Обитатели КВОЛа рады видеть Вас на нашей ролевой. Добро пожаловать на наш форум, посвящённый котам-воителям.
На данный момент сайт восстанавливается после периода неактивности и потерпел ряд изменений. На данный момент всё еще находится на стадии восстановления, но игра уже идет. По всем вопросам лучше обращаться непосредственно к администраторам (в таблице справа).
Последние новости: убрано Племя Заката, так как фракций на ролевой слишком много, а игроков мало - власти и активности нет. Возможно, будет возвращено в случае возвращения былой яркости ролевой. Почищены и обновлены все списки, редактируются племенные блоги, однако новости племен и информация о них все еще старая, посему при возникновении вопросов пишите АМС. Не бойтесь нас, мы не кусаемся ;)
Выдвижная панель


Погода в игре на данный момент:
К рассвету потеплеет, снега всё так же не будет. К полудню будет холодный ветер. К вечеру наконец пойдёт снег. С дождём. Но не расстраивайтесь, ночью мороз вернётся!
Время суток:
Сумерки
Погода изменяется в полночь и ставится на весь игровой день.

Нажмите
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/53643.css
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/76786.css

Вверх страницы
Вниз страницы

Коты–Воители. Облетели Лепестки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Остальные старые темы » Как мы отмечали Новый Год!


Как мы отмечали Новый Год!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Первая История, которая на самом деле Неполная.
О, это было самой настоящей Праздничной Катастрофой! Помнится всё было по стандартам: Хвоя Новогодней Ёлки оказалась на полу, пока мы ставили саму ёлку. Потом Оцелот мучился С Гирляндой, пока Молнелап С Шампанским, бутылка у которого уже была полу-пуста, решил сделать залп на Темнокровое Вино. Потом было спокойно, мы смотрели на Наст Первого Снега и Ледную Бабочку, а тем временем Пятноспинка устроила бельярд из Шариков, то-то было по нашему не-скучно! А через пару минут к нам заявились Колкогрив Кот-Мороз и Когтелапка Снегурочка. Я тайком съел Клубнику На Празднике, но Новогодний Хищник меня спалил и дал хороших пинков. Я спрятался в мишуре и стал Енотом из Мишуры, зато удалось подглядеть за Снегурочкой! Я такой, да! Царапан Елочный караулил ёлку, но Рыселап всё-таки заработал достижение Крадущий Ёлку, мы тогда на него всей толпой, а ему хоть бы хны! Это был самый настоящий Шторм Нового Года, а потом пришли Песчаник, Вербов Цвет, Ядовитая Звезда и Лепестянка, которая тащила за хвост Лиса, который тащил Фейверки, его именовали Лисом с Фейверками! Мы чуть лес не сожгли, но злая Кобра и Боярышница, вместе с Шишколапом предотвратили это и Сердцебиение Праздника восстановилось! Белая Цапля С Подарком, который незаметно вытащила из мешка Колкогрива Кота-Мороза поспешила удалиться, справлять праздник в одиночестве, но её этого не позволил...
Я исправлю всё чуть позже х)
С радостью напишу любую Новогоднюю Историю про вашего любого персонажа! Заявки осталять здесь, просто пишите о персонаже и пожелание к рассказу.)

Отредактировано Енот (2015-01-05 19:43:18)

+4

2

Аз есмь заказ:
Напиши: кто ошарашил Пятноспинку, и как под ёлкой оказался Кленогрив (а Боярыня под шубой), несмотря на стражу в лице Царапана.

0

3

Моя Снегурочка и точка!
Енот в Мишуре в хорошем количестве выпивший шампанского, валерьянки и других алкогольных напитков стал подкатывать к Когтелапке Снегурочке.
– Ну любимая, ну поцелуй меня, – упрямо настаивал кот,  стоя перед кошкой.
– Целуюсь с адекватными, – фыркнула Снегурочка и повернулась к елке.
– Буду наглым, адекватным, – чуть ли не пропел Енот в Мишуре и потянулся к кошке с одной целью.
– Цап! – прорычал Царапан, неизвестно откуда появившейся рядом с моей Снегурочкой. – Она сегодня главную роль играет. Брысь отсюда.
– Я не с тобой целоваться лез, – разбушевался Енот и пройдя мимо Царапана, снова полез к Когтелапке, ныне Снегурочки. Енот чмокнул кошку в губы и прикоснулся носиком к носу.
– Хочешь с Ангелом познакомлю, на небесах, - пробормотал Царапан и ушел... За топором.

