Обитатели КВОЛа рады видеть Вас на нашей ролевой. Добро пожаловать на наш форум, посвящённый котам-воителям.
На данный момент сайт восстанавливается после периода неактивности и потерпел ряд изменений. На данный момент всё еще находится на стадии восстановления, но игра уже идет. По всем вопросам лучше обращаться непосредственно к администраторам (в таблице справа).
Последние новости: убрано Племя Заката, так как фракций на ролевой слишком много, а игроков мало - власти и активности нет. Возможно, будет возвращено в случае возвращения былой яркости ролевой. Почищены и обновлены все списки, редактируются племенные блоги, однако новости племен и информация о них все еще старая, посему при возникновении вопросов пишите АМС. Не бойтесь нас, мы не кусаемся ;)
Выдвижная панель


Погода в игре на данный момент:
К рассвету потеплеет, снега всё так же не будет. К полудню будет холодный ветер. К вечеру наконец пойдёт снег. С дождём. Но не расстраивайтесь, ночью мороз вернётся!
Время суток:
Сумерки
Погода изменяется в полночь и ставится на весь игровой день.

Нажмите
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/53643.css
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/76786.css

Вверх страницы
Вниз страницы

Коты–Воители. Облетели Лепестки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 220

1

Тема для гостей и случайных прохожих)
Любое мнение, критика без оскорблений и доброжелательный настрой, участие — всё, что вы можете нам дать <з
http://savepic.org/6375656.png

0

2

Неплохая идея, могу вписаться?

0

3

Гость1, о, да вы меня радуете сегодня! конечно-конечно! для меня огромная честь принять хотя бы одного нового кота! <з

0

4

Хороший форум!

0

5

У вас разрешены полукровки?
Отличный форум, но хочу взять перса-нечистокровку...

0

6

доброго дня :з
конечно, происхождение ведь определяется лишь владельцем персонажа)

0

7

Лепестянка, ссорь, но я уже чистокровка.

0

8

Медведь, без проблем с:

0

9

Добра)
Один из ролевиков знаменитого майла желает развития форуму, высшей планки, ведь я пока еще не видела проектов, которые способны собрать давних игроков соц-сети. Приятной игры каждому участнику, и слаженного коллектива любому игроку! :)

0

10

вау! <з большое и тёплое спасибо)

0

11

доброго времени суток. с:
я, может быть, слеп, но где список персонажей?

0

12

joe, какой именно список вас интересует?
свободные, "акционные", находятся здесь.
составы племен: Закат, Роса, Туман.

0

13

joe, ах, да, забыл про просто "нужных".

0

14

Соловушка, к вашим услугам. приветствуем на нашем форуме :3

0

15

О да! Наконец-то свершилась моя мечта! Я пишу посты в 5-6 строк, и поэтому так давно хотел попасть на какой-нибудь такой форум! Спасибо админам)

0

16

аааа, админы сияют :'D
очень радостно слышать такое)

0

17

Отчет о проделанной работе:
Заказ на обмен 30 реклам выполнен. Обращайтесь еще :)

0

18

перед тем как регнуться хотел узнать. Как на ролевой идет игра? Какая активность во флуде? Ролевая не загнется на следующий день?

0

19

Ролевая молодая, умирать не собирается. Да, мы играем и флудим. Играем часто, сама большая активность в Закате ребят простите просто Вербу не очень-то легко ответить на такой вопрос Хвои Игроков не очень много, поэтому флуд не мега-взрывной. Сообщений по пять в сутки - минимум. Главное застать Песчаника, Шторма или Хвою.

0

20

хорошо. тогда забейте ученика целителя в закате

0

21

Хорошо

0

22

Вот что бывает, когда вовремя не заполняют списки. Мда. Ну ок. Удачи вашему проекту.

0

23

Вербов Цвет,  я вроде как часто ролевлю, зачем меня заставать? :О

0

24

Прости Соловушка, я просто тебя ещё не запомнил.  Хвоя, кто кого заставляет? Ты и так умница, не тормозишь игру )
  Олень, к тебе предложение. Лепка в принципе не против, если Секретик станет целительницей. Хотя сама почти ничего не знает... Если Лепестянка окончательно согласиться, то Секретик станет настоящей целительницей. Конечно, она не справиться одна - ты мог бы стать новым ученгиком целителя. Да и вообще, не всем целителям удаётся активно играть, отнюдь не всем.

0

25

Ребят, целитель в Туман пришёл)
Простите, что не заполнила списки. Моя ВСД разыгралась не на шутку теперь
Но у нас есть куча модераторов, которые почему-то не пополняют списки
это делает один Песчаник

0

26

Я в блогах не модерирую, поэтому без претензий. Лечись и правильно, что надолго не пускают во время такой болезни...

0

27

В данный момент кто вам нужнее целитель или предводитель?

0

28

Мед, а в какое племя вы метите?

0

29

если предводитель, то в Закат. Если целитель, то в  Туман

0

30

в Закате место предводителя займет Гадюка, но, соответственно, освобождается роль глашатая. если хотите, придержим.
в Тумане на должности целительницы Серая Рисовка, но она не появлялась с момента сдачи анкеты и не отписалась в перекличке. если главный администратор даст добро, то можете занимать ее должность.

0