Обитатели КВОЛа рады видеть Вас на нашей ролевой. Добро пожаловать на наш форум, посвящённый котам-воителям.
На данный момент сайт восстанавливается после периода неактивности и потерпел ряд изменений. На данный момент всё еще находится на стадии восстановления, но игра уже идет. По всем вопросам лучше обращаться непосредственно к администраторам (в таблице справа).
Последние новости: убрано Племя Заката, так как фракций на ролевой слишком много, а игроков мало - власти и активности нет. Возможно, будет возвращено в случае возвращения былой яркости ролевой. Почищены и обновлены все списки, редактируются племенные блоги, однако новости племен и информация о них все еще старая, посему при возникновении вопросов пишите АМС. Не бойтесь нас, мы не кусаемся ;)
Выдвижная панель


Погода в игре на данный момент:
К рассвету потеплеет, снега всё так же не будет. К полудню будет холодный ветер. К вечеру наконец пойдёт снег. С дождём. Но не расстраивайтесь, ночью мороз вернётся!
Время суток:
Сумерки
Погода изменяется в полночь и ставится на весь игровой день.

Нажмите
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/53643.css
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/76786.css

Вверх страницы
Вниз страницы

Коты–Воители. Облетели Лепестки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Территории » Маковое поле


Маковое поле

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://savepic.net/7173245.jpg

Недалеко от лагеря, пройдя пустырь, воин устало зевает и клонится ко сну. Дело в том, что он подошел совсем близко к маковому полю. Дурманящий запах ярко-алых цветов погружает в дремоту, однако многие коты Росы научились избегать такого эффекта и проходить сквозь эти земли спокойно. Среди длинных стеблей маков и их листьев почти ничего не видно, легко спрятаться даже огромному исполину. В зарослях нередко водятся полёвки и землеройки, однако здесь их поймать довольно сложно, так как они тут же скрываются в сонных маках. Обычно сюда приходят чтобы отдохнуть, реже — поохотиться. А ещё маковое семя известно своим успокаивающим свойством. Может быть поэтому коты Росы зачастую имеют смиренный нрав?
Помимо мака здесь можно найти и другие травинки, отчего целители заглядывают на маковое поле часто. У Племени Росы никогда нет дефицита в травах, а наши соседи иногда даже просят одолжить что-то из них.

+1

2

Лагерь

Запах мака дурманит меня, но я все еще стойко и твердо иду в самую середину алого поля, где валюсь на спину и вглядываюсь в облачное небо. Мак успокаивает меня и дыхание становится широким и размеренным. Может, предложить ей прогуляться?..

0

3

<---Границы

Легкая рысь сменяется стремительным бегом. Мчусь по лесу, ловко перескакивая через препятствия. Ловлю ртом воздух, поддаюсь порывам ветра, что скользят по моей шерсти, на несколько секунд прикрываю глаза от наслаждения, но затем резко раскрываю их и пускаю лапы в еще больлий темп. Бегу так долго, пока они не начинают скулить от усталости. И останавливаюсь возле макового поля. Плохое настроение как лапой сняло, грусть улетучилась. Сейчас не хотелось сидеть одной.
С наслаждение вдыхаю запахи мака, смещивающегося со свежестью леса, и... Тонкой ниточкой улавливаю запах кота. Кто бы это мог быть? Приподаю к земле, словно в охотничьей стойке и двигаюсь вперед, с трудом улавливая запах, и из-за стеблей цветов нахожу... Белого Волка!
-Вот ты и попался! - весело взвизгаю, и выпрыгивая из-за цветов приземляюсь прямо на белого котяру.

0

4

Мысли путаются, сладких сапах дурманит голову. И тут что-то вылетает на меня из алых цветов и прижимает к земле, звонко смеясь. Узнаю в своем захватчике Тмин и с улыбкой переворачиваюсь, на этот раз прижимая к земле ее, но почти не дотрагиваясь до кошки.
-Да, признаюсь,-сквозь раскатистый смех отвечаю и мимолетно целую в носик хрупкую воительницу. Отпрянув, сажусь перет Тмин и широко ухмыляюсь.

0

5

Он резко переворачивает меня, и естественно, я не в силах как либо противостоять ему и упираться, слишком он был силен для меня. После трюка с кувырком признался в собственном поражении. Близость его дурманила меня, в миг я поймала себя на мысли что хочу что бы он был еще ближе, но в этот момент, словно услышав мои мысли, Волк мимолетно поцеловал меня в носик и отпрянул, садясь на против меня.
Аккуратно приподнимаюсь с земли и отряхиваюсь от листочков и лепесточков, затем сажусь.
-Ну-с, - прищуриваю глаза, исподлобья глядя на белого воина, словно на допросе я полицейский - а он допрашиваемый. И что ты, один, здесь делал? Естественно все это было игрой, и я старательно подавляла смех внутри себя, что бы он не вырвался наружу и все это выглядело правдоподобно, но мои глазки озорно искрились.

