Обитатели КВОЛа рады видеть Вас на нашей ролевой. Добро пожаловать на наш форум, посвящённый котам-воителям.
На данный момент сайт восстанавливается после периода неактивности и потерпел ряд изменений. На данный момент всё еще находится на стадии восстановления, но игра уже идет. По всем вопросам лучше обращаться непосредственно к администраторам (в таблице справа).
Последние новости: убрано Племя Заката, так как фракций на ролевой слишком много, а игроков мало - власти и активности нет. Возможно, будет возвращено в случае возвращения былой яркости ролевой. Почищены и обновлены все списки, редактируются племенные блоги, однако новости племен и информация о них все еще старая, посему при возникновении вопросов пишите АМС. Не бойтесь нас, мы не кусаемся ;)
Выдвижная панель


Погода в игре на данный момент:
К рассвету потеплеет, снега всё так же не будет. К полудню будет холодный ветер. К вечеру наконец пойдёт снег. С дождём. Но не расстраивайтесь, ночью мороз вернётся!
Время суток:
Сумерки
Погода изменяется в полночь и ставится на весь игровой день.

Нажмите
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/53643.css
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/76786.css

Вверх страницы
Вниз страницы

Коты–Воители. Облетели Лепестки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная поляна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://savepic.net/7155767.jpg

Лагерь сильных и отважных воителей лесных массивов находится в роще. Укрытый могучими стволами и кустарниками, он представляет сильную защиту от вражеских захватчиков. Со всех сторон он окружен ветвями и густыми кустами, сквозь которые очень трудно пробраться. Главный вход закрыт ветками, но на самом деле доступен легко.
Воители спят в под кустом жимолости и упавшего дуба, крыша укрыта травой и мхом, дабы дождь не просачивался сквозь ветки. Она тёплая, да и воинов в племенах больше всего, поэтому никто не замёрзнет даже в холодный сезон Голых Деревьев спать здесь. Воинская палатка расположена прямо возле входа в лагерь, чтобы воины всегда смогли держать оборону в случае бедствий или нападения. Рядом с ней палатка оруженосцев. Более ветхая и маленькая, не оттого не менее уютная.
В глубине лагеря, куда пробраться очень сложно, рядом стоят палатки предводителя и Детская. Предводитель и глашатай спят в норе, вырытой среди корней могучего дуба, но теперешняя глашатая предпочитает палатку воителей. А детская — пещера из веток, травы и мха. Здесь очень тепло и безопасно, ведь пробраться сюда непросто.
Скала собраний в самом центре лагеря. Она большая и высокая, каменная! С неё видно даже ближайшие территории : пригорок и подлески.
Сзади скалы в камнях и склонах ютится небольшая пещера целителя и ученика. В ней разложено очень много камней, на которых травы подолгу могут храниться или сохнуть. Прямо около пещеры целителя живет много пауков, так как это место старое и пыльное, что очень удобно, ведь при ранке оказать первую помощь легко, наложив паутину.
А подле неё находится ежевичный куст, ветви которого служат каркасом для жилища старейшин.

0

2

===Граница племени Тумана и Заката.

Наконец то он нашел ее, так как по запаху было почти не определить куда идти. Всполох был прав, тут и правда никого не было. Только грызуны нашли себе тут место и хорошо обустраивались в старых палатках, которые уже почти было не видно. Бурый чувствовал себя тут опустошенным, не возникало чувство тревоги. Предводитель заглянул в каждую палатку, но и там тоже никого не было. Даже в палатке целителя, остались травы и какие то непонятные штучки. Он не стал их брать, будь это останется тут...хоть что то.
Это поляна была похожа на заброшенный городок, будто люди все убежали..побросав все дела и свои вещи.
В душе бурого стало как то грустно, он представил тут жизнь. Он помнил Угольную Звезду..хоть она ему не нравилась..он все равно помнил. Вспомнил Глашатая племени Заката, Сумрака. Охх..и хмурый этот был кот. Бррр.
Тут пахло совсем по другому..даже если и нет котов..их частичка все равно осталась тут. Возможно кто то остался из этого племени. Но где они сейчас? И почему не возвращаются в родные края, бурый не знал...но хотелось бы.
Он не стал тут долго задерживаться, пошел обратно..в свой еще живой дом.

===Обратно на территории племени Тумана.

0