Обитатели КВОЛа рады видеть Вас на нашей ролевой. Добро пожаловать на наш форум, посвящённый котам-воителям.
На данный момент сайт восстанавливается после периода неактивности и потерпел ряд изменений. На данный момент всё еще находится на стадии восстановления, но игра уже идет. По всем вопросам лучше обращаться непосредственно к администраторам (в таблице справа).
Последние новости: убрано Племя Заката, так как фракций на ролевой слишком много, а игроков мало - власти и активности нет. Возможно, будет возвращено в случае возвращения былой яркости ролевой. Почищены и обновлены все списки, редактируются племенные блоги, однако новости племен и информация о них все еще старая, посему при возникновении вопросов пишите АМС. Не бойтесь нас, мы не кусаемся ;)
Выдвижная панель


Погода в игре на данный момент:
К рассвету потеплеет, снега всё так же не будет. К полудню будет холодный ветер. К вечеру наконец пойдёт снег. С дождём. Но не расстраивайтесь, ночью мороз вернётся!
Время суток:
Сумерки
Погода изменяется в полночь и ставится на весь игровой день.

Нажмите
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/53643.css
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/76786.css

Вверх страницы
Вниз страницы

Коты–Воители. Облетели Лепестки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная поляна

Сообщений 1 страница 30 из 187

1

http://savepic.net/7198691.jpg

Лагерь расположен между туманной лощиной и оврагом, а рельеф уходит немного вниз, так, что лагерь почти на дне ровного рва. Он окружен колючими кустами, прутьями и деревьями, а еще когда-то поблизости навалили бревна и старые стволы деревьев, поваленные ураганами. Некоторые из них сильные воины затащили в сам лагерь, дабы защитить палатки королев и старейшин и скрыть их от чужаков. Сперва она незаметны, поэтому очень многие новички здесь спотыкаются.
   Вход в лагерь с двух сторон обрамлен кустарниками и камнями, как вы уже заметили. Это служит дополнительной защитой и укреплением нашего жилища.
  Первой нашему взору представлена небольшая палатка из прутьев и мха. Это палатка оруженосцев: не очень теплая и просторная, но уютная и крепкая. Рядом с ней палатка куда больше – воинская. Она утеплена изнутри и снаружи лишайником и соломой, и она такая большая!
   Если осматривать по порядку, то далее идет углубление в кустарник и корневища: казалось, это какой-то лаз и выход из лагеря, но это вход в палатку целителя и его ученика. По размеру она средняя, в расщелинах хранятся травы, а на камнях целебные ягоды. Из целительской палатки (об этом знает только предводитель и целитель) есть секретный выход из лагеря, который ведет прямиком к норе в корнях дуба на случай опасности.
  А это возвышение, укрепленное ветками, бревнами и камнями – Скала собраний. Отсюда предводитель объявляет важные новости и проводит сборы. Вниз ведет пологий спуск, и за бревнами: под этой самой скалой, - и спрятана палатка предводителя и глашатая. Она каменная, поэтому не очень теплая, но иногда оруженосцы сами приносят мох и травинки. Обычно это те оруженосцы, которые там побывали хоть раз. Да, тут действительно очень холодно! Но предводитель и глашатай привыкли уже очень давно.
   А вот теперь осторожно проберемся под обваленными деревьями. Или, если хватит ловкости, можете забраться сюда сверху. Это самый теплый и уютный уголок племени, тщательно защищенный от вражеских глаз и когтей. Многие, видя обвал из бревен и деревьев, думают, что это защита лагеря и за ней только конец. Однако именно там запрятаны две палатки: старейшин и детская.
А палатка старейшин самая обычная. Из прутьев и соломы, кое-где подлатанная паутиной и чертополохом, который так и норовит забиться в шерсть сварливых стариков.