0

6

Чтож, поиграем. . .
-Да так.. Увидел, что у всех любовь и скрылся в алых цветах мака,-как можно более поэтично отвечаю и, повернув голову, срываю один из них и кручу в когтях, разглядывая яркий цветок. И, положив его к лапам воительницы, улыбчиво смотрю в небесные глаза.
-А как жн ты тут оказалась?

0

7

Ухмыляюсь, слыша его речь. Любовь... - в мыслях повторяю в след за ним, медленно улыбаюсь. Гляжу на него почти незаметно, стараюсь изучить, может даже - понять. Поднимаю взгляд собственных, небесных глаз и гляжу в его, коньячного цвета глаза, и взгляды наши сталкиваются, я спешно отворачиваюсь, смущенно потупив взгляд на собственных лапках. Как будто ты юный оруженосец, Тмин! - бурчу сама на себя. Слышу вопрос Волка, и принимаю это как отличный способ отвлечься от нарастающей неловкости и смущенности.
-Я хотела побыть одна, - кротко отвечаю я, вспоминая почему так неслась от границ. Но сейчас уже не хочу, - и глазки мои снова заискрились, я отвожу взгляд на алый цветок, положенный у моих лап. Нежно, передней лапкой пододвигаю его ближе к себе.

0

8

Она обворожительно улыбнулась. Сладкий аромат ее шерсти опьянял меня все больше с каждым новым вдохом. Мне хотелось прижать к себе хрупкую воительницу и больше не отпускать..но я не мог. Лишь молча вдыхал цветочный аромат, исходящий от серой с голубым отливом шерсти.
-Я хотела побыть одна. . .
-Видимо, я тебе помешал,-мимолетно улыбнувшись дополнил я.
-..но сейчас уже не хочу,-отводя неловкий взгляд небесных глаз, Тмин опустила его на алый цветок и нежно подтолкнула его к себе.
У тебя прекрасные глаза, Тмин,-пророкотал я, пытаясь вглядеться в искрящиеся глаза воительницы, но тщетно. Я старался выглядеть уверенно и стойко, но теплый взгляд предательски меня выдавал.

Отредактировано Белый Волк (2015-09-30 12:03:17)

0

9

Я была смущенна словно юная ученица. В душе моей трепетали зарождающиеся, теплые чувства к этому белогривому коту, словно бабочки, не дающие мне покоя. Я даже боялась представить как много говорят мои глаза, и предательски их взор выдавал мои истинные чувства... Их, кажется, и заметил Волк, когда пророкотал своим густым и басовитым голосом комплимент. Я еще больше смутилась, вжала голову в плечи, пытаясь скрыть собственные глаза, но не могла. Мне хотелось глядеть на него... Миш, что это с тобой происходит?! - недовольно бурчал внутренний голос, я и сама, честно говоря, не понимала что со мной.
Подняла мордашку выше, вздернула носик так, что бы видеть глаза Волка, мой рост не давал мне права ровно глядеть на котов и кошек, посему каждый раз при разговоре мне приходилось поднимать мордашку.
-Благодарю, - голос мой был предательски нежен, так, что своей сладостью резал мой собственный слух. Может, расскажешь немного о себе? - стараясь не утонуть в его бездонных, коньячно-теплых глазах я нашла в себе силы связать несколько слов в одно разумное предложение, вопросительно вскинув одну бровь ждала его ответа. Нужно было как то отвлечься от этих чувств...

0

10

Юная воительница была поистине прекрасна. Серая шерсть с голубым отливом переливалась в свете сумерек, а небесные глаза сияли лаской и нежностью. Я лишь сейчас заметил бешено бьющееся сердце и едва сбитое дыхание и чуть успокоился, пытаясь отвлечься от чувств. Из ступора вывел ангельский голос Тмин.
-О себе?..-я вернулся в свое мрачное прошлое, о котором никто не должен был знать.
-Я чистокровный кот Племени Росы. Своих родителей я не знаю, ибо отец умер задолго до моего рождения, а мать ушла из племени, как только я родился. Я был недоношем, слабым и маленьким, остальные котята были намного больше меня. Часто проводил время в Палатке Целителей. Воспитали добрые королевы, сделав из меня вежливого и сдержанного оруженосца. Наставником стал Крылатый и обучал меня воинскому искусству жестко, но действенно. И из недоношенного котёнка я стал гиганским воителем. . .
На ум пришел покойный наставник, который широко улыбался, от чего я не сдержал и своей легкой ухмылки, редко перебывающем на моем лице..

