http://savepic.net/7146569.jpg

В низине, недалеко от пригорка, много-много лун назад звонко журчала широкая и прохладная река. После резкой смены погоды в один сезон Зеленых Листьев количество воды в ней значительно уменьшилось, а в следующий сезон она вовсе пересохла под палящими лучами солнечного диска, сжигавшего на своём пути в то время все травинки.
Однако навсегда здесь осталось упоминание об этих временах — густой ольховый лес. Стройные деревья часто растут около водоёмов, но их засухе погубить не удалось.
Удивительно резко меняется поверхность земли и рельеф — налево от лагеря был пригорок, а здесь уже низины и овраги, оставшиеся от речного русла.
   Ольшаник зовут буйным из-за шумящей густой листвы, поэтому охотиться здесь сложно: дичь слишком легко вспугнуть. Несмотря на это именно ольшаник является главным источником добычи Заката. За много лун они приноровились, научились быть незаметными среди зарослей и ветвей.
   Ближе к пригорку в лесу достаточно солнечно, а вот забредя вглубь легко можно заблудиться, поэтому маленьким котикам Заката строго запрещено ходить туда без сопровождения воинов. Резким склоном заканчивается темная сторона ольшаника, это очень опасное место для самого ловкого воина, ибо за огромным количеством ветвей и листьев спуск почти незаметен.
Далее же идёт нейтральная территория, к которой можно было пройти длинным, но более безопасным путем. Здесь заканчиваются земли Заката и дорога ведет к месту проведения советов.