Обитатели КВОЛа рады видеть Вас на нашей ролевой. Добро пожаловать на наш форум, посвящённый котам-воителям.
На данный момент сайт восстанавливается после периода неактивности и потерпел ряд изменений. На данный момент всё еще находится на стадии восстановления, но игра уже идет. По всем вопросам лучше обращаться непосредственно к администраторам (в таблице справа).
Последние новости: убрано Племя Заката, так как фракций на ролевой слишком много, а игроков мало - власти и активности нет. Возможно, будет возвращено в случае возвращения былой яркости ролевой. Почищены и обновлены все списки, редактируются племенные блоги, однако новости племен и информация о них все еще старая, посему при возникновении вопросов пишите АМС. Не бойтесь нас, мы не кусаемся ;)
Выдвижная панель


Погода в игре на данный момент:
К рассвету потеплеет, снега всё так же не будет. К полудню будет холодный ветер. К вечеру наконец пойдёт снег. С дождём. Но не расстраивайтесь, ночью мороз вернётся!
Время суток:
Сумерки
Погода изменяется в полночь и ставится на весь игровой день.

Нажмите
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/53643.css
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/76786.css

Вверх страницы
Вниз страницы

Коты–Воители. Облетели Лепестки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Остальные старые темы » Архив свободных персонажей


Архив свободных персонажей

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Наконец был создан раздел с так называемыми в настоящее время акциями!
Здесь участник, который не определился с персонажем, может занять уже готовую анкету и кота.
А наши верные лесные воители, которые могут похвастаться своей фантазией, с легкостью могут поделиться своими творениями в виде готовых котов.

