Обитатели КВОЛа рады видеть Вас на нашей ролевой. Добро пожаловать на наш форум, посвящённый котам-воителям.
На данный момент сайт восстанавливается после периода неактивности и потерпел ряд изменений. На данный момент всё еще находится на стадии восстановления, но игра уже идет. По всем вопросам лучше обращаться непосредственно к администраторам (в таблице справа).
Последние новости: убрано Племя Заката, так как фракций на ролевой слишком много, а игроков мало - власти и активности нет. Возможно, будет возвращено в случае возвращения былой яркости ролевой. Почищены и обновлены все списки, редактируются племенные блоги, однако новости племен и информация о них все еще старая, посему при возникновении вопросов пишите АМС. Не бойтесь нас, мы не кусаемся ;)
Выдвижная панель


Погода в игре на данный момент:
К рассвету потеплеет, снега всё так же не будет. К полудню будет холодный ветер. К вечеру наконец пойдёт снег. С дождём. Но не расстраивайтесь, ночью мороз вернётся!
Время суток:
Сумерки
Погода изменяется в полночь и ставится на весь игровой день.

Нажмите
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/53643.css
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/76786.css

Вверх страницы
Вниз страницы

Коты–Воители. Облетели Лепестки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Территории » Огромное поваленное дерево


Огромное поваленное дерево

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://savepic.net/7165044.jpg

Величественный дуб оземь упал в одну из рьяных гроз, когда на территориях Тумана, тогда буйных и дождливых, бушевали молнии и гром. Он настолько огромен, что даже самым сильным воинам, даже чудовищам Двуногих не удалось сдвинуть его с места. Тогда смелый оруженосец в одиночку решил попробовать убрать поваленное древо с территорий, и в попытках обнаружил, насколько удобно цепляться когтями за кору и прыгать с ветви на ветвь! Тогда он сообщил старшим воинам о находке, и те согласились: вовсе не нужно убирать поваленное дерево, ибо даже такое происшествие сделало его пригодным для обитания. А конкретно — для занятий оруженосцев.
Спустя много лун дубовая кора поросла мхом, а ветви скрылись за зарослями и паутиной. Оруженосцы повально тренируются у огромного упавшего дуба, и для многих это место отныне является любимым для бесед и отдыха.

0

2

====ГП

Демон решил направится сначала сюда.  Пометив эту территорию и проверив все, бурый побежал в одиночку дальше.

===На другие территории.

0

3

===Сухое Поле

Прибежал..туи же все обновил . Потом кошка кошка снова стояла рядом, Мрак кивнул ей и снова на другие территории.

===ПСИ

0

4

Тонкие лапы подминают рыхлую землю и несут меня к Поваленному Дереву. Я бегу почти бесшумно, заметая свои следы пушистым хвостом и ускоряясь с каждым новым вдохом. Подходя все ближе к Древу, понемногу торможу, переходя на легкую рысцу. Запрыгнув на могучие корни, оглядываюсь и медленно сажусь. Навострив остые уши и вдохнув лесные запахи, собираюсь с мыслями и начинаю улавливать каждое движение дичи. И, почуяв запах кролика, ухмыляюсь и разворачиваюсь в сторону звука лап. Резко прыгаю, но кроль уже убежал, почуяв неладное. С улыбкой несусь вслед за ним. Погоня начинается. . .
     Несусь сквозь мглистые лес, избегая кривых ветвей. Отчетливо вижу темно-серый силуэт кроля. Меня начинают обступать деревья и я замечаю раскидистый дуб, неожиданно появившийся на горизонте. А вслед за ним - и сумрачный тис. Они гонят меня вперед и вперед, придавая охоте все новые огни. Над головой начинают смыкаться ветви деревьев и я могу разглядеть узорные шлумы на их верхушках. Рядом начинают смыкаться жесткие стены верескп. Стиснув зубы, почувствовав измену, прыгаю и прижимаю кроля к земле. Услышав хруст шейной кости, беру добычу и иду обратно, желая поскорей уйти из этой части леса. . .

Лагерь'

0

5

---ГП

Когда кот пришел на место назначение, лучи солнца уже встречали его. Местность наполнялось не ярким светом. Мрак остановился и посмотрел вокруг..Луногрив появился рядом и видимо ждал указаний. Но Шепот решил провести спарринг.
Бурый встал на задние лапы и мощно толкнул передними лапами друга, а сам встал в боевую стойку. Глашатай был совершенно спокоен..он просто решил подраться так...не насмерть.

