Обитатели КВОЛа рады видеть Вас на нашей ролевой. Добро пожаловать на наш форум, посвящённый котам-воителям.
На данный момент сайт восстанавливается после периода неактивности и потерпел ряд изменений. На данный момент всё еще находится на стадии восстановления, но игра уже идет. По всем вопросам лучше обращаться непосредственно к администраторам (в таблице справа).
Последние новости: убрано Племя Заката, так как фракций на ролевой слишком много, а игроков мало - власти и активности нет. Возможно, будет возвращено в случае возвращения былой яркости ролевой. Почищены и обновлены все списки, редактируются племенные блоги, однако новости племен и информация о них все еще старая, посему при возникновении вопросов пишите АМС. Не бойтесь нас, мы не кусаемся ;)
Выдвижная панель


Погода в игре на данный момент:
К рассвету потеплеет, снега всё так же не будет. К полудню будет холодный ветер. К вечеру наконец пойдёт снег. С дождём. Но не расстраивайтесь, ночью мороз вернётся!
Время суток:
Сумерки
Погода изменяется в полночь и ставится на весь игровой день.

Нажмите
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/53643.css
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/76786.css

Вверх страницы
Вниз страницы

Коты–Воители. Облетели Лепестки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Остальные старые темы » Тема идей и предложений


Тема идей и предложений

Сообщений 61 страница 90 из 181

61

Как часто обновляются новости? По идеи у нас уже не зима :D И время суток какое?

0

62

Щитомордник, Насчет времени суток не было решено окончательно
Пока мы отыгрываем в любое удобное время для нас, как это было на майле и так

Всё обновлено уже, сорян, все просто загружены видимо

0

63

Может, поставить ссылку на карту в таблицу?

0

64

как насчёт того, чтобы ввести партнёрство и баннерообмен?

0

65

Молнелап, над этим уже ведется работа с:
Шишколап, будет поставлена

0

66

Я тут посмотрел - лучше вообще всю навигацию поремонтировать

0

67

Черноскал, вот тут давай подробнее, от тебя-то любая инициатива приветствуется)

0

68

Хочешь, я составлю код. Включил бы: правила, карту территорий... Ну в общем-то всё. Хотя мне казалось, что я бы больше мог предложить по навигации )

0

69

Вербов Цвет, отлично! я за! с:

0

70

А давайте создадим тему в игровом уголке "Газета форума"? я заняться этим не смогу, но смогу собирать информацию и предлагать идеи.

0

71

А я тут подумала, а может создадим в блоге каждого племени тему Герои племени/Заслуженные коты и поместим туда наших глашатаев и целителей, ну и предводителей конечно тоже. А то делить главное на темы, то есть важных котов на целителей в разных темах не очень удобно озо.

0

72

Енот, блоги закреплены лишь за предводителями, только они и глашатаи их оформляют по своему вкусу
что касается важных котов Росы - спустя некоторое время будет большая тема с ними, мы пока мало существуем)

Енот написал(а):

А давайте создадим тему в игровом уголке "Газета форума"? я заняться этим не смогу, но смогу собирать информацию и предлагать идеи.

а вот это отлично

0

73

Может стоит создать тему или что-то подобное, где будут записаны имена погибших котов и причины их смерти? Для того, чтобы мёртвые персонажи не попадали в небытие, а можно было бы о них вспомнить, например

+1

74

Нуу...У меня все же есть парочка идей :3

Сделать некий "праздник" для котов. То есть... к примеру " Ежегодная церемония обменивания дичью"(просто первое что пришло в голову),
Раз в кошачий год, все племена встречаются. Там можно будет "обменяться" дичью, показать себя во всей красе и пройти множество конкурсов.
К примеру "Кто из целителей лучше знает травы" или "Какой оруженосец самый сильный" и многое другое. Предлагаю с раннего утра и до позднего вечера.
Я вполне могу этим заняться. И придумать предысторию, соревнования и многое другое.

+3

75

А меня вот очень заинтересовала идея моего ученика, возможно даже помогу в создании и воплощении. =)

0

76

Мне кажется, что тема Лагерь в племенах очень загружена. В ней более чем в 10 раз больше сообщений, чем в других темах Территорий. А поскольку локация очень активная и при этом охватывает большое количество объектов и подлокаций, в игре не очень удобно, когда все пишут в одном месте, когда их персонажи не взаимодействуют и вообще может находятся в разных концах лагеря. Мы вот отыгрываем что-то свое, при этом в этой же теме другие отыгрывают что-то свое и все в перемешку.
Я предлагаю создать Лагерь как отдельный подфорум рядом с Территориями и внутри разбить его на темы, например, самые основные: Главная поняла, Пещера Целителя, Пещера воителей, Пещера оруженосцев. Так, мне кажется, будет проще организовать игру и не будет путаницы.

Отредактировано Листвичка (2015-01-21 01:57:10)

+2

77

Листвичка, или можно в том же подфоруме оставить, но разбить на разные темы. Не думаю, что мы будем путаться, что находится в лагере, а что - за его пределами.

0

78

Лисьелапый, ЭТО ПРОСТО ОТЛИЧНО
простите, что не сразу всем ответила
но, Лисин, твоя идея просто потрясающая, это чудесно

Листвичка, это было обговорено уже много и много раз, так как было мало участников так было решено сделать, теперь же дело за лапами предводителей, они сами могут обновить лагерь, сделать отдельные палатки и попросить меня создать подфорум для него
что касается Росы - на этой неделе я постараюсь организовать

0

79

Прошу сменить пароль у Лиса, Цапля, Черноснежника и Енота

0

80

чъйорт, сделано.

0

81

Как насчёт того, чтобы создать статейки по созданию персонажей/написанию анкеты и по написанию более-менее больших постов? Это будет чисто для информации тем, кто хочет поднять свой уровень, а кто довольствуется и одной строчкой, то пусть и дальше так играют - настаивать никто не будет. Я мог бы даже заняться этим.

0

82

Енотолап, я лично считаю, что так или иначе такие записи направляют котиков на именно такие действия
у меня двоякое какое-то мнение, хм
подумаю озо

0

83

Скажите, сколько персонажей максимум разрешено иметь?

0

84

Жужелица, здравствуйте. В игре разрешено неограниченное кол-во персонажей, Вы только их не забрасывайте.  http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats9.gif

0

85

как насчёт того, чтобы создать отдельную тему для поиска соигроков? А то во флуде сообщения теряются.

0

86

Енотолап, в Закате и Тумане создавайте, Росу хочу оставить традиционной без рамок игры, а именно сохранить то, что мы - племя, а не ролевая)
*переложил создание темы на Виту*

0

87

Лепестковая Звезда, э, разве нельзя просто создать где-нибудь одну общую тему, чтобы тогда и из других племён могли пересечься?

0

88

Енотолап, просто я очень боюсь превращения форума в подобие того, что везде, не одобряю флешбеки, акции, все эти ролевые понятия и слова)
можно создать, да, по желанию, кто хочет чтобы отписывались и кому надо играли
но господи, пусть только это не переходит рамок qq для меня правда очень важно сохранить черты старого

0

89

Лепестковая Звезда, ну, это было бы круто. а флешбеки я и сам не люблю, а вот альтернативки...

0

90

Енотолап, я люблю племя. я люблю котов-воителей, и такие люди среди нас есть, я знаю
я не люблю ролевые. я разделяю эти понятия
не знаю. как ещё объяснить) для меня ролевая и племя - разные вещи, можно сказать
и так со многим мирюсь хд
но ладно, быть этому  http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats11.gif

0


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Остальные старые темы » Тема идей и предложений