Обитатели КВОЛа рады видеть Вас на нашей ролевой. Добро пожаловать на наш форум, посвящённый котам-воителям.
На данный момент сайт восстанавливается после периода неактивности и потерпел ряд изменений. На данный момент всё еще находится на стадии восстановления, но игра уже идет. По всем вопросам лучше обращаться непосредственно к администраторам (в таблице справа).
Последние новости: убрано Племя Заката, так как фракций на ролевой слишком много, а игроков мало - власти и активности нет. Возможно, будет возвращено в случае возвращения былой яркости ролевой. Почищены и обновлены все списки, редактируются племенные блоги, однако новости племен и информация о них все еще старая, посему при возникновении вопросов пишите АМС. Не бойтесь нас, мы не кусаемся ;)
Выдвижная панель


Погода в игре на данный момент:
К рассвету потеплеет, снега всё так же не будет. К полудню будет холодный ветер. К вечеру наконец пойдёт снег. С дождём. Но не расстраивайтесь, ночью мороз вернётся!
Время суток:
Сумерки
Погода изменяется в полночь и ставится на весь игровой день.

Нажмите
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/53643.css
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/76786.css

Вверх страницы
Вниз страницы

Коты–Воители. Облетели Лепестки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Остальные старые темы » Тема идей и предложений


Тема идей и предложений

Сообщений 151 страница 180 из 181

151

Вспышка написал(а):

А почему в блоге нашего клана нету темы Отношения котов клана Сломанного Древа ?

потому что не все сразу
блогом занимается онли Опаленный Вех и иногда я и Сыроежка, но мы не железные и не можем это делать всегда

0

152

Я могу помочь?

0

153

http://rpgtop.su
может падать заявку сюда?
Ну, или не заявку, хз, как там у них.
Посещаемость у нас, возможно, увеличится.

0

154

Я тоже об это подумывала

0

155

Вспышка написал(а):

Спасибо.

А почему в блоге нашего клана нету темы Отношения котов клана Сломанного Древа ?

Потому, что в нашем Клане не будет такой темы. За отношениями я слежу сам, да и вы все в состоянии это делать.

+1

156

А я вот с просьбой. А может и не с просьбой. фз
Мне кажется, что время суток меняется слишком быстро. День - слишком маленький промежуток, не все коты успевают отписаться за это время. Бывает, что ты начал разговор с кем-то "днем", этот кто-то зашел уже "вечером", а ты ответил "ночью". Или два кота ведут игру, за которую прошло уже два "дня", хотя по логике их разговор должен занять час максимум, и тут появляется третий кот, который видет надпись "ночь" и играет в это время суток. Так сбивается игра.
Может растянуть промежутки между временами? Или сделать так, как некоторые делали на беоне: каждому дню недели соответствует время (пон - утро, вт - утро, ср - день, чт - день, пт - день, сб - вечер, вск - ночь), хотя и так не думаю, что времени будет хватать.
Вот. Как-то так.

+3

157

Клубниколапая, да. Я тоже заметила что какие-то 24 часа на одно время суток - это мало. Тут уж как администрация решит :з.

0

158

Согласен с Клубниколапой

0

159

Я не согласен. Всё можно уладить, прочитав чужие посты - раз, сменить погоду в два счёта - два, утро и вечер короче дня и ночи - три, не надо ждать посвящения полгода - четыре! Игра мобильна!

0

160

Совушка написал(а):

Игра мобильна!

согласна
но и насчет слов Асмодеюшки тоже в чем то
но ребят
раньше у нас вообще время шло как в реале
по мск считайте
то есть явная разница, когда сутки идут день, а когда - четыре дня
и поэтому как бы
куда уже больше то

к тому же тогда отыгрывать одни сутки будет дольше
у нас есть много котов, которые отписываются часто
и что же им, ждать остальных и пока пройдут сутки?
к тому же никто не запрещал отписываться за другое время, если не успел, и так делают часто
вот такое у меня мнение
но поскольку огромный перевес в вашу сторону, я даже не знаю, честно говоря

0

161

Лепестянка написал(а):

к тому же никто не запрещал отписываться за другое время, если не успел, и так делают часто

окок. Ничего не имею против ┐(︶▽︶)┌

0

162

я не говорю что я отрицаю и отклоняю это
я просто не знаю как можно сделать
так что давайте ждем
тут еще коты посмотрят и отпишутся
да
вы же отпишитесь? отпишитесь!
:D