Отредактировано Енот из Мишуры (2015-01-01 00:10:45)

+2

4

Енот из Мишуры, Великолепно х) Напиши как Оцелот и Хищник справляли  НГ вместе с Боярышницей и Кро х)

0

5

Пить так в кашу! А вспоминать так не про то.
Перепить – это слово летало в мыслях у большинства котов, единственными трезвыми в этой шумной компании, которую составлял весь КВОЛ, остались только двое – это были Новогодний Хищник и Боярышница под Шубой, которые затаились под ветвями ёлки, даже Царапан куда-то исчез, может на улицу отошел, покурить, на Енота из Мишуры наорать, дочку отсчитать, мало ли, у всех свои заботы. Но самым подозрительным тут была тишина. Смертная такая, знаете. Вдруг что-то упало, Новогодний Хищник недавно надававший пинков Еноту выглянул из под ёлки и увидел недавно упомянутого – Енота из Мишуры, который пытался залезть на шкаф, у которого это вскоре получилось и он спрятался среди коробок, а после уснул.
– Во дает, – прошептал Хив Боярышнице по Шубой. Вскоре в комнату ворвался Царапан Елочный, с топором в руках!
– Где этот недомерок! – яростно проревел кот и умчался в другую комнату, а может быть дом, этаж, город, страну или планету.
Кошка под Шубой хихикнула, Хив вылез из под елки и огляделся, кот поманил Подшубную за собой и оба были повергнуты в шок, целая каша из котов на полу, все пьяные и спят, запах такой, будто что-то, простите, в лесу сдохло.
– Ну и каша, сто процентов не вкусная, – пробормотал кто-то из спящих во сне.
– Сто процентов, - подтвердил Новогодний Хищник.
Боярышница под Шубой в задумчивости оглядывала комнату, вскоре кошка исчезла под кучей котов и вынырнула с бутылкой и пакетиком.
– Что это? – Хив подозрительно посмотрел на кошку и добавил. – Беременным пить запрещено, если что.
– Да ты сам это в детстве пил! – королева усмехнулась и полезла открывать бутылку.
– Откуда ты знаешь, что я валерьянку у целителей таскал!? – кот в шоке уставился на Боярышницу под Шубой.
Кошка ответила взаимным чувством, открыла бутылку и дала её Новогоднему Хищнику.
– Молоко.

Отредактировано Енот из Мишуры (2015-01-01 00:11:14)

+1

6

Напиши, как Пятни лежала на снегу умирая, а потом прибежала Ядовит с криками "Я РОЖАЮ!1!1111!!!!!!"

0

7

Ядовитозвездное оливье, / в моей голове мгновенно появляется эта картина. /

0

8

Го в карты? На желание.
Как-то собрались коты из племён на Совете, но проводить его не стали, уселись кругом дружным. Начали в карты играть на желание. Вообще эту идею предложил наш старый добрый Енот из Мишуры, а потом пошло поехало. Итак, проиграла в дурака у нас... Наст Первого Снега.
– Блин, Новогодний, говори уже желание! – не удержалась кошка, хотя кто будет спокойно ждать ответа, когда этот тип с загадочной миной и хитрым взглядом водит по тебе сверху вниз?
– Итак, залезть на дерево и пой: Я молю о том, чтобы стать котом! Три раза! – хитрый Хив прищурился и расплылся в усмешке.
– Эй, Хищ, а это не слишком? – Ядовитозвёздное оливье попыталась заступиться за глашатаю, но её перебила Кобра.
– В самый раз! Давай уже!
– Пф, ладно, мне не слабо, – НПС забралась на ветку и запела, да ещё черт возьми таким мелодичным нежным голосом! – Я молю-ю о том, чтобы ста-ать котом! Я молю-ю о том, чтобы ста-ать котом! Я молю-ю о том, чтобы ста-ать котом!
– Ладно принято, – в действительности все были в небольшом так сказать шоке.
Но звёздные предки закрыли луны и напустили сильный ветер, карты унесло в далёкие земли к одиночкам, которые позже решили поиграть в карты, а ведь всё началось с фразы – Го в карты?

Отредактировано Енот из Мишуры (2015-01-01 00:11:38)

+1

9

Енот из Мишуры, довольно необычная и не мение интересная вышла часть.

