Обитатели КВОЛа рады видеть Вас на нашей ролевой. Добро пожаловать на наш форум, посвящённый котам-воителям.
На данный момент сайт восстанавливается после периода неактивности и потерпел ряд изменений. На данный момент всё еще находится на стадии восстановления, но игра уже идет. По всем вопросам лучше обращаться непосредственно к администраторам (в таблице справа).
Последние новости: убрано Племя Заката, так как фракций на ролевой слишком много, а игроков мало - власти и активности нет. Возможно, будет возвращено в случае возвращения былой яркости ролевой. Почищены и обновлены все списки, редактируются племенные блоги, однако новости племен и информация о них все еще старая, посему при возникновении вопросов пишите АМС. Не бойтесь нас, мы не кусаемся ;)
Выдвижная панель


Погода в игре на данный момент:
К рассвету потеплеет, снега всё так же не будет. К полудню будет холодный ветер. К вечеру наконец пойдёт снег. С дождём. Но не расстраивайтесь, ночью мороз вернётся!
Время суток:
Сумерки
Погода изменяется в полночь и ставится на весь игровой день.

Нажмите
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/53643.css
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/76786.css

Вверх страницы
Вниз страницы

Коты–Воители. Облетели Лепестки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Остальные старые темы » белый рассвет и ветви


белый рассвет и ветви

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://savepic.ru/7344926.png
http://savepic.ru/7366416.png
привет
ну, у меня давно были мысли создать эту тему, но меня многое останавливало
однако оно не смогло это сделать окончательно

ээ тут будет все
что я захочу
мысли, картинки, может быть даже я буду писать как провела день, если это было интересно и прочее

предупреждаю
я такой человек
ну вы знаете
что не всем интересно и приятно это читать

так вот
если вы подходите под одно из описаний ниже, то лучше сюда не заглядывать
- если вы ненавидите, когда кто-то ноет и изливает свои чувства
- если вы не можете терпеть сопли
- если вы с телефона, так как здесь будет скорее всего много картинок и даже гифок
- если вы не любите читать много текста и вообще чужие мысли и впечатления

однако я буду рада вас тут видеть

- если вы романтик
- неисправимый романтик
- если вы обожаете природу и\или детей
- если для вас нет ничего сверхъестественного в том, что кто-то говорит открыто о своих чувствах
- если вы любите изучать других людей

http://savepic.ru/7387920.png
это чисто для себя, для своего успокоения и выливания всего, что так хочется вылить
никто не заставляет вас читать

+2

2

фу блииин
легче сдохнуть на месте, серьезно
что тут происходит у нас вообще, как так резко может меняться климат? какой-то кошмар, то снег весной, то сразу же после него жарища
я плавлюсь просто как черт знает кто
и хоть сегодня даже прошел мелкий дождь, как и вчера, + облачно, мне почему-то стало еще жарче
выйти на улицу невозможно, я привыкла, что у нас в квартире так прохлааадно и хорошо
вчера поехала из моей полудеревенской части города в самый центр чтобы встретиться с решей с кэтвара и с дожделикой, с которой я не знакома
в трамваях умерла просто
и браво
на стрелке они встали
всё вырубило, а в автобус садиться в такую погоду - самоубийство
я не очень хорошо переношу жару и из-за моей склонности к перепадам давления и обморокам решила не рисковать
прошла по аллейке до второй дачной, уплавилась вся
опять какие-то типы странные ГОСПОДИ ИИСУСЕ ЛЮДИ НА УЛИЦАХ ПОЖАЛУЙСТА ОТВАЛИТЕ ХВАТИТ СО МНОЙ РАЗГОВАРИВАТЬ ИЛИ ЧТО ТО ОТПУСКАТЬ В МОЙ АДРЕС
какой-то чувак проходя мимо меня чет спросил несвязное таким тоном ээээ весьма странным, я просто пошла дальше ахахах ээ я не услышала да и мне хватило того ужасного раза в прошлом году, когда случилось фу что (тут дети), когда я блин просто шла домой
гоосподи, можно не выпускать неадекватных людей на улицы? ахахаха
кошмар
так вот, мне пришлось пилить со стрелки на вторую дачную (это не оч далеко), но я слишком устала и в самом низу нашей горы словила чей-то вай-фай (что редкость на моем телефоне, даже открытые у меня не подключаются никогда), и я просто стояла, облокотившись на дерево и отдыхала ахахахаха
это выглядело забавно наверное, но ладно
на второй дачной снова как обычно много долго и интересно болтали с бабушкой о прошлом, о деревне, смотрели старые фотки
как обычно я тратила краски Василисы и раскрашивала ее раскраски, а еще собирала кубики с феями ахахаха
там нечего делать просто. но на самом деле это очень расслабляет, честное слово
я очень люблю раскрашивать вообще
бабушка как обычно находит и анализирует мои старые рисунки, записи, стихи какие-то
и короче она выдала мне, что мне нужно работать с детьми дошкольного возраста
на самом деле я очень много думала об этом, ибо ОЧЕНЬ сильно люблю их, мне близко это, и я как-то лучше чем другие лажу с ними
но встряла тетя и начались споры, что пед колледж у нас закрыли, а нужно идти получать вышку, бабушка запела что мне надо окончить 11 класс, я там как обычно тихонько сдерживала слезки, объясняя, что не могу сдать ЕГЭ (не потому что глупая, а нервы не выдержат) и мне хватило депрессняка в этом году
ОДНАКО
сегодня я загуглила
и вообще-то у нас есть педагогический в саре
и между прочим совсем рядом с тем, что мы выбрали (с Ирбисом)
и теперь я даже всерьез думаю, эээ, почему бы и нет
правда у них такой непонятный сайт, что мне пришлось писать в гостевой, ибо вообще неясно, че там, как, до какого
но честно говоря я была бы счастлива
и если бы мне пришлось выбирать между Рекламой и Дошкольным образованием,
между специалистом по рекламе и воспитателем, то я бы выбрала второе на самом деле.
завтра это обговорю с мамой, ибо сейчас она умирает от жары и головной боли, ей очень плохо и она лежит уже весь день
оох
вот
а еще странные вещи происходят
когда ты ссоришься с человеком, ну, как бы не ссоришься
но вы просто перестаете общаться
и виновата в этом ты сама, но не собираешься оправдываться, а просто говоришь типа - ээ ну да, я лох, не так поняла

и через какое то время этот человек тебе пишет и
настолько непринужденно
как будто ничего не было вообще, и возвращает тебя в друзья, и вы снова обсуждаете все, и снова разговариваете как раньше
я не знаю почему, но в этот раз мне правда показалось, что мы больше не будем общаться
однако мы с настосом ссоримся очень редко и это единственная моя подруга прям с самого детства и самая близкая
но я сейчас испытываю ээ очень странное ощущение
это было странно
я чувствую, что я должна извиниться, но я думаю что лучше не стоит заводить эту тему
в общем мда
еще у меня сегодня опять какой то неистовый голод несмотря на жару
если в тот раз я отравилась на даче, то в этот раз он просто так, без причины, что оч странно
ну ладно
как обычно у нас под окнами либо саб, либо гоняют на мотоциклах, либо орут дети как резаные, либо компашки подростков матерятся ахахах
поймала себя на мысли, что хочу к ним, ибо мне очень не хватает этих посиделок прям в вечер, в ночь, и таких разговоров и смеха
но с осени это все должно сбываться, да