0

163

Итак, в чем суть моей идеи. Племена у нас неканонные, а значит Воинский Закон ушел с Грозой, Рекой, Ветром и Тенями. Мы должны придумать свои законы, но это не значит, что, бух, и все есть. Мы будем придумывать их постепенно. Вот Хвоя родит котят и запретим целителям иметь детей или наоборот как бы запретим, но чтобы их котят воспитывала другая королева.
Сейчас, допустим, есть только два-три закона.
- предводитель главный в племени и т.д.
- границы нельзя нарушать
- глашатай должен быть избран тогда-то, после смерти предводителя он должен отправится к ШП
еще можно добавить что-нибудь про котят, потому что вон в Росе всякие бродяги их часто подкидывают
в общем, я хочу обсудить это с вами и придумывать тоже с вами
выслушаю любые предложения
и я еще раз повторяю, что все законы будут вводиться постепенно, когда кто-то что-то не так сделает
даже, если мы это уже придумали

0

164

Полосатая Комета,
Я тоже уже предлагала, что-то похожее. Так что я за.

0

165

Полосатая Комета, я придерживаюсь старых законов. Можно их просто подкорректировать, а не создавать новые

Отредактировано Щитомордник (2015-07-18 15:57:29)

0

166

Щитомордник, я и хочу немного переделать старые. Так, чтобы они чем-то отличались, но в то же время были похожи.

0

167

Что на счет Священного Совета? Или здесь считается ненужным его проведение?

0

168

Опаленный Вех, я конечно не амс, но, как я помню, Совет проводится в последние выходные месяца. То есть он будет в эти выходные, вроде.

0

169

Идея: когда кот пишет сообщение, будет показываться это:
"Тень Счастья пишет ответ в теме "Главная Поляна" или же "Листопад пишет Личное Сообщение".

0

170

Тень Счастья, я конечно не амс [2], но такую вещь стоит предлагать админам всего сервера, а не квола. Наши админы вряд ли смогут что-то сделать
и сейчас окажется, что это возможно, и я буду чувствовать себя неудачником

0

171

Тень Счастья, это не предусмотрено разработчиками mybb. Развивай интуицию

0

172

Я предлагаю разрешить одиночкам создавать новые темы и менять себе имена

0

173

12. Племенной, попавшийся на территории города будет жестоко наказан. Ранее принимались более суровые меры – убийство, лишение зрения. Ныне, кота оставляют полумертвым около племенных территорий.

Эээ..я бы предложил такую идею. Я думаю уже все племена наслышаны обо мне, как кот убийца. Ну так вот.
Если вдруг кто то будет нарушать закон, то будет приведен ко мне и мною съеден.
И вам хорошо, что ваших котов не жрут и мне не голодно.
Вот)

+1

174

У меня вот какое дело.
Одно время на КВОЛе был создан Клан Сломленного Древа. Можно ли его вернуть? Всю разработку по клану и его территориям, беру на себя.

0

175

Вспышка написал(а):

У меня вот какое дело.
Одно время на КВОЛе был создан Клан Сломленного Древа. Можно ли его вернуть? Всю разработку по клану и его территориям, беру на себя.

нет, клан покинул КВОЛ

0

176

Любимые мои, поменяйте мне имя пожалуйста на Люцифер.  http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats2.gif  http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats1.gif

0

177

Люцифер, вот, пожалуйста))

0

178

чуваки-чуваки, я тут подумал.
у нас же есть Совет, мы его отыгрываем
А есть ли у нас походы лекарей к шепчущей пещере?
Или открыть на территориях святыню поближе, куда ходят исключительно целители.
Или вообще только начать это отыгрывать, типа, кому-то пришло пророчество или ещё чего

0

179

Енотозвёзд, я его устраивала один раз. Роса не пришла. Потом собиралась, собиралась, без Росы идти не хотела, а в Росе постоянно неактивные целители. Так что можно возобновить всё это, да.
а вообще по легенде это Хво, Оц и Ен решили собираться раз в луну, так что об этом все знают. Вот.

0

180

Ягодный Метеор, я прост пропустил этот момент.
а в росе у нас опять с целителями что-то не то?

0


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Остальные старые темы » Тема идей и предложений