Обитатели КВОЛа рады видеть Вас на нашей ролевой. Добро пожаловать на наш форум, посвящённый котам-воителям.
На данный момент сайт восстанавливается после периода неактивности и потерпел ряд изменений. На данный момент всё еще находится на стадии восстановления, но игра уже идет. По всем вопросам лучше обращаться непосредственно к администраторам (в таблице справа).
Последние новости: убрано Племя Заката, так как фракций на ролевой слишком много, а игроков мало - власти и активности нет. Возможно, будет возвращено в случае возвращения былой яркости ролевой. Почищены и обновлены все списки, редактируются племенные блоги, однако новости племен и информация о них все еще старая, посему при возникновении вопросов пишите АМС. Не бойтесь нас, мы не кусаемся ;)
Выдвижная панель


Погода в игре на данный момент:
К рассвету потеплеет, снега всё так же не будет. К полудню будет холодный ветер. К вечеру наконец пойдёт снег. С дождём. Но не расстраивайтесь, ночью мороз вернётся!
Время суток:
Сумерки
Погода изменяется в полночь и ставится на весь игровой день.

Нажмите
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/53643.css
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/76786.css

Вверх страницы
Вниз страницы

Коты–Воители. Облетели Лепестки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перелесок

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://savepic.net/7202808.jpg

Возле заброшенных домов красуется средний по площади перелесок. Это место прекрасно подходит для тех, кто больше любит мягкую почву под лапами и охоту на мышей, белок и лесных птиц. Иногда тут можно встретить змей, но они редко бывают ядовитыми. В перелеске есть речка, которая разрезает его на две части. Сама река впадает в озеро, которое находиться на окраине. В озере водиться рыба, лягушки, ящерицы. В общем, это место богато дичью, которую бывает довольно трудно поймать. Под корнями деревьев можно найти убежище. Однако даже здесь можно встретить бродячих собак или двуногих, которые не бояться охотиться тут на уток и другую дичь.

0

2

'Перелесок
Листва шуршит под лапами. Мощными прыжками я прыгаю от дерева к дереву, всматриваясь в каждую зловещую тень. Еще немного - и я дома. Дома, в Норе. В моей уютной Норе, выкопанной в корнях исполинского древа.
Делаю последний рывок и приземляюсь в Перелеске. Легкие всё еще болят от бега. Я оторвалась от Псов. Но они могут нагнать меня в следующий раз. . .
Осторожно ступая разодранными в кровь лапками, дохожу до входа и отдёргиваю полоску мха, закрывающую его. Прыгаю в яму, успев зацепить мох, и появляюсь уже в уютной норке. Улыбнувшись дому, от привычки говорю "Я дома!" и иду к небольшому складу трав. Ложусь, опускаю лапки в прохладную кашицу из трав и с облегченным вздохом улыбаюсь. Улыбаюсь милой обворожительной улыбкой.
       По прошествию довольно долгого времени, я стряхиваю мазь и наношу новую. Аккуратно обмотав паутиной места ранения, встаю и иду к своеобразной трапезной. Дичи, как я и думала, нет. Вместо неё - пустое пространство. Оглядываю каждый уголок дома и, убедившись, что тут действительно ничего нет, медленно иду к выходу из Норы.
Высунув голову, прислушиваюсь и тщательно вдыхаю воздух. Никого. Вылезя из убежища, закрываю его мхом и иду в глубину Леса.
     Упитанная мышка копошится в желудях исполинского дуба. Я сижу лишь в паре хвостов от неё. После долгих поисков, я, наконец, нашла пропитание. Детёнышем вороны мне не наесться, поэтому я оставила его в гнезде и пошла на охоту в другое место, приметив где находится это гнездо. И сейчас - передо мной сытная добыча и я не собиралась её упускать. Выпрыгнув из своего убежища, на лету выпускаю когти и приземляюсь на спинку дичи. Ловко прокусив ей горло остыми клыками, облизываюсь и забираюсь на верхушку дуба. Еда едой, а безопасность важнее.
Окутав пушистым хвостом широкую ветвь, с наслаждением откусываю первый кусочек. Сладкая мышиная кровь залила рот и предала еще большее наслаждение. Вскоре с мышью было покончено и я осторожно слезала с дерева. Возможно, этого хватило исполинским котам на один укус, но для меня это может быть едой на целый день.
Мягко приземлившись на землю, оглядываюсь и с лёгкой улыбкой иду на моё любимое цветочное поле.