+3

3

я не понимаю почему я так притягиваю воду в ванной
уже какой? четвертый раз? или пятый
я устраиваю потоп
и каждый раз пугаюсь как впервые и меня одолевает такая паника, что я не знаю куда себя деть
в прошлый раз еще и соседи стучались, потом у нас убежал кот, когда мама зашла, она им все это объяснила
черт возьми, мне нужно быть внимательной, когда я что-то роняю в душе или включаю воду и отхожу
опять я испугалась как идиот ахахаха
даа, потопы и пожары с детства ничего хорошего для меня не значат
когда-то я была в деревне как обычно летом, мне было лет 6, и нас затопили аж с 4 этажа (мы жили на втором)
я тогда так переживала и не могла ни с Сашкой моей идти играть, ни к Дунаевым смотреть балто не ходила ахаха
особенно было забавно, за что я более всего переживала. я постоянно испуганно спрашивала родственников, накрыли ли они мои книжки! кажется их потеря была для меня смертью
очень жаль, что сейчас это не так. сейчас у меня абсолютно нет желания читать
вообще
я думаю, что на этом сказалась эта зимняя стрессуха (господи, она хоть на что-то не повлияла в моей жизни?!) и я не хочу ничего воспринимать
это ужасно, ибо я деградирую и понимаю это. как же я надеюсь, что это изменится и моя медаль на выпускном из 4 класса "самой начитанной" снова будет действительна (это смешно или нет но для меня это не смешно потому что я без книг чувствую себя тупой и остановленной в развитии)

вчера вечером сбылись мои маленькие мечты
в один миг небо заволокло огромной черной тучей и загремело
но было не так громко и я люблю когда так
я показывала маме фильм очень хороший про детей и влюбленность, она шугалась сидела молний, а я завороженно смотрела
даааааа
дождь
дааааа, да
ура

и спать легла с таааким удовольствием
закрываешь глаза
а там льет и грохочет

и сегодня крутая свежесть с утра! однако я все равно не пошла в поликлинику (прогуливаю не только школу, но и врачей..)
ибо наша новая ужасна. старая была лучше. я просто ненавижу ее и мне противно там находится
очень злые люди и ужасная обстановка
г - го...сударственные поликлиники, блин :D

ой у всех зачесалось, всем срочно я понадобилась
моего желания гулять днем ожидают четыре человека
почему вы не можете вечером? я умираю по жаре, честное слово :с
но всех и вправду так хочу видеть
с элей мы вообще не виделись очень давно
она так беспокоилась за мое здоровье, ибо очень умная даша ей наговорила, что у меня все сильно плохо и я шибнулась на своем весе  (нет такое было, но оно прошло), поэтому эля наверное думала, что увидит скелетик вместо меня >DDD
хаха но люди не знают, что истощение идет вместе с булимией зачастую
так ладно я вообще обещала себе не говорить об этом здесь ибо это очень трудная и плохая тема
но оно было и я никуда не дену это. никуда не дену этот год, который был потрачен на убийство моего собственного здоровья, психики и кошмары
но и все позади.

еще меня звала гулять настя
ну как же это странно мы ведь так не общались и я правда думала что все
я не могу отвязаться от чувства, что что-то не так фррр
однако что-то внутри меня говорит, что мне не стоит париться и все хорошо. такое вот противоречие

очень жаль, что мы не увиделись с катей из моего города, с которой мы лишь переписывались и познакомились благодаря кв
вообще это невероятно
когда ты общаешься с человеком в сети и у тебя есть возможно есть встретить
ты просто видишь его стоишь и видишь и ВАУ!
нет
ТЫ ЕГО ВИДИШЬ
ты можешь его трогать обнимать и это просто здорово он улыбается черт черт помогите
я однажды уже гуляла так с верой и это было непередаваемо
но и очень странно, ибо им всем не больше 14 и я такая невтемная :DD
но что поделать, если я люблю котов-воителей и людей младше себя)
ой кстати может быть кто-то кто это читает не знал
но еще я виделась с Рыбогрудкой
да-да, с Рыбогрудкой с нашего КВОЛа
и она живет вообще через дорогу от меня
как это могло случиться вообще ахахаха

мда эта запись получается скомканной и правда не очень содержательной, но да, это ведь для себя и мне становится легче, когда я пишу этот бред хаха

+1

4

я умею месяцами игнорить людей и им уже кажется, что я умерла там, и резко писать да еще и звать кого-то куда-то
(обычно все зовут меня а я сижу дома и мне грустно и я не хочу ни с кем идти никуда, но меня некоторым удается расшевелить)
http://savepic.ru/7408985.png

вообще у меня сегодня просто очень хорошее настроение с самого утра
сегодня так прохладно и приятно, и я очень надеюсь, что жарко днем не станет, ибо я захотела впервые за долгое время погулять где-нибудь в городе одна (с тех пор как всякая гадость произошла в моей жизни мне стало дискомфортно вообще быть на улице без людей, хотя раньше я обожала одна слоняться в самой дальней части города вообще ахах)
и еще я наконец то!!
о господи ура я могу надеть чертовы джинсы ДА ДА ДА КАК УДОБНО ПРЕКРАСНО ЧУДЕСНО
дело в том что мы с мамой немного бомжи и у меня нет адекватных вещей на лето, только юбка, в которой я хожу ВСЕГДА и меня это уже немного бесит и она не такая удобная и вообще ахахах
в общем я счастлива что могу чувствовать себя хорошо в одежде которая мне нравится сегодня
и я хочу съездить даже
как раньше: в липки что ли
поразительно, давно у меня такого не было
неужели я оживаю?)