0

11

Наконец за эти минуты разговора, только сейчас я набралась смелости и взглянула в глаза Волка, не отрываясь, смотрела в них, различая самые разные, нежные чувства. Но как только белогривый воин начал свой рассказ о собственном прошлом, глаза его в миг помрачнели. Я слушала его... И как только он закончил свою историю, по его широкой морде расплылась широкая улыбка. Чем то наши истории были похожи.
-Я... Тоже когда была котенком, была слабой и мелкой, но, - я начала тихо посмеиваться. Как видишь, вырасти за многие луны - я так и не выросла, - с неким отвращением поглядываю на свои короткие лапки и хмыкаю, но глаза мои искрятся, мал - да удал!
Гляжу на великана, нежные эмоции в моих бездонных голубых глазах сменяются азартом. Вскакивая с места, кидаюсь на воина и ловко вспрыгнув ему на спину, чуть прикусываю загривок.

0

12

С легким смешком ложусь на живот и притворно рычу рыком проигравшего зверя.
-На этот раз ты меня поймала, но в следующий..
Нежно сбросив кошку со спины и, резко встав, немного прижал к земле
-..это сделаю я

0

13

Победно улыбаюсь, когда Волк лег на землю под моим весом, хотя я знала что он все это специально делает - ведь моих киллограмм в маленьком тельце не хватало что бы прижать такого мощного воина как он к земле. Он прорычал как побежденный зверь, я еще больше обрадовалась, и чуть опустила загривок, чего делать не стоило - он сбросил меня со спины неожиданно и я рухнула на спину, а он возвысился надо мной, легонько прижимая к земле. Теперь он победно заурчал и я омраченно вздохнула.
-Придет еще мое время, - загадочно и тихо урчу себе под нос. Медленно приподнимаюсь на лопатки, гляжу в самое "сердце" его бездонных, коньячных глаз, завороженная и утонувшая во множестве нежных чувств с его стороны. Медленно касаюсь своим носиком его носа, закрывая глаза тихо урчу. Вот он - нужный момент. Резко толкаю передними лапками его в грудь, он от неожиданности падает и я вспрыгиваю сверху него. Нежно касаюсь носом его незащищенной шеи, затем медленно кусаю.
-Ты повержен.

0

14

Она ловко повалила меня и, почувствовав теплое дыхание, смотрю в небесные глаза Тмин. Она мягко дотронулась до моей шеи. Ухмыляюсь и урчу, глядя на убыбающуюсь воительницу. Перекатившись, опускаю Тмин на землю и пристраиваюсь рядом.
-Тебе не холодно?-как можно мягче спрашиваю я и смотрю в глубогие глаза кошки.

0

15

Его мягкое, ласковое урчание успокаивало. Затем Волк нежно опустил меня и пристроился рядом, когда я легла и поджала под себя лапки. Заботливо, белоснежный кот поинтересовался, не холодно ли мне, на что я отрицательно покачала головой. Прижавшись ближе к нему кладу точеную головку на его широкое плечо и закрываю глаза. Вслушиваюсь в его дыхание, которое по определенному убаюкивало меня. Сейчас мне было очень тепло, хорошо рядом с ним. Правильно ли то, что сейчас происходит между нами? А почему нет? И происходит ли что то вообще? Украдкой приоткрываю глаза и гляжу на него, пытаюсь прочесть эмоции в его глазах, но не могу, не получается. Правда ли все то, что происходит сейчас? От потока мыслей, не успокаивающихся и вселяющих в меня определенную тревогу и недоверие к белому я начинаю переживать.
Встаю с земли, омраченная и печальная.
-Мне нужно побыть одной... - отстранено, глядя куда то вдаль, виновато шепчу. Мне было очень приятно провести с тобой время.
Разворачиваюсь и поднимая скорость, рысцой направляюсь прочь с территории собственного племени.

Куда-то --->

0

16

> От палатки старейшин
Бесшумно выпрыгнув из-за кустов, Коралл начинал подыскивать подходящее дерево, чтобы набрать мха. Найдя подходящее дерево, Коралл начал сдирать мох, вскоре ему хватило на подстилку и закатав мох в шар, Коралл придерживая подбородком понёс в лагерь, почти половину мха растеряв по дороге. Маковое поле было просто раем для целителей, запах дурманил и клонил в сон. Рядом пробегала мышка и Коралл напряг уши, но вовремя вспомнил что на чужой территории. Зная что он очень наглый пленник, который ведёт себя так... как у себя дома, Коралл вообще никого не боялся, даже если его убьют, его мучения наконец кончаться и он будет спокойно отдыхать, прыгая по звёздам.
< Через кусты к палатке старейшин

0

17

Пламенная Воительница грелся в лучах солнца, ей снился кот он был с белой шерстью, имелись у него бежевые пятна на спине, плече, голове и лапах. Ей он показался знакомым, это же тот самый кот которого она не давно видела у нас на границах. Иногда прикрикивая во сне она могладно кого-нибудь разбудить.
Кошка начала сильно ворочится, будто торопилась куда-то и бежала сломя голову. Ей всё снился этот кот.

0

18

-> Старое Болото

0

19

Кошка пришла обратно и стала ловить мышей и разных птичек, она умудрилась поймать 2 дрозд и 3 мыши, взяв это всё она еле как дошла до лагеря*

0


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Территории » Маковое поле