Обитатели КВОЛа рады видеть Вас на нашей ролевой. Добро пожаловать на наш форум, посвящённый котам-воителям.
На данный момент сайт восстанавливается после периода неактивности и потерпел ряд изменений. На данный момент всё еще находится на стадии восстановления, но игра уже идет. По всем вопросам лучше обращаться непосредственно к администраторам (в таблице справа).
Последние новости: убрано Племя Заката, так как фракций на ролевой слишком много, а игроков мало - власти и активности нет. Возможно, будет возвращено в случае возвращения былой яркости ролевой. Почищены и обновлены все списки, редактируются племенные блоги, однако новости племен и информация о них все еще старая, посему при возникновении вопросов пишите АМС. Не бойтесь нас, мы не кусаемся ;)
Выдвижная панель


Погода в игре на данный момент:
К рассвету потеплеет, снега всё так же не будет. К полудню будет холодный ветер. К вечеру наконец пойдёт снег. С дождём. Но не расстраивайтесь, ночью мороз вернётся!
Время суток:
Сумерки
Погода изменяется в полночь и ставится на весь игровой день.

Нажмите
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/53643.css
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/76786.css

Вверх страницы
Вниз страницы

Коты–Воители. Облетели Лепестки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



hvítt steinn

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://dragcave.net/image/kHikZ.gif
Оформление первого поста под вопросом <3 Тем временем, прошу тфкнуть на яйцо дракона.

0

2

Более подробно описал свой сон, кому интересны оборотни и милые моменты, с удовольствием заверяю – читайте! Буду надеяться на продолжение сего чуда и сказки, ибо это совершенно для меня <3

Сон.Я потомственный оборотень по отцовской линии, мать об этом даже не подозревала, нынешний опекун, тем более. Мой сосед по дому с другого подъезда, также оборотень, укушенный разве что. Помимо нас двоих, есть ещё один волк, дар у него наследственный.
Обычно в полнолуние мы собираемся и вместе бегаем по лесу, как единая стая. Но у меня намечался выпускной, в то время, как эти двое школу окончили давно.
Моя лучшая подруга знает кто я, а я знаю, кто она – потомственная ведьма x-поколения. Так вот, совпало так, что на день выпускного было полнолуние. Как и полагается, после официального прощания устроили вечеринку в доме одного из богатых одноклассников. Территория вполне большая, огромный двухэтажный дом, выпивка и еда. И там мне стало плохо, о это было ужасно. Голова болела от сильного шума, усиленные зрение и чутье добивали ситуацию. Я как волк, жутко не переносила запах сигарет и вкус алкоголя. Выскочила на улицу, смотрю полная луна, белесая, рванула со всех лап куда подальше. Дом неподалеку от школы, а там за стадионом густые леса. Крадусь в тени здания, шмыг между деревьями и в кусты, большие, огромные такие. Там и обратилась, а потом понимаю, что впервые без стаи в полнолуние нахожусь, завыла от тоски и горя, бегаю туда-сюда, места себе не нахожу – ищу свою стаю.
Странно, что самую младшую самку вы качестве лидера выбрали. Но нас и так всего трое оборотней, да ведьма. Даша осталась на вечеринке, мою пропажу заметила, но вида, разумеется не подала.
Бегаю я значит кругами и осознаю – потерялась, дорогуша, в родном лесу. Плачу, рычу от безысходности. Тут смотрю тенепляс начался, вглядываюсь в тьму и вдруг Никита выбегает. Волк красивый такой, светло-кремовый с длинной каштановой полоской от основания носа по голове, спине и до хвоста, глаза янтарные, словно сладкий янтарь – мед. Стоит около меня и смотрит. На месте замираю и принюхиваюсь – не узнал что-ль? Резво подскакиваю и словно игривый щенок прыгаю и бегаю вокруг да около.
Зашуршала притихшая листва и показался матерый вороной хищник, статная походка, да нежный взгляд серебряных, будто сталь глаз. Мгновенно забываю о Никите и с разбега несусь к Андрею, неуклюже кувыркаюсь и прыгаю, в итоге приземляюсь на угольную спину и сижу довольная. Смотрю светает, громко завываю и понеслась по лесу, а эти двое за мной.