0

10

Здравствуй Кот-Мороз, я хочу...
Маленькая Ледяная Бабочка выкрала для себя свободное время и теперь решила написать сообщение с сотика Коту-Морозу.
"Здравствуй, дорогой Кот-Мороз, не уверена, что подарки ты принёс. Но всё таки снова напишу, чего я хочу: много-много трупов мелких животных, обязательно свежих. Трав нашим целителям и занудства поменьше, больше энергичности и энтузиазма. А ещё прошу подарить мне: огромный лес, с озером и водопадом. Уютную пещеру, много дичи в лесу, да и травы не забудь. А ещё я мечтаю о муже и детях, ну это позже, главное не пьющего, не курящего, доброго! Вот так. И не забудь дом травкой наполнить, чуланы валерьянкой, а кухню солёными огурцами. Спасибо." Подходит к Леби злой Царапан Ёлочный и говорит:
– Дай прочту, – кот гневается, кошкателефон не отдает. – Всё равно я олень, дай сюды. – Ёлыч всё-таки вырывает сотик с сообщением для Кота-Мороза и начинает читать.
Прошла минута, Цап находится в пространстве, даже не моргает, кажется и не дышит.
Проходит вторая минута, Ёлыч начинает дышать, но по-прежнему не двигается.
Проходит третья минута, Цапыч Ёлкович в судорогах хватает ртом воздух.
– Что я сейчас прочитал?
– Моё письмо, ой ты его отправил случайно.
Проходит пять минут, ни ответа ни привета от Кота-Мороза нет, Леби чуть не плачет, Цапых пьёт валерьянку. Появляется долгожданный Кот-Мороз и говорит:
– Кто СМС отправлял?
– Он.
– Поздравляю, твоё желание исполнилось.
Вот так и стал наш Цапыч Ёлкович жить в краю озёрном с пещерой полной травки, солёных огурцов и прочей мелочи.

Отредактировано Енот из Мишуры (2015-01-01 00:11:59)

+1

11

Енот из Мишуры, это превасходно!

0

12

МННЧСНСКВ

Мини–Ночной Новогодний Чат Самых Не любящих Спать Котов Воителей.
Шаурма: Йа, Шаурма.
Пятиш: А я голодная – знаешь, что это значит?

Мини–Ночной Новогодний Чат Самых Не любящих Спать Котов Воителей.
Мигрень: Скучно, что делать?
Беляш: Троллить!
Беляш: Эй, ты где?

PS.
Енот из Мешуры – Шаурма.
Пятиш – Пятноспинка.
Беляш – Наст.
Мигрень – Боярышница.

Отредактировано Енот из Мишуры (2015-01-01 00:08:05)

+1

13

О боги,я. Просто сменил ники, а тут... так празднично стало...

+1

14

Звездный Хищник, просто я перепила ;D

0

15

Всё было, так сказать, весьма необычно.
Утро первого января мы встретили в мёртвой тишине, которую не смел нарушить никто из нас, собственно, трезвых личностей у нас всё таки в Новый Год не осталось, даже беременные свалили куда-то и втихушку нанюхались кошачьей мяты. Ну, так вот. Котик, со странным именем Микрофон попросил взять у нас интервью, мы конечно не поняли что это такое, но кивнули. В итоге каждая собака и крыса знала, как мы Новый Год встречали. Вот вам видос с сотика:
Микрофон: Доброе утро, расскажете нам о том, как Боярышница оказалась Под Шубой? Почему Кленогрив был Под Ёлкой? И кто ошарашил Пятноспинку?
Песчаник: Ну дело было тьйак... Йик... Так, ей в-друг, ну я про Борю говорю, стало холодно и она пошла за шубой, которая в итоге на неё... Йик... Того, свалилась. Кароч, Кленушка под елкой просто ныкался от толпы, хотя... Йий, подробностей я точно не знаю. А Пяти всегда такая была, просто в праздник, это ну того, кароч не знаю, зато я в психушку, йик того, попал на три минуты.
Микрофон: Психушку?
Песчаник: ха, там все коты белые были и длинноухие, а я в лужицу смотрю и тоже белый, весь белый и уши длинной, йик, как листы у папоротника. А и мне хвост кароч отрубили. Вот так вот как-то.
Микрофон: ясно-понятно, уважаемый, а что вы там нюхаете?

Час спустя.
Песчаник: И ещё раз меня Чайником назовёшь, прибью и не пожалею. Слушай, Микробом, мне на работу нид.
Микрофон: Пока.

Отредактировано Енот (2015-01-05 19:42:31)

+1


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Остальные старые темы » Как мы отмечали Новый Год!