Обитатели КВОЛа рады видеть Вас на нашей ролевой. Добро пожаловать на наш форум, посвящённый котам-воителям.
На данный момент сайт восстанавливается после периода неактивности и потерпел ряд изменений. На данный момент всё еще находится на стадии восстановления, но игра уже идет. По всем вопросам лучше обращаться непосредственно к администраторам (в таблице справа).
Последние новости: убрано Племя Заката, так как фракций на ролевой слишком много, а игроков мало - власти и активности нет. Возможно, будет возвращено в случае возвращения былой яркости ролевой. Почищены и обновлены все списки, редактируются племенные блоги, однако новости племен и информация о них все еще старая, посему при возникновении вопросов пишите АМС. Не бойтесь нас, мы не кусаемся ;)
Выдвижная панель


Погода в игре на данный момент:
К рассвету потеплеет, снега всё так же не будет. К полудню будет холодный ветер. К вечеру наконец пойдёт снег. С дождём. Но не расстраивайтесь, ночью мороз вернётся!
Время суток:
Сумерки
Погода изменяется в полночь и ставится на весь игровой день.

Нажмите
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/53643.css
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/76786.css

Вверх страницы
Вниз страницы

Коты–Воители. Облетели Лепестки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Лагерь племени Росы » Палатка старейшин


Палатка старейшин

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://savepic.net/7198845.jpg

Справа от пригорка для собраний под ветвями ольхи укрылись старейшины. Для них нет палатки, однако ветви, а в сезон Голых Деревьев — мох и трава — надёжно защищают уважаемых и почетных старожил Росы.
Возможно, иногда сюда залетают снежинки, попадают капельки дождя, гонимые ветром. Но это не повод, чтобы заболеть. "Главное," - говорят старейшины, "чтобы котятам и оруженосцам было тепло, а мы уже многое пережили". Но воители всё равно следят за тем, чтобы все щели в просветах между ветвей были заткнуты. Все в лагере волнуются за старших воинов, поэтому ненароком кто - то, будто случайно, пробежит мимо "палатки" старожил и незаметно вставит в просвет комочек паутины или листья чертополоха. Если этого не заметят "жильцы", то вы можете идти дальше по своим делам. Ну а если всё - таки заметят, оставайтесь и слушайте длинные рассказы, сколько всего приходилось претерпевать нашим почётным старшим воинам.

0

2

Войдя, Коралл ожидал увидеть кучку стариков,что сидели бы и шептались друг с другом, неодобрительно поглядывая на незнакомца. Но что это?! Здесь не было ни одного кота! Всё здание состояло из веток, едва скреплявшимися колосками. Внутри было так-же холодно как и снаружи. Неужели здесь никого нет?! - у ужасом подумал Коралл, глядя на пыльные подстилки, которые не убирали наверное уже как лет сто. Пожалуй мох я сам принесу... - подумал Коралл, он жутко замёрз, но ожидал более тёплого и гостеприимного подхода. Понятно почему у них нет старейшин... - угрюмо подумал Коралл и поспешив пошёл за мхом.
> Бесшумно перелез через кусты окружившие лагерь и вышел на полянку, рядом с Маковым Полем

0

3

< От Макового поля
Шумно зайдя в лагерь, Коралл конечно же ожидал увидеть сердитого Безумия, оравшего на него, но его не было. Пожав плечами Коралл сделал себе небольшое гнёздышко, а остатки мха потратил на укрепление палатки. Так как Коралл был сначала одиночкой, он хорошо знал как добывать мох и делать из него подстилку и как укреплять им палатку. Ложившись в подстилку Коралл накрыл нос хвостом, приготовившись к долгожданному сну.
~ Сон

Отредактировано Коралл (2015-12-20 13:22:02)

0

4

~Сон
Коралл сладко потянулся, ему ничего не снилось, но настроение было прекрасным. Он был пленником, но за ним никто не смотрел. Может смотаться пока не поздно? Но Коралл разочарованно покачал головой. А как же его друзья? Безумие и Кленовинка? Неужели он их бросит так, как его бросил клан Сломленного Дерева? Коралл заскрипел сжатыми зубами. Как труден выбор... Кот зажмурил глаза, но перестал скрипеть зубами, хоть те всё ещё были сжаты. Надеюсь Опаленный Вех найдёт себе другого правую или левую лапу. Я даже начинаю забывать традиции и травы...

Отредактировано Коралл (2015-12-22 10:46:51)

0

5

Коралл встал и потянулся разминая свои затёкшие конечности. Он жутко хотел есть, так как ничего не ел со вчерашнего дня. Лапы еле держали и кот медленно и сонно пошёл в лагерь.
>В лагерь за жратвой

0

6

<Из палатки целителей через лагерь
Придя, Коралл недолго думая плюхнулся на холодную подстилку, маковые семена подействовали моментально. Возможно 3 зёрнышка было слишком мало, для такого большого кота как Коралл, но это подействовало и белый гигант устало начал сопеть.
~Сон

0

7

Коралл уже наверно несколько лун сидел в палатке старейшин. За ним почти никто не следил, он просто жил своей жизнью. Пора что то предпринять... - нахмурившись думал кот. Выходить на улицу даже в мыслях не было, мороз и так доходил до него. Незащищённая от ветра и холода палатка пропускала всё через себя. Хорошо что снег не идёт. - подумал Коралл поднимаясь. Пора сходить и заткнуть эти проклятые дыры. Я хоть и не старейшина, но мне тоже нужно тепло. Бывший Травник потянулся и отправился на территорию Росы. Да, он уже знал что это за место, где то , где сё, он даже уходить с их территории не собирался. Лениво раскачивая тощими боками Коралл поплёлся искать мох, травы и папоротники чтобы укрепить палатку.
>Через лагерь к Равнине

0

8

<От Равнины, через лагерь со мхом и травами
Коралл беспомощно старался удержать огромный комок мха и трав, что он нёс на спине, а часть придерживал подбородком. Донеся остатки до палатки, Коралл собрал упавшие остатки мха и трав и свалил всё это в одну кучу. Вздохнув кот сел и начал передними лапами обвивать голые ветки колосьями и ветками с засохшими листьями. Хорошо что был полдень и солнце хоть и не грело, но ярко освещало и становилось не так уж и холодно. Вдруг кот резко остановился от работы. Его глаза вдруг перестали смотреть на лапы и колоски и начали глазеть будто сквозь палатку.
- Надо бы сообщить что я здесь их главарю. - вслух сказал кот. Он почувствовал запах. Запах живых котов. Может предки вспомнили маня и явились оповестить куда делись коты? Пф, да им плевать на меня! - Подумал кот, громко фыркнув. Но несмотря на разногласия со своими мыслями, пленнык решил выйти на поляну, оставив большую кучу мха и соломы покрываться инеем.
>Главная поляна

0


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Лагерь племени Росы » Палатка старейшин