Обитатели КВОЛа рады видеть Вас на нашей ролевой. Добро пожаловать на наш форум, посвящённый котам-воителям.
На данный момент сайт восстанавливается после периода неактивности и потерпел ряд изменений. На данный момент всё еще находится на стадии восстановления, но игра уже идет. По всем вопросам лучше обращаться непосредственно к администраторам (в таблице справа).
Последние новости: убрано Племя Заката, так как фракций на ролевой слишком много, а игроков мало - власти и активности нет. Возможно, будет возвращено в случае возвращения былой яркости ролевой. Почищены и обновлены все списки, редактируются племенные блоги, однако новости племен и информация о них все еще старая, посему при возникновении вопросов пишите АМС. Не бойтесь нас, мы не кусаемся ;)
Выдвижная панель


Погода в игре на данный момент:
К рассвету потеплеет, снега всё так же не будет. К полудню будет холодный ветер. К вечеру наконец пойдёт снег. С дождём. Но не расстраивайтесь, ночью мороз вернётся!
Время суток:
Сумерки
Погода изменяется в полночь и ставится на весь игровой день.

Нажмите
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/53643.css
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/76786.css

Вверх страницы
Вниз страницы

Коты–Воители. Облетели Лепестки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 131

61

Добра, ребят, кнопка баннеры уехала под пиар вход, и пиар вход проблемно нажимается.

0

62

А что, УЦ в Грозе уже занята?

0

63

В Тумане*

0

64

Луна//, этот УЦ должен был стать целителем, но сейчас он почти пришел к Шепчущей пещере, что бы получить полноправие, а потом он наорет на Лучистую, а-ля, ТЫ ГДЕ БЫЛА, ПОКА Я ВСЕ ПЛЕМЯ ЗИМОЙ НА ЭТИХ ПЛЕЧАХ ТАЩИЛ?!*тип смотрит на свои плечи*

0

65

Ой-ой, какие разборки сейчас будут!  http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats11.gif
Луна, верно-верно

0

66

Но хотелось бы вам сказать, что воителем быть не менее интересно. А целителя потянет не каждый кот, работа это нервная... Если хотите, могу предложить вам связать судьбы наших котов в будущей игре

0

67

МИГРЕНЬ, нет, нет. Я не буду устраивать разборки :>

0

68

Мигрень*

0

69

Да можно и без разборок. Например, я буду наставником, а вы учеником... Или наоборот

0

70

Я не про Мигрень сейчас

0

71

Баннерообмен и партнерство - напоминаем.

0

72

Следы Прошлого отменяет предложение партнерства, за не соблюдение правил. Наша тема так и не появилась, как и баннер, хотя в своей вы уже даже успели отписаться на нашем форуме.

0

73

Здравствуйте!
Я хотел бы зарегистрироваться на вашем форуме. Я хочу знать, закреплено ли имя Тмин за кем-нибудь из участников и можно ли написать анкету на это имя.

0

74

Гость из прошлого, к сожалению, это имя уже занято. Хоть обладатель профиля давно не появлялся, но персонаж играл важную роль(глашатай Росы) и оставил свою лапку в нашей истории.

+1

75

Очень жаль.

0

76

Хотите, мы поможем вам подобрать другое?

0

77

Мигрень, хочу!

0

78

Тогда давайте вместе подумаем, в каком направлении нам двигаться. Имя "Тмин" имело какое-то отношение к характеру персонажа, или просто нравилось? Какие имена точно не хотите? Двигаемся в направлении имён-трав или нет?

0

79

Имя Тмин имеет отношение к характеру персонажа.
Окрас шерсти: светло-серый
Глаза: правый - зелёный , левый - голубой

0

80

Песчанка(Песчаногривка, Песчаноушка и т.д), Пшеничка(Пшеничный Колос), Ромашка(Ромашковая), Уточка, Медоушка, Пряная, Травинка, Камушек, Горчица
Или любые производные от их корней.
Приглянулось что-нибудь?

+1

81

Камушек

0

82

А ещё Пряная

0

83

Мигрень, а можно моё имя будет Анис? Я могу прямо сейчас зарегистрироваться и написать анкету? П

0

84

Да, конечно. Отлично звучит! (куда собираетесь? http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats7.gif )

0

85

В племя Росы.

0

86

Хотя могу стать бродягой. Ведь у Тмин может быть сводная сестра-бродяга?

0

87

Да. Именно так. Я буду бродягой.

0

88

В Росе коты больше нужны. Тем более, скоро Совет

0

89

Не буду вас совсем отговаривать, но бродягам так часто становится скучно играть, что они либо присоединяются к племенам, либо уходят с квола. Мы очень любим друг-друга и не хотим, чтобы такое случалось, поэтому советую вам либо сразу, либо потом присоединиться к племенам или городскому союзу, там с именами легче)

0

90

Мигрень, Хвоя, спасибо. Я всё поняла. Хочу отметить, что в списке племён имеется племя Заката, а в объявлении написано, что оно было убрано. Как это понимать?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сезон и луноисчисление
Время года (Сезон) соответствует реальному полностью. На данный момент это зима.

Счет лун зависит от вашей должности\возраста.
Котенок (до 6 лун): одна луна = два дня.
Ученик (с 6 до 12 лун): одна луна = пять дней.
Воитель (12 лун и больше): одна луна = десять дней.


Дни считаются не игровые, а реальные (!!!)
Погода в игре на данный момент:

К рассвету потеплеет, снега всё так же не будет. К полудню будет холодный ветер. К вечеру наконец пойдёт снег. С дождём. Но не расстраивайтесь, ночью мороз вернётся!

Время суток:

День

Полдень

Закат

Сумерки

Вечер

Ночь

Полночь

Конец ночи

Рассвет

Утро

День

Погода изменяется в полночь и ставится на весь игровой день.