0

2

занята

1) Имя
Пятноспинка
2) Цепь имён
Пятнушка - Пятноспинка - Пяденица - Пятнистая Звезда - Пяденица
3) Пол
Кошка
4) Возраст в лунах
10 лун
5) Племя и должность в нём
Племя Заката, ученица (оруженосец).
6) Внешность кошки
Пятноспинка - невысокая кошечка, на первый взгляд не выглядящая хрупкой, но и весьма крепкой ее тоже не назовешь.
Туловище кошки удлиненное, грудная клетка умеренно широкая, талия ясно обозначена. Длинные сильные конечности оканчиваются круглые широкими лапами с розовыми огрубевшими подушечками и острыми коготками. Хвост увенчан состоящей из разного размера шерстинок кисточкой. На изящной шее покоится небольшая голова с чуть вытянутой мордой. Большие, широкие у основания и опушенные внутри уши чутки к любому малейшему шороху. Широкое переносье, мочка носа серо-розовая. Глаза миндалевидной формы, насыщенного желтого цвета, с нормального размера и вида зрачками.
Окрас весьма удобный для лесных условий. По средней длины густой шерсти яркого песочного окраса разбросаны черные разного размера пятна. Грудь и живот белые с легкой желтизной, покрыты коричневыми и черными пестринами. На морде белое пятно вокруг губ, глаза также "подведены" белым. Хвост несколько разнится со всем этим "пятнистым царством": он опоясан множеством черных колец, кисточка также черная.
Ну и напоследок о шрамах. Их ровно столько, сколько должно быть у обычной ученицы. Маленькие отметины на морде, боках и животе надежно скрыты шерстью и довольно стары, так что не причиняют абсолютно никаких неудобств.
7) Характер кошки
Самый, что ни на есть обыкновенный характер у нашей Пятноспинки. Временами озорная, временами задумчивая, в одной ситуации, но в разное время и при разных обстоятельствах ее поведение существенно отличается. Основное, что можно безошибочно выделить в характере кошки, - это преданность себе и своим принципам, мужество, находчивость и жажда власти, вполне распространенная среди многих представителей кошачьих. Кроме того, Пятноспинке не чуждо чувство прекрасного. Ее запросто можно заманить предложением прогуляться по ночному лесу, посмотреть на закат или рассвет или послушать пение соловья в орешнике. Правда, обычно она проводит так время в полном одиночестве. Так легче отдалиться от проблем окружающего мира, вдохнуть поглубже и предаться мечтаниям. А мечты ученицы тоже вполне себе обычные: став воином, совершить какой-нибудь наивеличайший подвиг, чтобы надолго остаться в памяти кошачьего общества; или стать глашатаем, а затем и предводителем; или разгадать какую-нибудь загадку, над которой трудятся многие ученые коты. Наравне с мечтами идут страхи. Пятноспинка терпеть не может паутину, ее разбирает страх, что ужасные паучьи челюсти вопьются в ее нежную кожу и разорвут ее, излив в рану смертоносный яд. И сколько вы ей не объясняйте, что и паутина не паутина вовсе, а собравшаяся непонятно как пыль и что паука там никакого не было, кошка еще с пяток часов будет настороженно прислушиваться к своим ощущениям и внезапно подпрыгивать на месте, почувствовав легкое прикосновение листка. О других страхах пока не задумывается, но они наверняка еще есть и раскроются по мере ее взросления и влипания в разные не самые приятные ситуации. Как раз последнее, кстати, и является ее отличительной особенностью. Где бы Пятноспинка не находилась, она обязательно впутается в череду странных и/или случайных событий, по своей ли вине или нет, что доставляет немало беспокойства ее окружению.
8) Биография кошки
Ничего примечательного. Родилась в племени Заката в семье чистокровных воителей. Как и все котята была до ужаса неусидчивой и предприимчивой. С самого начала пыталась лидерствовать, затягивала остальных в свои озорства и храбро брала на себя всю вину перед старшими. В возрасте 4 лун попыталась сбежать из лагеря, за что была серьезно наказана путем принудительного и безвылазного (только по надобности) сидения в детской. Для непоседливой Пятнушки это было настоящим испытанием. Когда ей исполнилось 6 лун и она уже прошла посвящение в оруженосцы, в одном из первых своих патрулей кошечка умудрилась влипнуть в серьезные неприятности, втянув в это все племя. По незнанию ли или из-за халатного отношения к поучениям старших ученица сильно оскорбила глашатая чужого племени. Понимание и раскаяние пришли слишком поздно, когда уже развязалась самая настоящая драка. Не нужно говорить, что после этой ситуации Пятноспинка еще с семь рассветов меняла подстилки старейшинам, попутно рытаясь запомнить имена и основные черты внешности всех важных кошачьих персон. На этом приключения нашей героини не закончились. На охоте ей повстречался разъяренный барсук. Во время одной из игр она влетела в колючие кусты, после чего переживала не самые приятные часы прижигания царапин и выдергивания шипов. И далее в том же духе. Но Пятноспинка прошла еще только самую малую часть своего жизненного пути, и не известно, что уготовлено за очередным поворотом...
9) Примечания
Примечаний пока нет.

0

3

1) Имя
Дуболап
2) Цепь имён 
Дубок-Дуболап-Дубогрив-Дубозвёзд-Стародуб
3) Пол
Кот
4) Возраст в лунах
9 лун
5) Племя и должность в нём.
Для персонажа желательно Туман.
Должность - оруженосец
6) Внешность вашего кота
-Усы белые
-Большой, несмотря на молодость
-Сильные лапы с острыми когтями
-Шерсть густая и длинная, бурого цвета.
-Шрамов нет
- Длинный пушистый хвост
-Глаза карие
-Есть полоски тёмной шерсти на спине
-Типичный представитель окраса - Ежевика.
7) Характер кота
-Отзывчивый
-Честный
-Храбрый
-На первом месте - товарищи (т.е. в крайних случаях готов переступить через В.З.)
-Упрямый
-Может позлорадствовать над другими оруженосцами, если у него что-то получилось лучше остальных
-Легко раздражается, ругается
-Завистливый
8) Биография кота
Чистокровный воин Тумана.
Остальное - на фантазию носителя.
9) Примечания
• Персонаж очень интересный, и хотелось бы, чтобы он действительно оказался в Тумане, т.к. ребят действительно мало и это печально.