но вообще сейчас мне нужно зайти в поликлинику, а потом не знаю куда
потому что все таки это очень непривычно и я бы скорее хотела погулять с кем-то, ибо  ОЧЕНЬ давно не делала этого одна
однако я думаю что поеду все-таки в какую-нибудь даль, если только не будет жарко
молю чтобы были облачка и даже легкий дождик qq

+1

5

но к сожалению там стало жарко и я даже не дошла до магазина
зато я все наконец сдала, осталось пройти дохурмы врачей на первой дачной
каааак я выспалась
но у меня теперь из-за этого болит голова и упало давление снова, так как не очень хорошо моему организму, когда просыпаешься, что-то делаешь, и днем засыпаешь снова

но я пишу вовсе не для этого
и да, куда надо, именно сюда. несмотря на рисунок, ему место быть в этой теме
мало кто знает, но с 2012 года у меня есть персонаж по имени Серебри (это прозвище велось с 2010 годов, когда я начинала играть в КВ на майле и меня звали Серебристая, хах
ну и как то прижилось вот так)
так вот. я не хотела этого, я не делала это намеренно, когда ее создавала
но она получилась тогда копией меня, вот что забавно. вообще копия
и она стала моей фурсоной. и необычно очень это было
потому что..
ээ
я не могла ее нарисовать в придуманной одежде. на все комишки я просила ее рисовать в тех вещах, которые были у меня. никогда я ее не рисовала с придуманным имиджем. ее прическа менялась как моя и она выглядит как я
ее волосы выглядят как мои ее глаза выглядит как мои
она - я
просто это я в образе кошки
и чувства все свои я выражала через нее и через рисунки с ней. ойййй сколько она всего пережила
ужасные вещи Серебри пережила со мной, но и прекрасные.
однако она уже давно у меня лежит заброшенная, в последний раз я рисовала ее активно только позапрошлой осенью, когда была куча классных воспоминаний с настей, сашей и артемом
и потом как-то перестала
не знаю, почему
однако она меня любит и ждет и
она все еще чувствует как я

в данный момент я счастлива и чувствую себя радостной и светлой, по-настоящему светлой
и да, у меня есть такая кофта :D
так вот, серебри, я знаю, ты меня еще не забыла. и ты все еще чувствуешь то же, что и я)
http://sg.uploads.ru/aLBw9.png

если кто-то это читает и не видел серебри никогда, то прошу:
любуйтесь моими моментами и чувствами в самые разные отрывки времени, хаха

ну вот, теперь мне грустно оттого, что половина рисунков из тех, кто тут - с Белышкой (желтая лисичка)
а мы сейчас таааак редко общаемся
как это произошло? мы же закадычные белыш и серебри..

+3

6

в данный момент готова плакать
вот такое вот изменчивое настроение.
вчера ну невероятно здорово погуляли с настосом: все как раньше. я безумно скучала по этим разговорам, смеху, упоротым фоткам и просто веселью) так что все прошло просто прекрасно. встретила свою бывшую одноклассницу, что в целом было приятно, ибо я не видела никого давно кроме Ксюши
в общем вечер удался)
но дело в том
ну короче, многие тут знают, что я еще сижу в онлайн-игре по КВ CatWar
ну и мягко говоря (я не выпендриваюсь или что-то, я говорю как есть) я там не просто сижу: на мне лежит блог и огромный отряд помощников, а это вечные ЛС о вступлении или отчеты - не поймите невероно - я обожаю эту работу и я взялась за нее добровольно.
но дело в том что
я
это моя всегда проблема по жизни
я не могу отказывать
я помогу всем, кому только можно, в большинстве случаев еще и забив на свои дела и желания, делаю что-то для других
так было и так будет всегда
ну и решила значит я как обычно набить сон, дабы погрушевать котам, чтобы те прокачали за счет меня свои боевые умения

и
началось
ЗНАЕТЕ
ИНОГДА МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЛЮДИ ДУМАЮТ ЧТО Я ЖЕЛЕЗНАЯ
это касается не только вара
господи иисусе,  я человек, такой же как и все
если я уделяю много времени игре или форуму, это не значит, что я сижу там круглые сутки и у меня нет других вообще дел и реальной жизни! это не значит, что я в любой момент времени обязана всем отвечать и грушевать целой толпе из 9 человек, из которых найдутся недовольные тем, что не успевают бить, мол, я уже сплю (когда много человек, грушевать сложно, т.к. у каждого разное время хода и следовательно каждому коту нужно чтобы я уснул именно в ЕГО время)
это не значит, что я робот-автомат и постоянно могу сидеть здесь и выполнять админскую работу
не значит, что я всегда буду здесь. не значит, что я вечная, и что я не устаю вообще никогда
мне просто хочется плакать
я НЕНАВИЖУ дни, когда на меня наваливается много людей и всем что-то надо, а к тому же в это время у меня как-то шевелится реальность и я гуляю и общаюсь с друзьями (что делаю ирл очень редко блин!)

это ужааас
поясню для дальнейшего - я играю за кота и моего персонажа там зовут Бивень.
зашла на сайт с телефона вчера, как только вошла в квартиру, уставшая и готовая упасть и уснуть

вышла с сайта

мне во вк человек пересылает ЛС
бивень зашёл в сеть
всё
началось

(читать снизу, это чат в игровой)
Как так то - Крапчатая
но он недавно ушёл - Шёпот
Бивень нужен всем, всегда и везде - Шёпот
Ооо, и на Бивштексе тут же начались трени - Крапчатая
БИВЕНЯНЬ! - Шёпот
и тут Бивень увидел дочек... - Крапчатая
Бивень, погрушуешь? - Лоскутная

снова захожу. ЛС - 5, Чат - 40
пристрелите
3 из 5 ЛС с просьбами вытащить из гор или найти грушу
в чате мне пишет дочь - ооо папа,
и еще пара человек - БИВЕНЬ ПОГРУШУЕШЬ?????

БИВЕНЬ ПОГРУШУЕШЬ?
БИВЕНЬ ПОГРУШУЙ?
О ТЫ ГРУШУЕШЬ ДА?
Я НАЧНУ ТРЕНЮ?
ОК?
БИВЕНЬ?
БИВЕНЬ?
БИИИИИВЕНЬ???

ДА Ё МОЕ
в такие моменты этот вар мне уже вот
крхххххх
я конечно отвечаю на все это потом, когда отдыхаю
но меня очень удивляет, что люди просят от меня всё здесь и сейчас.
они реально думают, что у меня ВООБЩЕ нет жизни кроме игры? что я РОБОТ и могу делать ВСЁ И ВСЕГДА?
серьезно?
убейте меня. я ужасно от этого устала


еще вчера я читала переписки с Белышкой и нашла момент один. начало сентября
нам сменили учительницу по моим любимым предметам: русский язык и литература
и любимую учительницу
блин все
до свидания я уже проплакалась
вы представляете насколько это до сих пор больно для меня
кто-то переживает из-за парней или что-то, а у меня весь год такая тоска из-за учителя
нет она была большим чем учитель. и я не передам это словами на самом деле
и не буду вдаваться в подробности, иначе мне будет совсем плохо :с

сентябрь
ни одного
Я СЕРЬЕЗНО
ни одного дня без слез
это было ужасное время
я понимаю, что она есть в школе и никуда не ушла, но
это не то. уроки ее
это уже не ее уроки
это уже не мои любимые уроки
в общем это абсолютно не то

и дело в том что я мечтала кое что сделать
я всегда была стеснительной и не высовывалась, а вот оказалось, что так обожаю ее и ее уход стал для меня смертью, точно
и она тоже, улыбаясь, это заметила и сочла забавным и интересным
и я..не досказала
не досказала, насколько многое она для меня значила.
а потом началась фигня эта моя.
и я не знаю
я хочу к ней прийти
и
но как я расскажу
это же ужасно
и она считает что колледжи для глупых типа
и она удивится
все удивляются, когда слышат, почему меня не было так долго и я перехожу в другое место.

