Обитатели КВОЛа рады видеть Вас на нашей ролевой. Добро пожаловать на наш форум, посвящённый котам-воителям.
На данный момент сайт восстанавливается после периода неактивности и потерпел ряд изменений. На данный момент всё еще находится на стадии восстановления, но игра уже идет. По всем вопросам лучше обращаться непосредственно к администраторам (в таблице справа).
Последние новости: убрано Племя Заката, так как фракций на ролевой слишком много, а игроков мало - власти и активности нет. Возможно, будет возвращено в случае возвращения былой яркости ролевой. Почищены и обновлены все списки, редактируются племенные блоги, однако новости племен и информация о них все еще старая, посему при возникновении вопросов пишите АМС. Не бойтесь нас, мы не кусаемся ;)
Выдвижная панель


Погода в игре на данный момент:
К рассвету потеплеет, снега всё так же не будет. К полудню будет холодный ветер. К вечеру наконец пойдёт снег. С дождём. Но не расстраивайтесь, ночью мороз вернётся!
Время суток:
Сумерки
Погода изменяется в полночь и ставится на весь игровой день.

Нажмите
https://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/53643.css
https://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/76786.css

Вверх страницы
Вниз страницы

Коты–Воители. Облетели Лепестки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Территории » Старое болото


Старое болото

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Как бы то не было, Кленовинка, но я обязан это сделать. Во-первых, он находится на территории нашего племени, а во-вторых, он охотился на нашу дичь, на нашей же территории. - распушив шерсть ещё больше рявкнул кот, но взглянув на этих двоих ещё раз только кивнул себе и попытался пригладить шерсть. — Но, так же могу заметить одну важную деталь... Этот чужак разбирается в травах, а у нас в племени нет того, кто мог бы достойно тебя обучить делу целителя, Кленовинка. Может, я говорю просто безумные вещи, но... Может взять этого кота к нам и он смог бы обучать тебя. Я могу за него поручиться перед предводительницей и в случае чего... Не будем об этом. - дополнил кот и вновь поглядел на этого кота, слегка пихнув его лапой в плечо. — И тем более Кленовинка, каждый уважающий себя воитель должен либо прогонять чужаков, или же вести его в лагерь, для дальнейшего разбирательства. - в конце добавил он,  фыркнув. Но всё же его выдавал хвост,  который метался из стороны в сторону и бил его по бокам. А вот зачем он сказал про "уважающего себя воителя" уже не ясно.

0

32

Кораллу до жути надоело стоять, его лапы так и чесались пойти куда-нибудь, но неблагоприятные обстоятельства не давали ему ступить и шагу.
- Безумие, он нам ничего не сделал! Разве можно забирать того, кто ни в чем не виноват?! - вдруг возмутилась "ученица целителя". Так, того чёрного кота зовут 'Безумие', что-ж, подходящее имячко для такого юного Острохвата, который сначала бросается, а потом думает!
- Как бы то не было, Кленовинка, но я обязан это сделать. Во-первых, он находится на территории нашего племени, а во-вторых, он охотился на нашу дичь, на нашей же территории. - рявкнул чёрный Безумие. А вторую кошечку зовут Кленовинка, надо будет тоже запомнить...
- Но, так же могу заметить одну важную деталь... Этот чужак разбирается в травах, а у нас в племени нет того, кто мог бы достойно тебя обучить делу целителя, Кленовинка. Может, я говорю просто безумные вещи, но... Может взять этого кота к нам и он смог бы обучать тебя. Я могу за него поручиться перед предводительницей и в случае чего... Не будем об этом. - вдруг смягчился кот, несильно пихнув лапой Коралла в плечо, что Кораллу не очень то и понравилось, но он молчал. Коралл почему-то знал, что если придёт в племена, то его сделают ихним Травником. Но ученицу в придачу, когда сам кот не до конца закончил обучение?! О, предки, помогите, молю! Я много чего не знаю, если судьба велит мне всю жизнь быть учеником, пусть так будет, только дайте знак! - взмолился кот. Тут Коралл понял, что слишком увлёкся в своих мыслях и услышал только последнюю фразу Безумия:
- ...его в лагерь, для дальнейшего разбирательства. - продолжал чёрный кот, и зачем-то фыркнул. Страх и гордость... - Безумие яростно хлестал себя хвостом по бокам. Коралл еле держался что-бы не высказать свои недовольства по поводу того что они просто тратят время: Безумие сам говорил что Кленовинке надо поискать травы, что я ловлю их дичь, а сам тут чудить начинает! Однако в слух Коралл ничего не сказал, он умело скрывал свои чувства - глаза его были спокойны, буд-то кот ни о чём не переживал, только кончик хвоста нетерпеливо подрагивал, в предвкушении отправится в путь.

