Обитатели КВОЛа рады видеть Вас на нашей ролевой. Добро пожаловать на наш форум, посвящённый котам-воителям.
На данный момент сайт восстанавливается после периода неактивности и потерпел ряд изменений. На данный момент всё еще находится на стадии восстановления, но игра уже идет. По всем вопросам лучше обращаться непосредственно к администраторам (в таблице справа).
Последние новости: убрано Племя Заката, так как фракций на ролевой слишком много, а игроков мало - власти и активности нет. Возможно, будет возвращено в случае возвращения былой яркости ролевой. Почищены и обновлены все списки, редактируются племенные блоги, однако новости племен и информация о них все еще старая, посему при возникновении вопросов пишите АМС. Не бойтесь нас, мы не кусаемся ;)
Выдвижная панель


Погода в игре на данный момент:
К рассвету потеплеет, снега всё так же не будет. К полудню будет холодный ветер. К вечеру наконец пойдёт снег. С дождём. Но не расстраивайтесь, ночью мороз вернётся!
Время суток:
Сумерки
Погода изменяется в полночь и ставится на весь игровой день.

Нажмите
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/53643.css
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/76786.css

Вверх страницы
Вниз страницы

Коты–Воители. Облетели Лепестки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Остальные старые темы » Время совета & Отношения


Время совета & Отношения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Создаю тему не в админской категории, а здесь, именно для того, чтобы узнать мнение участников.

Более менее у нас устаканились, наконец, предводители (кроме Медозвезда, который пропал и не отвечает на е-мейл)
А значит время решить все вопросы, касающиеся совета!
Во-первых, у нас до сих пор (извините, что я не робот и не могу всё делать) нет локаций для совета и дороги к нему.
Мне это всё устроить, или кто-то хочет попробовать? Если есть идеи и даже описание, присылайте в ЛС, мур

Далее время и дата проведения.
Значит, вот есть какие варианты
У нас луна для взрослых котов идёт 10 дней, значит совет проводим через каждые 10 дней 3 раза в человеческий месяц. Тогда не будет несостыковок с игрой, но это не очень удобно, ибо не всегда день совета выпадает на выходной (но почему-то я за именно этот вариант)
Или как обычно в воскресение каждую неделю вечером, около 18:00 по МСК.
Можете высказывать любые свои предложения и идеи касательно совета, времени и организации~

Ещё вот что стукнуло: почему бы не сделать отношения в племенных блогах? Они практически пустуют, а в одной теме куча котов будет путаться. Лишнее это, или нет, как считаете?

Это всё вроде, о чем я хотела спросить и узнать мнение конкретно вас, котики
Спасибо за внимание~

upd: у нас ровно 2000 сообщений на всём форуме :'D поздравляю, что ли ахах

0

2

Лепестянка, нет, люди! Я в 18:00 по МСК не могу... Я Красноярский, поэтому... а за семьи в блогах только за,

0

3

За отношения и за то, чтобы совет всё-таки был раз в человеческий месяц, ибо неудобно.

0

4

насчет отношений - мне кажется, что без разницы где они находятся. все равно ссылки в профилях имеются, находить свои просто.
насчет совета - я за раз в месяц и напротяжении всего дня, чтобы люди со всеми часовыми поясами успели. если чаще, то совет будет налезать на личные отыгрыши игроков, не давая им разойтись как следует.

+1

5

Оцелот, все хорошо, тема создана, чтобы узнать мнение участников :3
насчет трех дней - поддерживаю.

+1

6

Лепестянка, если требования к описанию локаций не высоки, то я могу этим заняться

0

7

Шишколап, конечно не высоки! главное, что одиночки у нас живут не в городе, а возле посёлка двуногих в лесу

0


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Остальные старые темы » Время совета & Отношения