Обитатели КВОЛа рады видеть Вас на нашей ролевой. Добро пожаловать на наш форум, посвящённый котам-воителям.
На данный момент сайт восстанавливается после периода неактивности и потерпел ряд изменений. На данный момент всё еще находится на стадии восстановления, но игра уже идет. По всем вопросам лучше обращаться непосредственно к администраторам (в таблице справа).
Последние новости: убрано Племя Заката, так как фракций на ролевой слишком много, а игроков мало - власти и активности нет. Возможно, будет возвращено в случае возвращения былой яркости ролевой. Почищены и обновлены все списки, редактируются племенные блоги, однако новости племен и информация о них все еще старая, посему при возникновении вопросов пишите АМС. Не бойтесь нас, мы не кусаемся ;)
Выдвижная панель


Погода в игре на данный момент:
К рассвету потеплеет, снега всё так же не будет. К полудню будет холодный ветер. К вечеру наконец пойдёт снег. С дождём. Но не расстраивайтесь, ночью мороз вернётся!
Время суток:
Сумерки
Погода изменяется в полночь и ставится на весь игровой день.

Нажмите
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/53643.css
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/76786.css

Вверх страницы
Вниз страницы

Коты–Воители. Облетели Лепестки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная поляна

Сообщений 61 страница 90 из 167

1

http://savepic.net/7182413.jpg

Лагерь племени Росы устроен в травянистом овраге, окруженном каменными валами и зарослями лиственных кустарников и широких стеблей высокой травы. Именно в зарослях располагается главный вход: его непросто заметить сразу, среди густо растущей травы скрыты все звуки и следы воинов Росы. Однако защищен лагерь не идеально, но подобраться к нему трудно из-за рельефа. Дело в том, что это единственное место, где равнинные земли сменяются оврагом! И случается это очень внезапно и неожиданно. В попытке подкрасться к лагерю чужаки зачастую сваливаются в заросли колючек, не сумев ловко и быстро сориентироваться в местонахождении лагеря.
Прямо под травянистым пригорком собраний легко заметить чистый и просторный участок земли. Именно здесь собираются патрули, проходит время мурчания и просто встречаются и приветствуют друг друга день ото дня коты разных сословий.

+1

61

Малышка повернулась и пошла от кучи с добычей, неся в зубах толстую полёвку. Добравшись до сестры, она положила добычу у её ног и уже собиралась сесть рядом, как заметила кота, который гораздо превышал рост малышки. Тихонько сев рядом с сестрой, Кленогривка медленно кивнула ему головой и с интересом стала разглядывать его вид, чуть склонив головку в бок, так, что смотрелось это очень даже забавно. В этот миг кошечка совершенно забыла о своих переживаниях. В глазах засверкал огонёк любопытства. Настоящий воитель стоял перед ней. Молодой воитель. Крошка не знала, что кот и Тмин разговаривали, поэтому совершенно не специально влезла в их разговор робким вопросом: Здравствуй. Меня зовут Кленогривка. А как тебя? Было странно, что раньше она не замечала его. Да она и не смотрела. Постоянные дела не давали ей покоя. Хоть пока она ещё котёнок. Ей всего 6 лун.

0

62

Я закатил глаза к небу, однако выражение морды осталось неизменным показывая ту же усмешку. И почему я должен рассказывать своей соплеменнице о себе? Ладно, так и быть.
– Мне двадцать, – без особого энтузиазма ответил, склоняя голову набок и продолжаю нехитрым взором осматривать кошку. Та явно была удивлена моему возрасту и положению, что я занимаю в племени. Ну вот, ещё один... кто-то? – Быть воителем - скука смертная и я решил оставаться в роли оруженосца, у этого поколения больше обязанностей и дел. Ты видела воителя который меняет подстилки старикам?
Нормально расправив плечи, я втянул в них голову, исподлобья разглядывая кошку. Тут к нам подошла кошечка в пару раз ниже ростом новой знакомой, улыбнувшись и показав клыки, я заинтересовано уставился на малышку, напрочь позабыв о первой.
– Меня зовут Сокол, – протянул в привычной манере, медленно понимая, что забыл о чём-то важном. Вспомнив, повернулся к серой и невзрачно ответил. – У меня два или три наставника, больше-меньше. Но они настолько не любят со мной заниматься, что просто отлынивают при удобном или нет случае.