в общем я просто зря это вспомнила вчера
она мне приснилась
я проснулась и мне хотелось плакать весь день
я бы сказала многое
но это не имеет смысла
так как я уже все это прошла, а другим нет дела слушать это в подробностях

+1

7

чет мне фиговенько
меня сегодня весь день грузит одна вещь очень странная, о которой я забыла пару лет назад
и она вернулась в каком-то странном воплощении и
ну грузит прям
я не могу ничего делать, у меня вся голова в этой ерунде
эээ
все, я спать
..
странный день

0

8

пост ностальгии, воспоминаний и любви)
просто цитаты с переписок или еще откуда
они дают мне надежду и тепло, когда я их читаю.




ты такой хороший. Но я не могу… как было страшно когда я чуть не потерял тебя драгоценный ты мой. Примерно месяц не получать сообщений от тебя было адской мукой. Я был готов наплевать сто раз и помириться. Но мне все время казалось что ты сам разхотел общаться что уже не хочешь прежней дружбы ибо я такой идиот.

просто бывает такой у людей когда им надо отдохнуть друг от друга…. Но ты явно не из тех чувак. Прости меня за обидные слова за поступки не имеющие оправданий. Я люблю тебя больше всех чем кого бы то не было . Ты мой самый лучший друг. Тее просто нет замены.  Белыш тебя не обожает Белыш уже и жить без тебя не может! Да ты заметил? Мы же с тобой как огонь и лед! Мы земля и солнце! Как золото и серебро.


- включи дисней там маугли 😀 😀
там волки говорят воот урр милашки
волки разрешают маугли оставить урр
😀 😀
Хороший пеёсик. - Чтооо? Он назвал предводителя стаи песиком? 😀 😀 😀 😀
его родные убили Шерхана. НЕ СМЕШИ МЕНЯ ГИЕНА
А Я ЧОТ ДУМАЛ ЧТО МАУГЛИ ВЗЯЛИ КОГДА ОН БЫЛ ВАЩЕ ЧУТЬ ЛИ НЕ НОВОРОЖДЕННЫМ
А ТОТ УЖЕ И БОЛТАЕТ
НЕСОСТЫКОВОЧКА
АНЯЯ ПОЖАЛУЙСТА ПРАВДА ВКЛЮЧИ ДИСНЕЙ ТАМ ВОЛЧАТКИ

- ДА НЕ ДО МАУГЛИ МНЕ ПОГОДИ ТЫ ИДИОТ 😀 😀

- НО КАК ЖЕ..
НО ТАМ ВОЛЧАТКИ...
😭
АНЬ ВЛЮЧИ МАУГЛИ ПОЖАЛУЙСТА
ПРОШУ ТЕБЯЯЯ ТАМ ЩАС БУДЕТ БИТВА С ШАРХАНОМ 😀 😀 😀

- РУКАЛИЦО
ДА ХОРОШОООО


Аня Климакина
А я помню как ты мне позвонила вечером и сказала что любишь :3 я такой счастливый был! вот чудеса! обязательно когда приеду к тебе обниму крепко ❤


Аня Климакина
**** СЛЕЗЫ У ТЕБЯ ТАМ СМЕЮТСЯ АХЗАХЗАХЗАХЗАХЗАХЗАХЗХЗА
07.04.14

Аня Климакина
У МАШИ ОСОБЕННЫЕ СЛЕЗЫ 😃 😀


Аня Климакина
**** вот ты дал конечно,особенно меня порадовала рожа где ты вродь как йогурт потерял! Ахпхахахах 😂😂😂😂 Чо за бред?! Ты ваще всегда такой шибнутый?! 😀😀😀😀


"Спасибо" за понимание <33 Ты самый красивый,особенно сегодня,так что заткнись. Я счастлив,когда ты улыбаешься ❤ 24.06.14


+1

9

..
какие
тяжелые
два
дня

нереальные

лааадно, сейчас будет большой пост за эти два дня и куча заключений касательно ДОФИГА всего

вчера я как обычно провела день за исключением того, что убила свой драгоценный компьютер..
ладно,
окей

ладно.

непонятно правда чем. два часа утра я потратила на попытки его включить, ну и, как можно было догадаться, впустую
и как то бывает без компа, меня прорвало на уборку
господи, вот так живешь как свинья, а как уберешься раз в месяц, так понимаешь, что живешь в раю и обожаешь свою комнату
честно, я нереально люблю каждый ее уголок и деталь. еще я разгребла все свои старые рисунки и черновики и ненужное выбросила, что я обожаю делать, ибо я барахольщица и мне НЕОБХОДИМО когда-то от всего этого избавляться чтобы моя квартира не заросла пылью даа
еще я нашла кучу прикольных вещей и написала письмо ане (без предупреждения и вообще оч странно с моей стороны при таком редком общении и при том, что я писала в последний раз в 2013, однако мне безуууумно захотелось это сделать
я так по ней соскучилась и просто все это бессмысленное и странное письмо так и пропитано этими чувствами и любовью

после того, как я написала письмо, я притащила ноут в свою комнату, прост на всю громкость включила музыку и лежала, ибо писать что-то было нереально
о господи я была в раю, честно ахахах
какие простые радости жизни заставляют меня чувствовать себя так потрясающе

но тут и ноут тоже завис, я пересела на телефон и меня упороло
перефотографировалась с убитым и безысходным лицом и безграничным множеством средних пальцев на фоне виснущего, а потом и самопроизвольно выключившегося ноута
перефотографировала своих котов с пьяными от жары мордами
чет ржали с Росо и Урком по поводу этого, я всем кому можно спалила свою комнату и договорилась с Рышей и Северочком на новые письма, хааа

но потом все заработало и все пошло более менее нормально)

вечером поехала гулять к насте и меня снова упороло, госпадее че за день ахаха
во-первых я ехала в трамвае и чуть не ржала, как дура улыбалась просто так без причины абсолютно
а когда мы встретились с ежиком, ой меня прорвало
она наверное была в шоке господи
меня с каааждого человека на улице, с каааждого слова
просто в смееех
господи за что можно быть такой странной скажите
человек, который шел по аллее, вдруг свернул в нашу сторону, подошел к забору, постоял с минуту и перелез через него
девушка на лошади которая шла за каким то хмурым и сердитым парнем
люди с ребенком которые веселили своего ребенка и катали во всевозможных позах в коляске
потом саша насте написал и у меня вообще началось
парочка напротив нас на лавке уже наверн думала, что я немного больная ахахах
но мне было тааааак весело :DDDDD
это лучше, чем хмур и скучашки какие-то

как обычно я безумно устала и завалена делами на варе

а сегодня мы с мамой поехали с утра в триумф за шмотками
мм она ушла в сбербанк через дорогу и вернулась через час только потому, что несмотря на то, что она была первой, автомат не мог считать и обновить какую-то там инфу и ерунду
вот тебе и век электроники