0

2

Этот день был и правда чудным. Не было не так жарко и холодно. Поляну посещал слабый теплый ветер. Это очень нравилось коту, он даже мысленно поздоровался с ним.
На поляне уже сидело несколько котов и кошек, хотя остальные еще дремали. Увидев бурого воителя, многие кивнули ему, а другие опустили уши..наблюдали за ним. Это Демон сразу заметил и поэтому слегла незаметно усмехнулся. Раньше смеялись над ним, а теперь он стоит над остальными. Он этим не гордился, но весьма был рад.
Выйдя из платки воителей, бурый потянулся расправляя мускулистые плечи. Вдыхает запах туманного леса и садиться посреди поляны. Его холодный янтарный взгляд, медленно проходит по территории, а точнее по котам. С кем он отправится сегодня на охоту. В принципе он мог сделать это один, но он не позволит..чтобы все сидели без дела.
Предводителя не было видно, поэтому кот решил принести пока дичи, чтобы не оставаться без еды.
Многие коты, видя его взгляд..нервно сглатывали слюну и отводили взгляд в сторону. Но именно таких и брал с собой Сумрак. Чтобы не расслаблялись и не думали, что он их не замечает.

0

3

Ветер треплет верхушки деревьев, а морозный воздух ворошит пушистую шерсть. Лучи полуденного солнца падают на неё и заставляют переливаться..
Лапы ступают по рыхой земле. Набираю в грудьвоздух и с наслаждением впитываю запах родного Лагеря. Чувствую на себе чей-то взгляд и улыбка мгновенно исчезает. Веду голову левее и замечаю выжидающий взгляд Демона Сумрака, зовущий идти к нему. Расправляю плечи и, плотнее сжав клыки, иду в его направлении. Вежливо киваю глашатаю и сажусь перед ним в двух лисьих хвостах. Отсюда я кажусь мелкой крошкой, не смотря на то, что лишь на голову ниже исполина, но это не делает мои движения неуверенными. Многие боятся его, но это не по мне. Меня не пугали великаны, такие, как он. Они даже.. нравились мне? Увожу ненужные мысли подальше и сосредотачиваю взгляд на его глазах.

0

4

Демон Сумрака сидел на поляне и все так же наблюдал за котами. Никто даже и не решался подойти к нему. Одни глупые трусы вокруг. Ох, мне это совсем не нравится. Видимо самому придется выбирать.
Поразмышляв немного, он вспомнил..что вот -вот должен подойти и старший воитель Шео. Этот кот внушал доверие и уважение, можно сказать Демон нашел с ним общий язык и родственную душу. Вспомнив об этом, он решил помедлить с решением брать котом на охоту..решаясь дождаться друга.
Тут в уши ударил звук уверенных шагов в его сторону. Кот повел ухо и потом повернул голову, в сторону звука. К нему пришла молодая воительница Ласточка. Даа..эта кошка была хороша собой, особенно ее хитрый характер. В ее небесных глазах редко встречался страх и тревожность. А Сумрак это ценил.
Кошка смотрела на него и даже не пыталась отвести серьезный взгляд. Хм..мне даже иногда интересно что она обо мне думает? Или может замышляет план о том как убить меня? Забавно. Но в этом глазах я ничего не вижу. Думал кот.
-Доброго время суток, Ласточка. -холодно проговорил бурый.

0

5

Он взглянул на меня и провел изучающий взгляд по моей шкуре, а после взглядул в небесные глаза и не отводил взгляд. Фраза прозвучала холодно и раскатисто.
-Здравствуй, Демон Сумрака,-более мягко здороваюсь и продолжаю,-Собираешь охотничий патруль?-поинтересовалась я, не отводя глаз. И почему его все боятся? Нужно будет узнать его получше..
Мысли наполняли голову, но остановившись на охоте испарились. Не время думать о своём, сейчас главное - племя.

0

6

-Здравствуй, Демон Сумрака,-более мягко здороваюсь и продолжаю,-Собираешь охотничий патруль?

-Да-он кивнул и после добавил. -Сейчас дождемся Луногрива и пойдем втроем.

Сумрак уже не смотрел на самку, он наблюдал как быстро меняется погода. За такое малое время стало прохладно, ветра особо не было..он снова ушел в свои края. Солнце ушло и небо приобрело серый цвет, собирая с собой маленькие облака.
Такую погоду кот любил, дождя не было..и надеюсь не будет. Не хотелось бы на себе иметь влажную шкуру, и потом ждать когда она высохнет. Ведь в отличии от других котов и кошек, Сумрак никогда не вылизывал свою жеткую шерсть. Однако, она у него всегда лежала ровно, только ближе к шрамам стояла торчком.