+1

4

1. Секретик
2. Таинство - Секретик - Секрет
3. кошка
4. 7 лун
5. Племя Тумана, ученица целителя.
7. Светленькая (буровато-белая, кремовая, светло-светло рыжая и .т д.), средних размеров кошка, по чьей шкуре разбросанно много тёмно-бурых, почти чёрных, полос. Мех мягковатый, короткий. Белые, не бросающиеся в глаза носочки на средней длинны ещё не окрепших котячьих лапах. Круглые, янтарно-тёмные, почти карие глаза, смотрящие без эмоций на окружающих. На морде, ближе к носу, тоже есть белое пятнышко. Длинный хвост, который, если сравнивать с шерстью, довольно пушистый. Ушки острые, средних размеров.
8.  Очень не общительна. С детства привыкла быть одной, сама играла, сама во всё пыталась разобраться. Теперь ей вообще не требуется с кем-либо разговаривать, ученица не чувствует такой потребности. Спокойная. Слишком спокойная! Ни горести, ни радости - для неё всё спокойно и нужно просто во всём разобраться. Не злиться на маленьких надоедливых котят, не радуется большой добыче в сезон Голых Деревьев. Может быть, внутри у неё и есть какие нибудь чувства, но точно она их не показывает. Звёздные предки для неё - обычные коты, оставшиеся без тела. Не претендует на большие права, на льготы, доступные ученикам целителя. Она вообще не ожидала, что станет им. Ненавидит хамство, наглость и бессердечие, но последняя черта ей не настолько чужда. Чтобы не случилось, Секретик всегда будет невозмутима и холодна. Она немного злиться на соплеменников, и всё таки задумывается о каком-то "проклятье" на ней.
9.  Родилась Таинство в сезон Голых деревьев, а при родах умерла мама четверых котят. Из них выжил только один - Таинство, самая крепкая малышка. Папа назвал её так, потому что "таинство природы, что она жива!"
Отец мало занимался своим котёнком, у него было много дел. Но Таинство не скучала - всегда находила новое занятие. Привыкла играть одной, а потому большинство игр котёнка сводились к какому-нибудь плану, тщательно продуманному. Никогда не тянулась к обществу, с самого детства привыкла быть одной.
В наставники ей дали отличную воительницу. Но не успели они позаниматься как следует, как на шестом занятии она попала под машину. Мгновенная смерть.
Новым наставником стал Эхохвост - но это тоже длилось не долго. Его быстро настигла смерть.
В племени стали поговаривать, что это особая ученица, что на ней проклятье звёздных предков. Это уже по настоящему расстроило юную кошку - теперь все её побаивались, смотрели как на что-то другое, как будто она не из их племени. Тогда вмешался целитель и взял Секретик себе в ученицы. Она отлично запоминала травы, не боялась крови и всегда интересовалась болезнями и травмами. С наставником очень сблизилась, но с детства привыкла быть предоставленной самой себе, поэтому занимала мало времени добродушного кота, который один из всего племени (кроме отца) видел, что Секретик ни в чём не виновата.
10. Ещё появляются мысли, что на ней проклятье, хотя Секретик гонит их прочь.

0

5

Цепь имён:
 Ветерок - Ветролап - Ветрогон - Звёздный вихрь - Вихрь

Племя:
Однозначно Туман

Пол:
кот

Возраст:
5 лун

Должность в племени:
котенок

Внешность:

Окрас как на изображении(на фотографии кот уже воин)
http://savepic.org/6710613.jpg

Телосложение:  Короткая шерсть не скрывает лап, от рождения хорошо развитых. Хвост длинный, не пушистый. Шерсть короткая, густая.

Характер:
Ветерок от рождения очень отважный и проявляет качества лидера. Не лишен чести, и если проказничает с другими котятами, пытается брать всю ответственность на себя, подсознательно считая себя "главным" и "зачинщиком", хотя зачастую его подбивают на игры.
Главный изобретатель и весельчак.
Если влюбится, то раз и навсегда.
Безмерно уважает Воинский Закон.
Предвзятого мнения о котах других племён.