Колокольчиковое Поле'

Отредактировано Зираэль (2015-08-05 08:13:06)

0

3

'Большой Сад
Бегу что есть силы. Легкие разрываются от напряджение, дыханье со свистом вырывается из груди. Лапы вновь разодраны в клочья. Ветер треплет мою серую шерсть. Лапы ритмично толкают меня вперед, в такт биению сердца. Не удивлюсь, если я уже близко к своему дому. Оставляя кровавый след,  делаю рывок и падаю в Нору. Закрываю вход мхом и бегу в самое дальнее место, что здесь есть. Смазываю раны травами, заматываю паутиной. И с надеждой жду Демона. . .

0

4

Шорох листвы окружал меня со всех сторона. Лапы ритмично толкали вперед, легкие плавно вдыхали лесной воздух. Все быстрее и бестрее несусь к Норе. Прыгаю на полоску мха, не остановившись, и падаю на твёдрую почву. Подхожу к Хранилищу и собираю все травы в лопух. Плотно завязываю его и сажусь на землю, прощаясь с Домом.
-Я буду приходить сюда. Обещаю..
К горлу подступил ком. Сглатываю и втаю, не обращая внимания на жжение в лапах. Плавно выбираюсь наружу и иду в чащу леса. Мне нужно поохотиться и собраться с мыслями. . .
Свежий морозный воздух ласкает мою шерсть, приглаживая её своим дыханием. Мне становится спокойно и хорошо, кровь льется в моих жилах и дает почувстовать себя отлично. Сажусь и начинаю заниматься перевязкой рваных ран. Благополучно смазываю царапины новой мазью и затягиваю паутиной. Они уже почти затянулись, к закату будут как новеньки.
В нос хлынул запах псину. Зрачки сузились, когти впились в землю. Я не позволю им посягаться на эту территорию. На мою территорию. . . Резко поворачиваюсь и вижу двух псов, обступивших меня. Ярость переполняет меня, я с оглушительным криком прыгаю и обрушиваю на первого пса сокрушительный удар, оставляя его без глаз. Когти впиваются в его зловонную морду и проходят глубоко под кожу. Псина воет от боли и мощным рывком пытается сскинуть меня. Мое неловкое движение - и я уже врезаюсь в твердую кору дерева. С трудом поднимаюсь и с торжеством смотрю на убегающую в освояси псину. С яростью смотрю на гадкое существо её возраста, но в разы меньше. Оно пугается моего злобного взгляда и бежит вслед за мамочкой. Дыхание приходит в норму, я опускаю взгляд на окровавленные следы. Лапы подкашиваются и я обессиленная падаю на землю. Громадный пёс успел жестко укусить меня в незащищенный живот и теперь он кровоточил. В глазах начало туманится. . .

0

5

Легким нехватает воздуха. Откашливаюсь и выплевываю кровь. Нет, нет, нет... Я обещала ему, что вернусь.
С трудом встаю и подхожу к лопуху. Вылизываю место укуса, благо он неглубокий. Промываю рану и смазываю кащицой из целебных трав. Обматываюсь паутиной, собираю всё в лопух и встаю. Здесь нельзя оставаться, кровь может привлечь хищников.
     Впереди виднеется полоска света. Ускоряю шаг и вижу перед собой реку, сиющую в лучах солнца. Невольно улыбаюсь и подхожу к берегу. Не прошло и биения серца, как я уже радостно бегаю по берегу, промывая лапы от пёсьей крови. Теперь они стали чистыми и блестящими. Подхожу к лопуху и, оглядевшись, захожу в воду по самые усы и пытаюсь двигать лапами протил слабого течения. В детстве я умела плавать, но после смерти матери я не видела воды на расстоянии вытянутой лапы.
Лежу на мягкой траве, подставляя живот лучам солнца. Шерсть, мягкая и шелковистая, лоснится и переливается на солце. Водла помогла промыть рану, которая начинала понемногу затягиваться. Думаю, к завтрашнему утру она и вовсе затянется. Открываю глаза и смотрю в едва облачное небо. Смотрю за белыми барашками облаков. Они так близко, что кажется, будто их можно поймать лишь вытянув лапу.. Этот день обещает быть удачным.