0

7

Сегодня Луногриву спалось просто ужасно. Настроение утром было паршивее некуда, небо серого цвета навевало тоску. Хотелось лежать на мягкой подстилке. Но на поляне уже раздавались голоса, и воитель, коротко выдохнув, поспешил наружу. Ветер ерошил темную шерсть. Прохладно.
На поляне уже были Демон Сумрака и Ласточка - легкая серая кошка.
Луногрив подошел и кивнул глашатаю, поздоровался с кошкой. Кажется, сейчас пора бы пойти на охоту.

0

8

Ждать соплеменника стоило не долго, он появился через несколько минут . Демон Сумрака тут же обратил на него внимания. Этот кот можно сказать очень отличался от Глашатая. Во-первых ростом он был чуть ниже Демона. но и чуть выше кошки. Можно сказать занимал золотую середину. Шерсть его была гладкая и не такая жесткая как у бурого. Сумрак часто наблюдал за ним и заметил, что тот иногда даже красуется собой, а ибо тщательно вылизывается..приглаживая свою шерстку. Но Демон все равно его уважал и пожалуй это был единственный кот, который сумел крепко подружится с ним.

-Здравствуй, я рад тебе,  как раз тебя и ждал.-проговорил кот, поднимаясь на лапы. -Пойдемте. Дичь не будет нас ждать.

Бурый взглянул на Ласточку, тем самым показывая взглядом, что та шла с нами. Он вильнул пушистым растрепанным хвостом и направился на территории. Держась чуть впереди остальных котов.

=====Сухие поля.

0

9

-Пойдемте. Дичь не будет нас ждать.
Темный кот кивнул и направился за глашатаем, вдыхая прохладный воздух. Он наконец сможет отвлечься от мрачных мыслей. Охота. Луногрив медленно моргнул, настраиваясь на настроение, близкое хотя бы к нейтральному. Демон Сумрака был высоким и крепким, синеглазый даже завидовал ему. Немного. Луногрив тряхнул головой. Охота, только охота, помнишь? Образы из очередного кошмара мелькали в голове, не давая сосредоточиться, а мышцы затекли из-за вынужденного безделья. Сейчас он пробежится...
=====Сухие поля.

0

10

Апчхи! О нет, кажется я простудился. Стоило мне покинуть палатку на один день и сумел подхватить кашель. Прохладный день, осень подкралась незаметно, на небе сгущаются седые облака, можно ожидать дождя или того хуже грозы. Как хорошо, что недавно мы укрепили каждую палатку.
Осторожно провел лапой около носа и хмуро осмотрел главную поляну. Я буду скучать по теплому и легкому ветерку, да прохладному ветру. Прибрал листву у входа в целительскую. На сегодня я свободен, можно сходить за травами или на охоту. Нет, моя последняя охота закончилась тем, что три лапы застряли в пне. Не особо хотелось разделить такую участь повторно. Ох, а что насчет прогулки? И вполне заслужено, можно и трав набрать и отдохнуть от суеты.

0

11

Охота. Чтод, отлично.
Дальше всё происходило даже черезчур быстро. Начала холодать, от чего лапы начали замерзать, но вслух я, естественно, ничего не сказала. Ушла в свои мысли, позабыв о ледяных лапах. Вскоре появился Луногрив, выведший меня из моих мыслей и они побежали к выходу из Лагеря. Немного оторопев смотрю им вслед, а после опоминаюсь и бегу следом.

Сухие Поля'

0

12

Захожу в Лагерь нетвердой походкой. В Куче с Добычей мы с охотничим патрулем разошлись. В клыках тело еще теплой полёвки. Иду в край Лагеря, подальше ото всех и ложусь на морозную траву. Подминаю под себя лапки и начинаю есть мягкое мясо. Рот заполняет кровь добычи..

0

13

===Сухие Поля.

Охота выдалась хорошей, даже можно сказать удачной. Положив пойманное в кучу, Сумрак ничего не взял. Он не будет есть пока все не наедятся. А если будет мало , то он запряжет уже других и они принесут.
Бурый зевнул и заметил Ласточку. Которая лежала в стороне и жадно поедала пойманную дичь. Кот хотел к ней подойти, но опешил. Он просто долго за ней наблюдал и думал.

Ты..воительница племени Тумана, Ты должна быть гордой и независимой. Почему ты так поступила? Почему стала помогать мне. Я же не котенок! Я старше тебя, и я не нуждаюсь в твоей помощи. Меня с детства никто не жалел. А тут появилась...Ты!

