http://savepic.ru/7702988.png
Правила города
1. В город принимают изгнанников, бродяг и одиночек. Для перехода они должны получить разрешение на проживание в городе. От новобранцев требуется активность до тех пор, пока не удостоверятся в верности городу. За разрешением следует обращаться к одному из Мастеров. На данный момент заявки на переход принимают Сумрак или Королёк.
2. Мастера не имеют приемников. Новый Мастер избирается методом голосования большинства и смена власти возможна только новым голосованием.
3. Несомненно главными считаются все три Мастера: славный воин, умелый охотник и покровительница. Указы этих котов неоспоримы и подлежат немедленному исполнению.
4. Каждый кот старше двух лет и заслуживший доверие в городе имеет право голоса.
5. Каждый предатель отдается в распоряжение Мастерам.
6. Беременная или кормящая кошка считается неприкосновенной, подобно котятам (До полугода).
7. Контакты с группировками разрешены, если они не принесут городу вреда.
8. Заходя на территорию любой группировки будьте готовы к нападению и не проявляйте агрессии, лишь осторожность. Также заходя на территорию племён, будьте готовы к смерти.
9. Нельзя приводить котов из племён на охоту в город.
10. Раскрывать местонахождение города племенным котам строго запрещено, если вас выследили – сражайтесь!
11. Племенные коты, зашедшие на территорию города не остаются незамеченными, обученные коты выслеживают их по запаху и тогда грядет расплата.
12. Племенной, попавшийся на территории города будет жестоко наказан. Ранее принимались более суровые меры – убийство, лишение зрения. Ныне, кота оставляют полумертвым около племенных территорий.

______________________________________________________________________________________________

http://s7.uploads.ru/g0PWJ.jpg
Правила группировки Шу Чинджи

1. Главарь группировки это её основатель.
2. Правую лапу выбирает главарь и никто более.
3. Если главарь убит то командование переходит к правой лапе которая, соответственно, и становится новым главарём.(и так же новый главарь выбирает новую правую лапу)
4. Группировка живёт во всём городе и заброшенные гаражи это её лагерь.
5. Группировка не подчиняется законам мастеров.
6. Группировка имеет полное право делать с неизвестным котом, всё что пожелает.
7. Если ты зашёл в местность заброшенных гаражей то будь готов умереть от лапы одного из воинов.
8. Воины из группировки подчиняются только главарю(даже правая лапа не имеет власти над котами)
9. Если кот решил покинуть группировку то он проходит испытание в котором его может ожидать смерть испытание заключается в том, что один из воинов группировки сражается с котом который хочет покинуть группировку. Если кот покидающий группировку убит/просит о пощаде/ сдаётся, то он остаётся в группировке, если же он победил/ ничья/ воин сдаётся, то кот покидает группировку и не имеет права на возвращение в неё.
10. Если кот хочет вступить в группировку то он должен просить об этом главаря при этом принеся какой-либо дар ему и правой лапе. Если дар примут, то кот может вступить в группировку.