после двух часов чертовых магазинов ПОМОГИТЕ Я НЕНАВИЖУ ХОДИТЬ ПО НИМ ОСОБЕННО С МАМОЙ мы выжили и накупили кучу мюсли мне в перекрестке
завтра у меня будет прекрасный завтрак с фруктами, хлебцами и овсянкой
мой рай, честно

правда потом началась жуть немного
она вот уже связана с кволом непосредственно и с котами-воителями
спустя месяц неактивности наших хиллов я наконец-то рассердилась и им все высказала
успела обидеться на северочка
успела позлиться
из-за этого у меня весь день болела голова, к тому же меня просили опять грушевать куча людей с вара и мне было легче убиться
но сейчас все решено, и несмотря на то, что я обругала хилеров как могла, все норм
(как они меня терпят? я ужасный предводитель, мне пора)
да и вообще я устала от этих замутов и загонов предводительских
хочу спокойной жизни и отдыха ааа

на самом деле мне очень сильно помогла львица.
если бы не она и не ее присутствие, мы бы ничего не решили и до сих пор я была бы убитой в край и ужасно себя бы чувствовала
знаете, я ее обожаю. и вот что мне безумно радостно и приятно понимать, так это то, что она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО моя глашатая. моя правая лапа, верный помощник и товарищ навсегда
мы крайне мало общаемся и у нас практически во всем различаются интересы, но стоит ей только появиться, сказать что-то, как мне становится лучше.
я обожаю за это все, чт происходит, потому что я отношусь к этому не как к ролевой игре, и к ней как к игроку, а как к миру и племени, а к ней как к верной правой лапе, на которую я всегда могу положиться и она меня поддержит.
и еще я проецирую в последнее время свое настроение в постах
перечитайте только мои сообщения в детской
сначала леп УЖАСНО УСТАЛА, на нервах, хочет поскорее все кинуть и закрыться
а потом, когда появляется Львица, ей становится легче и она даже способна играть с котятами несмотря на абсурд, который на нее свалился.

вот такие дела. по поводу целителей у нас есть два варианта, но пока мы их не будем озвучивать, так как это зависит от некоторых факторов
однако пока мы почти убили при посвящении северноглазку (она находится в оч тяжелом состоянии и потом умрет)  и помогать учить листянку будут хвоя и возможно (если он согласен) оленье копытце. так наладятся отношения и долгожданная дружба между целителями всех племен

такие дела

у меня болит спина и я устала ходить, под нашими окнами орут и издеваются взрослые люди над детьми, а мои коты в порыве охоты и в попытках поймать птиц за окнами оставляют в сетке свои когти
прикольно

бонус ахаха

ко вчерашнему утру
письмеца

http://savepic.ru/7440021.jpg

васеньке оч жарко господи мой кот алкаш
http://savepic.ru/7429780.jpghttp://savepic.ru/7421588.jpg

и к сегодняшнему
ой блиин
сегодня мои свалили на дачу и короч я опять могу мутить все с вещами так как мне нравится и спать на полу (не люблю мебель на самом деле аахаха)

захотела значит любоваться закатиком с ноутом
ладно

http://savepic.ru/7410325.jpg

ладно
ну все ок
нет мне приспичило принести колонку и еще чтобы у меня горел ночник
он не умещался и я его поставила слишком близко к занавескам (мама повесила две, ибо из-за солнца я слишком рано иногда встаю и это уже ненормально)

начала отодвигать в другую сторону их

привет сломала вторую багетку
http://savepic.ru/7454356.jpg

господи до свидания это просто леп и никто другой

и кстати.

текст очень важен. сам текст и перевод
ну и атмосфера тоже
мне хочется жить под эту песню и забыть весь незримый и кошмарный ужас, который я пережила.
♫ Rise Against – Swing Life Away

+2

10

Соре за опечатки
Я с планшета

вчера ночью была такая сильная гроза с нереальными молниями и громом
я даже несколько раз просыпалась от неожиданности
и сейчас там льёт тоже
это так чудесно и хорошо
будто означает прекрасный вечер и конец очень трудного и полного дел дня
так как весь день невыносимая жара, такие дождливые ночи - просто спасение
сразу так прохладном и легко, и будто плевала ты на все что сегодня было трудного

утром я проснулась и поехала в центр здоровья
когда вышла из дома, что то было в ощущениях похожее на третью лагерную смену, когда выходишь утром умвваться и кушать, а потом уборка
и вроде свежо, а асфальт нагревается и становится так ээ тепло и влажно, но здорово
вообще люблю все, что напоминает мне лагерь
Это было прекрасное бекззаботное время, когда и мне, и всем было плевать, какой ты со стороны
когда за неделю незнакомцы магически становились тебе друзьями
когда в свободное время вместо кружков ходил и гулял по всему лагерю и тебе было тааак хорошо. ох

наверное те, кто меня читают, думают, что я слишком часто вспоминаю все и вообще не пишу о своих глубоких мыслях
декло в том, что мне бы хотелось запечатлеть моменты и свои эмоции
не мысли
поэтому так их тут мало
лучше чтобы мысли оставались в голове или растворялись
иногда делиться ими не нужно, от этого лишь хуже.

я так люблю центр здоровья на 1 дачной
эта поликлиника куда лучше моей новой. там меня все откуда то знают и разговаривают
а на 4 такое чувство, что людей посадили работать против их воли
вообще я крайне редко хожу в поликлиники и успеваю забывать что и как, путаюсь в странных системах прмемов и записи и задают очень много вопросов
понятия не имею, на каком я даже участке
но на первой дачной все проще

или я так говорю потому что больше там не состою? Ведь известно, что многих людей ну никак не устраивает настоящее и они плачут только по потерянному, а когда потерянное ещё не является потерянным, а настоящим, то не придают этому нужной значимости

было здорово ещё потому, что меня поняли насчет перехода из 10 класса
и ещё за стеклом сидели дети лет 5
мальчики близнецы и девочка чуть старше
они стучали по рамам и улыбались мне, и я улыбалась им
это было мило ахах

после всего этого мне захотелось дойти до второй пешком
Но так вышло что я дошла до дома (9 остановок)
устала, но не сильно, ещё не сдаю своих позиций (раньше ооочень много ходила, но в связи со шк перестала)

весь день я вымучивала поств из себя и мечтала поскорее закончить это

а сейчас снова льёт дождь и мне прохладно и так хорошо, даже не хочется много писать о событиях.

Поэтому

15+

Люди на улицах.
люди на улицах, которые подходят к другим и начинают что то втирать
неадекватные, озабоченные и пошлые люди.