-Давай немного разомнемся..а потом поговорим.

На его морде появилась ухмылка, темный хвост вертелся туда-сюда. Он знал , что Луногрив не ожидал даже такого поворота, но и сам не откажется.

0

6

Луногрив отпрыгнул под ударом мощных лап, и, хитро прищурившись, встал в боевую стойку. Все тело наполнилось радостным светом, лапы пружинили, а загривок встал дыбом. Кот готов был скакать здесь хоть целый день, энергия переполняла его. Серый кот радостно мурлыкнул и рванул вперед, прыгая над Шепотом и стремясь быстрее повернуться, чтобы сбить глашатая с лап.
-Ну, разминаться, так разминаться.

0

7

-Ну, разминаться, так разминаться.

Шепот успел только увидеть, как длинный хвост воителя, оказался позади него. Ловко. Тут Мрак немного пригнулся. чтобы тот не смог его повалить. А сам ударил передней лапой, по изгибу лапы (коленке..ну не знаю как эт у животных называется х) пытаясь выбить кость, но не стал. У Луногрива останется только ушиб, так как удар был не сильный.
Тут же развернулся и пушистым хвостом прошелся по мордашке воителя, чтобы сбить его столку...а сам отскочил в сторону и прыгнул в сторону Луногрива. Бурый теперь ждал его атак.

0

8

Луногрив покачнулся от удара, потом резко развернулся к глашатаю. Воин решил нападать быстрее - глашатай был тяжелее и немного медленнее. В его ударах чувствовалась сила. Луногрив ещё раз почти взлетел, разворачиваясь в воздухе, потом снова прыгнул, целясь прямо на спину глашатая. Это была бы очень удобная позиция, в бою она заставляет противника либо упасть, либо на секунду отвлечься от боя. Если будет большая заварушка, это очень полезно. Луногрив отмел лишние мысли.
Они еще долго провалялись, попрыгали и подрались под серым небом, а потом вернулись в лагерь уставшие и улыбающиеся.\
-------------------------ГП

Отредактировано Луногрив (2015-10-09 14:11:27)

0

9

Луногрив действовал четко и решительно, это нравилось бурому. Но этот некий бой закончился быстро и серый скрылся в листве. А Шепот вздохнул и решил немного прогуляться, там где его никто не достанет.

===Территории одиночек.

0

10

---------- Гл. п

Серебрянка ступила мягкий мох и радостно улыбнулась,  ей так нравилось чувствовать под своими лапами свежий мягкий мох, возникало чувство, будто тонешь в нем. После того как пройдясь по земле, серая воительница хотела растянуться на этой мягкой подстилке и просто полежать. От моха пахло свежестью и лесом, запах, который Серебрянка так любила, но как бы Серебрянка не хотела выполнить все свои желания, охотница с сожалением посмотрела себе под лапы. Может в следующий раз..
Серебрянка оглянулась, что бы посмотреть там ли Луногрив, но он бы не был старшим воителем, если бы отстал. Да и Серебрянка не была быстрой, как Летунья или другие коты в племени, силой тоже не отличалась.  И вообще ненавидела битвы и драки, что было странным, ведь она жила среди воителей и все же старалась обходить драчунов стороной.
- С чего начнем? Я могла бы скатать мох - сказала Серебрянка Луногриву.

0

11

- С чего начнем? Я могла бы скатать мох.
Луногрив подошел к дереву, медленно обнюхал его и коснулся носом сухого ствола. Потом запрыгнул на него и пробежался вдоль, дробно стуча лапами. Коту нравился этот звук. Опомнившись и осознав, что ведет себя как оруженосец, Луногрив вздохнул и принял серьезный вид.
-Да, давай. Я тоже с этого начну.
Кот спустился и принялся скрести ствол. Мох отходил легко и падал под лапы воителя широкими клочьями.