+1

3

http://sg.uploads.ru/kQx9U.png

+2

4

Пригодятся волку когти и клыки.Не впервые опекун продал меня нечисти, коей на этот раз являлись вампиры. На шикарной машине меня прокатили по лесу и высадили у громадного особняка, стоило мне только вернуться с очередной прогулки в полнолуние. От меня веяло запахом утренних трав и лесной смолы. Неудивительно, что водитель постоянно морщил нос, изредка бросая косой взор на меня. Я с искренним интересом рассматривала дом, пока меня не потянули в ко входу в это небольшое, ну как сказать, королевство. Успела заметить конюшню и несколько лошадей, мирно пасущихся на заднем дворе. Проходим мы с опекуном в дом, нас встречает немолодой глава семейства, но однако симпатичный янтароглазый русоволосый парень, мужчиной его назвать нельзя, слишком молодо он выглядел. Острые, местами мягкие черты лица. Я вопросительно смотрю на главу и говорю: – Не подскажете, где находится ванная комната?
Ворон любопытно на меня посмотрел и обвел взглядом с головы до ног, а после направил на второй этаж, вторая комната слева. Я прошла по инструкции, попала в ванную, как ни странно – меня не обманули. Постепенно разделась и залезла под горячий душ, а то несёт собакой, от запаха тошно. Во время промывания волос услышала глухой смешок, принюхалась, однако чужого запаха не нашла, в смысле нового, ведь тут всё чужое, за исключением моих вещей, было. Успешно покончила с водными процедура, отряхнулась по-кошачьи, схватила полотенце, мигом завернулась в него и развернулась в сторону двери, к которой я до сих пор стояла спиной.
Взор натыкается на юношу невысоко роста с вороными волосами, предположила, что наследственное, однако глаза были ядовито-зелёного болотного тона.
Выжидающе смотрю на него, надеясь и молясь, дабы он покинул эту комнату и в дальнейшем времени оставил меня в покое. На вопрос: "Тебе что-то нужно?" Он усмехнулся и продолжил наблюдать за каждым моим движением, в то время как я начала одеваться. Собралась в обратный путь, так сказать. Подхожу к двери, дергаю ручку и он хватает меня за запястье. Оскалилась, показались клыки, да свирепый взгляд, мол – оборотень я, отпусти иль худо будет. Он притягивает меня к себе, дышит в затылок, нежно проводит языком по тонкой кожице в области шеи. Испуганно дёргаюсь и понимаю, что нахожусь в ловушке, не пошевелится.
Тем временем кровосос аккуратно, но болезненно впился в мою шею, чувствую, как теряю кровь, по-прежнему не могу ничего поделать. Решила прибегнуть к высшей мере – обратиться. Юноша как ни в чём ни бывало отпускает меня, а я поспешно покидаю комнату, на ходу выключив свет.
До сих пор я не могу забыть тот мутный, болотистый взор, постепенно наливающийся багровыми и алыми красками.

0

5

https://psv4.vk.me/c612319/u231267507/docs/7372de7d71dc/Banda_Polnoy_Luny.png?extra=XiG6HLyuf7LvZifrPHz6lRmiItArNkz-RUYUmqACkjR-pUalTReP8hw5dX0ehh8dX39pWGHr01u3609g9M6p38nBECm2C6xpБанда Полной Луны.
Также известна, как Банда Полнолуния.
Шайка Полнолуния поселилась в молодом участке леса, что находится подле перелеска. Охотничьи угодья имеют насыщенную растительность. Постоянный лагерь расположили в неглубоком овраге. Деревья с медным оттенком коры одеты в изумрудное убранство, мягкая трава ковром стелется по земле. Жители местных территорий более открытые, дружелюбные и гостеприимные, нежели одиночки или коты из банды Ночных Теней. Банду в некоторой степени можно назвать племенем: они имеют строгую иерархию, конкретные традиции и законы. Луна – коренная покровительница кошачьей группы, в лунные ночи она придает им сил, поднимает дух и шепотом дает наставления. Основателем является Морская Птица. Поначалу, никто его и слушать не захотел, но юный кот смог доказать свою правоту и заполучить доверие и уважение одиночек.

Список шайки

Иерархия шайки

Вожак

Морская Птица

Наследник

Лекарь

Травник

Матерые

Взрослые

Молодые

Щенки

Кормящие

Старейшины

0

6

Новые картинки, для Ищу тебя.
http://sh.uploads.ru/F0wy9.pnghttp://sh.uploads.ru/rnxhq.pnghttp://sg.uploads.ru/7Cma0.pnghttp://sg.uploads.ru/5ohX7.png

0

7

Тык-тык?http://dragcave.net/image/kHikZ.gifhttp://dragcave.net/image/bg8IL.gifhttp://dragcave.net/image/NptTK.gifhttp://dragcave.net/image/auXbu.gifhttp://dragcave.net/image/qcnYA.gifhttp://dragcave.net/image/m6qJT.gifhttp://dragcave.net/image/EimfB.gifhttp://dragcave.net/image/m0P5G.gifhttp://dragcave.net/image/UNZNU.gifhttp://dragcave.net/image/TYhUm.gifhttp://dragcave.net/image/Ny7os.gif