0

63

С удивлением и любопытством рассматриваю нового знакомого. Это...Странно. Вот, он отвечает на ранее заданный мною вопрос - Соколу 20 лун, но при этом он - оруженосец. Что за вздор?... Я уже было хотела спросить, чем же так ему не угодила жизнь воителя - но он опередил меня, рассказав об этом сам. Его взгляды на жизнь казались мне ужасно странными, но все таки решив промолчать, веживл улыбнулась. И сново возникло молчание, от которого становилось не по себе. Но тут шажки. Дернув кончиками ушей, обернулась и увидела подходящую Кленогривку из пасти которой свисала толстенькая полевка. Я облизнулась, принюхиваясь и чувствуя запах еды... В животе призывно заурчало. Сестрица подошла и передо мной опустила полевку, и пока сопплеменики переговаривались, знакомясь, я жадно впилась острыми клыками в тушку мертвой добычи, с наслаждением поедая, а затем, съев половину, подняла взгляд на кота, и улыбнувшись, дружелюбно пододвинула остатки ему, затем выпрямилась и принялась умываться.
-Может, поохотимся? Куча с добыче совсем пустует, - меж умыванием предложила я, и подняв глаза посмотрела на сопплеменников с любопытством, ожидая их ответа.

0

64

Меня зовут Сокол, - протянул кот. Он заинтересованно посмотрел на Кленогривку, будто забыв о своей бывшей собеседнице. Кошечке был не очень знаком этот взгляд, поэтому она пропустила его, не придав значения. Меня зовут Кленогривка, - тихо ответила серохвостая. Она села, аккуратно обвив лапки хвостиком. Выпрямилась и перевела взгляд на Тмин. Та впилась зубами в полёвку. Вот она пододвигула остатки Соколу и улыбнулась: Может, поохотимся? Куча с добыче совсем пустует. Поохотимся? Малышка со всеми своими переживаниями совершенно забыла про охоту. Забыла, что, возможно, она станет воительницей, ведь пока совершенно не знает о том, что хочет сказать Спящая Ива Предводительнице. В глазах блестнул задорный огонёк. Малышка кивнула сестре, поднялась на стройные лапки и стала ждать решения Сокола. Я должна буду показать себя с лучшей стороны. Мне нужно сделать всё, чтобы стать оруженосцем! - пронеслось в голове. Кроха улыбнулась сама себе от тёплых мыслей.

0

65

– Не откажусь, – ответил я, почесав за ухом и переводя взгляд вновь на воительницу. Кошка любезно пододвинула ко мне остатки бывшей, мм, полёвки? Я осторожно наклонился к полевой мышке и нежно откусил маленький кусочек, разумеется, как и говорилось, я был ужасно голоден, но не хотел запачкаться во время приема пищи. Маленькими кусочками я доел еду и сытно облизнулся в конце. Тмин сказала об охоте, чтож, это можно устроить. Маленькая кошка вновь представилась и я досадно кивнул.
– Да, да, я уже слышал. Так ты пойдёшь охотиться с нами?
Для себя я всё решил уже давно.

0

66

Поставив чисто вылизанные лапки рядом с друг другом, мягко обвила их хвостом. Все движения говорили лишь о грации и нежности, о стати.
Поднимаю взгляд от собственных лапок на сестру, в глазах ее при моем предложкнии блестнул задорный огонек, она подскочила с земли и кивнув, дала понять что готова охотится. Я так рада что он не отчаивается. Ласково потрепав Клен лапкой по макушке, я обратила взор небесных глаз на Сокола, он, доев мышку, тоже был согласен.
-Отлично! - весело провозгласила я, но голос мой взял серьезный и ответственный тон. Махнув хвостом сопплеменникам, поднялась с земли, и кивнув головой, давая понять что нужно отправлятся, двинулась на территорию. Приятное чувство радости и ответственности теплилось в моей душе, неуклюже поймала себя на мысли о том, что мне нравилось отдавать команды и ощущать себя главной.

