Обитатели КВОЛа рады видеть Вас на нашей ролевой. Добро пожаловать на наш форум, посвящённый котам-воителям.
На данный момент сайт восстанавливается после периода неактивности и потерпел ряд изменений. На данный момент всё еще находится на стадии восстановления, но игра уже идет. По всем вопросам лучше обращаться непосредственно к администраторам (в таблице справа).
Последние новости: убрано Племя Заката, так как фракций на ролевой слишком много, а игроков мало - власти и активности нет. Возможно, будет возвращено в случае возвращения былой яркости ролевой. Почищены и обновлены все списки, редактируются племенные блоги, однако новости племен и информация о них все еще старая, посему при возникновении вопросов пишите АМС. Не бойтесь нас, мы не кусаемся ;)
Выдвижная панель


Погода в игре на данный момент:
К рассвету потеплеет, снега всё так же не будет. К полудню будет холодный ветер. К вечеру наконец пойдёт снег. С дождём. Но не расстраивайтесь, ночью мороз вернётся!
Время суток:
Сумерки
Погода изменяется в полночь и ставится на весь игровой день.

Нажмите
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/53643.css
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/76786.css

Вверх страницы
Вниз страницы

Коты–Воители. Облетели Лепестки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Лагерь племени Тумана » Палатка предводителя и глашатая


Палатка предводителя и глашатая

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://savepic.net/7179147.jpgПалатка верхов племени расположена под Скалой собраний, входом в которую служит средних размеров замшелая щель в камне. Палатка полностью каменная и оттого очень холодная, но предводитель и глашатай привыкли. Палатку довольно трудно заметить, ведь не каждое племя осмелится селить котов в Скале! Более того, она труднодосягаемая, потому что после входа вас ждёт продолжительный спуск вниз, и только потом вы увидите подстилки. Два уютных гнезда на стоят на расстоянии пол лисьего хвоста друг от друга, набитые мягкими перышками, соломой и мхом. У входа в лагерь расстилается лесной ковер из крохотных буро-красных и рыжих, опавших лепестков. Касаясь лапы хрупкого устлана, листья шуршат и ломаются – предводитель и глашатай сразу узнают о приближении. Не стоит пытаться прокрасться к палатке незамеченным. Да и вид из самой обители открывается на большую часть лагеря, каждый кот на виду.

0

2

====Граница племени Тумана и Росы.

Он прошел в палатку и осмотрелся. Предводительницы пока не было и глашатай решил отдохнуть немного. Бурый лег на свое место и вздохнул. Ему надо было обсудить с Метеором свое предложение. Надеялся на то что она одобрит и согласится.

А сейчас пока никого не было, Шепот лишь положив голову на лапы тяжело вздохнул. Спать хотел, но не стал.

0

3

========> блин я не помню уже, где брожу. Ай-ай-ай, гулёна

Предводительница медленно спустилась в свою палатку, никак не ожидая увидеть там своего глашатая. Он в последнее время нечасто попадался ей на глаза, так что, можно сказать что его появление здесь было даже сюрпризом. Кошка приосанилась и ровно попривеиствовала его:

- Здравствуй, Шепот Мрака.

Звук её собственного голоса эхом отскакивал от каменных стен, что делало её голос ещё громче. Неплохо звучало, страшно. Соседи точно бы испугались, хехе.

0

4

Когда в палатке появилась кошка, бурый приподнял и присел. Он заметил, что Метеор не была расстроена чем-то и озадачена. А это значило, что с ней можно спокойно поговорить.

-Я бы хотел кое-что с вами обсудить. -кот не стал медлить. -Вы же слышали, что несколько лун назад в лагерь с легкостью проникла некая кошка и умудрилась еще и напасть на меня. Но суть не в этом. Я предлагаю выделить три четыре кота, которые будут стоять на границе и сторожить. А там же, когда вместе с Ласточкой патрулировали территорию и границу, но выяснили..что племя Росы и Заката совсем не метят территорию. Может...

Шепот не стал договаривать, в его глазах и так все было написало. Он жаждал новой крови и ощутить на себе вкус войны. Глашатая ухмыльнулся, предоставляя как разрывает плоть врага, но в чувство его привел голос предводительницы.

