Обитатели КВОЛа рады видеть Вас на нашей ролевой. Добро пожаловать на наш форум, посвящённый котам-воителям.
На данный момент сайт восстанавливается после периода неактивности и потерпел ряд изменений. На данный момент всё еще находится на стадии восстановления, но игра уже идет. По всем вопросам лучше обращаться непосредственно к администраторам (в таблице справа).
Последние новости: убрано Племя Заката, так как фракций на ролевой слишком много, а игроков мало - власти и активности нет. Возможно, будет возвращено в случае возвращения былой яркости ролевой. Почищены и обновлены все списки, редактируются племенные блоги, однако новости племен и информация о них все еще старая, посему при возникновении вопросов пишите АМС. Не бойтесь нас, мы не кусаемся ;)
Выдвижная панель


Погода в игре на данный момент:
К рассвету потеплеет, снега всё так же не будет. К полудню будет холодный ветер. К вечеру наконец пойдёт снег. С дождём. Но не расстраивайтесь, ночью мороз вернётся!
Время суток:
Сумерки
Погода изменяется в полночь и ставится на весь игровой день.

Нажмите
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/53643.css
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/76786.css

Вверх страницы
Вниз страницы

Коты–Воители. Облетели Лепестки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу тебя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Эта тема — очень важная часть нашего форума. В ней находятся персонажи, ждущие своих хозяев. Все коты тут — очень важны для всех нас. Если ты гость, то ты сможешь взять отсюда любого понравившегося персонажа! Ведь именно здесь хранятся самые мужественные и смелые коты!

Кто-нибудь кого-нибудь да ищет, может быть это родители, или вторая половинка, любимое чадо, друзья, враги, или просто тот, в ком племя очень нуждается. Здесь Вы можете заполнить краткую анкету, на разыскиваемого персонажа. Чтобы взять одного из персонажей, надо зарегистрироваться на его имя, а затем заполнить  полную анкету, основываясь на кратких сведениях тут.

0

2

Мы хотим помурлыкать в твоих ласковых руках, Гость!

Меня зовут Канада и мне только 7 лун!
Я очень скромный, не люблю большие компании, потому что меня никто не замечает.
Однако веду пассивно-агрессивный образ жизни, как змея. Только зацепите мои чувства, как укушу, мало не покажется! А может и на ушах бахрому сделаю!
Но вот незадача, когда я пытаюсь злится, выгляжу слишком мило и никто не хочет принимать меня всерьез. Поэтому я скрываюсь: боюсь насмешек в свой адрес.

Я даю тебе, Гость, выбрать, какого цвета будет его шкурка. Но я бы хотела видеть ее светлой, бес полосок и пятен, и что бы у братца были большие глаза цвета весеннего неба, с фиалковым отливом, хотя можно и без него.

Как он жил? Я не знаю. Его отцом был Исландия, мать - Лаванда, я пару раз видело его, еще в детстве. Возможно... Хотя, все только в твоих руках, Гость!

Меня зовут Лихтенштейн и мне только 7 лун!
Я добрая, ласковая, все считают меня милой.
Но я немного трусишка, в основном боюсь матерей, потому что помню, как Лаванда относилась к Морошке. Если бы у меня были дети, я бы относилась к ним нежно, воспитывала бы любыми способами кроме криков.
Ибо никому не приятно, когда на него кричат, даже тебе не будет приятно. Ты же не мой котенок правда? Но я никогда не накричу на тебя, Гость, потому что ты - прелесть!

У нее нежная шерсть, пшеничная, может черепаховая, но не холодных тонов. Да и из толпы она не выделяется. Взгляните только на ее обычные грязно-салатовые глаза! Хотя она та еще мелочь, собственно как и я...

Как она жила? Я не знаю. Ее отцом был Исландия, мать - Лаванда, я пару раз видела ее, еще в детстве. Возможно... Хотя, все только в твоих руках, Гость!

Меня зовут Сирокко и мне только 12 лун!
Я грубая, дерзкая, но только так можно выжить в городе. Тут все живут только одним законом: выживут сильнейшие. Поэтому не советую тебе зазнаваться, Гость, может они зацепят мою ранимую натуру и на ушках появится несколько новых отметин, возможно последних!
За друга и двор стреляю в упор, и это правда. Только тронь моего друга или попробуй подойти к дому на лисий хвост, я уже слежу за тобой, словно тигр, который готовится к атаке!

Она была сильной, натренированной, на ней было множество шрамов с нашей последней встречи. Ее шерсть была полосатая, как у настоящего хищника... А вы только посмотрите в эти янтарные глаза? Она готова сьесть ими!

Как она жила? Я не знаю. Ее отцом был неизвестный мне кот, мать - Лаванда, я пару раз видела ее, она так изменилась спустя столько месяцев. Возможно... Хотя, все только в твоих руках, Гость!

Отредактировано Морошка (2016-01-17 12:58:41)

+1