников. Ода, я долго угорала со своей идеи, но по правде, разве хуже кому-то станет?

0

55

Оцелот, первый пункт уже давно обсуждается, скорее всего будет воплощен в реальность в ближайшем времени.
вторым занимаемся. однако люди приходят и уходят, уследить за всеми сложно.
четвертый пункт - однозначно нет, ибо в этом фишка ролевой - отсутствие ограничений для анкет и постов. из этого вытекает, что в третьем нет необходимости, так как к ошибкам никто не придирается и указывают только на самые существенные.

0

56

Оцелот,  за 1, 2 пункты. Против 3,4 - как-то идее создания ролевой противоречит.

0

57

Оцелот, 1) Так было сделано в силу небольшого количества участников на первое время) Обязательно будет создан подфорум с отдельными палатками, многие просят, мур
2) Тоже в планах) Прошу прощения за такой хаос (у нас тут реально беспорядок) с участниками, ибо была проведена перепись, однако и вписанные туда участники тоже пропали, молодцы
Списки плёмен не обновлялись давно

Насчет 3 и 4, нет и нет сразу, ибо идея форума заключается в том, что играют люди потому что им интересно, а не потому что у них 5+ по русскому и они могут строить большие и красочные описания <з
В том ведь и фишка!

Большое спасибо, сижу и киваю, ибо все адекватно и обосновано~

0

58

Оцелот, опять же, фишка форума – свободная игра, так что квестов нет с:

Отредактировано Хвоя (2014-12-30 11:28:56)

0

59

Оцелот, квесты формируются произвольно. если игра застопориться, то введем что-нибудь масштабное, но пока в этом нет необходимости.

0

60

Меня проигнорировали т.т

0


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Остальные старые темы » Тема идей и предложений