0

8

Поделюсь с вами биографией моего персонажа Мадлен

Несколько лет назад молодую самку полярного волка изъяли из привычной среды обитания вместе с братом и доставили в другой уголок планеты для увеличения популяции в местных краях. Однако с самого начала было ясно, что о связи между кровными родственниками никакой речи и быть может. Более вероятно, что привезшие волки смешают свою кровь с членами одной из стай или одиночек. Так или иначе, а смешение кровей произошло. Мадлен родилась внутри глубокой пещеры в тени снежных горных вершин, что находятся на нейтральных территориях. Заботливая матушка связала свою жизнь с молодым представителем лесных волков по имени Альвен. Грубый, несносный и чересчур вспыльчивый, он попал под взор полярной волчицы. Внимание чужеземной волчицы не ускользнуло от лесного, и он охотно решил завести с ней беседу. Последний позволял волчице ластиться к нему и ныне, нетрудно догадаться, чем всё закончилось. Спустя некоторое время Аэлирэнн поняла, что любящий ухажер не желает иметь с ней ничего общего, просто использовал её, как местную красавицу не более, а сам крутил второй роман с волчицей из другой стаи. Лирэнн узнав об измене ничего не предприняла, поскольку уже была награждена подарком в виде беременности, которая уже была заметна и скрыть у неё это от стаи бы не получилось. За несколько дней до родов она навестила альфа-самку стаи, обратившись к ней за советом. Альфа отказалась помогать по-прежнему чужой для неё Лирэнн и прогнала прочь, оскалив клыки. А юной матери-одиночке ничего не оставалось делать, как сбежать из стаи и поселиться в предгорьях, где редко можно встретить стайных волков, впрочем, как и одиночек. Время давало о себе знать, а изнеможенная путем Лир родила в пещере устланной мхом, видимо некогда она являлась пристанищем путешествующих или кочующих волков. Четыре волчонка появились на свет, не зная своего отца. Тем временем брат Лирэнн, ушедший в стаю Сумерек решил навестить любимую сестрёнку и каково же было его удивление и разочарование, когда он наведался в стаю соседей и не обнаружил Лир? Тогда-то альфа-самка, тогда уже сместившаяся на роль старейшины рассказала ему историю его сестры, о супруге не умолчала, всё выложила без единой капли лжи. Полярный не раздумывая вызвал бывшего супруга сестры на поединок, на котором и разорвал ему глотку. Но это не повлекло за собой плачевных последствий, как вы успели посчитать, нет. Некоторые были рад смерти, портившего кровь и позорящего стаю волка. А полярный лишь оказал им услугу порвав глотку. Сэм остался в своей стае, не решившись её покидать, он искренне верил, что его сестра жива и найдётся в будущем времени. Не подозревавшая о смерти некогда любимого волка, Лирэнн выкармливала волчат, изредка отлучаясь на охоту, которая в горах была тяжкой и почти невыносимой. Жестокий и холодный ветер застилал снегом глаза, а горные выступы покрылись коркой льда, стоило поскользнуться и рванешь в низину на острые скалы. Охота давалась с трудом ещё не оправившейся матери, которая, к слову, прекрасно понимала, что четырёх волчат ей не прокормить и кто-то из них, скорее всего, умрет, но до дня трагедии отказывалась это принимать. В день, той самой трагедии Лирэнн в который раз отправилась на охоту, находясь далеко от дома, волчица и не подозревала, что в волчье логово ворвался человек. Оказавшийся охотником. Он убил двух из четырёх волчат, выжившие щенки надёжно спрятались под выпавшим ночью, в самом углу пещеры, снегом. После ухода охотника малыши ещё долго не могли успокоиться, ворочались и пищали, ища мать. Лирэнн, вернувшись в пещеру, было, кинулась к устроенному для детей гнёздышку, но обнаружив кровь, завыла от тоски. Всегда люди причиняли ей боль. Сначала расставание с семьёй, а теперь убили её детей. Выжившие детёныши выползли к матери. Тогда волчица поймала огромного ястреба, и малыши впервые насытились материнским молоком за столь долгое время. В двухмесячном возрасте самка кормила волчат пережеванным мясом. Когда малыши окрепли, она решила перейти в другую местность для воспитания потомства. Путь предстоял неблизкий и, переходя из гор к стаям, молодая мать рассказала детям о море, у которого они после успели побывать. Малыши были в восторге. Тогда Лирэнн осознала, что до сих пор не дала имена своим детям. Голубоглазую малышку волчица нарекла Мадлен, а буйного и невоспитанного братца Хаген. Вернувшись в родные края, Лирэнн повстречала старых знакомых, среди которых были стайные волки и одиночки. Добрый нрав волчицы всегда влёк других волков ближе к ней. Волчица так и не объяснила