0

12

Серебрянка наблюдала за поведением Луногрива и пыталась сдержать улыбку. Воительница склонила голову на бок и сделала удивленное лицо. Луногрив пробежал вдоль и постучал лапами,  затем воитель сделал серьезный вид. Это позабавило Серебрянку еще больше. Кошечка все же приподняла уголки своих губ, но постаралась не улыбатся.
-Да, давай. Я тоже с этого начну.
-У тебя хорошо получается. - наблюдая за котом сказала кошка.Скребя мох с дерева, воительница обдумывала Сезон Голых Деревьев. Наступят холода, выподет снег, все будет белоснежным,  холодные колючие ветра...Как же она не любила холод. С ее короткой шерстью, любой случайный порыв ветра сразу пробирал ее прямо до костей.
- Надеюсь сезон Голых Деревьев быстро пройдет, мне больше нравится весна....замечательное время года, поскорей бы она настала. - Серебрянка мечтательно улыбнулась.

+1

13

- Надеюсь сезон Голых Деревьев быстро пройдет, мне больше нравится весна....замечательное время года, поскорей бы она настала.
Луногриву нравились все времена года. Но ровно также и не нравились. В сезон снега было слишком неудобно сражаться, в Сезон Юных Листьев докучала слякоть, в Листопад постоянно шли дожди. Ну а в Зеленые Листья одолевала часто невыносимая жара, и коты бездельничали. Но в каждом времени года были плюсы. Луногрив тихо ответил:
-Зато скоро выпадет снег. Мне легко прятаться, да и тебе тоже. Дичи будет, конечно, мало, но и другие племена не нападут на нас, имея недостаток пищи. Либо нападут, но проиграют. Наше племя хорошо обороняется. И если кто-то попытается отобрать участок нашего леса, мы не отдадим его без боя.
Луногрив невольно начал переходить на сухое рассуждение.

0

14

Серебрянка радостно улыбнулась, что кошка обожала, так это охотиться. Воительница всегда интересовалась у других воителей других племен, как же охотятся они. Это было очень интересно и была возможность поучиться чему нибудь новому. Многие воители племени Тумана не понимали, почему она питала отвращение к битвам. Если быть честной до конца, то Серебрянка ненавидела когда причиняют боль друзьям и знакомым.
- Думаю ты прав, единственная прелесть Сезона Голых Деревьев это ненаподение связи с морозами и малыми запасами дичи. - но бывали и слишком самоуверенные смельчаки, которые отнимали территории и тогда, воители становились на защиту племени. И Серебрянке тоже бы пришлось встать на его защиту.
- Надеюсь одиночки не нападут зимой.

0

15

- Надеюсь одиночки не нападут зимой.
Луногрив на это не надеялся. Он, признаться, хотел драки. Ему не хватало боевой жары, дебатов, интриг. Но для племени действительно было бы лучше спокойно прожить зиму. Кот вернулся взглядом к Серебрянке. Снова отметил легкую улыбку и мечту в глазах. Да, в этой кошке определенно было что-то светлое и по-своему спокойное. Старший воин отвел глаза:
-Да, я тоже на это надеюсь.

0

16

-Да, я тоже на это надеюсь. - сказал Луногрив соглашаясь с ее мнением, Серебрянка задумчиво взглянула на воителя. С его то опытом и задором, без битв не обойтись, Луногрив был одним из старших воителей в племени. Этот кот был верным и надежным. Эти качества Серебрянка очень ценила в воителях. Ба сражений она избегала,  но бывали случаи когда ей приходилось выпускать свои коготки. Единичные случаи.
Что же творилось в душе у Луногрива? Он был старше нее, мудрее и рядом с ним кошечка чувствовала себя такой крошечной. Ну конечно, этот сильный серый (надеюсь я цветом шерсти не ошиблась) воитель был на полтора головы выше нее, даже когда сидел. Но что было еще удивительней Серебрянка не чувствовала напряжения, ей казалось так и должно быть, все правильно.
Если бы я была хоть чуть чуть похожа на Летунью.. Она сильная, смелая и грамотная, ничего не забывает, как я....Может тогда он бы обратил на меня внимание? от подобных мыслей Серебрянка смутилась и даже прекратила скрести мох. Немножко нахмурившись кошечка покачала головой. Не стоит себя обнадеживать, врядли воителю в пару нужна кошка - поцефистка.
- Как бы там ни было, сейчас нужно заделать дыры в палатках, иначе кое кто проснется с отмороженным хвостом! - Серебрянка вспомнила,что сказала на главной поляне похожие слова и рассмеялась.  Кошечка надеялась, что Луногрив не обиделся.