П Р Е К Р А Т И Т Е
это ужасно
каждая мимо проходящая девушка - повод для свиста, кис-кис, мерзких подкатываний и выражения мнения по поводу ее внешности/фигуры
гнилые люди
вы представляете себе, что вы с ними делаете
с юными девочками
некоторые из них привыкли что это нормально но это абсолютно не так
общество формируется таким образом, что каждая - это товар на прилавке и объект, предмет обсуждения
и что самое для неё главное - быть для кого то
не для себя

я не знаю как живут люди для которовх нормально это
которые даже с юмором относятся к таким ввходкам на улице
потому что меня
меня это...пугает
Я запуганная мышь просто
К которой нельзя теперь подойти чтобы спросить время или улицу
я просто игнорирую любые обращения людей в мой адрес и валю
это глупо
но мне противно и мерзко испытать это ещё раз
ещё один ужасный раз, который ещё больше введет меня в состояние вечное "о-господи-я-боюсь-парней"
фу господи
уберите такую мерзость от меня и моей жизни и от всех девушек, что были подобным объектом обсуждения и оценки вообще левых мужиков которые считают что их мнение уместно настолько чтотего можно высказать вслух проходящей на улице незнакомой девушке

господи я просто шла
я просто шла со школы
это был кошмар какой то
я не буду рассказывать что произошло нет все хорошо это не то о чем вы подумали но это было мерзко реально

меня тошнит просто я уже пишу меня тошнит

искренне желаю смерти таким людям, вот извините
это просто ненормально

+1

11

и снова смешанные фразы и цитаты. ахаха


Мария23:19
сырёжа
характер
......

Кристина23:19
аа?

Мария23:19
приколтнр
знаю как тебя буду называть
сырёжа
вот че делают опечатки
какой характер у сережи



Вячеслав
я ниче не понял.
23:24:38

Мария
я знаю
просто улыбнись со мной 😃😃
23:25:07

Вячеслав
ну лаадно)


Мария
хаха что нет
она такая ой тип как же так
гспд🌚
30.06.15
бабушку кот обидел
ясно

Вячеслав
всм обидел?
30.06.15

Мария
укусил и она его не пускалв в подъезд
щас рассказывает
30.06.15
прямая трансляция просто

Вячеслав
ужас то какой.
30.06.15
вот ета новость.

Мария
ага
30.06.15

Вячеслав
прям надо в пусть говорят отправлять историю.
30.06.15

Мария
точно
30.06.15
сенсация шок

Вячеслав
этого никто не ждал. кот в Саратове укусил Татьяну Иванну. Татьяна только что дала интеревью нашему каналу. сейчас она в состоянии шока. вы увидите ее скоро в прямом эфире. можете отправлять свои вопросы пострадавшей на этот номер.
30.06.15

Мария
господи😀😀😀
30.06.15

Вячеслав
мы ведем репортаж с места событий. наш корреспондент чуть ли не застал само происшествие, но все таки сумел взять интервью у Татьяны Иванны. Мария?

Мария, что со звуком.

к сожалению, у нас технические неполадки.

а, нет. все хорошо.
приносим свои извинения.

Мария
сижу ржу


"это судьба
сломленое древо - Broken Tree
первые буквы в русский ВТ высокая трава😃"


Анастасия
Видит или видет?
22:43:10
БЫСТРЕЕ !!!!!
Спаааси
Маааш
!

Мария
и
23:07:25

Анастасия
Я тут почти умерла
А ты спустя час 😂
23:07:49

Мария
я заняты бала ханжа
23:13:32

не ханжа а ахаха

Анастасия
Ты когда с тф веселый

Мария
знаю

ой
коты случайно прикрепились


Анастасия
Твои опечатки эт прост ахахах
23:29:

Анастасия
Пересланные сообщения

Анастасия23:05
Ну одну то фотку ты у этой девки лайкнул 😂😡
23:31:10

Мария
😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃🌿шотландец
23:31:26

настя*

Анастасия
Кааак
23:31:45
Можно перепутать Настя и шотландец
Хахахп


0

12

блиииин
остановите

просто
я по-моему никогда в жизни так не смеялась и не улыбалась, как сегодня

обожаю всех, с кем как-либо общаюсь или знакома
вы все такие потрясные просто, в самом деле <3
на сегодня все)

откуда у меня столько радости, блин?) возможно я знаю  а возможно и нет
сегодня много чего хорошего случилось
мур!

0

13

я чувствую что мне стоит вернуться в тамблер
особенно после двух дней мыслей о том что я написала и я просто проанализировала это
и ведь я здесь действительно пишу только хорошие свои события и мысли, я не хочу никого травмировать и привлекать внимание к своим проблемам
а еще не могу писать про квол
возможно это последний мой пост здесь
я попробую снова писать туда
если кому-то будет интересно заглянуть глубоко-глубоко внутрь меня, то напишите в лс
хотя я думаю это будет интересовать двух-трех человек ну ладно аахах. и если я вообще захочу это скидывать
в общем плевать-то
в последнее время говорю и пишу слишком много, буквально забалтываю собеседника и это очень странно
еще чувствую себя идиотски ибо не надо было так сразу
ну как обычно пару таких строк и пойдет

далее же к хорошему
что-то не так пошло и мой идеальнейший чистый режим дня слетел в пустоту, я подолгу могу засиживаться теперь здесь, залипать на картиночки с музыкой во вк
или перечитывать книги по КВ, которые не сами книги, а дополнения
это так интересно и здорово
и на самом деле я даже рада, что могу ночами не спать, так как ежик скоро приедет, а еще я обожаю ночи
разговоры ночами и по вечерам всегда такие
не знаю, может откровенные, но теееплые
я обожаю их безумно просто

обожаю трамваи когда на стекло отсвечивает и отражается другая сторона улицы в окне
и ты смотришь в окно, там зеленые листья и на стекле отражается еще и другая сторона
так красиво
я ехала и залипала просто) волшебно на самом деле. вообще листья - что то волшебное
я не знаю почему так влюблена в них и травы разные
но просто
листья
вроде тупо листья, ну что за бред, серебри
но я леплю их везде и рисую и
не знаю почему для меня это так много значит
сегодня еще ехала в трамвае и меня вдохновило так
имя листвички из кв на английском. leafpool
и у меня в голове пошли такие восхитительные ассоциации
листва, много таких темных бледно-оранжевых листьев по воде
по серо-синей и тоже темной
по моему это безумно и красиво
и еще мне нравится что-то вроде
лес и вода
во-первых стая лесной воды, подсказанная мне для идеи о рысях Ежевикой
просто и красиво
да и просто мне безумно нравится вода в лесу
темно-синяя с серебристым и такой лесной темно-зеленый
ручьем именно. тааак
ну
бред правда ахаха
странно это писать тут
у меня в голове просто обычно много подобных картин и меня это вдохновляет на персонажей, рисунки и имена для котов или еще кого

и  еще у меня сегодня очень хорошее настроение стало, когда я вспомнила о том, что Настик уделит мне четыре дня до своего отъезда. я должна ей панкейки, да :D скучаю по ней безумно
не виделись недели две, а как фиг знает что
как будто с зимы
я прогоню маму на пару дней к максиму и мы с ежинкой будем сходить с ума)
ГУЛЯТЬ НОЧЬЮ
ДА
УРА
просто выйти из дома
разговаривать о ерунде сто лет
смеяться из-за глупостей) в общем обычные прелести дружбы, которые я ощущаю и вижу так редко.