0

6

Зеленая трава ласкает мою шерсть. Открываю сонные глаза и оглядываюсь. Этой ночью я не спала, мне было простительно. Сажусь и оглядываюсь, в поисках любопытных глаз, но ничего не замечаю. Облегченно вздыхаю и подхожу поближе к воде. Нагинаюсь и, улыбнувшись своему отражению, начинаю аккуратно лакать прохладную воду.
     Солце греет спину, во рту прохладно и хорошо от прибрежной воды, шерсть блестит. Этот день и в правду прекрасен. Поднимаю голову и выпрямняюсь, окутывая лапки пушистым хвостом. Я совсем его не знаю.. Кто он?.. Эти мысли нкжданно пришли в мою голову. Я ведь толком с ним и не познакомилась. Отчаянно хотелось узнать о нем побольше, потому что мне казалось, что я знаю его. Странно то, что я не знала его имени... В голову пришел его мужественный голос, его первые слова, котоорые я слышала. Меня осенило. Зрачки сузились, когти впились в землю. Он убийца котов. В голове начали резко мелькать все воспоминания, слухи и рассказы связанные с ним. Все его убийства, жестокость и боль, которую он причинял другим. Значит та кровь, от которой его шерсть была жесткой на самом деле.. Улыбка мгновенно пропала, я припала к земле и испуганно распушила хвост. Он не сказал мне.. Не рассказал мне всей правды. . . Сердце кольнуло. Как он мог?.. Глаза предательски закололи. По щеке прошла хрустальная слеза. Закрываю глаза и стараюсь заставить себя не плакать. Но слезы все текут по серым щекам, не давая шанса остановиться. Я не могу его бросить.. Я люблю его. Встаю и выпрямляюсь. Я ничего не знаю. Это лишь.. Лишь слухи. А его приветствие... Может, он пошутил?.. Я не знаю. Отчаянно пытаюсь забыть это. Поднимаю лопух и иду вглубь Леса..

Старое Болото'

Отредактировано Зираэль (2015-08-06 13:28:17)