Он почему то не смог на нее злится и не хотелось ему отчитывать ее. Эт кошка была молода, ее изящная фигурка , гибкие лапки, небесные глаза..так и привлекали..манили к себе. И кот это понимал. Но он и понимал, что он не такой уж и молодой и на много старше ее. Это его немного огорчало.
Поэтому решил, ответила взгляд в сторону и пройтись по территории Тумана, чтобы проверить и пометить их.

====Ночной патруль. Территории племени Тумана.

0

14

=====Сухие поля.
Луногрив устало выдохнул, отложив птицу и кролика в кучу с добычей. Он дернул плечами - холод подкрадывался, морозил нос и лапы. Кот взял пойманную птичку и отошел, сел недалеко от Ласточки и проводил взглядом Демона. Недоуменно моргнул и принялся вгрызаться в мясо, отплевываясь. Перья вкусными, однако, не были. Погода ничуть не изменилась, но стало немного холоднее. Кот быстро расправился с добычей и стал оглядывать поляну.

0

15

====Граница Росы и Тумана.

Мрак пришел на поляну, он немного устал , но этого не показывал. Каждый кот занимался своими делами, в основном кушали или разговаривали. Шепот решил тоже подкрепится.
Он подошел к куче и взял себе белку, взяв ее за хвост..бурый понес ее к другу. Он лег рядом с ним и тяжело вздохнул.

-Как же хорошо...когда сделаешь все дела и можно потом отдохнуть.

Кот легко разорвал плоть белки , поедая ее. Здорово было ощущать привкус крови на языке. Да, Мрак соскучился по дракам и войнам. Пожалуй он был самым мрачным котом в племени. Белка быстро закончилась.
Ягодный Метеор не появлялась и не распоряжалась всеми. Очень жаль, бурый любил когда она стога со всеми. Он усмехнулся и посмотрел на друга.

-Ты как то устало выглядишь. Не выспался? -побеспокоился он.

0

16

Доедаю белку и закапываю остатки. Взгляд проходит по Луногриву с Демоном Сумрака. Останавливается на глашатае и с интересом разглядывает кота. Резко отвожу глаза. Что происходит?..
Откашливаюсь и встаю. Оглядев Лагерь, лёгкой рысцой бегу к выходу из Лагеря.

Ручей'

0

17

====>Палатка воителей
Грязнопят выскользнул из воинской палатки и поспешил к куче с дичью, чтобы выбрать себе что-нибудь поесть. Хоть на одну ночь, но кошмары отступили и позволили наконец спокойно выспаться, так что полосатый воин прибывал в хорошем настроении. Все тело жутко болело после вчерашних прогулок до поздней ночи, но кот не обращал на это никакого внимания.
Вытащив за хвост мышку и устроившись где-то в уголке лагеря, Грязнопят с аппетитом принялся за еду. Серое небо предвещало скорый дождь, но чем-то полезным заняться надо было. Воитель задумчиво уставился в просветы между облаками, надеясь, что скоро соберут пограничный или охотничий патруль.

0

18

-Ты как то устало выглядишь. Не выспался?
Луногрив рассеянно оглядел поляну, остановившись взглядом на полосатом рыжем воине. Потом ответил:
-Вроде того. Прохладно сегодня.
Говорить особо не хотелось, холодный воздух залез под шерсть, заставляя иногда вздрагивать. Скоро, совсем скоро настанет сезон Листопада. А сейчас, в последние деньки, добыча вылезала из своих нор, предвещая отличную охоту. Луногрив ещё раз оглядел поляну. Здесь было мало котов. Все они о чем-то думали, глядя в одну точку, кроме... Нет, кажется, все. Даже Демон как-то неподвижно сидит, будто скала. Тоже о чем-то думает. Сейчас самое время для этого. Одна и та же погода, скукота. Даже не одной пограничной стычки, если он ничего не пропустил. Будто затишье перед бурей. Витая в облаках, кот уже доел свою птицу, и теперь вылизывал светлую полоску на спине, смывая приятные запахи травы и ветра, и неприятные - змей. Луногрив змей не любил, слишком они были опасные и почти невидимые в траве. Пару раз он даже наблюдал, как змея укусила котенка Двуногих. Тот тогда страшно заверещал. В тот день кот долго отмывал холодный запах страха с шерсти, к тому же ещё и уши тогда заложило от этого рева.

