Обитатели КВОЛа рады видеть Вас на нашей ролевой. Добро пожаловать на наш форум, посвящённый котам-воителям.
На данный момент сайт восстанавливается после периода неактивности и потерпел ряд изменений. На данный момент всё еще находится на стадии восстановления, но игра уже идет. По всем вопросам лучше обращаться непосредственно к администраторам (в таблице справа).
Последние новости: убрано Племя Заката, так как фракций на ролевой слишком много, а игроков мало - власти и активности нет. Возможно, будет возвращено в случае возвращения былой яркости ролевой. Почищены и обновлены все списки, редактируются племенные блоги, однако новости племен и информация о них все еще старая, посему при возникновении вопросов пишите АМС. Не бойтесь нас, мы не кусаемся ;)
Выдвижная панель


Погода в игре на данный момент:
К рассвету потеплеет, снега всё так же не будет. К полудню будет холодный ветер. К вечеру наконец пойдёт снег. С дождём. Но не расстраивайтесь, ночью мороз вернётся!
Время суток:
Сумерки
Погода изменяется в полночь и ставится на весь игровой день.

Нажмите
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/53643.css
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/76786.css

Вверх страницы
Вниз страницы

Коты–Воители. Облетели Лепестки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://savepic.net/7184461.jpg

Между этими двумя палатками не всякий заметит потайной лаз, который ведет в солнечную и самую тёплую пещеру. Пахнет молоком, бурачником и свежими листьями мяты. Это — детская, именно то место, где жители племени до шести лун проживают и обучаются. Также здесь обитают королевы-матери, недавно окотившиеся или вовсе не имеющие потомства, однако решившие взять на себя труд воспитания котят.
Детская очень хорошо закрыта от глаз неприятеля, и даже наши коренные воители иногда теряют эту укромную палатку.
Территория здесь довольно обширная. Есть место, где можно поиграть в плохую погоду, когда на улице капает дождь или идёт снег. На полу "пещерки" растёт мягкий мох, поэтому непослушным крохам можно и не спать на подстилках. Королевы очень довольны своим местом жительства, но им не очень нравится, когда воины заходят сюда, чтобы лишь вдохнуть давно забытый запах молока. И не только поэтому. Ещё им совершенно не нравятся эти похождения, потому что не каждая королева любит бегать и искать своих малышей, в то время как те незаметно вцепившись зубками за хвост вошедшего воина уносятся в палатку воителей.

0

2

Ветерочек прижал разорванные ушки в голове, уткнувшись носом в лапы и накрывая мордочку пушистым, как метёлка, хвостом. Вставать не хотелось, Сезон Жёлтых Листьев был холодным, стоило выйти из пещеры, как ледянные когти ветра стискивали бока, заставляя ерошить шерсть. Даже в самой тёплой палатке ощущалась прохлада, поэтому котик ещё глубже зарылся в ямку со мхом,  чувствуя приятное, разнеженное тепло во всём теле.
В палатке было тихо, тут никто не жил, кроме котёнка, а потому тот был волен делать, что хочет - над ним не было присмотра и строгого взгляда, но над ним и не было тёплого крыла и заботы. Чёрный котик лениво подгрёб под себя мха, и, вздохнув, вылез из тёплого уютного гнёздышка, мгновенно взъерошив короткую, густую шерсть. Дни начинались, как всегда уныло. Ветерочек лениво выглянул из детской, и подумал, что неплохо бы взять из кучи небольшую мышь. В животе едва слышно заурчало, но котёнок не торопился выбегать из тёплой пещеры. Он извернулся, шершавый язычок прошёлся по бокам. Умывшись и приведя шерсть в порядок, котёнок выскользнул из Детской. При виде соплеменников, детское сердце сладко замерло - Ветерочек знал, что через луну тоже войдёт в бурную жизнь племени и постарается быть лучшим во всём лесу...
Главная Поляна

Отредактировано Ветерочек (2015-10-09 22:00:49)

0

3

Вернувшись, кошка худо-бедно смастерила из валявшихся поодаль кусочков мха гнездо. Кошка робко влезла в него и, свернувшись калачиком, прикрыла глаза.
"Интересно, где мама,- подумала она, - когда она вернется? Ладно, пока ее нет, я сама вздремну."
Через несколько минут котенок мирно сопел, распластавшись на подстилке.

Отредактировано Скорость (2015-12-02 18:11:46)

0

4

Солнечный зайчик прыгнул на котенка. "Отстань, - Дай поспать! - и кошка перевернулась на другой бок. Она знала, что уже пора вставать, но Скоростелапонька всячески противилась этому. "Еще пять минут, - И все! - я бодро встану и пойду играть с другими котятами!". Но эти пять минут очень долго не кончались, и, наконец, она снова погрузилась в сон.

0

5

Скоростелапонька открыла слипшиеся глаза и с трудом оторвалась от крепкого сна. Она тихонько встала и вытянула передние лапы.
"Во-первых, надо бы поесть, а во-вторых, я не прочь с кем поговорить."
Кошка твердым шагом устремилась к проходу.
Главная Поляна

Отредактировано Скорость (2015-12-09 20:01:08)

0

6

Кошка тихо вошла в пустующую палатку. Ей было очень скучно. Невесело подойдя к своей подстилке, она вылизала лапу. Почему здесь так пустынно? - спросила она себя, хотя прекрасно знала, что бессмысленно забивать голову этим вопросом. Скоростелапонька улеглась на подстилку, поджав под себя лапки. Солнце зашло за горизонт, но котенок не хотела спать. Она погрузилась в размышления, которые весь день не давали ей покоя. Перевернувшись на бок, кошка с трудом закрыла глаза и через некоторое время задремала.

0

7

Кошка приоткрыла глаза. Из прохода дул не сильный, но холодный ветерок. Лениво поднявшись с подстилки, котенок сонно поправила гнездо. Она лизнула лапку и начала умыватся, пытаясь очнутся от сна. Но глаза все равно закрывались. Немного подумав, она решила побегать по Детской. Несколько минут спустя Скоростелапонька, наконец, окончательно проснулась.
"Оставаться здесь - скучно, идти в лагерь - не так скучно, но бессмысленно. Там, корее всего, никого нет. - подумала кошка, - Все таки я пойду туда. Там хоть и маленький, но есть шанс встретиться хоть с одной живой душой."
Главная поляна

0

8

Кошечка открыла глаза. Вокруг никого не было, но в воздухе витал запах ещё одного котёнка по имени Скоростелапонька. Этот запах кружил по детской, но потом вёл к выходу. Да, имечко, конечно  то ещё - язык сломаешь. А вот своим именем наша героиня вполне готова. Не длинное, но красивое и понятное - Огнишка. Кроме того, описывает её внешность. Малышка встала с подстилки и принялась тщательно вылизывать спутавшуюся шёрстку - чтобы выйти на главную поляну нужно привести себя в порядок! И вот, закончив утренний туалет, Огнишка улыбнулась и выбежала из яслей.

Главная поляна

0