Обитатели КВОЛа рады видеть Вас на нашей ролевой. Добро пожаловать на наш форум, посвящённый котам-воителям.
На данный момент сайт восстанавливается после периода неактивности и потерпел ряд изменений. На данный момент всё еще находится на стадии восстановления, но игра уже идет. По всем вопросам лучше обращаться непосредственно к администраторам (в таблице справа).
Последние новости: убрано Племя Заката, так как фракций на ролевой слишком много, а игроков мало - власти и активности нет. Возможно, будет возвращено в случае возвращения былой яркости ролевой. Почищены и обновлены все списки, редактируются племенные блоги, однако новости племен и информация о них все еще старая, посему при возникновении вопросов пишите АМС. Не бойтесь нас, мы не кусаемся ;)
Выдвижная панель


Погода в игре на данный момент:
К рассвету потеплеет, снега всё так же не будет. К полудню будет холодный ветер. К вечеру наконец пойдёт снег. С дождём. Но не расстраивайтесь, ночью мороз вернётся!
Время суток:
Сумерки
Погода изменяется в полночь и ставится на весь игровой день.

Нажмите
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/53643.css
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/76786.css

Вверх страницы
Вниз страницы

Коты–Воители. Облетели Лепестки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Территории » Песчаная лощина


Песчаная лощина

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://savepic.net/7191670.jpg

Вкривь и вкось вьется каменистая прибрежная тропа за камышами у серебряной воды, и именно она ведет к лагерю Тумана. Не торопись же еще туда, потому что если налево свернешь, то очутишься в самом сердце племени. Это смешанный лес, окутанный синей ежевичной дымкой, и здесь очаг нашего пропитания. Преобладает здесь все же растительность хвойная, однако и лиственные деревья, протянувшиеся до самого небосвода, бросают на влажную почву длинные темные тени.
  Здесь сложно, пожалуй, заблудиться. В отличие от скрытых глазу мест все тропинки и пути уже давно протоптаны, ведь именно сюда чаще всего направляются воины, охотники и ученики. В воздухе стоит влажный запах древесной коры и свежих трав в теплые времена, а стоит холодам подойти к нашей стороне, как лощина становится очень светлой без листьев. Лишь тонкие ветви из последних сил держат тогда снег и покрываются ледяной корочкой, но имеют терпение выдержать суровые здешние заморозки.
   Песчаной лощина называется из-за небольшого количества трав. Здесь вам не бархатная подстилка Двуногих под лапами, а холодные камушки и рыхлый песок, песчаная почва! Множество кустарников, деревьев и их ветвей, да норы чьи-то в тёмных пригорках. Осторожно! Порой случается увидеть и испытать на себе гнев лисицы! Без сопровождения старших запрещается ходить в песчаную лощину, это очень рискованно и опасно, вы услышали меня, надеюсь?
  Ни в коем случае я вас не запугиваю, а лишь предупреждаю. Конечно, помимо лис здесь водятся полевки, полчки и прочие грызуны: на пригорках и кочках легко обустраивать им жилища, только с зимой любой охотничий труд усложняется. Особенно бессмысленно ходить по лесам в морозную пору, весь огромная часть жителей погружена в сон, так еще и лису опасно встретить и остаться без хвоста, поэтому будьте осторожны и внимательны, отправляясь в холодные сезоны в лощину…

0

2

====Повальное дерево.

Сумрак появился и здесь. Прожив очередную ночь, лощина пробрела светлые краски.Тут коту нравилось находиться, он даже сражался с лисами. Приобретая на себе новые шрамы и побои. Тут хорошо тренироваться. Но кот не стал долго задерживаться..поэтому побежал на границу.

====Граница Тумана и Заката.

0


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Территории » Песчаная лощина