0

7

'Старое Болото
Бегу, не разбирая дороги. Резко сворачиваю направо и стреглав несусь в гущу Леса. Хрустальные слезы катятся по щекам. Отчаянно пытаюсь не плакать, но все попытки тщетны. Останавливаюсь и бросаю лопух. Лапы подкашиваются и тело резко тянет вниз. Зарываю лицо в лапы и пытаюсь успокоиться. Почему он не рассказал мне правду?.. Этот вопрос остается загадкой для меня.
     Встаю и оглядываюсь в надежде, что меня никто не видел. Я стала слишком слабой. Слабой, плаксивой и беззащитной. Мне нужно стать сильнее. Беру травы и тихими шагами иду к Реке.
Из легких медленно вырывается облегченный вдох. Я сижу на берегу реки и вдыхаю свежий воздух. Заглядываю в воду и смотрю на своё отражение. Хрупкая и слабая. Глаза сами собой закрываются. Я полностью сосредоточена. По щеке прокатилась прозрачная слеза. Она упала в воду и исчезла в ней. А с ней исчезла частица моей души...
Встаю и чувствую невероятный прилив сил. Жажду скорости. Лапы так и рвутся убежать далеко отсюда, не оглядываясь. Жаждут поймать ловкую добычу. Но я усмиряю их и, пододвинув травы поближе, сосредоточенно вглядываюсь в воду.
     Цепкие когти исчезают в воде и возвращаются уже с пойманной рыбой. Это уже третья, которую я словила. Одна из них пошла мне на завтрак, две остальных я беру в рот вместе с лопухом. Оставляю их у камня и присыпаю землей.
Лапы несут меня вперед, сквозь гущу веток. Сзади слышится безумный лай псов. Они бегут у меня на хвосте. Они жаждят моей крови... Но не сегодня. Разворачиваюсь и впиваюсь клыками в шею одного из щенков, который едва ли больше меня. Шавка начинает скулить и задыхаться, тогда я оспускаю её и с хищной ухмылкой мчусь дальше. Все дальше углубляясь в Лес. Настала пора покончись с этими жалкими существами.
     Дюжина Псов бежит по моему следу. Я слышу их захлебывающийся лай и топот громадных лап. Я знаю, на что пошла. Впереди начинает виднеться то, к чему я так рвалась. Легкие не успевают вдыхать воздух, кровь полна адреналина. Впереди - обрыв. Раньше это был каменный мост, созданный природой, но он обрушился и меж двумя краями образовался смертельнаябпропасть.
Замедляю темп, позволяя бешеным псам нагнать меня. Пусть думают, что победили. Пусть думают в последний раз.
Хвост начинает чувствовать их зловонное дыхание, земля начинает трястись под лапами. Ухмыляюсь и бегу вперед, ведя за собой ораву псов. Бегу к краю обрыва. Бегу, не останавливаясь. Напрягаю лапы и готовлюсь к прыжку. Прыжку не на жизнь, а на смерть. Глаза закрылись. Время будто в замедленном темпе. Я лечу над землей, под лапами - обрыв, уходящий далеко вниз. Когти чувствуют землю, я ловко приземляюсь на четыре лапы и мощным движением поворачиваюсь к голодным шавкам. Они не замечают ничего вокруг. Бегут на меня, не разбирая дороги. Бегут и падают в смертельную пропасть. Вся дюжина псин исчезает во тьме обрыва. Я захожусь бешеным смехом, смотря им вслед. Больше они никогда не потревожат этот Лес. Мой Лес. . .
Прыгаю обратно, но неловкое движение раненой лапы не дает мне допрыгнуть. С ужасом цепляюсь когтями за край утёса. Цепляюсь и пытаюсь подтянуться. Силы покидают меня, не давая возможности выжить. Но я собираю их и поднимаюсь на поверхность. Заваливаюсь на бок на мягкую траву и откашливаюсь. Через некоторое время я уже в силах подняться. Встаю и на безумной скорости бегу к Реке, где оставила травы и добычу. А после - в Дом. В мой новый Дом. . .

0

8

'Заброшенное Гнездо Двуногого

Лапы подминали рыхлую землю. Несусь по перелеску, жадно вдыхая лесной воздух. Я наконец выбралась из Дома и могла бегать до поздней ночи. Сломя голову бегу к Норе. Что-то несло меня туда, пуская в кровь тонны адренавлина. Адреналина, скорости и жажды. Безумно хотелось вонзить когти в мягкую шерсть добычи, нагнать ее в самом неожиданном месте. Нагнать и прокусить ей горло острыми клыками.. Оставив эту идею на потом, подбегаю к бывшему дому. Сажусь около величественного дуба и всматриваюсь в пустоту. . .

0

9

<-----Лесные Территории
Живот начинает предательски урчать. Когда я в последний раз ел?.. Кажется, два дня назад. Остановившись в поисках еды, замечаю хрупкую серую кошечку. Подойдя ближе, осознаю, что она почти вдвое меньше меня. И ужасно напоминает мне.. Нет, Волк. Тебе лишь кажется... Втянув когти, подхожу еще ближе и сажусь в двух кошачьих хвостах от незнакомки.

0

10

Блаженно улыбаюсь, закрывая глаза. На воздухе я наконец почусвовала свободу и вольн... Сзади послышались шаги. Резко открываю глаза и вижу Седого. Спрятав все чувства глубоко в душу, перевожу взгляд в его изучающие меня глаза.
-Здравствуй, Геральт,-звонко здороваюсь я, всё больше углубляясь в его хищный взгляд. Он совсем не изменился. . .