Ручей--->

0

67

Кошечка махнула хвостиком и потрусила за сестрой.
-------> Ручей

0

68

Я медленно вышел из Палатки Воителей и оглядел Лагерь. На середине поляне кто-то оживленно болтал, и я, вглдяевшись, понял, что это Тмин и Кленогривка. Решив поздороваться, начинаю идти к ним, но вижу, как они скрываются в выходе из Лагеря. Хотев было что-то сказать, живот начинает урчать. Я повернул к Куче с Добычей, но заметив там лишь одну полевку вновь остановился. Выдохнув, выхожу из Лагрея и направляюсь в сторону Ручья.
>Ручей

0

69

Ураган сидела на краю главной поляны и вылизывалась. Настроение у нее сегодня было, так сказать, не лучшее. А была в этом виновата погода. От сегодняшней погоды даже самый жизнерадостный кот опустил бы свой хвост. Что и случилось. Уру довольно редко можно увидеть в таком состоянии. Да и делать сегодня ничего не хотелось. Воительница взглянула на небо в надежде, что оно прояснилось. Ага. Конечно, вот так вот сразу и прояснилась. Нахмурившись, кошка опустила голову и задумалась о чем-то.

0

70

<---Палатка предводителя

Устало вздохнув, подхожу к Главной поляне, на которой почти никого нет. Отхожу в сторону, дабы никто не заметил моей грусти и присаживаюсь около стены, бережно обвив пушистым хвостом тонкие лапки. Надеюсь, в скором времени мама наконец проведет посвящение, вопрос с Кленогривкой решится и на должность Глашатая наконец кого то поставят, тогда у нее будет меньше забот и я смогу с ней, как в былые времена, просто поболтать, - с надеждой, одна за другой в голове проносятся мысли, воспоминания о тех временах, когда Мин была поменьше и они с Львицой проводили вместе очень много времени. Думаю, сколько бы ей ни было лун, она всегда, словно маленький котенок, будет нуждаться в маме, ее словах и ее компании.

0

71

– Доброго, – тихо шепнул серый, присаживаясь рядом с Тмин. Наверное, этого бы ему и хватило - простого, чужого присутствия. Верный оглядел кошечку, задерживаясь на голубых, как ясное небо глазах. Потупив взор, он расправил плечи втянув голову словно поник, он всегда так делал, когда задумывался. А ещё забавно подрагивали усы. – Ты с охоты? Если не устала и свободна, может быть сходим проверить границы?

0

72

В лагерь медленно вошла Тень Счастья. Её взгляд был полон грусти. Воительница села в уголке. Она начала вылизывать свою потрепанную шерсть, иногда поглядывая на поляну. Слушая разговоры соплеменников, её уши слегка подрагивали.

0

73

----> Ручей.
Камнем залетев в лагерь весь в листьях, Пси тут же "подлетел" к Тмин и бросил перед ней свою добычу. Посмотрев на Верного, весело улыбнулся и лапой легонько ударил его по уху.
О, привет! Может сходим проверить границы? Если не можете один схожу. А вы парочка, да? Как интересно... Ну, не буду мешать вам, любовнички. - хохотнул Безумие, перескакивая через обоих. Отряхнувшись у них за спиной, отошёл немного подальше и лёг на землю, закрыв нос хвостом, совершенно забыв о добыче, которую он принёс.