0

33

Кленовинка спокойно выслушала яростно бьющего себя по бокам хвостом воителя. Она перестала улыбаться, что очень редко происходит, её мордочка выражала крайнее спокойствие. Кошка была недовольна тем, что Безумие стал гневаться и взваливать свою ярость на неё. В характере кошечки была ещё одна черта - гордость. Она никогда не ставила себя в неловкое положение. Она всегда общалась с котами дружелюбно и искренне, но не любила, когда на неё кричали. Сама кошка никогда не унижалась, никогда не кричала, но и выражать недовольство сильно не хотела. Кошечка неспеша встала на лапки, выпрямилась и обошла соплеменника вокруг. Её голос был спокоен, ни нотки гнева нельзя было услышать в этом голосе: Безумие, не стоит считать меня маленьким ничего не понимающим котёнком. Я понимаю все. Ты прав, чужаков нельзя оставлять без присмотра. Но..  Пушистая кошка села рядом с Безумием и прошептала на ухо так, чтобы сам незнакомец не слышал: Но ты ведь даже не знаешь его. Может быть, он не сильно хорошо разбирается в травах. Откуда ты знаешь? И я не хочу, чтобы меня учил одиночка. Он не целитель, он травник! И, как ты видишь, он сам не сильно хочет вступать в племя. После этих слов кошечка снова встала на лапки и зорко посмотрела на незнакомого кота. Ему явно уже надоело стоять на одном месте.

0

34

Агрх! Почему вы меня не понимаете?! Я же имел в виду... Эх, ладно, забыли. Всё равно не поймёте. Поступай как знаешь, мне уже всё равно, честно. Если хочет, может уходить. Но если я его ещё раз увижу на территории нашего племени, уничтожу. - в начале, тот как всегда вспылил и чуть ли не с нотками всепоглощающей ярости рявкал, но после его настроение изменилось и он лишь с безразличием посмотрел на незнакомца. Сдевал к нему шаг вперёд, в знак немого извинения осторожно, даже можно сказать ласкающе лизнул в бархатное ушко, пройдясь по нему горячим шершавым языком. — Кленовинка, если у тебя есть желание, поговори с ним. Если же нет, я его провожу до границы. - добавил он, повернув голову в сторону кошечки. Ну, а дальше он просто отошёл от этих двоих, ясно давая понять, что он больше не будет вмешиваться в их разговор. Глядя в мутную и тинистую холодную воду, вдыхал в себя этот ужасный, для его чутья, смрад. Ступая лапами в эту воду, Безумие вздрагивал, но продолжал идти. Он уже знал, что если он сорвётся на бег, то станет намного хуже, он просто обрызгает самого себя и будет мёрзнуть. Выбравшись на сухое месточко, Пси стал трясти лапами, чтобы избавиться от тины, которая пристала к его лапам. Сев на холодную землю, воитель распушил свою шерсть и вскинул голову к небу, глядя в него. Птицы молчали и сбивались в маленькие стайки, согревая друг друга. Их маленькие сердечки уже не так быстро бьются как раньше. На деревьях до сих пор остались листья, которые крепко держаться на ветках, хоть и сильно поредели. Дуновение ветра заставило кота обвить свои лапы и грудь хвостом, согреваясь. Сумрак... Его худая фигура растворяется в подступающей ночной тьме, скрываясь от чужих глаз. Вот стайка птиц, что сидела на толстой ветке дерева всполошилась и взлетела, улетая куда-то на запад.Взгляд бледно-жёлтых глаз внимательно и тоскующе глядели на улетающие в даль чёрные силуэты птиц. Кот был вцело поглащён в свои мысли об этом незнакомце. Он такой странный, я никогда раньше не видел таких странных котов. Говорит он необычно, употребляет неизвестные мне ранее слова. Да и говор тоже не наш, видимо точно не из соседних племён. Но... Его глаза мне напоминают васильки, такие же пронзительно синие. Я сегодня явно не засну...