0

19

-Вроде того. Прохладно сегодня.-размерено проговорил воитель.

-Даа..и чутко скучно. -добавил бурый, смотря сквозь всех котов.

Видимо Луногрив не очень то хочет разговаривать. Тут на поляну вышел молодой воитель Грязнопят. Этот кот немного нравился Мраку. Так как в нем был стержень и чувство преданности. Хоть иногда и выбешивал, своей горечью. Видимо тот был в ожидании, но бурый устал уже. Ему надо было еще дождаться предводителя, чтобы та дала ему поручения. Или просто поговорить.

-Луногрив, может отправишься в пограничный патруль с Грязнопятом? Может что то интересное найдете. Возьмите еще двоих котов и вперед. Потом придете и доложите. И возьмите еще..-бурый посмотрел на то место, где была Ласточка. Но ее не было. Странно, бурый даже не заметил, как та ушла. ..-а нет, можете идти.

Бурый посмотрел на темного Воителя, он знал..что тот не очень то любит ходить в пограничный патруль. Но больше кандидатов нет. Да и он лучший воин.

+1

20

-Луногрив, может отправишься в пограничный патруль с Грязнопятом? Может что то интересное найдете. Возьмите еще двоих котов и вперед. Потом придете и доложите. И возьмите еще.. -бурый поискал кого-то взглядом -..-а нет, можете идти.
Луногрив медленно кивнул и тяжело поднялся. По телу разливалось приятное тепло от вкусной еды. Он подошел к задумчивому Грязнопяту и проговорил:
-Пойдешь в пограничный патруль? Если да, то желательно еще кого-нибудь найти.
На поляне было маловато котов. Луногрив немного потоптался, разминая лапы. Настроение после еды поднялось, и в глазах кота загорелись теплые искры довольства, сделав движения ленивыми и тягучими.

0

21

На главную поляну племени тумана вошла белая кошка и бесцеремонно осмотрела всё вокруг.
- Тц! - оскалилась Би - не одного нормального запаха. как здесь жить можно? повсюду только и делается что разносится запах леса дичи да местных котов.
кошка постепенно проходила по главной поляне осматривая всё вокруг.

0

22

- Пойдешь в пограничный патруль? Если да, то желательно еще кого-нибудь найти.
Коту стоило огромных усилий не подскочить на месте от неожиданного вопроса Луногрива, хотя он все же дернулся. Кусочек мяса встал поперек горла, так что кот зашелся протяжным сухим кашлем.
- Великие Звёздные предки, не подкрадывайся ты так. - раздраженно прохрипел Грязнопят и поднялся с нагретого места. Ему хотелось бросить какую-нибудь колкость в сторону воителя, но затевать ссору совсем не хотелось. Возможно, что причиной был хороший сон, а может просто сегодняшняя приятная погода.
- Да, я пойду. - воин оглянулся назад, - Вот только не думаю, что мы сможем взять кого-то еще.

0

23

Шепот Мрака спокойно лежал на месте. Он спокойно наблюдал, как Луногрив распоряжается с воителями, идти патрулировать территории. Однако Шепот что то залежался и ему захотелось пройтись. Может даже и с ними.
Туи внезапно, появилась на поляне белая кошка. От нее пахло городом, хотя и присутствовал запах забытого Тумана. Хм..знакомая кошка, Ягодный Метеор, как то рассказывала мне о ней. Как же ее имя..уже и не вспомню.

- Тц! - оскалилась Би - не одного нормального запаха. как здесь жить можно? повсюду только и делается что разносится запах леса дичи да местных котов.

-Хмм...странно, как то просто попала ты сюда. -проговорил бурый, поднявшись на лапы. Он выглядел больше кошки, оно и понятно.

Шкпот подошел к ней вплотную, его янтарные глаза, внимательно осмотрели кошку. Ее тело было гибким и длинным, гладкошерстная с лазурного цвета глазами.

-Соскучилась по дому? Мы тебя не ждали. -усмехнулся он.