Отредактировано Безумие (2015-09-25 18:18:40)

0

74

Внезапное приветсвие испугало меня, от чего я еле заметно вздрогнула и повернулась в сторону воителя. Он спешно оглядел мое тельце, от чего я смущенно отвернула взгляд небеснвх глаз в сторону. Верный предложил дойти до границ, заботливо поинтересовавшись о моем состоянии. Но не успела маленькая ответить, задумавшись о чем то своем, на поляне появился Бези который в несколько ловких прыжков оказался около меня и серого воителя. Бези похихикал на счет того, что она и Вер парочки, но голубоглазая решила пропустить это мимо ушей и лишь весело улыбнулась уходящему котику, затем перевела взгляд на старшего воителя.
-Не обращай внимания на него, - тихо пролепетала, косясь в сторону бело-черного котика. Он такой всегда, - весело хихикнула, затем перевела взгляд на собеседника. В твоей компании с удовольствием пройдусь до границ, - сладко шепчу, затем поднимаюсь, и не дожидаясь ответа Верного бегу в сторону границ, при том лукаво улыбаясь.

Корни ветхого тополя--->

0

75

Мало того, что мореглазого испугало неожиданное появление и резкое поведение воителя, так следующие, двинутые им речи заставили кота сначала покраснеть, затем прижать уши и опустить глаза на лапы. Безумие задел кота по уху и тот боязненно отшатнулся, продолжая сверлить лапы.
– Да-да, я как это и предложил, – тихо ответил кот, медленно поднимая глаза и исподлобья смотря на воителей. – Хочешь пойти с нами?
Вторую часть кот так и не услышал, Верный нахмурившись поводил бровями и глянул на Тмин, которая согласилась на патрулирование.
– Отлично.
---> Корни ветхого тополя

0

76

Только начало смеркаться. Ураган все еще сидела на главной поляне. Уже большое количество котов вернулось в лагерь. От скуки воительница начала их считать. Но вскоре остановилась. На поляну прибежал Безумие. "Вот оно! Лекарство от скуки!" - пронеслось в голове у Уры и она вскочила. Подбежав к коту, воительница присела и весело воскликнула:
- Привет, Безумие! Как дела?
Кошка ждала ответа, при этом не переставая улыбаться.

0

77

Тень тихо сидела в уголке и вылизывала свою кремовую шерсть. Она внимательно смотрела на поляну, словно что-то искала. Все коты, которые сидели тут, распределились кучками и были заняты разговорами, и иногда в взгляде воительницы мелькала зависть, но это было всего мгновение. Кошка перестала себя приводить в порядок, легла на землю и положила голову на лапы. Она весь день была грустной, однако после посещения границы, казалось, стала ещё грустнее. Может, это было из-за Кленового Листа, с которым Тени Счастья было очень хорошо и весело. Но их счастье было не долгим. Кошка тихо вздохнула.

0

78

Ой, привет, Ураган! Дела просто отлично идут! Сама как, подруга? Скучала небось без меня, да? Ну скажи "да"! Ну ты же знаешь что я хочу услышать из твоих уст "да"! - пролепетал котик, словно говорил скороговорку. Они с Ураган были такими классными друзьями! Ну по крайней мере так считал сам Безумие. Тот уже успел на лапы вскочить и всё это время пока он это говорил, прыгал кругами около кошки, махая хвостом из стороны в сторону словно маленькая лисица, заинтересованная какой-нибудь игрой. В его шерсти до сих пор были листочки и всякие разные веточки с палочками, что он успел нацеплять на себя, пока лазил в листьях.
О-хо-хо, они все такие тихие! Ну скажи же, что они тихие! Грустные и тихие, не то что мы, два хвостатых охотника, гр! - вновь проговорил он и наконец-то сел около подруги, боднув её лбом в плечо.

