Обитатели КВОЛа рады видеть Вас на нашей ролевой. Добро пожаловать на наш форум, посвящённый котам-воителям.
На данный момент сайт восстанавливается после периода неактивности и потерпел ряд изменений. На данный момент всё еще находится на стадии восстановления, но игра уже идет. По всем вопросам лучше обращаться непосредственно к администраторам (в таблице справа).
Последние новости: убрано Племя Заката, так как фракций на ролевой слишком много, а игроков мало - власти и активности нет. Возможно, будет возвращено в случае возвращения былой яркости ролевой. Почищены и обновлены все списки, редактируются племенные блоги, однако новости племен и информация о них все еще старая, посему при возникновении вопросов пишите АМС. Не бойтесь нас, мы не кусаемся ;)
Выдвижная панель


Погода в игре на данный момент:
К рассвету потеплеет, снега всё так же не будет. К полудню будет холодный ветер. К вечеру наконец пойдёт снег. С дождём. Но не расстраивайтесь, ночью мороз вернётся!
Время суток:
Сумерки
Погода изменяется в полночь и ставится на весь игровой день.

Нажмите
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/53643.css
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/76786.css

Вверх страницы
Вниз страницы

Коты–Воители. Облетели Лепестки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 131

1

Тема, созданная для гостей форума и мимо проходящих котов, желающих высказать свое мнение, сделать замечание нашему форуму или же спросить что-то о нем.
Ещё здесь обычно просят сменить пароль от аккаунта в скрытом тексте с гостя, дабы не регистрировать новый профиль с этой целью.

Администраторы и модераторы с радостью выслушают вас и ответят на интересующие вопросы.

0

2

Добрый день, я администратор форума CW. рассвет, мы являемся вашими партнерами :)
Зашла предупредить, что мы перенесли баннеры наших партнеров (в том числе и ваш) из подфорума "партнеры" в таблицу на главной странице.
Так что баннер на месте, он не удален, тема с рекламой тоже в полном порядке.
Процветания и удачи!

0

3

спасибо большое за предупреждение, и вам того же, хорошие~

0

4

здравия. вам не требуется ученик целителя в племя Тумана?

0

5

Стежок, Северному не требуется ученик, по-крайне мере в ближайший реальный год хд

0

6

Простите, Подберёзушка ещё долго не сможет анкету написать. У меня экран крякнул. Пока новый не купим, не смогу.

0

7

Берёзовая(Подберёзушка) написал(а):

Простите, Подберёзушка ещё долго не сможет анкету написать. У меня экран крякнул. Пока новый не купим, не смогу.

ничего страшного, только возвращайся, как все придёт в норму) квол тебя ждет~

0

8

Тоже пока проблемы с анкетой. Приболела, в школе завал.(
Постараюсь написать на этой неделе.

0

9

Ищу я значит акции... У вас есть акции?

0

10

Искатель написал(а):

Ищу я значит акции... У вас есть акции?

По-моему, нет о.о

0

11

Искатель написал(а):

Ищу я значит акции... У вас есть акции?

если только эта тема :)

0

12

Тмин, ээээ... Может, эта?

0

13

Совушка, да, верно, я ссылку перепутала когда анкеты в хранилище перекидывала хд

0

14

Воители нужны?

0

15

Нужны, всегда нужны.

0

16

А котята нужны?

0

17

И котята, и оруженосцы - особенно.

0

18

Понятно. Сейчас зарегистрируюсь.

0

19

Обоже. У нас будут ещё лааапки :3

0

20

..., Какие-то планы? Может, договоримся?

0

21

Боже мой! Я еще не успела ничего посмотреть толком на форуме кроме общего поста, а ностальгия уже пробирает! Как сложно было найти хоть что-то живое на мыле, а тут так проникновенно расписано. Я мало что помню из своего золотого детства на мыле, но огромное спасибо за эту задумку))

0

22

Звезд написал(а):

Боже мой! Я еще не успела ничего посмотреть толком на форуме кроме общего поста, а ностальгия уже пробирает! Как сложно было найти хоть что-то живое на мыле, а тут так проникновенно расписано. Я мало что помню из своего золотого детства на мыле, но огромное спасибо за эту задумку))

Так регистрируйся и стань частью этой задумки)

0

23

Звезд написал(а):

Боже мой! Я еще не успела ничего посмотреть толком на форуме кроме общего поста, а ностальгия уже пробирает! Как сложно было найти хоть что-то живое на мыле, а тут так проникновенно расписано. Я мало что помню из своего золотого детства на мыле, но огромное спасибо за эту задумку))

ээх, где такие люди были парой месяцев назад, хах

0

24

Здравствуйте "Коты–Воители. Облетели Лепестки".
Лисички с нетерпением ждут, любуясь вашим прекрасным баннером у себя на форуме, когда смогут найти свой на вашем)
Загляните, пожалуйста, в тему баннерообмена.

0

25

И лисички вновь приветствуют вас, "Коты–Воители. Облетели Лепестки".
Лисички хотят сказать, что крайне огорчены тем, что им всё же пришлось убрать ваш баннер, так и не дождавшись обмена.
Если вы всё же решите сотрудничать - лисички будут рады видеть вас вновь на своем форуме.
А пока, желаем вам удачи и приглашаем присоединиться к нам в ожидании грядущего "нашествия".

0

26

В общем ребята, я никак не могу зайти ни на тот, ни на другой аккаунт. Что за ерунда я не знаю, но он никак не хочет заходить. На маил сообщения, для смены пароля не приходят, даже не знаю почему.

0

27

А не, он всё может. Главное как следует долбануть по экрану.

0

28

Грибо/Безумие. написал(а):

В общем ребята, я никак не могу зайти ни на тот, ни на другой аккаунт. Что за ерунда я не знаю, но он никак не хочет заходить. На маил сообщения, для смены пароля не приходят, даже не знаю почему.

А мне что делать? Что мне - то делать? Я ж тебе написала пост!

0

29

Мне вот интересно, почему акции недоступны для гостей...

0

30

Здравствуйте, хотелось бы узнать, как можно связать с одним из администраторов данного проекта.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сезон и луноисчисление
Время года (Сезон) соответствует реальному полностью. На данный момент это зима.

Счет лун зависит от вашей должности\возраста.
Котенок (до 6 лун): одна луна = два дня.
Ученик (с 6 до 12 лун): одна луна = пять дней.
Воитель (12 лун и больше): одна луна = десять дней.


Дни считаются не игровые, а реальные (!!!)
Погода в игре на данный момент:

К рассвету потеплеет, снега всё так же не будет. К полудню будет холодный ветер. К вечеру наконец пойдёт снег. С дождём. Но не расстраивайтесь, ночью мороз вернётся!

Время суток:

День

Полдень

Закат

Сумерки

Вечер

Ночь

Полночь

Конец ночи

Рассвет

Утро

День

Погода изменяется в полночь и ставится на весь игровой день.