Состав администраторов и модераторов делится на специализированные подгруппы, исполняющие обязанности своего определенного направления.
Сейчас этих групп четыре.


>>>>> подробнее обо всех членах состава администрации и модерации (скоро здесь будет ссылка)


1) П и а р

В обязанности этой группы входит следить за взаимностью рекламы и актуальностью партнерства и баннерообмена. Кроме того, эти коты могут принимать партнерство и заявки на баннерообмен сами, без глав. админов.
Обязаны оставлять 10 реклам нашего форума в неделю по возможности (причина несоблюдения правила должна быть очень весомой, никакой лени и т.д.)
Хорошим плюсом будет, если коты этой команды будут обладать навыками работы в граф. редакторах иили рисования — в данном случае нужно будет создавать новые рекламы и обновлять старые, следить за их актуальностью в целом.

Направляющий: Сердце Звёздной Львицы
Члены команды:

2) Р е г и с т р а ц и я

Коты из этой группы являются основными помощниками для новичков, но основной их задачей является проверка анкет. Несмотря на то, что на форуме практически нулевые требования к грамотности и размеру анкет, проверяющий должен хорошо знать русский язык и проконсультировать новичка на предмет его ошибок, если тот сам изъявит желание. Кот, состоящий в этой группе должен быть крайне внимательным и не относиться к своей работе несерьезно; вчитываться детально в каждую анкету чтобы не упустить моментов, противоречащих правилам и развитию сюжета в игре.
На вступление в эту группу будет небольшая проверка, которая покажет, насколько вы внимательны и трудолюбивы.

Направляющий: - Морошка
Члены команды:

3) Ч и с т к а

Коты-чистильщики следят за технической и информационной текстовой частью сайта, а именно проверяют темы на ошибки и исправляют их, проверяют достоверность и актуальность публикуемой информации, обновляют её, а так же удаляют старые и ненужные сообщения в темах (например, заявки на запись в патруль, в список котов на совет, в списки племен.)

Направляющий: Клубника
Члены команды: Шёпот Дальних Мрачных Звёзд,

4) И г р о в а я   ч а с т ь

Данная группа в свою очередь делится на фракции, имеющиеся на ролевой. В каждой фракции есть 2-3 кота, контролирующие игровой процесс. Они обязаны знать во всех подробностях, что происходит в их племени, проверять все написанные посты на правильность относительно игрового времени и очереди. Каждые 2-3 недели пишут новости племен для таблицы.

Племя Росы:
Племя Тумана:
Одиночки:
Город:


У групп имеются собственные блоги в разделе, доступном лишь АМС.

Блог пиара • Блог регистрации • Блог чистки • Блог игровой части

Тема может дополняться и редактироваться.
При наличии идей и предложений касательно существующих групп и создания новых писать лидеру этой команды или мне лично.
Если вы хотите вступить в команду и являетесь администратором или модератором, напишите направляющему команды.
Если же никем из вышеперечисленных вы не являетесь, напишите лично мне.