причину своего ухода в горы, ведь она запросто могла остаться на территории стаи, просто жила бы отдельно. Быть может она хотела воспитать волчат далеко от диких краев волчьих стай, в неизвестной глуши, чтобы позже они сделали собственный выбор? Заметно подросшие волчата, достигшие полугода, впервые выбрались с матерью на охоту. Тогда оба малыша неплохо проявили себя перед наставницей, поймав по мышке. Поначалу маленькой Мадлен ничего не удавалось поймать, неуклюжая походка и белая шерстка просто не позволяли ей охотиться, пока её мать, которая также являлась по внешнему виду полярным волком, объяснила, как следует правильно охотиться. Мадлен никогда не ладила со своим братом, который был точной копией отца, разве что характер волчонка был куда хуже. Подрастающий Хаген никому не доверял и всегда полагался только на себя, разве что с матерью он был откровенен и честен. Порой он сбегал из под присмотра волков стаи. И в одиночку свободно разгуливал по лесу. Бесчисленное количество раз мать проводила с ним воспитательную беседу, но Хаген, он словно её не слушал, а может и не желал слушать? Окрепшая Мадлен являлась гордостью и счастьем стаи, она была примером для всех волчат младше её. А молодые нередко обращали внимание на белоснежную красавицу. Со временем брата и сестру связывали исключительно кровные узы, они изредка перекидывались парой слов, но не более. Хаген часто витал в облаках, попросту не обращая внимания на других волков. Попытки, которых дать волчонку хоть какие-то знания были тщетны. Годовалая волчица стала чаще покидать стаю и меньше общаться с другими волками, включая матушку. Многие считали, что у неё ранний роман с одним из волков стаи Сумерек, но многие ошибались. Мадлен уходила за пределы земель, исследую участки, где побывали люди. Со слов матери волчица помнила о том, как люди убили её двух сестёр. Она не собиралась мстить, её просто хотелось больше узнать об этих загадочных особях. Но все участки являлись заброшенными и ничего полезного из них Мадлен не узнала. Со временем люди переставали её интересовать, пока волчица и вовсе не забыла об их существовании. На землях стаи они появлялись крайне редко и  ненадолго. Потому узнать о них больше у неё не получалось. Лишь изредка наблюдая за тем, как они снуют туда-сюда, да что-то кричат друг другу. Всё больше Мадлен интересовалась окружающим миром, лишь немногие волки могли ответить на вопросы любознательной волчицы. Переждав волчью пору и вернувшись только под конец лета, Мадлен не переставая рассказывала матери о своих путешествиях, о том как она побывала в горах, у моря и на других землях. Узнала волчица и о Хагене, который после её ухода, также поспешно ушел и до сих пор не вернулся. Ожидание длилось вечно, пока надежда не пропала на совсем. Отчаявшаяся мать долго тосковала по сыну и надеялась, что он вернётся. Спустя месяц молодую семью навестил брат матери Сэм. Поначалу Мадлен отнеслась к своему дяде с настороженностью, но вскоре подружилась. А волк зря времени не терял. Также как и сестра завел семью, состоящую из шести волчат и волчицы-матери. Двухлетняя Мадлен заслужила доверие и уважение стаи во время общей охоты, когда волки охотятся в группе, делясь на определенные участки. Загнав юную олениху на край утеса вместе с соплеменниками, она перегрызла копытному животному горло и, упиваясь азартом охоты, стала почетной охотницей. Ныне Мадлен по-прежнему является искательницей приключений, и свободное время проводит за изучением дальних мест и чужих территорий. Отношения со стаей Сумерек у неё крайне положительные. Хаген, пропавший без вести вернулся в стаю, стал замкнутым и никого близко к себе не подпускает до сих пор, словно одичавший пёс.

0

9

Одиночки, желающие вступить в Банду Полной Луны! Некоторые из вас по-желанию могут отписаться в перелеске!

0

10

Оригинал

http://sh.uploads.ru/rRF2s.png

Решил опробовать новую программу для рисования .D Правда там нужен ключ, потому не сохраняет и я скриншотами пользуюсь. Однако, программа хороша с.
http://sh.uploads.ru/2IPt3.png

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Кстати. Исходник обработан мной, это Шакал. Вряд ли он появится на Кволе или где либо ещё. Это мой персонаж, которым я живу в реале. Чёрт. Непонятно объяснил, да?
Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
О, точно. Я сейчас попробую сам нарисовать что-нибудь о.

0

11

http://sg.uploads.ru/mHd6v.png
Делюсь с вами кусочком карты, которую я уже никогда не закончу. Помните говорил про новую программу? Она вырубилась, прост взяла и вырубилась, ничего не сохранив.

+1