0

79

-Да!, - весело взвизгнула Ура смотря на друга, - Без тебя ну очень скучно! Да и эта погода так действовала на нервы.
К воительнице вернулось ее обычное шаловливое настроение. Встав на лапы, Ураган пару раз подпрыгнула.
– О-хо-хо, они все такие тихие! Ну скажи же, что они тихие! Грустные и тихие, не то что мы, два хвостатых охотника, гр! - вновь заговорил Безумие и боднул кошку головой. Она этого не ожидала. Скорчив смешную рожицу и озорно оскалившись, Ура кинулась на кота и воскликнула:
- Но я самый лучший хвостатый охотник во всем мире!

0

80

Но я самый лучший хвостатый охотник во всём мире! - воскликнула подруга, увалив чёрно-белого котейку на землю, что в принципе он бы и так сделал, друзьям же надо поддаваться, а так они с Ураган на ровне, не смотря на то, что она кошка. Засмеявшись, притворно-испуганно легонько забил лапками подругу по груди, пытаясь вырваться из хватки "лучшего охотника в мире" и когда ему удалось это, то он перекувырнулся несколько раз через спину, вновь пачкая раз за разом свою шерсть.
Ар-р-р-р! А я самый лучший хвостатый разбойник племени Росы! Гр-р-р-р! - в шутку зарычал он, прижавшись грудью к земле. Сделав выпад вперёд, перепрыгнул через подругу и бухнулся на землю, и уже после этого сел на землю, то и дело елозя взад-вперёд, махая хвостом.
Что было пока меня не было? Опять ничего, да? Да-да-да? - спросил котик и при каждом новом, сказанном "да" всё ниже пригибался, глядя на кошку.

0

81

Тень Счастья тихо лежала на земле. Прохладный ветерок нежно обдувал шерсть воительницы. Наверно, она бы долго так лежала, прикрыв глаза, но её покой потревожил странный шум. Кошка открыла глаза и увидела, что два водителя скакали вокруг друг друга. Это немного раздражало Тень. Она встала, зевнула и подошла к выходу из лагеря. Но у него она остановилась и села на землю, вылизывая шерсть, словно куда-то собиралась.

0

82

– Что было пока меня не было? Опять ничего, да? Да-да-да? - сказал Безумие и и начал пригибаться. Последовав примеру воителя, Ураган тоже пригнулась. Потом перевалилась на спину и посмотрела на друга.
- Да! В лагере без тебя очень ску-у-у-учно. Да и погодка сегодня, просто "класс"... - сказала кошка и шутливо надулась. Но вскоре на ее лице вновь появилась улыбка. Задорно взглянув на Безумие, Ура просила:
- Неужели ты всегда был такой неряха? Ха-ха, ты выглядишь так, как будто тобой подметали всю территорию племени Росы!
Все еще лежа на земле, воительница звонко засмеялась.

0

83

Ой, ну не всегда. Вот только в последнее время. Листья жёлтые и красные, так притягивают! Просто не возможно пройти мимо этих высоких и разноцветных кучек листьев! Да и я выслеживал всяких там жучков, паучков и всякую такую живность. - протянул Безумие, пытаясь отряхнуться от листьев что хорошенько так пристали к его шёрстке.
Ну чтоб вас, а! - состроив страдальческое выражение мордочки проныл кот, упав на спину, всеми силами пытаясь отделаться от назойливых разноцветных "поклонников", что и в самом деле вцепились в шерсть Пси мёртвой хваткой. Он даже стал тихо ворчать и скалиться, катаясь из стороны в сторону, продолжая свои тщетные попытки избавиться от листьев, что просто на просто застряли в его шерсти.
А погодка и в самом деле сегодня "классная", а потом наступят холода и погода будет ещё "лучше". Чем займёмся, Ураган? - спросил кот, повернув голову в сторону подруги.

0

84

– А погодка и в самом деле сегодня "классная", а потом наступят холода и погода будет ещё "лучше". Чем займёмся, Ураган? - спросил Безумие и повернулся мордой к воительнице. Еще пару раз хихикнув, Ураган поднялась на лапы. Улыбнувшись, кошка ответила другу:
- Ну, сначала я помогу убрать все эти разноцветные листочки из твоей шерсти! - после этих слов Ура начала вытаскивать листья из шерсти воителя, - А так я даже не знаю, чем же нам можно заняться ночью?
После минутного молчания воительница вновь заговорила.
- Как на счет проверки на храбрость?
Держа во рту очередной листочек, Ураган хитро прищурилась.