люди. люди!
как же я обожаю их на улицах
особенно вот на проспекте где целый поток постоянно
всматриваешься незаметно
все такие здоровские
каждый по-своему уникальный и потрясающий

а еще в центре совсем другие дворы и вообще жизнь там людей
атмосфера
какая-то иная

а еще есть такая вещь странная
будто радар
видишь человека и просто
- блииин, мне кажется он такой хороший! ну чудесный, как человек, добрый
и вроде включается - господи, но ты же его не знаешь, эм
однако почему-то постоянно так уверена что это так
не знаю, чувствую их такими
и еще постоянно вижу когда кто-то зажимается или смотрит вниз смущенно или просто выглядит иначе и стесняется этого
мне просто таааак хочется подойти и ГОСПОДИ, ИЗВИНИТЕ, НО ВЫ ТАКАЯ КРАСИВАЯ
- ПРОСТИТЕ, НО Я ДУМАЮ ЧТО ВЫ ПОТРЯСАЮЩИЙ
- КАКИЕ ЖЕ НЕВЕРОЯТНЫЕ У ВАС ВОЛОСЫ, ЛЮБИТЕ ИХ

никогда не забуду девушку у консерватории, в лето всю в черном, в длиннющей юбке темно-синей, с сигаретой и очень странно красивой шляпой
на нее все шли и пялились, а мне так хотелось подойти и сказать просто "черт, ты крутая!"

была бы смелость :D

себя бы я так любила, как незнакомцев на улицах
эх.

+2

14

Лепа, так не бойся и подходи. Они чужие люди и много плохого чуть что не сделают, а потом будет что всопмнить на старости лет

0

15

0

16

абсолютно бессмысленный пост чтобы высказаться
часть диалога и еще просто мое

я плачу..
08:44:31
я **** как идиот реву
я разревелась
я придурошная
******** какая то
но почему меня так
я просто
слишком восприимчивая наверное в последнее время
млин, но это
мать вашу *попытки успокоиться, поймать воздуха хоть глоточек и вытереть слезки*

это я не знаю
знаешь, есть рисунки когда они просто потрясные и красивые
а есть будто насквозь пропитанные чувствами просто
и от них можно испытать совершенно нереальные эмоции и какими бы по технике или опытности рисовальщика они не были они всегда будут самыми лучшими из-за этой любви которые передают
***
я просто не могу описать что я чувствую
я тебя люблю, вот и все

Анна
я тоже люблю тебя, милая
не держи в себе ❤

блин мне настолько
я не знаю
у меня какое то превышение порога эмоций реально
вчера и сегодня
я не могу адекватно сказать я могу только чувствовать и если бы мы были знакомы в реале я бы просто в слезах бы заобнимала черт знает с какой силой
это нереально словами выразить
08:48:39
фз почему именно этот рисунок, вот честно
но что-то внутри меня задело
http://savepic.net/7009254.png

вообще для меня безумно ценно, когда рисуют леп. потому что она известна только на форуме, и любые с ней рисунки мне дают тепло и уверенность, что я все это затеяла и держу 8 месяцев какую-то простую ролевую по КВ не зря
и еще символика этого. лепестки
как благодарность и просто

я действительно слишком много чувствую в последние несколько дней и это нормально
это лучше, чем полное безразличие
я обожаю когда из меня рвется наружу что то такое
НАСТОЛЬКО сильное
что я действительно не выдерживаю и плачу, негативное это было или хорошее

когда-то было время, когда у меня были очень темные дни
я не чувствовала абсолютно ничего
но во мне скапливалось много злобы, ненависти. абсолютно противоположных и не свойственных мне черт
и это было ужасно это меня ТАК убивало
однажды я даже позвонила человеку, который сделал мне очень больно и мы давно не общались, в попытке, услышав его голос, проплакаться наконец
но не пустила ни единой слезы
так что я обожаю
обожаю свою эмоциональность
иногда она мешает и я такая типа "ээ, господи, я уже слишком"
слишком мноого чувствую
слишком много беспокоюсь
слишком много радости или грусти испытываю
но без этого я не я и это просто

господи
я давно не плакала от такой радости и любви.
я просто обожаю реально
действительно каждого кто есть на этом форуме
и тех кто дарит мне вообще хорошее настроение и УРАГАН, ВИИИИХРЬ эмоций (я думаю вы сами себя знаете, прекрасные и удивительные))
для меня это просто правда безумно ценно
не знаю как я могла связать вроде бы простой рисунок с эмоциями и обожанием всех мне кгда либо встречавшихся людей в интернете или нет
но я это я и я так умею :DDD

рышааа, спасибо тебе за прекрасное утро. честно говоря ночью меня очень сильно грузили одни нехорошие вещи и я много боялась и беспокоилась, но после этого мне стало куда легче, хоть и все равно у меня тремор несильный остался

еще такая так называемая проблема
не всегда находишь определенные слова чтобы описать то, что происходит в твоей голове и в самой глубине души но
не можешь просто показать человеку насколько ценно
то что он делает
то что он проводит время с тобой
редко или не редко
не важно
будь то крепкая давняя дружба
будь то доброе общение
будь это хоть бессмысленные разговоры вообще ни о чем

я не могу порой сказать того, насколько каждый сильно для меня значит здесь и вообще в сети
потому что когда такой всплеск эмоций происходит мне хочется просто
ПРОСТО, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, ТЕЛЕПОРТИРОВАТЬСЯ И ЗАОБНИМАТЬ НАСТОЛЬКО СИЛЬНО КАК МОЖЕШЬ
потому что ни одно так не передаст этого как видеть это в жизни

черт, я всех вас безумно люблю
я вам невероятно благодарна за то, что вы вообще со мной общаетесь и тратите время
и иногда я зануда или слишком загруженная (вот как ночью сегодня из ничего) или когда у меня нет настроения или когда я расстроена или веду себя как неживое что-то, как будто не воспринимаю ваших слов
знайте, я чувствую ваше присутствие
и я ценю это безумно
просто
взрыв просто
взрыв чего-то очень сильного изнутри.
вот

+2

17

итак, пока мне нечего делать, когда я вышла в офф в кэтваре, чтобы кое-что сделать, напишу-ка сюда

ну, о происходящем
нашлись силы убить своего персонажа в кэтваре
теперь меня ничего не будет затягивать и зомбировать
может быть через какое то время, когда я реально захочу играть, я перерожусь
а пока, скорее всего, буду гнить в СЛ)

Росо дурочка, уже кинула в конфу всем что-то в духе "Луг рип почтим память Лугу всей конфой. 😭"

и в игровой уже нашлись молодцы:
( снизу)

ну если желание покинуть игру и не забрасывать персонажа считается глупостью, то да. но по-моему это называется выбор - Бивень
Совсем глупенький, что ли? - Бесноватый
так выходит вот - Бивень
тсс - Бивень
Лужок, ты че творишь вообще - Бесноватый

я рада, что смогла отделаться от штуки, которая из меня выжимала все силы.