0

11

-Здравствуй, Геральт,-внезапно произнесла кошка, приводя меня в чувство. Растерянно моргнув, смотрю в её глаза. Пустые глаза, не выражающие эмоций..
-Моё имя не Геральт,-твердо и раскатисто отвечаю я, сомневаясь в своих словах. Взгляд серой кошки смотрел в мои глаза, изучая их.

0

12

-Я знаю много твоих имён, Белоголовый,-с легким смехом произнесла я. Подхожу ближе и смотрю на его шрам,-Даже то, откуда он у тебя.
Это звучало туманно и таинственно, наводя на этот факт еще большую дымку загадочности. Возможно, он не поверит мне, но я своими глазами наблюдала за этим.

0

13

В глазах мелкнул страх. Она знает моё имя? О шраме?.. Никто не должен был узнать об этом. Смотрю на неё проникновенным взгляом, но невижу ничего, кроме пустоты.
-Меня раздражает твоё безразличие,-холодно пророкотал я, нахмурившись.

офф

Ребят, никто не приходите, пжлст :о

0

14

Мимолетно улыбаюсь. Это именно то, чего я ждала. Застыв, останавливаю взгляд на его янтарных глазах. На кота обрушились сотни эмоций. Всех, которые только существовали. Это любого ввело бы в ступор, даже меня. Они запутались бы в этом потоке и, возможно, даже потеряли бы сознание. Но сильные держутся. Сейчас я могла делать с ним всё, что угодно. Поцеловать, ранить, убить. Он бфл бы не в силах мне противостоять..
Обхожу его вокруг, примечая, сколько у меня еще времени. Ощупываю его плечи, спину, хвост. Осматриваю каждую шерстинку на морде.. Ныряю под его живот, мордой к белоснежному хвосту, и оглядываю его торс. Встав, подхожу к его морде, сажусь и резко даю по щеке своей лапой. Улыбнувшись, будто ничего и не было, смотрю в янтарные глаза собеседника.

0

15

Эмоции в её глазах нахлынули на меня мощным потоком. Я не успел опомниться и еле удержался на лапах, а после застыл, как вкопанный. Я чуствовал лишь мягкие прикосновения и теплое дыхание со всех сторон. Всё закончилось мощным ударом в морду, от которого я отдернулся. Клыки сжались, когти впились в землю.
-У меня нет желания разговаривать с тобой,-грубым тоном сказал я незнакомке,-Мне нужно навйти кошку. Огненно-рыжую, как яркий огонь.
У меня не было времени на разговоры.

0

16

Кромешная Тьма?..
-Она ушла в Горы и больше не возвращалась. Она тебе знакома?..-голова чуть ушла в бок. Неужели он знает её?..

0

17

-Она моя мать,-раскатисто ответил я, отводя взгляд. Может, она мертва? Как долго она там? Судя по тону этой кошки она там давно...

офф

Фантазии нет, ага

0

18

Глаза невольно округлились.
-Мать?.. Да она младше тебя! С чего ты взял, что Трисс твоя мать? Она здесь с десяти лун, уж я-то с ней всё время провела. Ей лишь 20,-Геральт будто подшучивал надо мною. С чего это он решил, что кошка, которая явно младше его, вдруг стала его матерью?

0

19

Двадцать?.. Янтарные глаза округлились. Кто же тогда моя мать? И кто она?
-Ты.. Ты не знаешь других рыжих кошек?..-тихо спросил я, пытаясь придти в себя.