0

35

Коралл наконец сел, остудив свои лапы, он почему-то не чувствовал холода, наоборот, холод грел его. Кленовинка неодобрительно смотрела на Безумие, посмотрев на морду кошки, Коралл ожидал увидеть гнев, но она оставалась спокойной. Лишь некая гордыня говорила о том, что кот сказал то, что ей не по нраву.
- Безумие, не стоит считать меня маленьким ничего не понимающим котёнком. Я понимаю все. Ты прав, чужаков нельзя оставлять без присмотра. Но.. - Спокойно, но суховато произнесла она и подошла к чёрному коту, сев рядом с ним и начала что-то нашептывать, что именно, Кораллу знать не дано. Коралл прикрыл глаза, казалось его судьба будет решаться целую вечность... Наконец Кленовинка отошла от Безумия и посмотрела на Коралла. Кот устало заёрзал на месте, давая понять, что решение нужно принять быстрее. И тут запахло яростью...
- Агрх! Почему вы меня не понимаете?! Я же имел в виду... Эх, ладно, забыли. Всё равно не поймёте. Поступай как знаешь, мне уже всё равно, честно. Если хочет, может уходить. Но если я его ещё раз увижу на территории нашего племени, уничтожу. - Коралл не очень то обрадовался этой новости, он конечно мог и не ходить на чужие территории, и хорошо скрывался среду деревьев, но всё же чёрному коту удалось пробудить страх, однако своим видом, Коралл показывал что ему всё равно. Тут Безумие сделал шаг в сторону нарушителя Коралла и зачем-то лизнул Коралла в ухо. Жуткий холод пронзил ухо кота, лишь незаметно стиснув зубы Коралл выдержал это. Надменно посмотрев на чёрного кота Коралл начал подрагивать хвостом, который находился с другой стороны и был недоступен обзору кота. К счастью Коралла Безумие отошёл на другую сторону болота. И уселся смотря на небо.
Коралл тихо встал и робко подошёл к Кленовинке, боясь что та тоже начнёт его осуждать. Обойдя слегка по кругу, Коралл наполовину прошёл расстояние, какое было до этого и остановился, устало подняв взгляд на кошку.
- Решай сама, мне всё равно где быть, хоть убейте. - хрипло сказал Коралл. Хм, наверное ей ещё не доставалось таких трудных решений... - думал Коралл продолжая смотреть ученице в глаза, позволяя легко прочитать его мысли. Лично я бы стал учеником. Собственно всё так и было - Смиренный Ветер, которому больше 130 лун принял Коралла в ученики сразу после их первого знакомства. Туго задумавшись кот закрыл глаза и влился в воспоминания...