0

17

- Как бы там ни было, сейчас нужно заделать дыры в палатках, иначе кое кто проснется с отмороженным хвостом!
Луногрив хмыкнул. И немного помрачнел. Сейчас, именно сейчас он чувствовал себя старым. Старым жестоким котом. Глупо было давить в себе только возникшую симпатию, но кот пытался. Если он влюбится, ей, этой хрупкой кошке, будет хуже. Она же не вынесет ни его ревности, ни резких перепадов настроения, ни порой проступающего эгоизма. Кот тихо выдохнул и ответил:
-Пойдем, отнесем мох.
И начал скатывать будующие подстилки.

Отредактировано Луногрив (2015-12-14 19:43:44)

0

18

-Пойдем, отнесем мох.
Серебрянка заметила как Луногрив помрачнел, но решила сделать вид, что все в порядке. Ее шутка прозвучало грубо или она опять не то сказала, иногда, очень очень часто, кошка говорила, что думала. Стоило ей соврать, как она краснела, запиналась и забывала половину своей лжи. В общем лгать Серебрянка так и не научилась, да и не надо было. Отношения должны строиться на доверии и правде, так говорила ее мать.
Воительница кивнула Луногриву и пошла в лагерь, оставив мох там где он лежал. Некоторое время, кошка витала в облаках и думала о своем. Пройдя пару лисьев хвостов Серебрянка остановилась и посмотрела на Луногрива,  что то было не так. Увидев, мох, воительница поняла что именно.
-Я опять забыла! - немного нерстроенно простонала кошка. Затем бросила Луногриву взгляд: "Только попробуй засмеяться... ", взяла свой мох, оглядела место еще раз, так на всякий случай. - Теперь думаю идти можно.
Серебрянка, как ты еще голову свою не забыла!? - ругала себя Серебрянка всю дорогу до лагеря. Чувствовала она смущение и немного занервничала.

---------Главная поляна

0

19

Луногрив слабо улыбнулся. Взяв свой комок мха, кот отправился за воительницей. Он как мог пытался не смеяться над чужими привычками. Ведь ни у кого не может быть идеальной памяти. Вздохнув, кот прибавил ходу, бросив взгляд на все еще серое, почти безжизненное небо.
---------Главная поляна

0

20

Снежок задумался. Бывали ли случаи, когда коты без предупреждения уходили из племени на несколько дней? Что им полагалось от предводителя по возвращению: пожизненное наказание или прощение? Память у Снежка была не очень хорошая, но он бы такое точно запомнил. А сейчас в голову ничего не приходило.
Ну ладно, буду первооткрывателем. На крайний случай попробую сочинить легенду о... О том, как меня подстерегали в засаде два огромных друга-одиночки Королёк. Нет, пять. Отлично, так и будет, - подумал Снежок, а вслух произнёс:
- Не думаю, что Львица меня изгонит или занесёт в черный список воителей. Скорее поймёт и простит, ведь я практически охраняю наши территорию и дичь от тебя! Практически...
Хорошо, что Королёк не видела сейчас выражение лица воителя, ибо он нахмурился, представляя прочие варианты развития событий. Какими могут быть пожизненные наказания?..

0

21

Королёк еле переставлял лапы, чуть не валясь на землю от усталости. В некоторых местах снег был такой глубоки, что приходилось прокладывать себе дорогу немалыми усилиями, а путешествие из города к территориям племен и без того утомило юного городского. Теперь он подыскивал убежище для них двоих на территориях племени Тумана. Они не любят чужаков, но сейчас это мало заботило белого кота.
- Львица? Кто это? - Королёк помнил только одну Львицу - молодую воительницу.
Он не понимал с чего вдруг в Росе сменилась власть, но расспрашивать не стал, чтобы это не выглядело подозрительно.
- Вот меня точно никто осуждать не будет. Я в городе почти главная. - Королёк гордо задрал нос и побежал вперед, обгоняя воителя и хлестнув его длинным хвостом по ушам.