0

5

Пока Шепот Мрака воодушевлённо рассказывал о планах и намекал на соседские земли, Метеору показалось, что сам воздух в холодной пещере накалился от его амбиций и намерений. Ягодному пришлось глубоко задуматься, прежде чем ответвергнуть предложение своего помощника. Хотя бы для приличия.
Она думала о том, что четыре кота – это слишком, и вообще, к чему привлекать лишнее внимание к своим границам этим подозрительным патрулём? Конечно, в глубине души предводительнице тоже хотелось, чтобы племя Тумана заняло весь лес, и возможно, даже выселило из него всех нечистых котяр соседних племён, но это было как-то слишком безрассудно и бессмысленно, поэтому бурая ограничилась лишь мыслями об этом. Не стоило лишний раз портить отношений с соседями, будь они хоть в сто раз слабее нас.

- Не может. - отрицательно покачав головой, кошка своим тоном дала понять, что не потерпит возражений - Все племена и без твоего напоминания знают, что племя Тумана сильнейшее в лесу. Лишний раз об этом напоминать не стоит. Хотя Закат в последнее время и правда значительно ослабел...

Метеор сказала последние слова, задумашись о чём-то, так что точно не знала, слышал ли их Шепот Мрака. Но наверняка ему не понравилось то, что он услышал до этого.
Либо он преподносит мне весомые причины для всех этих действий, либо хранит свои идеи при себе, - недовольно подумалось Ягодному Метеору.
Она ведь и сама такая. Бои, кровь, крики врагов... ммм.. Как давно не было серьёзных битв? Наверное, после образования племени Тумана. То сражение с Росой было знатным... Значит... 35 лун, да? Любой воин потерял бы форму за столько лет.

+1

6

- Не может. - отрицательно покачав головой, кошка своим тоном дала понять, что не потерпит возражений - Все племена и без твоего напоминания знают, что племя Тумана сильнейшее в лесу. Лишний раз об этом напоминать не стоит. Хотя Закат в последнее время и правда значительно ослабел...

Впрочем, бурый и ожидал, что кошка так ответит. Она права не привлекать к себе много внимания, поэтому кот даже не расстроился. Просто ему снова придется больше работать , охотится и патрулировать. Хотя эт не так плохо, лучше эт..чем сидеть на месте.
Благодаря хорошему слуху, бурый услышал последние слова предводительнице и только лишь снова усмехнулся. Прекрасно! Теперь я знаю, что надо делать..а значит встретиться с Закатом. Хм..чтож я буду выжидать. В его глазах появился еле заметный огонек.

-Да Метеор. Я вас понял. -он кивнул и только хотел уйти, напоследок спросил. -Я вам пока не нужен?

0

7

- Да, ты можешь идти.

Предводительница дала добро коту, так и не посмотрев в её сторону. Она серьёзно задумалась о своих навыках, ослабели ли они? И если да, то как сильно?  Несомненно, своё брал и возраст, но списывать Ягодного со счетов было ещё слишком рано. Она себя ещё покажет. Обязательно покажет...

0

8

- Да, ты можешь идти.

Бурый кивнул кошке и тут же вышел из палатки. Выйдя на главную поляну, Шепот вздохнул. Он строго посмотрел на всех котов , а так же заметил и Ласточку. Но ему сейчас было не до любви и ласки. Может потому что он не создан для семьи..а только для битвы. Хотя..его сердце говорило совсем другое.
Мрак решил пока к ней не подходить..она спала, поэтому не нужно мешать. Сон для воителя эт святое. Кот решил прогуляться по территории.

===На границу.

0

9

===ГП

Шепот Мрака вошел в палатку..там находилась уже хозяйка. Он не очень то хотел себя показывать ей что с ним стало. Но кровь застыла у него на шерстки и уже не оставляла следы на земле.
Бурый присел и вздохнул, в последнее время от был весьма усталым. Ведь он какую ночь уже не спит. Ему важно , что творится в лагере и следить, чтобы никто закон не нарушал..хотя сам..сам связался с воительнице племени Росы. Но он старался быть холоден в эмоциях.

-Ах и еще..мы встретили с Луногривом котенка одиночку. Он просится к нам в племя. -он опустил уши. -Я бы ему сам не доверял. Но в нашем племени мало молодых воителей. Может..вы посмотрите на него. Котенок смелый..эт сразу видно.

0

10

Господи, да что с ней творится в последнее время? Неорганизованность прямо лезет изо всех щелей. Снова задумалась о зиме, о плохоньком цели теле и резвой дичи,а ещё недостаток воинов и оруженосцев напрягал...
Да, проблема...
А? Вроде её кто-то звал. Или послышалось? Решив проверить, что в лагере за споры, кошка вышла из своей холодной палатки.
===========> ГП

0


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Лагерь племени Тумана » Палатка предводителя и глашатая