0

36

Кленовинка проводила взглядом Безумие и снова повернулась к незнакомцу. Решай сама, мне всё равно где быть, хоть убейте. - хрипло сказал он. Кленовинка, не привыкшая долго сердиться, снова искренне улыбнулась и хихикнула: Никого убивать мы не будем. Что ты нам сделал такого ужасного, что мы должны отправить тебя в Звёзд.. Кошка оборвалась на полу - слове, внимательно разглядывая чужака. Он не кот из племени, поэтому Звёздное Племя не должно его касаться. ...Что мы должны отправить тебя к ввысь - к звёздам? - ничуть не смутившись, кошечка продолжила смотреть в глаза коту. Его мысли были понятны молодой Целительнице. Она умела читать чужие мысли, зорко вглядываясь в глаза, могла определить, что чувствует в этот момент кот. Действительно, решение для кошки было очень сложным, но она не подавала виду. Она всегда считала, что лучше мудро подумать, чем вдаться в панику и ничего не решить. Смотря в его глаза, кошечка понимала, что кот этот честен, если даст обещание - ни за что не нарушит слово. Кленовинка коротко улыбнулась и проронила слова: Если ты пообещаешь, что не станешь больше трогать нашу дичь и заходить на территорию вовсе, то мы тебя отпустим.
все так много написали, а что я? А я ничего))

0

37

Кот и кошка о чём-то говорили, но видимо совсем не о том, о чём думал Безумие. Но он даже их не расслышал, ибо о чём-то думал, глядя в небо. Опустив голову, кот начал вращать ей, разрабатывая затёкшую шею, от чего был слышен хруст. После он попеременно прижал к себе лапы, согревая их и наконец-то поднялся с холодной земли. Вот он снова начал идти по вонючей воде болота, приближаясь к искривлённому дереву, чьи корни подобно змеям вились по земле, проникая внутрь. Выпустив когти, воитель запрыгнул на корни дерева и стал карапкаться вверх, цепляясь за скользкую кору когтями. Забравшись на нижнюю толстую ветвь, поднял хвост и пошёл вперёд по ветви, удерживая равновесие. Пройдя к развилке, кот увалился между раздвоеннного ствола ветви и вцепился когтями в ветку, чтобы не упасть. Положив голову на свои лапы, Безумие стал махать медленно хвостом из стороны в сторону, с интересом наблюдая за этими двумя.

0

38

- Никого убивать мы не будем. Что ты нам сделал такого ужасного, что мы должны отправить тебя в Звёзд.. - хихикнула кошка, хотя на её месте Коралл не воспринял это как шутку. - ...Что мы должны отправить тебя к ввысь - к звёздам? - продолжала ученица. Коралл же недоверчиво повёл ухом, продолжая смотреть её в глаза, всё так-же продолжая давать ей читать свои мысли. Наконец она ответила:
- Если ты пообещаешь, что не станешь больше трогать нашу дичь и заходить на территорию вовсе, то мы тебя отпустим. - Коралл нахмурился. Вроде он с лёгкостью мог дать это обещание, но он не особо хотел уходить, в одиночестве совсем не так как с котами, пусть это будут и стража, которые выгоняют тебя с ихней территорией. Скажи "да" и уйди восвояси! - умственно подтолкнул себя бывший Травник. Но не решившись это сделать Коралл громко вздохнул. Он даже не торопился с ответом.
Тут что-то упало Кораллу на голову, послышался шорох и струя щепок посыпалась сверху на землю. Коралл поднял голову - это Безумие забрался наверх и наблюдал за ситуацией. Коралл перевёл взгляд на тёмное небо. Понятно почему предки не подсказал ему в первом случае - они ушли, ушли вместе с Верховодом. Предатели! - глухо и елё слышно прорычал Коралл.
Наконец вспомнив, что он должен ответить, Травник повернул голову к Кленовинке:
- Я бы мог запросто дать обещание, но я не знаю где ваши границы начинаются или кончаются, так-же поэтому я и не смогу понять где находится ваша дичь, а где наша. Вообще-то не существует понятия "наша дичь", она ничья, ведь если она перебежит на другую границу, то она уже другая, неет... Она и вашей не был... - Коралл наконец заткнулся, поняв что немного переборщил. Мышиные мозги у тебя, Коралл! - забранил себя кот. Немного откашлявшись он продолжил, смело высказывать своё настоящее мнение:
- Я не хочу покидать это место. - Коротко сообщил кот, уже уверенно махая хвостом. Страх буд-то куда-то исчез, а усталость и лёгкое недомогание пропало вовсе.