Биография:

Мать - Боярышница, королева племени Тумана
Отец - Шторм, воитель племени Тумана
Сестра - Бабочка, котёнок Тумана
Брат - Янтарничек, котёнок Тумана
Биографии, как таковой, у котёнка нет и быть не может, и вам самим решать, станет ли он отважным воином, или мудрым целителем, и в какие приключения попадёт!

Примечания:
Нет

Отредактировано Боярышница (2014-12-26 14:14:58)

0

6

Цепь имён:
Бабочка - Легколапка - Парящая - Легкозвёздая - Парящая

Племя:
Однозначно Туман

Пол:
Кошка

Возраст:
5 лун

Должность в племени:
Котёнок

Внешность:
Окрас: http://savepic.org/6724950.jpg

Телосложение: Пусть может показаться, что из-за густой шерсти кошечка неуклюжа, но это совсем не так! Под ней она довольно поджарая, и бегает быстрее всех котят, вместе взятых! Уши, заострённые к концам, дополняют кошечкин образ, похожий на бабочку.

Характер:
Вот она, мисс "Хочу всё знать, мама!" Когда Бабочка что-то не понимает, сначала идёт к маме, и получив ответ, идёт проверять это на практике. Большая непоседа, любит виться рядом с отцом. Очень любит своих братьев и семью.
Хотя, кто знает, что произойдёт в жизни этого котёнка? Может, её характер может в любое время измениться?..

Биография:

Мать - Боярышница, королева племени Тумана
Отец - Шторм, воитель племени Тумана
Брат - Ветерок, котёнок Тумана
Брат - Янтарничек, котёнок Тумана

С биографией та же ситуация, что и у Ветерка.

Примечания:
Нет

Отредактировано Боярышница (2014-12-26 14:14:37)

0

7

Цепь имён:
Янтарничек-Янтарничек-Янтарник-Янтарозвёзд-Янтарный

Племя:
Однозначно Туман

Пол:
Кот

Возраст:
5 лун

Должность в племени:
Котёнок

Внешность:
Окрас: http://savepic.ru/6426672.jpg

У Янтарничка большие карие глаза, отливающие янтарём. Благодаря им он и получил своё имя. Походка задумчивая, неуклюжая и медлительная. Лапки короче, чем у обычного котёнка, что делает его ещё хрупче для чужих глаз. Хвост длинный, шерсть средней линны, густая. Из всех котят самый крупный.

Характер:
Философ с детства, Янтарничек чувствует ответственность за брата с сестрой, живущих этим днём. Часто пытается аргументировать свой ответ, но не может подобрать нужных слов для выражения своей мысли. Мечтательный, хочет найти своё место в этом мире и никогда не расставаться с семьёй. Его трудно разозлить и легко расстроить, котёнок очень чувствителен к критике.

Биография:
Мать - Боярышница, королева племени Тумана
Отец - Шторм, воитель племени Тумана
Сестра - Бабочка, котёнок Тумана
Брат - Ветерок, котёнок Тумана

С биографией та же ситуация, что и у брата с сестрой, но кажется, этому персонажу лучше в целители.

Примечаний нет.

0

8

Отдам персонажа в любые руки.
Мангл, одиночка, 19 лун
Флегматик, иногда едет с катушек.
Профиль и аватар уже есть, за паролем обращайтесь ко мне в лс.
Анкета

0

9

Упрощенные акции, можно сказать) Желательно этих котиков отправить в Росу
Характер лучше не сильно менять, в имена и внешность вносить свои правки можно.

http://savepic.su/5226830.png Бурьян(Бурьяноус, Степной Бурьян), старший воитель Росы. Самолюбивый и ленивый нарцисс, трудится без удовольствия, однако если то касается племени, верен делу до конца, каким бы неприятным оно не было. Любит комфорт и внимание.

http://savepic.su/5230913.png Ураган (Буйный Ураган, Бущующий и т.д.), старший воитель Росы. Полностью противоположен своему имени: это спокойный и уравновешенный кот, порою скрытный и молчаливый. Умен и легко находит выход из трудных ситуаций, помогает отчаявшимся найти путь в жизни. Многие уверены, что если бы не Енот, то Ураган стал бы целителем, ибо отлично подходит на это место.