0

22

» Пещера Целителей

Пока Травинка добежала до поваленого дерева, она вся выбилась из сил. Остановившись, чтобы отдышаться, кошка втянула в себя воздух и почувтвовала старый запах племени Росы.
«Наверное, у них была важная причина зайти сюда.»
Кошка поспешно вылизалась. К тому времени, как она закончила это делать, отдышка кончилась. Кошка принюхалась, в надежде уловить запах можжевельника. Вскоре она почувствовала его, но он был слабый. Пойдя на запах, Травинка дошла до куста. Он был не очень большой и ученице не составило труда хорошенько осмотреть его. На дереве висело несколько ягодок, которые начали портиться. Аккуратно сорвав их, Травинка поняла, что только две ягодки могли сгодиться для лечения.
«Дааа, это плохо.»
Подняв ягодки, кошка подошла к дубу. Он рос неподалеку от можжевельника, поэтому можно было не принюхиваться. Огромный дуб стоял тут, наверное, с начала племен. К дереву навалило много снега, кошке пришлось рыть долго, чтоб достать листья. Их оказалось больше, чем ягод, целительница выбрала несколько самых лучших, которые могли поместиться ей в рот вместе с можжевельником и пошла домой.

» Пещера Целителей

0

23

======Город. Торговая Площадь.

Сириус ступал аккуратно, по мокрой поверхности. По лапами все больше возникало слякоти и грязи. Да..уж..даже в городе не так склизко. Однако запах городской кошки, указывал ему дорогу сюда. Да у этого кота, был великолепный нюх и память, так что он никогда не терялся в незнакомой местности и знал каждого запах, с кем был знаком.
В этом лесу все равно было мрачно, рассветало..а в этом место, все равно присутствовал туман. Он понимал, что забрел на территорию лесных котов, но и встретить их ему не хотелось. Хотя какая разница, ведь в этом месте ему было комфортно. И он еще раз согласен с Бичелз, что надо обязательно захватить лес.
Тут он встретил знакомую фигуру, да это был Королек. И еще кто то...кот был не городской, Сириус запутался..но все равно подошел.

-Доброе утро, Королек. Я бы не советовал вам тут находится.

0

24

Снежок, мастерски имитируя обиду, слегка поднапрячься и устремился вперёд быстрее. Поравнявшись с Королёк, он уже собрался изъявить все своё недовольство в красочной форме, а после резко сменить тему и порасспрашивать одиночку о городе и её статусе там, как вдруг увидел подошедшего к ним кота. Снежок закрыл рот и, нахмурившись, взглянул на незнакомца. Похоже, они с Королёк знакомы.
- Здраааасьте, а мне представиться не хотите? Хотя бы из приличия, - сказал он, садясь и слегка наклоняю голову вправо.

0

25

Королёк шлепнул воителя хвостом по носу, чтобы тот молчал и не высовывался, а то городской кот еще устроит здесь что-нибудь, а Мастеру потом расхлебывать, если явятся племенные.
- А что здесь такого? Сборище котов, которые не любят нарушителей? Тоже мне, проблема. - Королёк отошел от Снежка, делая вид, что они незнакомы. - Один вот по дороге попался и вызвался провести меня до города, чтобы никто не тронул по дороге. Представляешь?
Королёк тихонько зашипел, вспомнив про установленные в городе правила и если этот кот что-нибудь болтнет про то, что племенного кота нужно убить и ни в коем случае не показывать где город, Мастер просто перегрызет ему горло, если, конечно, сможет хотя бы напасть.
- Дорогуша, ты уверен, что хочешь пойти со мной? Тебе там не будут рады.

0

26

лагерь»

А вот и первые жертвы разозленного Всполоха. Может ли он что-нибудь им сделать? Слабо верится, зато он сможет прогнать их, наговоря всякого чертополоха в голову. Он тихо крался, стараясь не хлюпать слякотью. Подойдя со спины к дерзкой кошке юнец прыгнул ей на спину, повалив под своим весом. Он прижал передние лапы, зная, что так оставляет свой живот беззащитным, но нужно саткнуть ее паршивую пасть.
А вам не рады и тут... — глухо пророкотал Всполох. Словно проходная поляна, правда. — Я просто целитель, убиватьт - не моя работа. А вот наши воины за свои земли постоять могут! — он слез с кошки, оставив ее на растерзание совести. Хотя может она быть у одиночки, притворной и жалкой владетельницей мира, шастающей по лесным территориям?
Проваливайте! — он срылся за деревом, ловко забравшись по корням. — А я могу оставить этот секретик между нами.

???»

0


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Территории » Огромное поваленное дерево