0

39

Я бы мог запросто дать обещание, но я не знаю где ваши границы начинаются или кончаются, так-же поэтому я и не смогу понять где находится ваша дичь, а где наша. Вообще-то не существует понятия "наша дичь", она ничья, ведь если она перебежит на другую границу, то она уже другая, неет... Она и вашей не был... - говорил кот. В это время Кленовинка стояла в позе "ну, что ещё скажешь?". Когда незнакомец наконец замолчал, кошка провела лапкой по уху, показывая, что совсем не разделяет мнения кота, но в каком - то смысле она была всё же с ним согласна. Наконец кот высказал то, что и хотела знать молодая Целительница: Я не хочу покидать это место. Кошка нахмурилась и внезапно выдавила из себя: Ну, значит, идёшь с нами. Голос её звучал строго, внятно и твёрдо, словно ледяной, не терпящий возражений. Она резко повернулась, и, недовольно махнув хвостом, двинулась по направлению к лагерю. Она знала, что Безумие смотрит на них, ловя каждое слово и не даст убежать незнакомцу.

0

40

От слов этого кота Безумие громко зарычал и тут же его шерсть вновь встала дыбом от недовольства и возмущения, как будто бы этот незнакомец только что захотел захватить территорию его родного племени. Конечно же этот чужак должен понимать, насколько им важна их родная территория, должен понимать сколько голодных ртов надо кормить в племени и должен понимать, что зимой дичи намного меньше, чем летом и кормить дополнительный рот или с кем-то делить добычу они не намерены. "Ты... Ты понимаешь как племя каждую зиму живёт в страхе? Какого это, засыпать со страхом, что завтра кто-то из твоих соплеменников может умереть от холода или от голода? Как мы стираем лапы в кровь, стараясь наловить как можно больше дичи? Видимо, ему это не дано понять." подумал кот и его настроение ещё больше упало. Вновь зарычав, тот напряг свои лапы и спрыгнул вниз, приземлившись прямо в болотную жижу. Тина и вся эта гадость, хлюпая завладела боками кота, пачкая их. Шерсть прилипла к вечно тощему телу, но Безумие на это закрыл глаза.
Прошу, давай ты не будешь сопротивляться и убегать. У меня... У меня не на столько много свободного времени. - ах, как вежливо... Видимо у Пси и вправду нет желания драться с ним.

0

41

Ну, значит, идёшь с нами. - вдруг твёрдо сказала Кленовинка. Её настроение слишком резко поменялось, но Коралл коротко кивнул, буд-то не замечая скрытой угрозы в этом строгом, полным холодом голосе. Потом Кленовинка резко повернулась и дёрнув хвостом ушла в заросли. Пару секунд Коралл просто стоял на месте, а когда до него дошло, первый шаг помешал сделать Безумие, спрыгнув с дерева прямо в застоявшуюся воду. Обрызгав себя и Коралла, которуму было наплевать что он мокрый, Безумие стал мягко просить - Прошу, давай ты не будешь сопротивляться и убегать. У меня... У меня не на столько много свободного времени.
Коралл также бодро и быстро кивнул. Как буд-то характерами поменялись... Коралл, молча встав слева от Безумия пошёл за Кленовинкой, перед этим дождавшись, следует ли за ним чёрно-серый кот.Мало-ли...
<За Кленовинкой

0

42

Кот совершенно спокойно согласился идти с ними не пререкаясь и двинулся за Кленовинкой. Чужак был по левую сторону от Безумия и даже на мнгновение остановился, ожидая пока воитель пойдёт за ним. Воин двинулся следом за ученицей целителя, иногда поглядывая на того, кто шагал рядом с ним. Их шерсть соприкалась, белый цвет сливался с чёрным и Безумие подстроил свой шаг в такт шагов чужака. Конечно же кот был наполовину в своих мыслях и не обращал внимание на холодную застоялую воду, которая обжигала подушечки лап. Из пасти вырвались белые клубы тёплого воздуха, что свидетельствовало о том, что скоро наступит зима.
——–>За Кленовинкой.