0

10

Если собираетесь взять этого персонажа, просьба не пропадать, а если у Вас нет времени на игру, напишите мне в ЛС, я оставлю пррофиль, а Вы можете уйти, я найду ему хорошего хозяина.

http://fc03.deviantart.net/fs71/f/2015/033/f/d/wi_l_by_maplespyder-d8gg36h.png

Хищнолап
Звереныш - Хищнолап - Робкий Хищник(Робкий Хищник, Который Охотится В Кустах)

Черный с бурым отливом шерсти. Белая переносица и грудка. Глаза желтые.

Пугливый, скромный, еще та стесняшка. Очень милый, непонятно почему его так назвала мама.

Наставник - Красный Железняк (один из самых активных котов Заката)

0

11

Обращаться за сие созданием к Ландыш или в Гостевую.

Лисий Хвост
Лисёнок → Лисохвост → Лисий Хвост → Левиафан.
Одиночка или воитель Росы|Заката.
Кот с короткой огненной шерсткой. Ушки более тёмного, такого ржавого оттенка. На лапах персиковые носочки. Глаза серебряные.

Если вы всё-таки решили взять персонажа в качестве одиночкИ, прилагается такое имя, как – Левиафан, вполне возможны сокращения до Лефиан|Леви.

http://se.uploads.ru/m0AZU.jpg
Реформист.
Подвижный. Эксцентричный.
Собственник.
Находится в авангарде общества. Приветствует крутые перемены.
Своевольный.
Уверен в себе. Слуга самому себе.
Альтруист. Правдивый.
Напряженный. Одинокий. Талантливый.
Высокомотивированный. Склонный к групповому мышлению.
Любознательный. Склонный к экспериментам.
Боится близости. Застенчивый.
Неформальный.
Отчужденный.

Рождённый от союза чистокровных Туманных воителей, которые были серыми котами своего племени, ничем не выделялись и беспрекословно исполняли свои обязанности перед племенем. Лисёнок также сначала ничему не противился, как и родители. Но однажды пошел поперёк всего, я ему была противна мысль, что он также, как и его предки будет серой мышью и племя даже не вспомнит его после смерти. Именно поэтому, Лисёнок упорно учился не жалея собственных сил, всё время проводил за тренировками по технике боя и охоте. Нередко принося в племя сразу несколько тушек добычи. Став воителем сразу присмотрел себе пару – юную кошечку, которая была моложе его на пять лун. Она имела мягкий и хрупкий характер в отличии воителя, а вот завоевать её доверие стоило много. о люблю дело дошло не сразу, Лисий Хвост даже понятия не имел, что кошка его любит, так как всегда относилась к нему как к другу. До тех пор, пока он не признался ей, а она ему. Однако, привыкший быть одиночкой лис не сразу свыкся с наличием своей пары. А потом его подруга оказалась беременна, хотя оба никак пока не собирались обзаводиться потомством. Тут то и Лиса что-то передёрнуло, кот в молчании покинул лагерь родного племени и ушел в одиночки/племя Росы|Заката. Причину так никто и не понял.

Примечание
Имеются родные дети – Бабочка и Лягушонок, ссылки на которых можно найти в моей подписи.

Отредактировано Ландыш (2015-03-05 20:04:33)

+1

12

Киви
Пушистый тёмно-бурый кот с яркими зелёными глазами.
Добрый, при этом настороженно относится к племенным котам.
А вообще, вы всё сами пишите, мне просто имя и внешность нравятся.
Он одиночка, собственно.

0

13

Отдам персонажа.
Племя Тумана. Хотела стать целителем, но из-за слоившейся ситуации не получилось.
8 лун.
Анкета

0


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Остальные старые темы » Архив свободных персонажей