Обитатели КВОЛа рады видеть Вас на нашей ролевой. Добро пожаловать на наш форум, посвящённый котам-воителям.
На данный момент сайт восстанавливается после периода неактивности и потерпел ряд изменений. На данный момент всё еще находится на стадии восстановления, но игра уже идет. По всем вопросам лучше обращаться непосредственно к администраторам (в таблице справа).
Последние новости: убрано Племя Заката, так как фракций на ролевой слишком много, а игроков мало - власти и активности нет. Возможно, будет возвращено в случае возвращения былой яркости ролевой. Почищены и обновлены все списки, редактируются племенные блоги, однако новости племен и информация о них все еще старая, посему при возникновении вопросов пишите АМС. Не бойтесь нас, мы не кусаемся ;)
Выдвижная панель


Погода в игре на данный момент:
К рассвету потеплеет, снега всё так же не будет. К полудню будет холодный ветер. К вечеру наконец пойдёт снег. С дождём. Но не расстраивайтесь, ночью мороз вернётся!
Время суток:
Сумерки
Погода изменяется в полночь и ставится на весь игровой день.

Нажмите
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/53643.css
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/76786.css

Вверх страницы
Вниз страницы

Коты–Воители. Облетели Лепестки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая книга

Сообщений 181 страница 210 из 220

181

Здравствуйте)

Туман - Закат - Роса

Сюжета у нас нет, о чем сказано в описании, только мелкие квестовые задумки, и то редко х)
Тут можно увидеть нужных котов, а тут свободных персонажей

0

182

Спасибо большое с:

0

183

Акация, Хвое нужен ученик целителя с:

0

184

Хвоя, вааа ioi а можно? опыт в целительстве не очень большой, но могу попробовать х)

0

185

Акация, мне главное, чтобы ты не исчезала, потому что меня нужно уже сменять почти скоро, а наследника нет q.q

0

186

Хвоя, поросту в форуме корнями, хех. Очень понравилась атмосфера и дизайн =(^–^)=
А есть какие – нибудь условия насчет возраста и всего остального?
Пол планирую мужской)

0

187

Акация, хотелось бы, чтобы они с Хвоей часто ругались и немношк мирились, а то плавная жизнь не для Хво :)
Предупреждаю: наставник ваш вечный ребёнок. Возраст любой, на твоё усмотрение, но хотелось бы более осмысленный, чем котёнок. наставнице 42

Отредактировано Хвоя (2015-06-22 20:33:59)

0

188

Хвоя, окей, ждите, завтра напишу анкету)

0

189

Прошу прощения, пост с рекламой два раза отправился, удалите пожалуйста один)
Рекламная тема #2
Спасибо за понимание.

0

190

Хвоя, ну там все тыры - пыры :"3 вроде написала.

0

191

Доброго дня
нужен кто-нибудь вам?

0

192

И ПОЧЕМУ ВСЕ КАПСОМ? ОО:

0

193

Повелитель огня, все ссылки на нашем форуме – капсные. Агрессивненько, но мило <3
Нужны активные воины в Росу и Закат, а так же дети всех возрастов вплоть до 30 лун для предводительницы Тумана
А ещё Хвое и Еноту осталось найти одного котёнка (http://cwpf.rolevaya.ru/viewtopic.php?id=29#p27867), игра начнётся не сразу

0

194

А еще, можно ли брать ники типа как в Клане Падающей Воды были?

0

195

Повелитель огня написал(а):

А еще, можно ли брать ники типа как в Клане Падающей Воды были?

думаю, персонаж с таким ником должен обладать какой-то необычной биографией или историей
потому что все же в большинстве своем у нас либо двухкорневые, либо двойные имена

0

196

Простите, а как можно связаться с одним из АМС лично?
Страницу в ВК там или еще чего, мм?

0

197

Взял бы среднего из акции Львицы. Что конкретно нужно обсудить до регистрации? Или же мы можем все-таки сделать это в личке?

0

198

Добрый день. С самого начала хотела бы сказать, что, если вы берете одного из котят, то я жду активной игры. Попрошу также не пропадать и скинуть связь мне.
Характер для средненького вы можете выбрать сами. Нужно лишь ориентировать по тем пунктам, которые я предложила. Думаю, это все.

0

199

Львица, без проблем, связь и прочее будет.  У меня, в свою очередь, вопрос - арт в акции нарисован/покрашен специально для Среднего, или нет?

0

200

Да, я рисовала этот арт для него, но вы вполне можете выбрать любую другую внешность.
Буду вас ждать.

0

201

Добрый день.
А можно возглавить клан?азаз

0

202

Ляля
Доброго времени, у клана уже имеется вожак – Опаленный Вех.
Полагаю, свободно ещё одно место Возместника. Но думаю, следует обратиться лично к главе по этому поводу.

Иерархия и должности Клана:

Верховод – вожак;
Возвестник – глашатай (правая лапа Верховода);
Травник – целитель;
Последователь Травника - ученик целителя;
Острохват – воин;
Лихохвост – оруженосец;
Резволап - котенок;
Предвестник - старейшина;
Кормящая - королева.

0

203

Замечательно, спасибо за ответ)

0

204

Здравствуйте :)
А можно создать тему палатки старейшин в Закате?
Или этим занимаются только АМС?

0

205

Черемша, конечно можно

0

206

Черемша, Лепестянка, ур.
Я не заметил ответ Лепы и создал локацию.
.-.

0

207

Сыроежка, Лепестянка, спасибо)

0

208

Доброй ночи .з
Долгое время наблюдаю за вами, но все никак не решаюсь присоединиться - слишком уж засосало меня в трясину дайсов и счетчиков здоровья, уже и не помню, как нам игралось без них.
Но все равно хочу сказать, что у вас тут очень здорово. Такая ностальгия накатывает, прямо до слез.
Удачи вам и процветания, ребятки. Может, когда-нибудь и я пополню ваши ряды.

0

209

картошечка
Доброго времени суток. Спасибо за такие теплые слова. Мы стараемся поддерживать самую атмосферу, но всегда есть те, которые пытаются что-то изменить.
Мы будем Вас ждать.

0

210

Здравствуйте.
В новой рекламе у вас допущена опечатка.

Коты – Воиетли. Облетели Лепестки

0