о причинах и вообще, из сообщения для Арран

здравствуй, арри
на всякий случай, эт Бивень с кэтвара, хах

хотелось бы к тебе обратиться по одному поводу
он и душевный, и игровой одновременно, хах
в общем-то начну с того, что эта неделя без игры была для меня поистине идеальной
мне было очень легко
я могла уделять время свой ролевой игре, развивать ее и быть активной наконец
только когда вар отрубили, я поняла, насколько он сильно затянул и зомбировал
я могла сидеть весь день, но не делать ничего особо, то есть тратить свое время и силы вникуда
и когда дни открытия вновь приблизились
я поняла, что вообще не хочу более сидеть
у меня действительно есть вещи важнее, та же ролевая
это АБСОЛЮТНО не значит, что я не люблю вас и город. вы всегда останетесь для меня родным домом и прекраснейшим местом на варе
но я думаю, что это будет лишним
я помогаю как могу, вроде бы, не ставлю ограничения на грушевание вроде (только тем-то, только тем) и на каждого уделяю время
однако из 9 котов, избивавших меня час, говорит спасибо один или два
я понимаю, что сама по собственному желанию грушую, но иногда меня угнетает тот факт, что играю я не для себя, а те люди, на которых я трачу свои силы вовсе мне не благодарны
мне было бы очень тяжко терять персонажа, однако скорее всего я съем падали
и пройдя СЛ, из ЗП переведусь в душ
может быть
может быть я найду в себе желание и новые силы чтобы переродиться
важным в этой истории является блог помощников
в принципе мне не в тяготу за него отвечать и я действительно получаю удовольствие, так что, если нужна помощь, я могу все еще с ним работать, принимать котов и его обновлять
но если вдруг помощь не нужна, то все нормально
но играть в ближайшее время не могу и не хочу абсолютно
особенно, когда, как выяснилось, делаю я это в большей части не для себя

так что я жду ответа насчет блога, и, собственно, хочу сказать тебе в лице всего города большое спасибо
я не удаляюсь, а временно ухожу в отпуск именно в игровой, и если мне вдруг когда-то очень захочется, то я вернусь
либо снова сюда, либо в КПВ (в таком случае блог с меня точно снимается)
однако на данный момент дела обстоят так и ничего не решено
спасибо, что это прочла, и надеюсь, что ты поймешь меня
спасибо большое 💚

а ещее это было так неожиданно и мило
но Листянка чисто просто так попросила у меня номер телефона
я не думала что она будет звонить уже сейчас!
где-то в сумме полтора часа болтали)
давно отвыкла я от такого

не разговаривала с людьми из интернета около года наверное
не люблю скайп, хоть и дорого, но предпочитаю по телефону. фз, атмосфера другая какая-то

как обычно, как в первый раз, сначала неудобно и смешно
но потом болтаешь просто о всяком бреде и тааак здорово
вообще я ОБОЖАЮ разговаривать по телефону, но так вышло, что окружающие меня люди - не очень
поэтому для меня любые звонки - счастье и тепло
подарите мне человека, который любит болтать по телефону так же как я пожааалуйста >DD

Листянка ходила в магазин через лес и при мне в прямой трансляции собирала травки и шишки
а потом, придя домой, все это мне перекинула в фотках...и это было странно
так как я слышала это как она в данном моменте это делает
и теперь я могла их увидеть
это было очень странно, но до безумия прекрасно
я радовалась разговору как в первый раз, когда мне позвонила Яна и мы болтали часа три о котах-воителях только (мне было 13)
и вообще выяснилось (что было ТААК смешно), что она создала новый мир (я не знала, что это она), и мы, не зная, что мы - именно мы, договорились стать сестрами :DD и когда это выяснилось в разговоре по телефону мы просто столько смеялись и удивлялись
надо же

я конечно во второй части разговора оч много отвлекалась ахахха ибо читала пост и думала об уходе с вара и порой я говорила чушь как то бывает обычно
но это было прелестно
спасибо, что позвонила

....
почему я пишу такие хорошие вещи только о людях из интернета?
ну кроме ежа, конечно
самые теплые и хорошие именно тут
люблю вас

0

18

2черт возьми!
я вчера как то залезла в глубины своего телефона и нашла контакт "облетели"
это был номер от билайновского модема. на который я в свое время, а именно прошлым летом, когда мне было немног нехорошо, зарегала вторую страницу во вк
и она называется как этот форум и это тупо ахахаха
точнее называть форум в честь страницы но
я назвала его не в честь страницы а просто
потому что мне нравится это "облетели лепестки"

так значит вот что
я на нее даже зашла (меня не было там с февраля)
вчера разгребла некоторые переписки и группы, решила, что снова буду там сидеть
очень уж "моя" она, моя там атмосфера
вчера я чистила стену и сообщества, а сегодня более глубоко зашла в диалоги
СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ
ГОД НАЗАД
ВСЕХ ПОМНЮ
в то время мне было нужно общение и я писала в паблик хф (hospital friends)
мы много с кем оттуда переписывались, но были реально интересные и крутые люди
некоторые меня безумно привлекли, но наше общение было ТАКИМ коротким и это ужасно и грустно
и просто здравствуйте
меня попросили сделать это прошлым летом
а я написала сейчас
на почту одному человеку, который меня там нашел
жесть какая-то

это ОЧЕНЬ СТРАННО но самые примечательные люди..эээ..немнооооого...старше меня
тот кому я обещала написать год, на 8 лет
а тот, кто писал мне первое, что вы увидите ниже - вообще на 20..все хорошо, правда..
это было очень странно .. .

в общем у меня прикольное состояние ностальгии & чувство вины и еще немного стыда за прошлые загоны и смешно в то же время мне от них

и снова цитатки



да, еще подумал тут) наверное, не стоит подстраиваться друг под друга,  хорошо, если мы сможет найти общий язык который вне возраста.. просто говорить, когда захочется что то сказать, вот и все, не стоит усложнять. Это мои мысли) делись и своими, что ты думаешь)

и это было потрясающим. и стало после того лета наверное реально тем, чем я невольно (я этого не помнила, господи!) руководствовалась в общении



переживать еще многое предстоит, но, не переживай заранее. живи сегодняшним днем, в детстве люди мечтают побыстрее повзрослеть, потом побыстрее закончить школу, потом универ, потом побыстрей замуж и тд.. а секрет в том, чтобы никуда не спешить, прямо сейчас, остановиться и оглядеться, приметить пруд с ивами, небо с птицами, улицу с людьми и просто жить, не ждать какого то события, а просто жить.. поверь, все, что должно с тобой произойти - произойдет, отпусти страхи и глубоко дыши..


0

19

прикрыто, что ли)
пусть пока висит тут
потом сама перемещу
вроде бы нашла кое-что старое на той стр, куда можно подобное рассказыать :з

0


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Остальные старые темы » белый рассвет и ветви