0

43

Ребят, простите, времени нет вообще. Играйте без меня пока(

0

44

----> Граница Роса|Туман
Евражка ушел вперед, но время от времени приходилось поглядывать назад и смотреть, идет ли за ним Перо Ястреба. Сам же рыжий попутно думал о произошедшем, но он не злился на молодого кота, наоборот даже смеялся над произошедшим.
Как только лапы Евражки ступили на более топкую местность он остановился. По привычке принюхался и насторожился. Запахи Безумия и Кленовинки смешивались с незнакомым доныне запахом. Похоже, незнакомец ушел в сопровождении воителя и целительницы.    А может они даже не знают о незнакомце и сейчас там, и незнакомец идет к лагерю. Тут-то в голову всегда лезут странные, пугающие мысли, но голубоглазый присел возле камня, который еще хранил тепло и прислонился к нему.
Серые облака создавали мрачную картину, пугающую, наводящую тоску и печаль. Такая погода больше всего подходила для раздумий, и сейчас это все на руку.
Евражка покрутил головой, еще раз принюхался и спокойно взглянул в сторону лагеря, там ведь стоит караул и если что он знает что делать.

0

45

----> Граница Роса|Туман
Перо Ястреба шел следом за другом. В голове было пусто. Даже левых мыслей не было.
- Ну, о чем ты хотел рассказать? - спросил кот, и сел там же, где и остановился. Стал ждать, что же скажет Евражка. Было прохладно, Евражка прижался к камню, ну, а Яс лишь распушил шерсть.

Отредактировано Перо Ястреба (2015-12-05 13:43:22)

0

46

- Шепот Мрака сказал, что одна кошка собирает котов для атаки на племена. - сказал Евражка и бросил взгляд голубых глаз на распушившегося Ястреба. Было прохладно, а от таких новостей еще и страшно. Мурашки бегали по телу. Тишина давила, а предчувствие чего-то страшного пугало еще больше. Если бы Евражка был котенком, он бы дрожал, дрожал от страха, но сейчас он сильный воин, который должен верой и правдой служить своему племени. И он будет это делать.
- Я хочу узнать твое мнение. Мне кажется, нам нужно сообщить об этом предводительнице, но пока она очень занята, мы с тобой будет тщательно следить за всем, что происходит на нашей территории. - теперь до рыжего дошло, кому может принадлежать сей незнакомый запах. Кот фыркнул.
- Принюхайся, здесь был гость. - кот поднял голову и взглянул в глаза воителю. Он был молод, горяч и еще пока необуздал свой характер, но в битве это придется сделать. Если конечно она будет.

0

47

- Не думаю что много котов согласится с ней. Тем более нападать на все племена. Предводители могут создать временный союз, на время битвы, если она случится, конечно же. Племенных будет намного больше, и мы сильнее каких - то там бродяг. - высказал свое мнение кот.
На сколько же глупой должна быть кошка, что бы нападать на все племена, даже и с помощью других котов. Пробежала мелкая дрожь по всему телу, нет не от холода, от чувства, что придется сражаться и без смертей явно это не обойдется. Было бы очень больно потерять родного человека, который для Яса стал почти семьей. Теперь вся голова была забита ненужными мыслями.
- Да, думаю было бы хорошо предупредить предводительницу. Разумеется когда она освободиться, или же нам удастся ее где - нибудь поймать... - сказал кот, но не успел договорить, его перебил Евражка. Кот принюхался, и узнал запах того самого кота, который был в лагере с Безумием.
- А, он сейчас в лагере. За ним присматривает Безумие. Не думаю что он опасен, но за ним все таки нужно смотреть в оба. - рассказал все, что думал.

0

48

-> Ручей

0


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Территории » Старое болото