0

20

-Я знаю Виссену,-неожиданно вспомнил мой мозг. Подсаживаюсь поближе к Белоголовому,-Она тоже рыжай, но не на столько, как Трисс. Она пошла на чьи-то поиски и так и не вернулась. Возможно, это она твоя мать,-медленно и мягко говорю, пытаясь чем-то подбодрить кота.
-В общем.. Если хочешь - можешь жить в Норе. Она под тем мхом у дерева.
Мимолетно улыбаюсь и резко встаю. Дернув хвостом, поднимаю столб пыли и бегу домой.
Старое Гнездо Двуногого'

0

21

Хвост упал на землю. Я шел день напролёт, чтобы услышать то, что моя мать ушла и не вернулась?.. Глаза резко закололо, я зажмурил их и прился когтями в землю. Открыв глаза понимаю, что это была пыль и что больше той кошки нет.
-Встретимся через три рассвета! Я буду ждать на Колокольчиковом Поле!-выкрикнул я в пустоту. Мне нужно было узнать больше о моей семье. Встряхнувшись, вылизываюсь и даю лапам отдохнуть от хотьбы. Желудок пуст, во рту пересохло. Хорошо что нет ран, это радует. Поднимаюсь на лапы и выпрямляюсь. Сейчас я должен вернуться в племя..
----->Лагерь

0

22

Холодный Вечер манит своим очарованием и я не противлюсь ему. Лишь иду туда, куда меня ведет линия судьбы. Огненная шерсть виляет средь веток густого леса, будто яркий и смертельный огонь начинает захватывать Перелесок. Псы всегда боялись его, поэтому при виде меня вдалеке лишь разбегались со скулом..
     Иду, огибая кривые ветки. Лапы приминают рыхлую землю, а пушистый хвост заметает следы. Голова приподнята, зоркие глаза вглядываются в непроглядную темноту сумерек. Уши стоят торчком, улавливая малейшие шорохи, а чуткий нос не дает пораниться об острые камни под лапами. Краем уха улавливаю шелест листьев под маленькими лапками юркого зверька. Каштановые глаза резко всматриваются в темноту. Делаю прыжок, вскидывая перед собой лапы с выпущенными когтями и приземляюсь на упитанную сойку, что клевала семена растения. Ловко перекусываю ее горло, не давая вскрикнуть, и поднимаю голову с добычей в клыках. Чтож, хороший ужин..
     Дойдя до Норы, приподнимаю мох и прыгаю в дыру, успев зацепить мох задней лапой. Он плотно закрывает единственный выход и Нора перестает быть освещенной. Совсем скоро глаза привыкают к темноте и я вижу ничуть не хуже, чем днем. Проверив каждый уголок Дома, вылезаю наружу и забираюсь на самую верхнюю ветку раскидистого дуба, в корнях которого и находится Нора. Устроившись на моем излюбленном местечке, приступаю к трапезе. . .

0

23

Покончив с сойкой, спускаюсь с остатками на землю и зарываю у ближайшего куста. Сладко облизнувшись, начинаю тщательно вылизывать едва запутавшуюся шерсть.
     Огненная шерсть переливается, каштановые глаза блестят ярким огнем. Я медленно встаю и обвожу взглядом небольшую полянку перед дубом. Мимолетно улыбнувшись, иду в сторону Гнезда Двуногого, которое уже давно хотела исследовать.

Огромное Старое Гнездо Двуногого'

0

24

«город

Приятный лес обступил ее со всех сторон. Деревья не давали ветру проходить под шерсть и неприятно колоть кожу. Теплая шкурка - лучшее изобретение природы! Зимой не холодно, а летом... А для лета есть прохладный лес, где под сенью деревьев можно собирать травы. Зимние Ветра шла за ней, словно какой-то патруль. Морошка на секунду остановилась и поровлянась с Югурэ. Она немного подумала над предложением подруги.
Знаешь, сейчас в городе больше нет лекарей... Я бы с радостью отправилась, но... — опять любимые паузы. — Я буду согласна и на сувенир! — она улыбнулась и попыталась уловить запах Королёк. Эх, куда девалась покровительница? Похоже пошла к племенам, так что не будет ничего особенного, если Морошка пойдет туда же.
Итак, душа моя блудная, расскажи, где гуляла! — на этой ноте начинается их путешествие. Дальнее, может не на день, а на три. Но чем больше она погостить у лекаря, тем лучше будет для нее.

корни ветхого тополя»Роса и Туман

Отредактировано Морошка (2016-01-14 15:07:43)

0

25

Кошка забралась на дерево и медленно провожала глазами Морошку, пока она не видела

0