0

85

У всех есть терпение. А у Тени оно кончилось. Эти воители галдели на всю поляну, что очень сильно раздражало воительницу. Кошка встала и подошла к котам.
-Уважаемые, а потише нельзя? - повысив голос, сказала Тень Счастья. Она нервно подергивала кончиком хвоста и прищурившись, смотрела на эту "парочку".

Отредактировано Тень Счастья (2015-09-27 19:31:53)

+1

86

Та-а-ак, а с этого момента поподробнее, пожалуйста. - протянул кот, вытягиваясь. Забота со стороны подруги... Очень, как бы сказать, мило даже. Протянув лапу к Ураган, нажал ей на нос и засмеялся. Пару раз перекувырнувшись на спине, поднялся на лапы и даже зевнул.
А, что? А, это ты, Тень Счастья... Так мы же тихушники. - ответил котик, подошедшей воительнице.

Отредактировано Безумие (2015-09-28 08:32:50)

0

87

– А, что? А, это ты, Тень Счастья... Так мы же тихушники. - ответил воитель Тени Счастья. Еще пару раз хихикнув, Ураган попыталась быть спокойной. Это у нее плохо получилось. Вновь повернувшись к другу, кошка начала заговорщически шептать:
- Пройдемся по... Да хотя-бы по старому болоту! Вот и узнаем, кто из нас самый лучший и храбрый охотник в племени Росы, - трехцветная хитро прищурилась, - Только нужно успеть, пока еще совсем не рассвело!
Воительница посмотрело на небо. Оно было еще темным, но уже готово было окраситься в алые цвета.

0

88

О-о-о, идём! Чур, на перегонки! - взвизгнул котик, подпрыгнув на месте, махнув хвостом. Словно котёнок, тот легонько ударил подругу хвостом по спине, "забашив" её и побежал к выходу из лагеря. Запнувшись о свою же лапу, увалился на землю и сам же над собой стал смеяться, что даже котята высунули головы из детской. Вскочив опять на лапы, побежал к выходу из лагеря, ведь они всё таки на перегонки бегут с Ураган!
––––>Старое Болото.

0

89

– О-о-о, идём! Чур, на перегонки! - взвизгнул Безумие и подпрыгнул на месте.Ураган еще не успела все осознать, как воитель уже понесся к выходу из лагеря. Вдруг кот споткнулся и с грохотом повалился на землю. Воительница тут же залилась звонким смехом. Когда трехцветная опомнилась, Безумие уже выбежал из лагеря.
- Эй, стой, Бези! Я буду первой! - крикнула кошка другу и вылетела с главной поляны.

Старое Болото --->

0

90

После доброй охоты я прихожу в Лагерь с едва заметной улыбкой и еапрявляюсь в его тенистую часть, скрытую ветвями дерева. Сев, обвиваю лапы хвостом и расправляю мускулистые плечи. Ухо уловило звонкий смех и, повернув голову в его сторону, вижу выберающего из Лагеря Бези. Легко усмехнувшись, перевожу взгляд янтарных глаз на Ураган, побежавшую за ним. Их смех и радость окунули меня в темное прошлое. Был ли я таким же веселым?.. Не думаю. Взгляд скользнул по выходящей из Лагеря Тмин в сопровождении Верного, от чего меня передернуло. Черт тебя подери, Волк, ты что ревнуешь? Возможно..
     Немного успокоившись, оклядываю Лагерь, веющий спокойствием и дружелюбием. Это успокаивает меня и я, поднявшись на лапы, иду к выходу из Лагеря. Оказавшись на территории Племени Росы, поворачиваюсь и направляюсь в сторону поля.

Маковое Поле

0