0

24

-Хмм...странно, как то просто попала ты сюда. -проговорил бурый, поднявшись на лапы.
Бичелз отошла от кота и призрительно выдохнула его запах.
-Соскучилась по дому? Мы тебя не ждали. -усмехнулся он.
- очередной лесной котик, - Би нагло взглянула в глаза коту, - с чего это ты говоришь про дом? я городская кошка и никогда не жила в лесу!

0

25

Да эт кошка была резка на язык и возомнила себе, что она сильнее и умнее всех. Смелая и глупая, какое необычное считание. Он увидел взгляды племеных котов, но когда на них посмотрел..все тут же отвели взгляд.

- очередной лесной котик, - Би нагло взглянула в глаза коту, - с чего это ты говоришь про дом? я городская кошка и никогда не жила в лесу!

Кошка явно не желала об этом говорить, но бурый не стал настаивать. Он и так знал всю правду. Метеор еще не появилась, хотя могла возникнуть в любой момент. А ему проблемы не нужны.

-Хорошо. Пусть так. Тебе запрещено тут быть, поэтому я должен проводить тебя из лагеря.

Глашатай посмотрел на Луногрива. Было бы хорошо, чтобы тот пошел с ним. Но он был занят. Эх..

0

26

-Хорошо. Пусть так. Тебе запрещено тут быть, поэтому я должен проводить тебя из лагеря.
- Проводить меня из лагеря? - кошка ехидно усмехнулась, - нет уж спасибо. я пришла сюда сама, и уйду отсюда тогда когда захочу!
Бичелз задрала голову и деловито обойдя кота продолжила идти по главной поляне лагеря.

0

27

Луногрив, заметив кошку, немного оторопел. Слишком нагло и бесцеремонно прошлась она по лагерю. Воин тут же вскочил, забыв о патруле, и ринулся к... нарушительнице. Он остановился неподалеку, задумчиво осматривая и принюхиваясь. И заметил необыкновенно сильно приглушенный запах. Родной запах. В остальном же, кошка пахла городом, дымом чудищ и немного - двуногими. Ну и ну.
Видимо, она была городской. Луногрив поймал взгляд Шепота и вопросительно взглянул сначала на глашатая, а потом на кошку.

0

28

- Проводить меня из лагеря? - кошка ехидно усмехнулась, - нет уж спасибо. я пришла сюда сама, и уйду отсюда тогда когда захочу!

Как же я не люблю глупых заносчивых кошек. Ну если ты вошла в запретную территорию и видишь тут много недовольных котов, то пораскинув мозгами и по крайней мере включит его, можно понять..что ты либо умрешь, либо уйдешь с побоями. Бурый закатил глаза.

-Ах, ну да конечно. Как же я еще не догадался для вас красную дорожку постелить. -саркастически ответил бурый. -Если ты думаешь, что все будут тут сюсюкатся с тобой, то ты ошибаешься. Ты глупа и это по тебе видно.

Глашатай взглянул на Луногрива. Тот молчал и будто бы ждал чего то. Но бурый не хотел проливать крови на это поляне. Поэтому развернулся к незнакомке и решил спросить.

-Зачем ты пришла сюда? Какая у тебя цель? -размеренно проговорил он и присел.

0

29

-Зачем ты пришла сюда? Какая у тебя цель? -размеренно проговорил он и присел.
Бичелз внезапно остановилась и опустила голову. Её ледяной взгляд устремился на что-то чего не могли увидеть другие
- Здесь пахнет так же как и от моей матери... - Би повернулась и взглянула на кота печальными и ледяными глазами, этот лёд в её глазах словно огромная ледяная стена которая скрывала боль этой странной кошки, скрывала её детские воспоминания и страхи. Огромный замок весел на этой стене не давая ей разрушиться. - Меня привело сюда детское любопытство не более...
После этих слов кошка словно очнулась от своих мыслей, словно очнулась от своих воспоминаний. Слегка встряхнув головой Би отвернулась от кота и продолжила своё шествие по лагерю племени тумана

0

30

На морде у этой странной кошки было написано такое спрятанное горе, что кот только смог беспомощно провожать её глазами. Потом опомнился и пошел следом, изобразив крайне недовольную морду. Шепот пока бездействовал, и Луногрив взглядом выразил все свое раздражение и замешательство. Эта наглая... Да как она посмела ?
Луногрив попытался успокоиться. Сложно. Она вела себя так по-хозяйски, что аж шерсть топорщилась.

0